Перейти к содержанию

Хочу научится


Рекомендуемые сообщения

Даже у хорошо плюсующих покеристов бывают нулевые периоды, надо просто продолжать катать и работать над игрой, и все наладится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим цели на сентябрь:

1) Откатать 70к рук

2) Набить брм и шотнуть нл10

3) Закончить перепрохождение курса Покер-про(выполнено на 60%)

4)Уделять минимум 4 часа в неделю работе над игрой(разбор раздач, конфа, разбор сессий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сегодняшней тренировки:

Формат мне очень зашел. Тренер толково объяснил что делать с той или иной частью диапазона на конкретных бордах в ситуации Ранняя вс БТН.

Думаю стоит продолжать в том же духе и объяснить нам неучам что делать в других ситуациях :) .

Оценка тренеру 9из10(технические неполадки и человека соседа никто не отменял)

 

ну и фраза дня:

Запомните, если вы открылись из ранней и вас колят(реги) на свободной позиции, Вы уже выиграли. (С)Бумбак  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сегодняшней тренировки:

Формат мне очень зашел. Тренер толково объяснил что делать с той или иной частью диапазона на конкретных бордах в ситуации Ранняя вс БТН.

Думаю стоит продолжать в том же духе и объяснить нам неучам что делать в других ситуациях :) .

Оценка тренеру 9из10(технические неполадки и человека соседа никто не отменял)

 

ну и фраза дня:

Запомните, если вы открылись из ранней и вас колят(реги) на свободной позиции, Вы уже выиграли. (С)Бумбак  :clap_1:

 

Спасибо за отзыв! Над устранением тех. проблем и соседей уже работаю..)) Если будут запросы - продолжим с динамичными бордами, потом переключимся на отдельные ключевые моменты или психологию и вернемся обратно к разным спотам с других позиций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем дорогим обитателям этого форума :) . Вообщем я решил не грузить свою ленту постоянными графиками и отчетами каждый день(вряд ли это кому то интересно), а делать это раз в неделю. 

 

Время после окончания курса выдало сумбурным. Сначала 3 недели катал в ноль с недодачей  20би. Но 3 дня назад все изменилось. Автомат начал отдавать награбленное и это дало шанс шотнуть нл10. Пока сильно большой ризницы   между лимитами не вижу(но справедливости ради катаю только 2 дня)

 

График нл5+нл10 за прошлую неделю. Всем добра  :)

 

cccjjy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходит, и стрики тоже, приятно смотреть на такой график.

Да глобальных различий между лимитами нету, по чуть-чуть увеличивается понимание игры в среднем у поля, но я б не сказала, что прям есть громадные пропасти между лимитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Знаю что обещал(в первую очередь сам себе) постить  отчеты каждую неделю, но был занят каткой :) )).

Так что расскажу  вам как прошли мои 2 недели сентября. Я побил нл5  удачно закрепился на нл10 и даже больше! Стал подключать нл16 :FeelLikeaSir:

 

И я вам так скажу по-моему ризницы между 10и16 вообще нет.  Разве что заметил одну тенденцию что средний рег нл16=олень :trollFace: 

Сейчас играю ПС.ком + 888. Пробовал добавить ПС.ес но отказался от него быстро, так как нет селекта + оппы все неизвестные.

Хотел кстати спросить как обстоят дела на покеркинг? Начали они выплаты аффилейтам и можно ли уже отмывать бонус за первый депозит?(по слухам вроде было нет). И еще, как долго проходить верификацию на скрилл, а то доки отправил и жду уже дня 4.

Ответь пожалуйста если кто знает. :) 

 

И мой график за прошедшие 2 недели нл10+16

 

 7778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это прям на все 200%

 

 

И я вам так скажу по-моему ризницы между 10и16 вообще нет.  Разве что заметил одну тенденцию что средний рег нл16=олень  :trollFace: 

отличные результаты, копи БР, улучшай игру, и скоро 25-50 будешь катать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел кстати спросить как обстоят дела на покеркинг? Начали они выплаты аффилейтам и можно ли уже отмывать бонус за первый депозит?(по слухам вроде было нет). И еще, как долго проходить верификацию на скрилл, а то доки отправил и жду уже дня 4.

