Перейти к содержанию

Тема для теоретических вопросов тренеру.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите после какого количества рук можно верить параметру Af?

Тут скорее важно не общее количество рук, а число ситуаций, за которые отображается этот параметр. Начиная от 50 ситуаций уже можно верить. Лучше от 100 и более, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перед выполнением задания по разбору низов спектра полублефа против разных типов оппов чуствую жидкую кашицу в голове. Чтоб не выполнять задание формально,  хотел задать несколько вопросов.
Я правильно понимаю что мы берем стартовый спектр(например кола оппонентов на префлопе нашего ОР): рег, агрофиш и пассивный фиш) и далее задаем /находим пять типов досок: сухая К83r,  дровяная JT8s, спаренная(возьмем спарку среднюю) 774r, высокий борд KQTr, и низкий борд 642s,  смотрим как каждый из них попадает в эту доску и далее исходя из нашего понимания повадок каждого из них сравниваем возможное ФЭ каждого на  доске(ищем кто что выкинет)+находим спектр продолжения каждого, получаем ФЭ ставки и спектр продолжения каждого. И вот тут нам надо найти нижнюю границу нашей руки(колво аутов для усиления).  Тут сравниваем эквити спектра продолжения оппа с эквити нашей неготовой руки, и вот тут какое эквити нам надо иметь против спектра продолжения? 20?30?40?
ЕВ ставки ведь будет складываться из ФЭ(даже пассивный фиш будет чтото выкидывать) и и эквити нашей руки(кол-ва аутов на усиление)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перед выполнением задания по разбору низов спектра полублефа против разных типов оппов чуствую жидкую кашицу в голове. Чтоб не выполнять задание формально,  хотел задать несколько вопросов.
Я правильно понимаю что мы берем стартовый спектр(например кола оппонентов на префлопе нашего ОР): рег, агрофиш и пассивный фиш) и далее задаем /находим пять типов досок: сухая К83r,  дровяная JT8s, спаренная(возьмем спарку среднюю) 774r, высокий борд KQTr, и низкий борд 642s,  смотрим как каждый из них попадает в эту доску и далее исходя из нашего понимания повадок каждого из них сравниваем возможное ФЭ каждого на  доске(ищем кто что выкинет)+находим спектр продолжения каждого, получаем ФЭ ставки и спектр продолжения каждого. И вот тут нам надо найти нижнюю границу нашей руки(колво аутов для усиления).  Тут сравниваем эквити спектра продолжения оппа с эквити нашего полублефа, и вот тут какое эквити нам надо иметь против спектра продолжения? 20?30?40?
ЕВ ставки ведь будет складываться из ФЭ(даже пассивный фиш будет чтото выкидывать) и и эквити нашей руки(кол-ва аутов на усиление)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перед выполнением задания по разбору низов спектра полублефа против разных типов оппов чуствую жидкую кашицу в голове. Чтоб не выполнять задание формально,  хотел задать несколько вопросов.

Я правильно понимаю что мы берем стартовый спектр(например кола оппонентов на префлопе нашего ОР): рег, агрофиш и пассивный фиш) и далее задаем /находим пять типов досок: сухая К83r,  дровяная JT8s, спаренная(возьмем спарку среднюю) 774r, высокий борд KQTr, и низкий борд 642s,  смотрим как каждый из них попадает в эту доску и далее исходя из нашего понимания повадок каждого из них сравниваем возможное ФЭ каждого на  доске(ищем кто что выкинет)+находим спектр продолжения каждого, получаем ФЭ ставки и спектр продолжения каждого. И вот тут нам надо найти нижнюю границу нашей руки(колво аутов для усиления).  Тут сравниваем эквити спектра продолжения оппа с эквити нашего полублефа, и вот тут какое эквити нам надо иметь против спектра продолжения? 20?30?40?

ЕВ ставки ведь будет складываться из ФЭ(даже пассивный фиш будет чтото выкидывать) и и эквити нашей руки(кол-ва аутов на усиление)

 

При выполнении этого задания можешь отталкиваться от тех критериев, которые разбирались на субботней тренировке.

