Перейти к содержанию

Штурм nl50


Рекомендуемые сообщения

2Silent1380

 

Я там еще 2 части твоего видео разобрал, ты их смотришь?  :ph34r:  Если не видел - последние пара трень для статуса "Мастер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Silent1380

 

Я там еще 2 части твоего видео разобрал, ты их смотришь?  :ph34r:  Если не видел - последние пара трень для статуса "Мастер". 

Привет! Только узнал !) Спасибо, смотрю, не верю что это я играю, два месяца прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему кручусь как белка в колесе, вчера установили рекорд в конфе, созвон - 5.5 часов :D  

 

screenshot241593272548.png

По полтосу вышел на 2 bb/100 по ев, правда, это как обычно, впорос одной замазки :LOL:

 

2-bb-1001593272612.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Июнь выдался тяжелым как в плане игры так и в личной жизни, но сложилось все очень хорошо. Моей девушке наконецто дали разрешение на выезд, встречаю  через полчаса :)

За месяц почти трешку сделал :D

 

kes1593593003.png

Общий график

 

obsij-grafik1593593013.png

нл20

 

nl201593593021.png

нл50 :P

 

nl501593593030.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты, Саш :rembo:

 

 

Моей девушке наконецто дали разрешение на выезд, встречаю  через полчаса  :)

Грац, это здорово, надеюсь теперь без ссор и споров все будет, и психологическое состояние будет еще круче B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи рид почему ты еще не бьешь NL50 с привычным винрейтом +20бб/100.

 

Блог надо перенести в правильный раздел!  :D

 

Надя - гони всех переапанными тряпками в раздел NL50-NL100. А то что блог не открою - катают NL50-NL100, а тусуются здесь  :ph34r: В чем причина?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи рид почему ты еще не бьешь NL50 с привычным винрейтом +20бб/100.

 

Блог надо перенести в правильный раздел!  :D

 

Надя - гони всех переапанными тряпками в раздел NL50-NL100. А то что блог не открою - катают NL50-NL100, а тусуются здесь  :ph34r: В чем причина?  :crazy:

 Как-то по привычке.. Типа катаешь себе, пишешь что-то в блог, да и все.. У меня тоже до сих пор в  "No-Limit BSS 25$ и ниже " :D И у Bigslicka иоже и P1lf...

 

Наверное, стоит переносить, что бы народ, заходящий на форум, видел, что тут кроме микро и лимиты повыше есть.. Для экологии сайта лучше, для новых падаванов привлекательнее.. ;)

 

P.S. Silent1380 результаты - топ! Завидую красной - у меня яиц не хватает для такой игры.. Крутой!  :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты, Саш :rembo:

 

 

Моей девушке наконецто дали разрешение на выезд, встречаю  через полчаса  :)

Грац, это здорово, надеюсь теперь без ссор и споров все будет, и психологическое состояние будет еще круче B)

Привет!) Спасибо!) Да все хорошо теперь, идилия :) Все проблемы уже два года крутились из-за переезда, а так все очень хорошо :)

 

Изи рид почему ты еще не бьешь NL50 с привычным винрейтом +20бб/100.

 

Блог надо перенести в правильный раздел!  :D

 

Надя - гони всех переапанными тряпками в раздел NL50-NL100. А то что блог не открою - катают NL50-NL100, а тусуются здесь  :ph34r: В чем причина?  :crazy:

Привет!) Мне сначала двадцатка тут казалась тяжелой, но после полтинника видно на сколько это поле слабое, видимо никто из регов этих лимитов не зарабатывает этим на жизнь и у них мало опыта, лики жуткие, даже если я непосредственно их не эксплуатирую, то я плюсую в сотнях ситуациях которые у них не проработаны. На полтиннике уже почти не встретишь регов которых можно в наглую эксплойтить как боксерскую грушу :D , в добавок они сами кого хочешь заэксплойтят, сами внимательно смотрят твои статы, постоянно подстраиваются и бьют по слабым местам. В принципе, на полтосе очень мало регов бьющих лимит с винрейтом выше 6 бб/100 +,  из тех кто бьет - половина ботов, а четверть - реги с нл 100 :LOL:  Сам рейк по прежнему большой, у меня сьедает 13 бб/100, из плюсов РБ - 4.5 бб/100, около 9 евро/час играя в ноль))

 

 

Изи рид почему ты еще не бьешь NL50 с привычным винрейтом +20бб/100.

