Перейти к содержанию

Вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

Как в этом руме селектить столы что то не пойму? В очередь встать нельзя?

Столы с помощью проги какой можно на экране грамотно расположить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в этом руме селектить столы что то не пойму? В очередь встать нельзя?

Столы с помощью проги какой можно на экране грамотно расположить?

я так понимаю что никак. Куда посодют, там и сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком виде кешбек выплачивается?

Каждый понедельник в кассу

 

Информация, где игроки Guts могут отследить еженедельный рейкбек 50%:

 

  • Players should go to the "My Account" section in the client and then click "History". After click "My Profile" button and they will be able to review his account transactions. The rakeback paid Mondays into accounts show up in the transaction history as a deposit with note "Admin modification".

•      We are working on setting up an inbox message to send out to players once the RB payments is done in the client.

 

My Account > History > My Profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет подскажите еще пож где на винде найти папку с историей для этого  рума????? 

на рабочем столе скорее всего есть ярлык Guts

ПКМ по ярлыку - Свойства

в открывшемся окне нажимаете "Расположение файла"

открывается проводник, вы видите расположение вашего клиента (путь сверху)

видите папку Data

заходите в нее, видите папку со своим ником

заходим и видим папку History

 

Добрый день. Сделал, как тут написано, руки вроде стали появляться в ХМ2, но не все и время у них другое, статы на столе не появляются, только шапка в углу. Что с этим сделать, помогите. Винда 8, только перебита, есть подозрение, что может повлиять то что имя ПК на русском, так ли это и что с этим делать? Время уже везде менял, где только можно, если выставить, как положено то руки перестают импортироваться, а если больше то время увеличивается и руки импортируются...

 

П,С, время кое как всё таки удалось настроить и руки грузятся нормально, даже на пару сдач хад появился на столе , но как только сменился стол в турнире тут же пропал хад со стола и больше не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каком виде кешбек выплачивается?

Каждый понедельник в кассу

 

Информация, где игроки Guts могут отследить еженедельный рейкбек 50%:

 

  • Players should go to the "My Account" section in the client and then click "History". After click "My Profile" button and they will be able to review his account transactions. The rakeback paid Mondays into accounts show up in the transaction history as a deposit with note "Admin modification".

•      We are working on setting up an inbox message to send out to players once the RB payments is done in the client.

 

My Account > History > My

 

Или навести на аватарку и нажать мой аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при смене стола в турнир пропадает ХАД со стола. Guts poker. Кто может помочь решить задачу?

было такое только 1 раз в первый день игры в руме, причем во фрироле, в турнире за деньги такой проблемы не было

но уже со след дня статы работаю везде и должным образом

 

попробуйте обратиться в саппорт хм2

либо проверить все настройки хм2, включая базовые (все на английском, время, любимое место и т.п.), и обновиться до последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, при смене стола в турнир пропадает ХАД со стола. Guts poker. Кто может помочь решить задачу?

было такое только 1 раз в первый день игры в руме, причем во фрироле, в турнире за деньги такой проблемы не было

но уже со след дня статы работаю везде и должным образом

 

попробуйте обратиться в саппорт хм2

либо проверить все настройки хм2, включая базовые (все на английском, время, любимое место и т.п.), и обновиться до последней версии

 

Да всё уже несколько раз проверено. Да это во фрихе происходит, сначала, как турик запускается всё ок, если сижу до конца игры на одном столе то норм всё, но как только пересадят хад пропадает и ничего не помогает, хочу поиграть тут, но перед депом решил настроить хм2, а тут такая фигня. Теперь и не знаю, депать чи статы так работать и не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папками в site setup бред какой то, путь задавал в ручную для одной и теперь не понятно, верно там всё или нет. Можешь скинуть скрин, как у тебя там с айпокером дела обстоят? Может я чего там не верно прописываю?

У меня вот так

 

screenshot21592228717.png

 

Верхняя папка это в ручную делал, по совету выше.

Самая нижняя почему то покерматч и заменить никак не получается, пробовал и без нее тоже самое... Что делать? Первый раз в ручную пришлось папку вводить, может не правильно что то, может по другому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже несколько раз проверено. Да это во фрихе происходит, сначала, как турик запускается всё ок, если сижу до конца игры на одном столе то норм всё, но как только пересадят хад пропадает и ничего не помогает, хочу поиграть тут, но перед депом решил настроить хм2, а тут такая фигня. Теперь и не знаю, депать чи статы так работать и не будут...

