Перейти к содержанию

Вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

 

Такая же проблема с впн и без.

При попытке открыть кэшиер или стол выходит ошибка. Как это исправить? osibka-gats1591304295.jpg

Не нашел как решить данную проблему????

 

написано же, что нет связи, провайдером блочится, попробуй ВПН с подключением к РФ, если играешь из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет на сайте парень написал что из Украины и не может играть . Что скажете ? Есть кто из Украины кто играет в этом руме?

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же, что нет связи, провайдером блочится, попробуй ВПН с подключением к РФ, если играешь из РФ.

Через ВПН все заработало, и статы тоже выводятся исправно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не могу разобраться с хадом. Статы не на своих местах постоянно. В настройках ХМ2 указал prefered seat 3, а выводит каждый раз на разных местах. А без автоцентровки как то не хочется играть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Украины играет кто то ? У меня ситуация за стол сесть нельзя(

на данный момент все игроки с Украины испытывают такие проблемы

на данный момент ведутся переговоры с румом по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не могу разобраться с хадом. Статы не на своих местах постоянно. В настройках ХМ2 указал prefered seat 3, а выводит каждый раз на разных местах. А без автоцентровки как то не хочется играть((

кто то уже писал по поводу некорректной работы хм2, вроде как должны поправить в ближайшее время обновой хм2

 

касательно использования статистики в целом, мы получили ответ, что ее использование не противоречит правилам сети IPoker

можно пользоваться статами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А из Украины играет кто то ? У меня ситуация за стол сесть нельзя(

на данный момент все игроки с Украины испытывают такие проблемы

на данный момент ведутся переговоры с румом по этому вопросу

 

Украинский флаг и Российский в аватарках есть ) а поиграть нельзя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А из Украины играет кто то ? У меня ситуация за стол сесть нельзя(

на данный момент все игроки с Украины испытывают такие проблемы

на данный момент ведутся переговоры с румом по этому вопросу

 

Украинский флаг и Российский в аватарках есть ) а поиграть нельзя

 

 

 

сегодня исправили ситуацию со столами для игроков с Украины, можно играть

проверили, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подскажите еще пож где на винде найти папку с историей для этого  рума????? 

на рабочем столе скорее всего есть ярлык Guts

ПКМ по ярлыку - Свойства

в открывшемся окне нажимаете "Расположение файла"

открывается проводник, вы видите расположение вашего клиента (путь сверху)

видите папку Data

заходите в нее, видите папку со своим ником

заходим и видим папку History

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто проходил верификацию в руме, может сталкивались с такой проблемой.

Один из пунктов это подтверждение места жительства. Я прописан в одном городе, а живу в другом. Снимаю жилье и конечно все квитанции оформлены на хозяев.

Написал в сапорт, ответили, но я не понял что за выписки они от меня хотят получить где будет указан моё место жительства и фио. Подскажите где взять документ для прохождения этого пункта.

Я из России.

 

Вот что они мне ответили:

We hope this email find you well,

Kindly know that in this instance you can send us a bank statement or a government issued document as per below:

- This document needs to show your full name, home address and the date of issue. This document cannot be older than 6 months. In case you use internet banking, you may also take a screenshot of your internet banking profile page where your name and address are visible. Please also make sure that the URL of your bank and the date in the corner of your screen are visible.

Thank you in advance for your patience. If you have any other questions, feel free to contact us again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто проходил верификацию в руме, может сталкивались с такой проблемой.

Один из пунктов это подтверждение места жительства. Я прописан в одном городе, а живу в другом. Снимаю жилье и конечно все квитанции оформлены на хозяев.

Написал в сапорт, ответили, но я не понял что за выписки они от меня хотят получить где будет указан моё место жительства и фио. Подскажите где взять документ для прохождения этого пункта.

Я из России.

