Перейти к содержанию

Вопросы по руму


Рекомендуемые сообщения

После ввода капчи + логина и пароля клиент зависает, после перезагрузки выдает ошибку ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR, через некоторое время все проходит, чем лечить чтобы не ждать "чудес" ?

 

В поддержку написал, пока молчат, может кто сталкивался ?

не было такого. Попробуй переустановить клиент. Рум должен быть установлен с административными правами. Запуск так же производить с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Из РФ не могу Логиниться без ВПН. Хотя, вроде как всё должно быть норм... Причём РедСтар норм - вход ок, касса работает...

А тут еще и в кассе в выводе вижу только банковский перевод.... В итоге не понимаю, как можно потом вывести...

У кого то были такие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Из РФ не могу Логиниться без ВПН. Хотя, вроде как всё должно быть норм... Причём РедСтар норм - вход ок, касса работает...

А тут еще и в кассе в выводе вижу только банковский перевод.... В итоге не понимаю, как можно потом вывести...

У кого то были такие сложности?

Клиент работает без ВПН. А вот на сайт зайти без ВПН уже никак. Я так понимаю это зависит еще и от твоего провайдера.

Выводить можно тем-же способом как и завел, проверенно - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как без ВПН его запустить тогда...

 

 

 

 

2020-06-2313-58-561592902626.png

 

у большинства игроков РФ без ВПН прогружается окно логина

у тебя провайдер блочит, используй впн только для запуска клиента, после входа вырубай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и делал... с ВПН могу Логиниться и выключить ВПН... И играть норм, НО для депозита тоже надо ВПН (кстати, на 888 аналогичная заморочка)...

Но в поле депозит можно сделать норм связку - нетеллер-скрилл....

 

 

2020-06-2316-57-001592913429.png

 

А Вывод - только 2 опции((( 

 

 

2020-06-2316-57-261592913447.png

 

 

Вот я и хотел узнать - у всех так? или нет?

Например, в РедСтаре куча способов ввода-вывода... запуск без ВПН норм (хотя клиенты у них естественно идентичные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и делал... с ВПН могу Логиниться и выключить ВПН... И играть норм, НО для депозита тоже надо ВПН (кстати, на 888 аналогичная заморочка)...

Но в поле депозит можно сделать норм связку - нетеллер-скрилл....

 

 

2020-06-2316-57-001592913429.png

 

А Вывод - только 2 опции((( 

 

 

2020-06-2316-57-261592913447.png

 

 

Вот я и хотел узнать - у всех так? или нет?

Например, в РедСтаре куча способов ввода-вывода... запуск без ВПН норм (хотя клиенты у них естественно идентичные).

моя твоя не понимает

тебе уже ответили:

вывод тем же способом, что и депозит

вот я сделал депозит со скрила

теперь могу выводить назад на скрилл

 

annotacia-2020-06-23-1811331592925038.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После ввода капчи + логина и пароля клиент зависает, после перезагрузки выдает ошибку ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR, через некоторое время все проходит, чем лечить чтобы не ждать "чудес" ?

 

В поддержку написал, пока молчат, может кто сталкивался ?

не было такого. Попробуй переустановить клиент. Рум должен быть установлен с административными правами. Запуск так же производить с правами.

 

Рум установлен и запускается с админ правами, переустановка не помогла. На удивление быстро реагирует техподдержка, переписываюсь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я так и делал... с ВПН могу Логиниться и выключить ВПН... И играть норм, НО для депозита тоже надо ВПН (кстати, на 888 аналогичная заморочка)...

Но в поле депозит можно сделать норм связку - нетеллер-скрилл....

 

 

2020-06-2316-57-001592913429.png

 

А Вывод - только 2 опции((( 

 

 

2020-06-2316-57-261592913447.png

 

 

Вот я и хотел узнать - у всех так? или нет?

Например, в РедСтаре куча способов ввода-вывода... запуск без ВПН норм (хотя клиенты у них естественно идентичные).

моя твоя не понимает

тебе уже ответили:

вывод тем же способом, что и депозит

вот я сделал депозит со скрила

теперь могу выводить назад на скрилл

 

annotacia-2020-06-23-1811331592925038.jpg

 

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу войти за столы.

 

bez-imeni1593015989.png

 

Пропали деньги с аккаунта. Было 218.40 стало 147.67

 

деньги не совсем пропали

ты пытался сесть за столы, тебя после этого сообщения выкидывало, но при этом деньги с баланса списывали, как будто ты сел за стол

уже дня 3 такая ерунда с той лишь разницей, что раньше получалось сесть за стол раза с н-ного, и деньги списанные при этом возвращались на баланс

а сегодня сесть совсем не получается, и деньги не возвращаются, даже перезапуск клиента после длительного ожидания не помогает вернуть баланс в изначальное состояние

знаю, потому что у меня тоже самое, уже написал в саппорт рума письмо

тебе советую сделать тоже самое, с указанием суммы до и после и описанием проблемы

можешь скрины приложить

 

пообещали провести расследование и решить проблему, но лучше не тяни с написанием письма

в письме укажи свой логин и опиши проблему, укажи баланс до и сейчас, приложи скрины с ошибкой и балансом

писать сюда support-en@guts.com

 

после я еще и в лайф чат обратился, сказали письмо видим, работаем, ждите

на почту так же пришло от них письмо с подтверждением присвоения номера "дела"

 

и пжл, не нужно спамить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу войти за столы.