 

Блог надо перенести в правильный раздел!  :D

 

Надя - гони всех переапанными тряпками в раздел NL50-NL100. А то что блог не открою - катают NL50-NL100, а тусуются здесь  :ph34r: В чем причина?  :crazy:

 Как-то по привычке.. Типа катаешь себе, пишешь что-то в блог, да и все.. У меня тоже до сих пор в  "No-Limit BSS 25$ и ниже " :D И у Bigslicka иоже и P1lf...

 

Наверное, стоит переносить, что бы народ, заходящий на форум, видел, что тут кроме микро и лимиты повыше есть.. Для экологии сайта лучше, для новых падаванов привлекательнее.. ;)

 

P.S. Silent1380 результаты - топ! Завидую красной - у меня яиц не хватает для такой игры.. Крутой!  :thumbup:

 

Привет!) Хахаха, а я думал это традиция тут, непринято в разделы выше блог переносить :LOL:  Бумбак, Пилф, думал так и надо) Да, действительно нужно переходить, неудобно блоги искать, про джипси вообще молчу :)  Хаххаха, по красной... когда буду  нл50 бить 8 бб/100 то можно и позавидовать :D  а так, у меня из-за этой красной  на полтосе  только горя мешок :LOL:  Не знаю, даже если очень аккуратно играю и начинаю тайтиться, все равно в плюс идет :)  Хотя, каждую сессию, абсолютно, смотрю, сэкономить можно было от 100 евро и выше( Ошибки и их частота настолько непозволительная, что я не знаю как вообще умудряюсь плюсовать( Эххх, ладно, спасибо за добрый отзыв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла в раздел повыше, надеюсь переезд в раздел повыше не заставит себя долго ждать, так что сильно там не обустраивайся :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перенесла в раздел повыше, надеюсь переезд в раздел повыше не заставит себя долго ждать, так что сильно там не обустраивайся :trollFace:

Спасибо))) Хахаха, переноси обратно, накрыло меня, спускаюсь обратно :LOL:

В покере месяц сразу не задался, выбился из графика и со старта за два игровых дня залил косарь. Потом все пробовал в график войти, но получалось хреново, на днях уже решил перейти на ночной как и раньше, но хорошенько накрыло

 

month1594971154.png

В общем за месяц с рейком - 1500, столько же БР, потому возвращаюсь на двадцатку, сил больше нет, нужно зализать раны, найти баланс в жизни, подучиться и укрепить подушку безопасности :)

По графику может показаться что я в диком тильте, но на самом деле я просто расслаблен, счастлив и ничего не хочу, потому и по красной хреновые результаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Июль тяжелым выдался, вторую половину восстановил немного на двадцатке и минус не таким страшным вышел ( -745 ), так как рейком 825 намесил.

 

graf1596542597.png

Не могу в нормальный график войти, если на море схожу по дню, то вечером/ночью туплю за столами, уже как правило два стэка залить из-за невнимательности :LOL:  Но в последнее время получше стало, думаю август нормально отыграю :D  Взялся серьезно за гтошку, копаю проблемную для меня игру BU as PFR, результаты на глазах растут

 

screenshot11596542887.png

Правда игра на BB просела и сейчас буду браться за нее :) Надеюсь через месяц буду обратно на полтинник лезть, пока что подключаю иногда один-два сладких столика, когда чувствую себя в оптимальном состоянии

А так, все хорошо, рыбалкой увлекся, снарягу для походов закупил, думаю два выходных в неделю делать и объездить все дикие места Крыма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо когда работа вне столов дает сразу результат, а то иногда месишь, месишь флопзилу, эквилятор/ калькулятор и непонятно помогает или нет.

Надеюсь, месяц закроешь в хороший плюс  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда работа вне столов дает сразу результат, а то иногда месишь, месишь флопзилу, эквилятор/ калькулятор и непонятно помогает или нет.