 

Вот что они мне ответили:

We hope this email find you well,

 

Kindly know that in this instance you can send us a bank statement or a government issued document as per below:

 

- This document needs to show your full name, home address and the date of issue. This document cannot be older than 6 months. In case you use internet banking, you may also take a screenshot of your internet banking profile page where your name and address are visible. Please also make sure that the URL of your bank and the date in the corner of your screen are visible.

 

Thank you in advance for your patience. If you have any other questions, feel free to contact us again.

я проживаю в одном месте, зарегистрирован в другом, а при регистрации в руме указал 3й адрес

тут важно предоставить счета на оплату ком.услуг по тому адресу, который ты указал в анкете (при регистрации в ГАТС), при этом не важно, что собственник не ты, и счета не на твое имя

в итоге мне подтвердили в тот же день адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже вывод статов на хм2 поправят уже? Невозможно ведь играть. Статы вообще в рандомных боксах появляются, каждый раз на разных позициях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже вывод статов на хм2 поправят уже? Невозможно ведь играть. Статы вообще в рандомных боксах появляются, каждый раз на разных позициях.

играю уже 3й день, использую хм2 v_2.0.0.8695

статы норм работают, все на своих местах

в клиенте стоит галка - авто-центр

в хм2 ничего не менял в настройках, только путь указал к хистори и автодетект нажал

 

annotacia-2020-06-11-1343071591872099.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Как долго ответ на запрос ID идет. Утром еще зарегистрировалась  в руме, отправила запрос на poker@guts.com, как в инструкции по регистрации - пока молчат.

Написала в саппорт (support-en@guts.com) с той же просьбой, вот там отреагировали быстро, правда в недоумении, чего я от них хочу "We kindly ask you to clarify exactly what you refer to when you say "ID" " Написала им, что это мне нужно для подтверждения регистрации через афф. ссылку... В ответ:  "Unfortunately we did not understand your query, in order to log into your account you do not need an ID, you would need to use your e-mail address and password."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, когда уже вывод статов на хм2 поправят уже? Невозможно ведь играть. Статы вообще в рандомных боксах появляются, каждый раз на разных позициях.

играю уже 3й день, использую хм2 v_2.0.0.8695

статы норм работают, все на своих местах

в клиенте стоит галка - авто-центр

в хм2 ничего не менял в настройках, только путь указал к хистори и автодетект нажал

 

annotacia-2020-06-11-1343071591872099.jpg

Странно. Все тоже самое. Но статы не на своих местах постоянно. Буду ещё тыкаться, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает

 

1) работает ли деп через карту виза? Интересует тинькофф.

 

2) если я прописан в одной месте, а живу в другом регионе. Могу ли я просто место прописки указать? Не будет ли потом проблем из-за того что айпи будут выдавать другой адрес?

 

3) какой трафик в сети с нл20-50 с 11 мск по 01.00 ?

 

4) есть бонус за первый депозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает

 

1) работает ли деп через карту виза? Интересует тинькофф.

 

2) если я прописан в одной месте, а живу в другом регионе. Могу ли я просто место прописки указать? Не будет ли потом проблем из-за того что айпи будут выдавать другой адрес?

 

3) какой трафик в сети с нл20-50 с 11 мск по 01.00 ?

 

4) есть бонус за первый депозит?

1. не знаю, юзал скрилл, но думаю должен пройти

2. по IP они максимум страну определяют, ты же не обязан из дома играть, может ты ноут с собой таскаешь...

адрес главное подтвердить тот, который ты укажешь в анкете при реге

3. есть игра

4. В гаст должен быть не бонус на депозит, а приветственный бонус, который активируется при первом входе в клиент. Они обещали что этот бонус будет доступен для всех игроков - как новых так и старых

Из-за технических проблем они не еще ввели систему лояльности, поэтому будет зачисляться 50% рб еженедельно (примерно до середины июня). Затем будет 30% фикс рб + 20% приветственный бонус + 10% релоад + 2 гонки. С июля планируется вместо релоада сделать рейк погоню до 10%

 

сроки могут отличаться в большую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...