 

Пропали деньги с аккаунта. Было 218.40 стало 147.67

 

 

поддержка сообщила, что все балансы игроков восстановлены и проблема устранена

у тебя все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что играть из Украины уже можна за столами? А то я попробовал в другой витрине айпокер (БестПокер), и меня тупо выкидывает из-за столов.

п.с. общался с саппортом и они сказали, что пока Украина ограничина в игре, но они работают над решением этой проблемы... как долго это займет времени никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что играть из Украины уже можна за столами? А то я попробовал в другой витрине айпокер (БестПокер), и меня тупо выкидывает из-за столов.

п.с. общался с саппортом и они сказали, что пока Украина ограничина в игре, но они работают над решением этой проблемы... как долго это займет времени никто не знает.

Уверены, уже сравнительно давно в руме Guts этот вопрос решен

у нас тренер с Украины играет, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Хочу сделать первый депозит на рум. Использую систему neteller.

Система просит ввести данные, как я понял это адрес эмейка на который зареган neteller и некий sikkerhets id. Не могу понять что за айди. Пробовал ввести Идентификатор учетной записи neteller, но он не подходит, символы вводить не дает (пароль учетной записи neteller) видимо не он им нужен )) Подскажите что за айди?

Еще вопрос я установил основную валюту в neteller доллары, гатс принимает евро, он сам конвертирует при переводе или нужно будет сделать дополнительные настройки какие-то?

 

id1593882185.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Хочу сделать первый депозит на рум. Использую систему neteller.

Система просит ввести данные, как я понял это адрес эмейка на который зареган neteller и некий sikkerhets id. Не могу понять что за айди. Пробовал ввести Идентификатор учетной записи neteller, но он не подходит, символы вводить не дает (пароль учетной записи neteller) видимо не он им нужен )) Подскажите что за айди?

Еще вопрос я установил основную валюту в neteller доллары, гатс принимает евро, он сам конвертирует при переводе или нужно будет сделать дополнительные настройки какие-то?

я делал деп со скрила, скрилл в долларах, депозит в $, баланc в ГАТС показывается в $

нетеллера у меня нет, но я так полагаю, что в нетеллере тоже есть ID, как и у скрила ID пользователя, я думаю его и просит ввести 

вот я выбрал нетеллер

 

annotacia-2020-07-04-2251371593892410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, здесь есть что-то типа вейт-листа? или садиться только где есть свободные места?

как такого вейт листа нет, вы садитесь за стол где есть свободное место

но при этом вы можете встать в очередь на ближайший освободившийся стол, нажав на кнопку в левом углу запущенного стола (столик с плюсом)

после нажатия откроется новый стол и там будет идти ожидание свободных мест, та же функция вейта, но без возможности выбора стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько будет критично, если я сделаю депозит до получения подтверждения о привязке к ПА?

не критично, тут главное я бы посоветовал не делать депозит до прохождения верификации, чтобы избежать потом "ненужных проблем" с выводом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается, чтобы садясь за столы мне автоматом за столом давали 100 бб, а так же не работает автопополнение денег за столами. Это глюки. У всех так? Это глюки или я в настройках что то не то выставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается, чтобы садясь за столы мне автоматом за столом давали 100 бб, а так же не работает автопополнение денег за столами. Это глюки. У всех так? Это глюки или я в настройках что то не то выставил?

авто пополнение "глючит", есть такое, работает через раз

при посадке открывается окно с запросом суммы байина, там есть галочка - запомнить выбор, после использования галочки указанная сумма будет выставлена на ползунке, но окно с запросом все равно открываться, при этом периодически выбранная сумма "слетает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня не получается, чтобы садясь за столы мне автоматом за столом давали 100 бб, а так же не работает автопополнение денег за столами. Это глюки. У всех так? Это глюки или я в настройках что то не то выставил?

авто пополнение "глючит", есть такое, работает через раз

при посадке открывается окно с запросом суммы байина, там есть галочка - запомнить выбор, после использования галочки указанная сумма будет выставлена на ползунке, но окно с запросом все равно открываться, при этом периодически выбранная сумма "слетает"

 

  Ставил я галочку чтобы при посадке 100 бб автоматом выставлялось, но без толку. Но меня больше бесит, что не получается настроить автоматическую докупку за столами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по начислению рейка и рейкбека: Знает может кто, с какого времени начинается неделя? Как на старзах, по какому-нибудь Среднеевропейскому времени? Которое соответствует где то 8.00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...