 

Например, против фиша (пассивного и телефонистого) мы с неготовой рукой ставим при наличии 8+ аутов на усиление, против регов - в зависимости от их фолдов на контбет. То есть ориентируемся на фолды на контбет оппонента. И соответственно его фолдам определяем количество аутов, которые нам минимально необходимы для ставки на полублефе.

 

Если тебе проще смотреть на эквити руки, то можешь посмотреть количество эквити у руки с соответствующим количеством аутов. Или еще проще - примерное эквити неготовой руки с флопа до ривера можно прикинуть, если взять количество наших аутов и умножить на четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте тренер. 

Первый вопрос меня давно интересует и аргументированного мнения не слышал ни разу:

- при даунстрике, обязательно отыгрывать дистанцию или можно спокойно выждать время? 

Большинство ответов - не знаю, второй вариант - дистанция, но без аргументов. Какой смысл проходить заведомо убыточную дистанцию, не лучше ли будет переждать или делать небольшие вылазки, может спуститься на лимиты ниже (чтобы хотя бы точно убедиться - что это не от тебя зависит) или временно сменить дисциплину (пройти обучение но новому для себя направлению - спины, мтт, короткая колода, омаха - пусть даже не играя, а лишь получив теоретические знания, а может и попробовать поиграть - вдруг даунстрик там "не действует")?

И второй вопрос про АК:

- раньше слышал (наверное по ВСС), что на на 4 бет выбрасываем АК, а глядя на игру стримеров - часто вижу, что они выставляются на префлопе (наверное зажмурив глаза), так как или в каких ситуациях можно на префлопе выставляться с АК, а в каких ни в коем случае не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте тренер. 

Первый вопрос меня давно интересует и аргументированного мнения не слышал ни разу:

- при даунстрике, обязательно отыгрывать дистанцию или можно спокойно выждать время? 

Большинство ответов - не знаю, второй вариант - дистанция, но без аргументов. Какой смысл проходить заведомо убыточную дистанцию, не лучше ли будет переждать или делать небольшие вылазки, может спуститься на лимиты ниже (чтобы хотя бы точно убедиться - что это не от тебя зависит) или временно сменить дисциплину (пройти обучение но новому для себя направлению - спины, мтт, короткая колода, омаха - пусть даже не играя, а лишь получив теоретические знания, а может и попробовать поиграть - вдруг даунстрик там "не действует")?

И второй вопрос про АК:

- раньше слышал (наверное по ВСС), что на на 4 бет выбрасываем АК, а глядя на игру стримеров - часто вижу, что они выставляются на префлопе (наверное зажмурив глаза), так как или в каких ситуациях можно на префлопе выставляться с АК, а в каких ни в коем случае не стоит?

 

По первому вопросу. Давай сначала разберемся, что такое даунстрик? Как я это понимаю, почти всегда это сочетание в той или иной пропорции двух моментов:

- не идет игра (плохо сдают, кулера, плохие терны-риверы, доезды оппов в 2 аута и так далее)

- связанное с этим изменение нашей собственной игры. Это выражается очень индивидуально, кто-то сильно тайтится на префлопе и/или постфлопе, то есть не делает опенрейзов или вельюбетов там, где они нужны и в оптимальном состоянии он бы их делал. Кто-то наоборот, начинает делать "пофиг коллы" и играть шире и лузовей, чем нужно.

 

При этом влияние ситуации "не идет игра" на всех игроков разное. На некоторых - минимальное, на некоторых большое.

 

Отсюда и разные пути решения и разные советы.

 

Если на тебя и твою игру такие неудачные периоды практически не влияют, то неплох совет "играй, дистанция вернет", то есть продолжаешь играть в своем обычном ритме и стиле, и плохой период заканчивается.

 

Если же воздействие на тебя сильное, и твоя игра сильно отклоняется от оптимальной, то совет выше не подойдет. Попытка отыграть дистанцию в неоптимальном состоянии может привести только к еще большему "заливу".

Отсюда идут советы отдохнуть, или сменить разновидность игры, или сменить покер рум. И они будут работать, поскольку ты отдохнешь, переключишься на другое занятие и обычно твоя игра вернется в хорошее состояние.

