Перейти к содержанию

Хочу научится


Рекомендуемые сообщения

Можно и мне открыть доступ к 3 тесту.

Дальнейшие тесты и доступы к ним вы получаете самостоятельно. Выполняй ДЗ, которое описано в 3-ем разделе, оценки раздач по 2 штуки в день и выкладывай по 4 раздачи, если после выполнения всех условий все равно будут проблемы с доступом к тесту, то напиши тогда в блоге или этой теме. - https://www.pokerability.net/community/topic/1089-sdacha-dz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ну что же попробуем вернутся в работу после длительного отдыха(как оказалось это не легко)

Вчера откатал пробную сессию на 800 рук посмотрел фул в каре и закрыл клиент. Буду восстанавливать работоспособность и работу на игрой.

 

План до конца августа набить БИ на шот нл10 и попробовать закрепится. :umnik:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает да. Катаешь все на старзах?

катаешь пока громко сказано. Зубрю теорию и розбераю  раздачи. И никак не могу решится на доп рум. Привычка комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АА можно было бы скинуть по риверу не там много рук, с которыми он будет  играть линией  бет флоп -бет-колл  рейза терн и алл-ин ривера(пот сайз). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Qbaka

 

Спасибо за видео-отзыв :)

 

Еще раз поздравляю с заносом банкролла и 1 местом  :diamond: 

 

Вижу тебя немного откатило - это нормально :) Иногда мы едим медведя, иногда он нас. В такие моменты еще усерднее работай над игрой и разбирай свои раздачи, чтобы выявить где кулера, а где ошибки. Так ты сохранишь плюсовую стратегию игры и сделаешь ее еще крепче.

 

glgl!

 

Скоро свяжусь с тобой в Скайпе по поводу спонсорства и продолжения обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АА можно было бы скинуть по риверу не там много рук, с которыми он будет  играть линией  бет флоп -бет-колл  рейза терн и алл-ин ривера(пот сайз). 

Это был агро-фиш. Я вообще над рейзом думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же Старзы заставили сделать кэшаут  большей части банкролла (но оставил немного чтобы добирать столы если игры не найду=). Пойдем покорять другие румы.

По поводу ограничения столов: по моему реги тупо не могут селектить и фишей найти стало в разы проще. Бывало даже сидел за одним столом с 4 жирными фишами.(а может это просто фарт, и завтра такого не будет) 

 

11122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же Старзы заставили сделать кэшаут  большей части банкролла (но оставил немного чтобы добирать столы если игры не найду=). Пойдем покорять другие румы.

По поводу ограничения столов: по моему реги тупо не могут селектить и фишей найти стало в разы проще. Бывало даже сидел за одним столом с 4 жирными фишами.(а может это просто фарт, и завтра такого не будет) 

 

11122.jpg

 

 

 

если что буду держать тебя вкурсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче полазил я по сети впн. И вот что обнаружил: Покер Кинг работает только с электронными кошельками. А на кардрумс можно депать хоть с чайника, а вот выводить на какие-то биткоины и всякие не понятные мне способы вывода. Тупо 2 дня провтыкал на верификации и разбор как от туда делать вывод :( . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Полазив по просторам  интернета в поисках хорошего места для катки, да так чтоб с селектом, хадом да рейбеком.

я понял что просто его нет :( . Сеть впн огорчила запретом на визу(а это как то странно). А бетсейф и гатс сплошными анонимными столами.

А так-как без хада(ведь мне надо учится) и понятных кешаутов я не могу, ибо покер мой единственный заработок(не считая пассивных доходов) было принято решение ПС+ 888. А так поживем посмотрим что будет дальше. Всем мира :)

 

ну и график за сегодня

 

 

aaaddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:bang:

 

77888.jpg

 

 

 

 

Не очень понял причину злости. По ЕВ все хорошо, значит скоро и реальных денег в кассе прибавится. Меня всегда напрягала обратная ситуация - когда по ЕВ я сыграл в ноль или минус, а по факту плюсую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...