 

Насчет аффилейтов не знаю точно :) Свою программу рейкбека они запустили, но на соседнем ресурсе пишут, что рейкбек при этом порезали. Я там откатал на нл 50 некоторую дистанцию и рейкбек прям сказать не порадовал :(

 

Насчет скрилла, по идее должно быть быстрее, напиши им еще в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправлял доки для верификации Скрилла, в течении 2 часов все проверили и пришло письмо: 

 

screenshot4999991.png

 

Пиши в саппорт, может фото не точные и плохо видно. 

И на счет ПС ES , я там около 50к рук откатал от нл2-нл25 , поляна очень слабая по сравнению с восьмерками и обычными Старзами.

Могу скинуть 50к рук если надо и будет не большая выборка на оппов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но я отказался от пс.ес. Т.К. не возможно селектить фишей. А в моей страте это очень важно. На счёт скрила, то меня уже верефицировали. Я просто отправлял скрины свыше 5мб. Сейчас подключу покеркинг и наберу норму игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел кстати спросить как обстоят дела на покеркинг? Начали они выплаты аффилейтам и можно ли уже отмывать бонус за первый депозит?(по слухам вроде было нет). И еще, как долго проходить верификацию на скрилл, а то доки отправил и жду уже дня 4.

Насчет аффилейтов не знаю точно :) Свою программу рейкбека они запустили, но на соседнем ресурсе пишут, что рейкбек при этом порезали. Я там откатал на нл 50 некоторую дистанцию и рейкбек прям сказать не порадовал :(

 

Насчет скрилла, по идее должно быть быстрее, напиши им еще в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче сижу я как всегда ловлю рыбу и тут слышу что-то лютое в камышах барахтается. :CerealGuy2:

 

aa.png

 

Два с половиной часа я его таскал по мору покерстарс :ph34r: , и всё-таки поймал :) 

Всем добра!!!

226.jpg

 

22334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он со всем БРом чтоли за стол садился?))

Со 100бб. Просто ему везло, как сумасшедшему.Огромная агрессия + ставки минимум в потбет ввели 2 регов за столом в тильт. А у него то фул то каре. Ну и 3бет почти каждую руку. Его Макс стек составлял 1400бб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он со всем БРом чтоли за стол садился?))

Со 100бб. Просто ему везло, как сумасшедшему.Огромная агрессия + ставки минимум в потбет ввели 2 регов за столом в тильт. А у него то фул то каре. Ну и 3бет почти каждую руку. Его Макс стек составлял 1400бб.

 

 

Ух какой жирненький, ух какой вкусненький!  :D Тут главное не испугаться у него деньги забирать. А то в дипах по 200+бб идти в олл-ин иногда немного старашновато :) А если по 300+ ббб то и вообще  :D  

 

А ты красава, поймал кита! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пора подвести итоги месяца! :omg:


1) Откатать 70к рук= Откатал всего 31.5к но делал это более вдумчиво и без фиша за стол не лез. Если посмотреть прошлые месяца то 70к я откатывал за 120 часов, то тут


30к за 160 часов!!! :newconfus:  Правда это дало свои результаты :)


 


2) Набить брм и шотнуть нл10= Тут все ок, Закрепился на нл10-16(отдельно 16 не катаю т.к. мало игры) И даже больше пробовал шотить нл20 :ph34r: , что правда получил по каске и улетел обратно :tomato: ))  но тут все ок  главное строго придерживаться  своего БРМ.  


 


3) Закончить перепрохождение курса Покер-про(выполнено на 60%)= Выполнено на 100%


 


4)Уделять минимум 4 часа в неделю работе над игрой(разбор раздач, конфа, разбор сессий)= Тут я думаю даже перевыполнил. Напарникам привет :hi:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отчет по месяцу. Он выдался сложным но крутым, так как начинал я его на нл5 а закончил шотом 20 :)(правда последние два дня всю картинку испортили)

 

771.jpg

 

ну и по позам(может кто косяки увидит, вы скажите)

 

pozy.jpg

 

Всем добра!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...