 

Но здесь есть такой важный момент. Если данная ситуация воздействует на тебя негативно, тебе все равно нужно разбираться в корнях всего этого. Надо устранить причину, почему ты впадаешь в тильт или близкое к нему состояние.

Для этого надо разбираться, что именно тебя раздражает, возмущает и так далее. Что это - переезды, доезд 2-х аутов оппу на ривере, просто минусовая сессия или что-то еще.

А потом нужно уже прорабатывать эти моменты, самостоятельно или с покерным психологом. Иначе, если ты собираешься заниматься покером профессионально, против крупного стрика вышеперечисленные приемы однажды уже могут полностью не сработать.

 

Что касается АК на префлопе - все просто, смотри по префлоп-модели. Обычно против 3бета в ранние позиции мы такую руку коллируем. На более поздних, где более широкие 3беты и 4беты скорее хотим выставиться.

Если говорить в общем, против 3бета мы такую руку или уводим в колл 3бета, или если играем 4бет, то коллируем 5бет-пуш.

 

Если с АК играем 3бет сами, то если получаем 4бет, то против 4бета с ранних позиций играем колл, против поздних обычно пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

По низам спектра колд кола по субботней треньке вопрос.

Для колов постфлоп превышение эквити над шансами банка

+20 флоп +15 терн +7ривер Этот запас берем от предполагаемого спектра продолжения оппа?

Например рег открыается с УТГ спектр как у нас 16% контбет 60/45/35 поулицам,  мы в позе с KJo, доска J84р, 6с, 4.

Опп ставит банк на флопе наше эквити 55 против спектра кбета, шансы банка 33(55-33=22) мы кол.

терн опп снова ставит полный банк, эквити 25, шансы банка 33, уже нет кола? А если ставит полбанка, эквити так же 25, шансы банка 25 и снова пас, нет запаса в 15 проц?

Если меняем нашу руку на АJ, на второй барель в пот нет кола все равно(эквити 38, запас всего 5проц к шансам), а на ставку в пол пота не уверенный кол запас эквити над шансами 38-25=13

Если терн прочекали. и На ривере ставка в пот с КJ снова пас, с AJ перевес по эквити 38-33=5 еле по шансам кол, на ставку в полпота КВ снова пас, AJ колл со слезами радости на глазах(запас по эквити 13 процю)

 

Я правильно понимаю ход теоретической работы со спектром оппа и частотой контбетов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер привет, хочу постоянно задать вопрос на тренировке и забываю о нём )

11587375475.jpg

 

У меня  :ah:  :kd: сижу на UTG на флопе выходят такие карты  :8h:  :5c:  :td:

Оппонент сделал колл с CO.

Вопрос, у меня есть причина для ставки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, после очередной сессии решил разобрать и проанализировать в ФЗ свои минусовые раздачи. Так как я только в начале пути, то столкнулся вот с чем:

 

11586508493.jpg

 

Это что получается, против широко открывающегося оппонента со своими АА у меня нет эквити (8%) против общего спектра продолжения оппонента? Получается у меня нет ставки на велью???? Тогда единственный вариант для ставки - это это ставка на полублеф, в виду того, у нас мало эквити, а много фолд эквити?

P.S.Либо я что то неправильно делаю в ФЗ, либо АА не так страшны, как их молюют?))

Ты явно что-то делаешь не так. Ибо 8% АА будут иметь только против готовых сетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

По низам спектра колд кола по субботней треньке вопрос.

Для колов постфлоп превышение эквити над шансами банка

+20 флоп +15 терн +7ривер Этот запас берем от предполагаемого спектра продолжения оппа?

Например рег открыается с УТГ спектр как у нас 16% контбет 60/45/35 поулицам,  мы в позе с KJo, доска J84р, 6с, 4.

Опп ставит банк на флопе наше эквити 55 против спектра кбета, шансы банка 33(55-33=22) мы кол.

терн опп снова ставит полный банк, эквити 25, шансы банка 33, уже нет кола? А если ставит полбанка, эквити так же 25, шансы банка 25 и снова пас, нет запаса в 15 проц?