Надеюсь, месяц закроешь в хороший плюс  :LOL:

Да, есть такое, спасибо)  В последнее время играю скрипя зубами, отходя от старых трюков, красная впервые ушла в минус, но результат радует :)

 

 

24-grafik1598261933.png

 

С начала месяца стал чувствовать себя увереннее и вернулся на полтинник, дистанция маленькая, но невооруженным глазом видно что у меня серьезно снизилась дисперсия, по сравнению с прошлой игрой

 

 

 

 

nl501598262270.png

 

 

А так играл очень мало, 1-1.5 часа работы в ГТО + 2 часа катки  в день , много выходных вышло. С рыбалкой заклинило, на море шли одни скорпены, а у меня мечта была горбыля поймать, ходил каждый день пока не изловил красавца :D

 

 

 

 

rcsrx0bn9im1598262161.jpg

 

oww0g0wjgy1598262169.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! :D  Решил возобновить свой блог

Модераторам : перенесите мой блог в раздел ниже, нл 50 пару месяцев мне не светит :)

В общем дела обстоят так, два месяца я по сути провел на рыбалке( Играл в среднем по 1.5-2 часа в дневное время :bang:  На обучение забил, в*бал БР и подушку безопасности :bang:

 

 

screenshot141603791865.jpg

 

Только к началу месяца пришел в чувство когда жареный петух клюнул в жопу и и БР стал 160( Смысла брать бэкинг на двадцатку не было, так как на 10ке винрейт больше. Каждый день разбор раздач и теория,  вечером 4-6 часов катки и с горем пополам я за две недели набил бр на двадцатку, вывел совсем немного.

 И так БР 508 евро, денег осталось на  месяц жизни, но через месяц же нечем платить  за квартиру, но настрой боевой, буду крутиться, надеюсь брать бэкинг или идти на стройку  не придется :D  Все лишние планы отбрасываю и сосредотачиваюсь на игре, по дефолту, покер мое сегодня/завтра и через 5 лет, каждый день-два постараюсь давать отчеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я думал ты уже сотку рвешь) еще и недобор по ев большой, сочувствую.

Где будешь катать, 20-ка айпокер?

Скил явно есть, удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я думал ты уже сотку рвешь) еще и недобор по ев большой, сочувствую.

Где будешь катать, 20-ка айпокер?

Скил явно есть, удачи!

Привет!) Мдаа, неприятно, вообще на айпокере полторушка недобора, если бы не он я бы особо не почувствовал перепада, запас то хороший был БР и подушки безопасности, а так он оказалось критичным( Еще и пи***вный такой, полторушка  немного на самом деле учитывая что в основном она на полтосе была, но выходило так что почти каждый день начинался с недобора в 3 баина и недобор чуть сглаживался когда я уже был в полутильте. Хотя это конечно отмазки :bang:  я сам виноват, расслабился, больше такого допускать не буду :D

Да, айпокер, миксую нл10-20, селекчу лучшие столы.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дню пару тренировок пересмотрел, ночью отыграл самую длинную сессию за последние месяцы :LOL:

 

 

zzzzzzzzzzzz1603849545.jpg

 

Играл вроде достойно, не тильтовал по крайней мере :)  Недодача конечно неприятная( Но рейком еще 27 намесил, так что день + 33 по факту вышел, БР - 541 :D

Много раздач интересных пометил, надеюсь завтра все разберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дню только 4 часа поспал, сначала 2 часа в конфе раздачи поразбирали со Стармехом, потом лег спать и через два часа по будильнику проснулся к другой конфе, Бумбак раздачи разбирал :LOL:

Фухх, сегодня с зеленой дела повеселее :D Правда играл  как олень :LOL:  все равно невыспавшимся был :MeGusta:

 

screenshot21603937869.jpg

С рейком +100, 71кэшаут, так что БР оставил 570 :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой график, в смысле, в какое время ты катаешь день/ночь?

а то пока сижу на ночном графике чтобы сколотить побыстрей банкрол, но сил моих уже нет катать в ночь. ищу сейчас варианты перехода на день/вечер, вечер/утро. Стрармех, вроде, так и катает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой график, в смысле, в какое время ты катаешь день/ночь?

а то пока сижу на ночном графике чтобы сколотить побыстрей банкрол, но сил моих уже нет катать в ночь. ищу сейчас варианты перехода на день/вечер, вечер/утро. Стрармех, вроде, так и катает)

Привет! Начал сначала играть с 7-8 до полуночи, но сейчас вижу что в полночь движуха только начинается, в плоть до 4 ночи, концентрация агрофишей запредельная! Ставлю в фильтрах нл10-20 и средний пот от 30 бб и постоянно столы обновляю.

Дневное время никуда не годится, фишей по прежнему много, но концентрация самых жирных  низкая или никакая, а рейк бешеный, два месяца просто убил пока по дню играл(

А почему сил нет то? По хорошему нужно делать так, чтобы ты до упора не играл, а хотя бы за два часа до сна закончил сессию, играешь до 4 ночи, значит потом шара*бишься до 6 утра) К 12-14 проснешься и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...