Перейти к содержанию

Хочу научится


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пришло время подводить итоги ноября. Месяц прошел в довольно интересной манере, было много обучения и игры(если учитывать лимиты, то 25к норм -_- ) Начинал с сотки, шотал двести, слетал до полтоса и снова по кругу :o

Вот такие цели я ставил на Ноябрь:

 

Цели на Октябрь

1)Шотнуть и закрепиться на нл200----Шотил 2 раза, но не закрепился. Сейчас снова соберу нужное количество БИ и в бой :rembo:

2)Подтянуть игру против гейм-мейкеров. ----- Тут вроде все ок. Хотя научиться чету-то новому всегда можно.

3)Сделать что-то с оверфолдом.------Печаль-беда. Нужно побороть этот лик "У них всегда натс"

4)Играть по 1300р за игровой день, что-бы на конец месяца выйти на 30к. ----------Вышел на 1100р в день. Увеличил концентрацию играя максимум 4 стола. Плюс создал распорядок дня, который в свою очередь помог в плане дисциплины. 

5)Закончить разбирать Тендлера с конспектированием. ----- Сделал чуть больше половины. Не так просто, воспринимать много психологической информации сразу.

 

Цели на ноябрь оставляю те же, плюс одну разбирать одну раздачу в день во ф3.

 

 

Что-то было выполнено, а что-то до сих пор в процессе  но не заброшено!!!

1)Шотнуть и закрепиться на нл200---- Да! Я смог! И пусть БР еще не окрепший но я перевалил порог шота :umnik: .  Теперь нужно удержаться и копить БР.

2)Подтянуть игру против гейм-мейкеров. ----- В целом мне все нравиться. Думаю нужно еще поиграться с увеличением префлоп сайзов изо и ор против 65+впип

3)Сделать что-то с оверфолдом.------Я нашел дыру!!!! Сейчас работаю над исправлением. Как оказалось проблема была от части в том что я не давал опам блефовать в меня,

потому-что блефовал в них сам :ph34r: уж слишком широко. Думаю сильный чек поможет мне :)

4)Играть по 1300р за игровой день, что-бы на конец месяца выйти на 30к. --------- ну тут 25к. Начну активно выполнять эту задачу после закрепления на лимите

5)Закончить разбирать Тендлера с конспектированием. ----- тут 100%. осталось структурировать свои записи.

6) разбирать одну раздачу в день во ф3.------ 100% продолжаем

 

Ну и мой бест манс  :wub:

screenshot21606822548.png

 

Цели на Январь:

1)Закрепиться на 200 

2)Поиграться с префлоп сайзами против фишей

3)Разбирать одну раздачу в день в ф3

4)Структурировать записи по Тендлеру

5)Прочитать что-то из худ.литературы

6)оверфолд! Продолжаем бороться.

7)ВЫЖИТЬ.

ВСЕМ УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!!!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топчик! :clap_1:

 

Ты обычно играешь толкьо 2 стола?

4 стола. Но с очень хорошим селектом. Для меня закрыть стол с плохим фишом вообще не проблема. х2н показывает среднее количество на всю дистанцию, а в моменте бывает то один то четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...