Если меняем нашу руку на АJ, на второй барель в пот нет кола все равно(эквити 38, запас всего 5проц к шансам), а на ставку в пол пота не уверенный кол запас эквити над шансами 38-25=13

Если терн прочекали. и На ривере ставка в пот с КJ снова пас, с AJ перевес по эквити 38-33=5 еле по шансам кол, на ставку в полпота КВ снова пас, AJ колл со слезами радости на глазах(запас по эквити 13 процю)

 

Я правильно понимаю ход теоретической работы со спектром оппа и частотой контбетов.

В целом ты все правильно написал. Ход работы именно такой.

 

Но есть пара замечаний.

 

Первое. По префлопу - если с УТГ открывается неважно кто - рег или фиш - то у нас в позиции практически нет спектра колла. Раз ты привел руки KJ и AJ в своем примере, то скорее всего ты их играешь через колл на префлопе.

Посмотри еще раз на префлоп модель, у нас практически нет спектра колдколла на свободных позициях (МР, СО, БУ) против опенрейза с ранней позиции (УТГ, МР).

 

Второе. Если терн опп прочекал и прочекал ты, то нужно пересмотреть спектр оппа. То есть ты предполагаешь, что большинство сильных рук (сеты, 2 пары, ТПТК) он поставит на терне 2-м баррелем. А раз он чекнул, то таких рук в его спектре или меньше, или нет совсем. Поэтому его общий спектр стал слабее. Соответственно и эквити твоих ТП стало выше, по сравнению с той ситуацией, когда опп ставит терн и у него в спектре все сильные руки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер привет, хочу постоянно задать вопрос на тренировке и забываю о нём )

11587375475.jpg

 

У меня  :ah:  :kd: сижу на UTG на флопе выходят такие карты  :8h:  :5c:  :td:

Оппонент сделал колл с CO.

Вопрос, у меня есть причина для ставки ? 

Давай последовательно посмотрим на эту ситуацию. Предполагаем, что играем против слабого рега с примерно таким спектром колла на префлопе

 

 

 

skrinsot-20-04-2020-2016121587402981.png

 

 

 

Понятно, что ставки на тонкое велью у нас нет.

 

Поэтому давай подумаем о ставке на полублефе.

Эту руку мы можем на самом деле рассматривать и как готовую, и как неготовую.

 

Сначала подумаем, как опп продолжит в случае нашей ставки. Я считаю, что примерно так

 

 

 

skrinsot-20-04-2020-2020201587403261.png

 

 

 

 

Что если считаем ее неготовой и хотим выбить руки сильнее? Нам надо выбивать совпадения и карманные пары. Выкинет опп их? Возможно только 22-44, что очень малая часть его общего спектра. Поэтому ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ, когда мы выбиваем руки сильнее или равные нашей у нас нет.

 

Теперь что будет, если мы считаем нашу руку готовой, то есть рукой с шоудаун-велью. Для ставки на полублефе нам надо выбивать руки с 6+ аутами на усиление.

Что выкинет опп?  Ах руки и Кх руки, то есть те, которые против наших АК имеют только 3 аута. Поэтому ставить на полублефе с целью выбить руки с 6+ аутами мы тоже не можем.

 

Отсюда вывод - причин для ставки нет, надо играть чек. Против практически всех оппонентов дальше будем играть чек-колл на ставку сайзингом 1/3-2/3 и фолдить на терне без усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тренер привет, хочу постоянно задать вопрос на тренировке и забываю о нём )

11587375475.jpg

 

У меня  :ah:  :kd: сижу на UTG на флопе выходят такие карты  :8h:  :5c:  :td:

Оппонент сделал колл с CO.

Вопрос, у меня есть причина для ставки ? 

Давай последовательно посмотрим на эту ситуацию. Предполагаем, что играем против слабого рега с примерно таким спектром колла на префлопе

 

 

 

skrinsot-20-04-2020-2016121587402981.png

 

 

 

Понятно, что ставки на тонкое велью у нас нет.

 

Поэтому давай подумаем о ставке на полублефе.

Эту руку мы можем на самом деле рассматривать и как готовую, и как неготовую.

