Перейти к содержанию

Вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

привет

1) где найти лейаут?

2) где найти конвертор?

3) я так понял вся игра там анонимная, на всех столах игроки именуются player (нл4-10 я смотрел) - т.е майнинга для него нет? статистика стало быть только за сессию?

4) сколько минимум можно получить от вашей рейк гонки? и куда идут начисления?

5) у меня провайдер(Россия МТС) блочит вход зайти можно только через VPN ругаться не будут :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

1) где найти лейаут?

2) где найти конвертор?

3) я так понял вся игра там анонимная, на всех столах игроки именуются player (нл4-10 я смотрел) - т.е майнинга для него нет? статистика стало быть только за сессию?

4) сколько минимум можно получить от вашей рейк гонки? и куда идут начисления?

5) у меня провайдер(Россия МТС) блочит вход зайти можно только через VPN ругаться не будут :)?

1. Думаю, на профильных сайтах лейауты есть. 

2. Большая часть игры в руме происходит на анонимных столах, кроме того, можно сменить ник в любое время, поэтому сбор статистики бесполезен. 

3. Да, имено так. 

4. От десяти евро. Выплаты на Скрилл. 

5. VPN запрещен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли анализировать свои сессии в ХМе? И нужен ли для этого конвертор?

- Видеть собственную статистику?

- Отмечать раздачи для анализа?

2. Как выплачивается бонус на деп? По частям?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли анализировать свои сессии в ХМе? И нужен ли для этого конвертор?

- Видеть собственную статистику?

- Отмечать раздачи для анализа?

2. Как выплачивается бонус на деп? По частям?

Бонус отыгрывается частями по €5 за каждые €25 рейка. На отыгрыш бонуса у вас будет 60 дней. Что касается работы с раздачами и вывода статистики, то хочу напомнить, что официально, рум не поддерживает работу трекеров. Конвертер существует и с помощью него можно совершать все стандартные операции с трекерами, но нужно понимать, что эти манипуляции могут повлечь бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам удалось получить ответ от менеджмента рума. Он гласит, что все таки можно использовать ВПН тех стран, игра в покер в которых не запрещена (Украина, Германия, Канада) и менять его часто не желательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, хотел бы все таки узнать, существует ли конвертер для этого рума и где его можно найти?

Добрый день! Мне неизвестно о работоспособной версии конвертера, поэтому я не могу советовать какую-то конкретную версию. Можно попробовать один из конвертеров для сети Микрогейминг, но не факт, что он будет корректно переводить историю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, хотел бы все таки узнать, существует ли конвертер для этого рума и где его можно найти?

Прошу прощения за размещение ссылки на сторонний ресурс.

 

Вот здесь информация по поводу запрета софта в сети MPN:

 

ссылка на сторонний ресурс удалена

Изменено пользователем Allaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, получил ID от гатс покер, куда его вбивать? Сыылка в инструкции с сайтвотправляет на рум Betfair. Если на сайте зайти на кладку румы/Gutspoker пишет что вы уже привязаны/ник, а поле для ID отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, получил ID от гатс покер, куда его вбивать? Сыылка в инструкции с сайтвотправляет на рум Betfair. Если на сайте зайти на кладку румы/Gutspoker пишет что вы уже привязаны/ник, а поле для ID отсутствует.

ник вбивать тут

 

но у тебя там уже сохранен ник 

filhead

если ник указан некорректно, то необходимо обратиться в скайп supportpa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Анонимные столы? Рум еще не перешел в IPoker? В IPoker вроде нет анонимных столов. Если нет, то когда произойдет переход? Или какой то отдельный пул ИПокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимные столы? Рум еще не перешел в IPoker? В IPoker вроде нет анонимных столов. Если нет, то когда произойдет переход? Или какой то отдельный пул ИПокера?

 

Не могу скачать. На оффициальном сайте нету ссылки.

Новый клиент (сети iPoker) пока недоступен, обещали в ближайшее время, сейчас идет отладка

трекеры будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать бонус на депозит?

-  гаст должен быть не бонус на депозит, а приветственный бонус, который активируется при первом входе в клиент. Они обещали что этот бонус будет доступен для всех игроков - как новых так и старых

А старые игроки переносятся автоматом? Или надо заново регаться?

- переносятся автоматом, но им надо скачать новый клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается зарегаться в этом руме по рефералке, у меня одного такие проблемы? 

ссылка в инструкции проверена, открывается через ВПН сайт гаст, там жмем "создать аккаунт" и регистрируемся 

 

guts1590151375.jpg

 

если следовать инструкции, то проблем с регистрацией и подтверждением быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...