Перейти к содержанию

Вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

Утром играл. Сейчас начал загружать столы. Некоторые столы закрываются автоматически. Но помогает обычно переоткрытие этих столов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал изменения, правда забыл поправить настройки нового бетслайдера, но в целом комнатой доволен, все работает, чутка привыкнуть

остался только баг, когда не докупает, иногда из-за этого не получается сесть за новый стол, но это редко, в целом катать не мешает

 

РБ за прошлую неделю накинули, тоже дали бонус и какой-то Диамант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого проблемы со входом в клиент? У меня он вчера обновился и после этого не могу войти. Ввожу логин и пароль, и на этом все зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!
Кто знает по поводу начисления рэйкбека после обновлений, как теперь он начисляется и когда? Мне за прошлую неделю ничего не пришло, только идет заполнение процентов бонуса. Неужели этот бонус и есть рэйкбек теперь? 

 

31596489774.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришел кешбек за прошлую неделю.Может кто в курсе в чем дело или так бывает с опозданием?

вопрос уже был, смотри выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не пришел кешбек за прошлую неделю.Может кто в курсе в чем дело или так бывает с опозданием?

вопрос уже был, смотри выше

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле сделал кешаут на Нетеллер, все норм. Решил что лучше выводить на Скрилл, сделал небольшой депозит со скрилла. Через некоторое время попытался вывести на Скрилл. Мне отказали. Ну думаю, наиграть рейка нада, да и с Нетеллером в одном вопросе разобрался. Можно не кешаутить на Скрилл. Вывел деньги на Нетеллер. В выходной решил еще один кешаут сделать на Нетеллер. И тут Гатс не дает вывести. Просит сделать скрин страницы Скрилла. Ну ок, я загрузил в личном кабинете. В личном кабинете даже этот "документ" зелененьким загорелся, типа все ок, но Гатс опять прислал письмо что им не хватает этого же Скрина моего счета на Скрилл. Я вчера загрузил. Но что то тишина... Ни деньги не переводят, ни письмо не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного так часто выскакивает это окошко?

2020-08-0303-36-491596414835.pngУ меня такое была, когда В

У меня такое было, когда у них клиент обновлялся, а уменя ВПН стоял UK. Поменял страну и всё ок стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавно, Guts больше не принимает игроков из Беларуси? Пытался залогиниться, поймал ошибку 

SORRY, GUTS.COM IS UNAVAILABLE IN THIS TERRITORY

написал в саппорт, сказали, что по последним новостям играть из Беларуси запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, Guts больше не принимает игроков из Беларуси? Пытался залогиниться, поймал ошибку 

SORRY, GUTS.COM IS UNAVAILABLE IN THIS TERRITORY

написал в саппорт, сказали, что по последним новостям играть из Беларуси запрещено...

подробности пжл, клиент запускаешь с включенным впн или нет, ранее заходил в клиент или это первая попытка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гатс при запуске приложения пишет нет связи - куда копать? пробовал через ВПН разные локации - канада, германия, румыния - бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатс при запуске приложения пишет нет связи - куда копать? пробовал через ВПН разные локации - канада, германия, румыния - бестолку

где сам территориально?

приложи скрин, где он что пишет

попробуй поменять провайдера (потести вход через мобильный интернет к примеру)

переустанови клиент

 

ну и запуск клиента от имени администратора

 

проверь свои блокировщики трафика интернет, винн-дефендер и тому подобные проги, антивирусники - они могут блочить

 

в антивирусах всегда нужно ставить в исключения папку со всеми румами и трекерами

(я устанавливаю весь покерный софт в отдельную папку - и всю папку закинул в исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Регистрировался в GUTS, в конце регистрации не пришло смс! 

На почту пришло письмо с содержимым

 

 

snimok-s-pocty-gats1599505393.png

 

 

при переходе по этой ссылке не могу войти в аккаунт

 

 

snimok-sajta-gats1599505432.png

 

 

не могу понять я зарегистрирован или нет?

 

и при входе в клиент рума следуящая картинка

 

 

 

snimok-klienta-gats1599505484.png

 

 

ВПН отключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, Guts больше не принимает игроков из Беларуси? Пытался залогиниться, поймал ошибку 

SORRY, GUTS.COM IS UNAVAILABLE IN THIS TERRITORY

написал в саппорт, сказали, что по последним новостям играть из Беларуси запрещено...

Вот и я об этом подумал .Хотел зарегистрироваться ,а страны в строке нет ,хотя по видео инструкции она была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...