 

Сначала подумаем, как опп продолжит в случае нашей ставки. Я считаю, что примерно так

 

 

 

skrinsot-20-04-2020-2020201587403261.png

 

 

 

 

Что если считаем ее неготовой и хотим выбить руки сильнее? Нам надо выбивать совпадения и карманные пары. Выкинет опп их? Возможно только 22-44, что очень малая часть его общего спектра. Поэтому ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ, когда мы выбиваем руки сильнее или равные нашей у нас нет.

 

Теперь что будет, если мы считаем нашу руку готовой, то есть рукой с шоудаун-велью. Для ставки на полублефе нам надо выбивать руки с 6+ аутами на усиление.

Что выкинет опп?  Ах руки и Кх руки, то есть те, которые против наших АК имеют только 3 аута. Поэтому ставить на полублефе с целью выбить руки с 6+ аутами мы тоже не можем.

 

Отсюда вывод - причин для ставки нет, надо играть чек. Против практически всех оппонентов дальше будем играть чек-колл на ставку сайзингом 1/3-2/3 и фолдить на терне без усиления.

 

Офигеть у тебя мышление просто космос,спасибо за то что расписал если не попали в доску играем чек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод - причин для ставки нет, надо играть чек. Против практически всех оппонентов дальше будем играть чек-колл на ставку сайзингом 1/3-2/3 и фолдить на терне без усиления.

 

А разве у нас не образовывается капнутый диапазон? Или мы в диапазон чек/колла добавляем сильные руки? Да и опп просто сыграет как чек бихайнд с своими гатшотами и дровами, так и может 2 барреля в нас запихать, видя нашу статистику...или я чего то не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод - причин для ставки нет, надо играть чек. Против практически всех оппонентов дальше будем играть чек-колл на ставку сайзингом 1/3-2/3 и фолдить на терне без усиления.

 

А разве у нас не образовывается капнутый диапазон? Или мы в диапазон чек/колла добавляем сильные руки? Да и опп просто сыграет как чек бихайнд с своими гатшотами и дровами, так и может 2 барреля в нас запихать, видя нашу статистику...или я чего то не понял

Да, у нас образуется капнутый диапазон.

 

Мы это не исправим, пока не поделим с солвером наш спектр на контбет и чек-колл. Или как еще один вариант - все наши руки играть от чека флопа.

 

На микролимитах оппы не будут это особо эксплойтить, так что этот момент не повод делать ставку без причины для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, после очередной сессии решил разобрать и проанализировать в ФЗ свои минусовые раздачи. Так как я только в начале пути, то столкнулся вот с чем:

 

11586508493.jpg

 

Это что получается, против широко открывающегося оппонента со своими АА у меня нет эквити (8%) против общего спектра продолжения оппонента? Получается у меня нет ставки на велью???? Тогда единственный вариант для ставки - это это ставка на полублеф, в виду того, у нас мало эквити, а много фолд эквити?

 P.S.Либо я что то неправильно делаю в ФЗ, либо АА не так страшны, как их молюют?))

Привет. У тебя в расчётах написано "Data for range" - то есть, 8% на победу не у Тузов, а у заданного диапазона. Чтобы показывало эквити руки нужно просто нажать левой кнопкой мыши по этому окну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос возник

Низ спектра вэлью

         против рега    ТП+

         против фиша 2 пара ТК

 

 

51587471949.png

 

 

а на такой доске какой низ спектра вэльюбэта против рега и фиша получается???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос возник

Низ спектра вэлью

         против рега    ТП+

         против фиша 2 пара ТК

 

 

51587471949.png

 

 

а на такой доске какой низ спектра вэльюбэта против рега и фиша получается???

чет я тормознул :huh1:  :huh1:  :huh1:  с этой теорией у нас же еще АА и КК в низах есть)))) пора практиковаться :rembo:​  а не только за книжками сидеть :umnik: 

или мне нужен отдых уже???

  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос возник

Низ спектра вэлью

         против рега    ТП+

         против фиша 2 пара ТК

 

 

51587471949.png

 

 

а на такой доске какой низ спектра вэльюбэта против рега и фиша получается???