да же если это во фриролах со статами, не вижу связи с депозитом и выводом  "статы так работать и не будут..."

в кеше за столами и в турнирах за деньги они работают идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самая нижняя почему то покерматч и заменить никак не получается, пробовал и без нее тоже самое... Что делать? Первый раз в ручную пришлось папку вводить, может не правильно что то, может по другому надо?

Во время игры во фрироле, если статы пропали

1. Нажми настройки (см. скрин)

2. В открывшемся окне нажми Table Finder (см скрин)

 

annotacia-1-21592230829.jpg

 

3. В открывшемся окне в списке открытых столов выбери свой турнир (на скрине там всего одна строка, т.к. запущен всего 1 стол) и перетащи крестик левой кнопкой мыши на стол покера (см 2й скрин)

 

annotacia-31592230842.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самая нижняя почему то покерматч и заменить никак не получается, пробовал и без нее тоже самое... Что делать? Первый раз в ручную пришлось папку вводить, может не правильно что то, может по другому надо?

Во время игры во фрироле, если статы пропали

1. Нажми настройки (см. скрин)

2. В открывшемся окне нажми Table Finder (см скрин)

 

annotacia-1-21592230829.jpg

 

3. В открывшемся окне в списке открытых столов выбери свой турнир (на скрине там всего одна строка, т.к. запущен всего 1 стол) и перетащи крестик левой кнопкой мыши на стол покера (см 2й скрин)

 

annotacia-31592230842.jpg

 

 

Спасибо попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Скачал клиент через оперу

 

При открытии пишет

 

 

1471592385722.jpg

 

попробуй использовать ВПН, либо если используешь, выключи

вообще впн нужен только для доступа к сайту, клиент устанавливается и запускается без ВПН (из России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С впн заработало.
Подскажите а как мне заранее пройти верификацию?

 и Для чего нужно запрашивать id?
 

При первом входе он предложил мне поменять ник нейм,я его поменял

То что я поменял и айди это одно и тоже и ли разные вещи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С впн заработало.

Подскажите а как мне заранее пройти верификацию?

 

 и Для чего нужно запрашивать id?

 

При первом входе он предложил мне поменять ник нейм,я его поменял

 

То что я поменял и айди это одно и тоже и ли разные вещи?

 

 

ник и айди разные понятия

смена ника на ID не влияет, ID присвается на след. день после регистрации, необходим для учета рейка и начисления абилок, без него получить привязку никак

верификацию проходить на сайте guts в соответствующем разделе:

Account / Account Settings / Identity Verification

вот ссылка

 

 

в случае затруднения выгрузки доков через форму на сайте, их можно отправить на почту, указав при этом свой логин на сайте ГАТС 

docs@guts.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каком виде кешбек выплачивается?

Каждый понедельник в кассу

 

Информация, где игроки Guts могут отследить еженедельный рейкбек 50%:

 

  • Players should go to the "My Account" section in the client and then click "History". After click "My Profile" button and they will be able to review his account transactions. The rakeback paid Mondays into accounts show up in the transaction history as a deposit with note "Admin modification".

•      We are working on setting up an inbox message to send out to players once the RB payments is done in the client.

 

My Account > History > My Profile

 

 

 

Отправлено Сегодня, 18:36

Подскажите плиз, как часто обновляется статус, а то вроде наиграл 1бакс рейка

 

рум еще не вошел в стандартный режим работы, не все технически работает, в связи с чем данные по рейку рум временно не предоставляет

поэтому, активировать статус эксперт можно в ручном режиме, обратившись в скайп supportpa2,

предоставив:

- скрин из рума - где видно ник,

- скрин из трекера, где видно Ник Рейк и дистанцию 

 

либо просто скрин рума с Ником с открытой вкладкой о начислении румом РБ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода капчи + логина и пароля клиент зависает, после перезагрузки выдает ошибку ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR, через некоторое время все проходит, чем лечить чтобы не ждать "чудес" ?

 

В поддержку написал, пока молчат, может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...