Перейти к содержанию

Вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Год назад я проходил обучение у вас и регистрировался от ПА на гатс покере,но вскоре бросил играть там. Сейчас хочу вернуться на гатс, в связи с чем у меня есть несколько вопросов, буду благодарен, если сможете подсказать.

1. Если я сейчас вернусь на гатс, (прошло чуть больше года) мне на аккаунт по прежнему будет идти дополнительный рейкбек, который был предоставлен с регистрацией от ПА, или будет капать стандартный рб до 30 %?

 

2. Для россиян вход на гатс по прежнему работает только с помощью впн? И если да, то гатс разрешает играть таким образом?

 

3. Я прочитал про некие рейк гонки на гатс покере, эта акция работает? Как происходит это все, как начисляются очки и как происходят выплаты, это можно где-то прочитать и посмотреть?

 

Заранее большое спасибо, если сможете что-то подсказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
2. Для россиян вход на гатс по прежнему работает только с помощью впн? И если да, то гатс разрешает играть таким образом?
 
 

 

это справедливо для многих румов, тоесть частные случаи и зависят от вашего интернет провайдера. Лучший вариант это использовать впн(сервис, или поднятый самому) с локацией своей страны..наш случай РФ 

как написали постом выше попробуй норвежский, венгерский или голландский.

 Финляндию например еще, но лучше написать в сапорт poker@guts.com и попросить разрешения использовать впн (обычно разрешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

 

Проблема следующего характера. После запуска установки Покер Гатса загрузка не происходит, выходит сообщение, что загрузка прервана. Кто сталкивался? 

 

snimok1643649023.PNG

 

 

P.S. Пробовал через ВПН (Норвегия и Канада) и без, очистку куки и кэша, запуск от Администратора. Ничего не помогает. Написал в саппорт со скрином, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...