Тут смотря какой рег и какой фиш)

Обычно против рега вельюбет с оверпарой+, против фиша уже с любым Jх по флопу скорее всего наберем на вельюбет.

 

 

или мне нужен отдых уже???

  :D  :D  :D

 

Это уже сам решай, у тебя еще месяц обучения с лишним, береги силы! :umnik: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

 как мы знаем шансы банка на колл:

1/2 пота = 25%

2/3 пота = 28%

3/4 пота = 30%

потбет = 33%

х2 овербет = 40%

вопрос, а если х3, х4, х5 овербет, то мы так же считаем 40% или увеличивается процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

 как мы знаем шансы банка на колл:

1/2 пота = 25%

2/3 пота = 28%

3/4 пота = 30%

потбет = 33%

х2 овербет = 40%

вопрос, а если х3, х4, х5 овербет, то мы так же считаем 40% или увеличивается процент?

Увеличивается, конечно.

 

Общая формула для подсчета шансов банка на колл: размер ставки, которую нам надо заколлировать, мы должны разделить на общий банк с учетом нашей ставки.

 

То есть если опп ставит 0.5 пота, то общий банк будет: изначальный пот+ 0.5 пота его ставка + 0.5 пота наш колл = 2. Надо коллировать 0.5, соответственно 0.5/2= 0.25 или 25%.

 

При 3х овербете получается общий пот равен 7( начальный пот, ставка оппа 3х и наш колл 3х). Получаем 3/7 или 0.43 или 43%.

 

При х5 получится 5/11 или 45% и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую! 

 как мы знаем шансы банка на колл:

1/2 пота = 25%

2/3 пота = 28%

3/4 пота = 30%

потбет = 33%

х2 овербет = 40%

вопрос, а если х3, х4, х5 овербет, то мы так же считаем 40% или увеличивается процент?

Увеличивается, конечно.

 

Общая формула для подсчета шансов банка на колл: размер ставки, которую нам надо заколлировать, мы должны разделить на общий банк с учетом нашей ставки.

 

То есть если опп ставит 0.5 пота, то общий банк будет: изначальный пот+ 0.5 пота его ставка + 0.5 пота наш колл = 2. Надо коллировать 0.5, соответственно 0.5/2= 0.25 или 25%.

 

При 3х овербете получается общий пот равен 7( начальный пот, ставка оппа 3х и наш колл 3х). Получаем 3/7 или 0.43 или 43%.

 

При х5 получится 5/11 или 45% и так далее.

 

Ну конечно же, чего то я к ночи затупил, это же элементарный математический расчет :huh1: Даже стыдно как то стало глупые вопросы задавать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С каких лимитов будет (в среднем по больнице) выгодно играть ЛАГом?

Рейк, сила оппозиции и все дела. Это не учитывая личный скилл конкретного игрока.

 

Вот везде пугают: самый ч0ткий стиль на микролимитах - это ТАГ с эксплойтным "расширением".

Но и успешные "креативщики" тоже бывают.

 

Я, например, в Зуме 888Poker (и других румов) убедился

в эффективности супер-эксплойта и включения тормозов по ситуации.

Дело было на ZNL5- , но и выше орды ТАГов и нитов так и будут месить рейк. Моё дело - доить Их.

А с фишами - чем чаще я попадаю, тем чаще оплачивают по мелочи (риски есть в любом стиле).

А если уж попадаю моЩно, то мой полуманьячный имидж склоняет ЛЮБОГО оппонента к продолжению.

 

Так что, и "нормальные" реги теперь мои клиенты, ниты - тем паче, а уж фиши - сам бог велел.

 

На ПартиПокере аналогично. Только нитов ещё больше.

 

Касаемо рег. столов, без статов точно определить уровень "наглости" трудно -

вот ещё один аргумент. Но он далеко не последний.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер привет вот оппонент на первый взгляд он фиш по статам но по графику совсем другое как быть в таком случае ?

 

 

staty1587653910.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер привет вот оппонент на первый взгляд он фиш по статам но по графику совсем другое как быть в таком случае ?

 

 

staty1587653910.jpg

 

переааааап!!! :bicycle:  :bicycle:  :bicycle:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...