Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздниками, желаю хорошего года!

Bumbak классное предложение  :thumbup: удивило что за 1е-2е число все время разобрали, люди вроде праздновать должны)) хотя сам 2го в час ночи уже был за столами

возможно сделать запись тренировок, а то очень интересно получить такую инфу от тебя?

Привет! Запись, к сожалению, делать не буду и попрошу клиентов этого тоже не делать.. Трени индивидуальные и адаптированы под определенное поле или лимит, часть инфы может больше портить игру других игроков, чем помогать. Не хочется такими эксплойтными рекомендациями портить общему полю логичные стратегии, выстроенные опытом или другими тренерами.

 

Но через месяц-два, думаю, повторю акцию..  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу посоветоваться..

 

Задумал выпустить PDF-серию "Solver vs Top-reg": кратко подать важную, с точки зрения теории, инфу по некоторым ситуациям (4-бет-поты, 3-бет-поты на динамичных бордах, 3-баррель-блеф и т.д.), показать готовые спектры солвера и адаптированные спектры регов средних лимитов, сравнить стратегии предлагаемые солвером с наиболее частыми на средних лимитах, показать слабости регов и лики поля (то есть, где они отклоняются от ГТО и как это использовать..). По сути, это сравнение оптимальной стратегии с наиболее прибыльными линиями и конкретные рекомендации по эксплойту регуляров (не в формате "поле недоблефовывает", а со спектрами, сайзами и т.д. ).

 

Часть наработок уже имеются, но надо уделить время, что бы скомпилировать, часть только предстоит сравнить с полем, посмотреть по алиасам и т.д. Поэтому, в компенсацию за время и "секреты", задумано все это за символические деньги - 4-5 $ за топик..

 

+ такая "интенсивная" подача материала подойдет не всем, а только тем, у кого есть время и желание заняться плотно теорией = двигаться по лимитам..

 

Вопрос: есть ли смысл этим заняться или дальше подавать это только на индивидуальных адванс-тренях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в предвкушении тренировки :dribble:

сложно сказать,для тех кто хочет и будет получать секреты цена 5$ наверное приемлемая

(вопрос в том,что потом куда эти секреты сливаться будут),я например жадный :D если получу такую инфу хрен с кем поделюсь :D  :D  :D

за других не знаю :huh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сложно сказать,для тех кто хочет и будет получать секреты цена 5$ наверное приемлемая

(вопрос в том,что потом куда эти секреты сливаться будут),я например жадный :D если получу такую инфу хрен с кем поделюсь :D  :D

 

На это и расчет - что бы никто не делился.. Это же постоянная борьба меча и щита: если поле начнет понимать, что мы на борде 842r рейз-пушим с ВВ карманные 99 на с-бет в 4-бет поте BBvsSB, то прекратит выбрасывать все АК на пуш.. И если на борде :as: :7c: :6c: прекратят коллировать на с-бет TT и JJ, то деньги станет зарабатывать сложнее..  ;) Слить инфу - усилить свое же поле.. 

 

 

я уже в предвкушении тренировки :dribble:

 

Как будешь готов и найдешь 1,5-3 часа только для покера: пиши в скайп, сможем начать.. :drinks_cheers:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ такая "интенсивная" подача материала подойдет не всем, а только тем, у кого есть время и желание заняться плотно теорией = двигаться по лимитам..

 

Вопрос: есть ли смысл этим заняться или дальше подавать это только на индивидуальных адванс-тренях?

Мне, к примеру, очень интересно!!!

Я с удовольствием поучаствовала бы, не знаю только хватит ли у меня скилла для такого ответственного дела))) :idontno:

Но сама идея классная, думаю, многих это заинтересует!! 

Так что смысл есть и еще какой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ уже готовы, также как и и желание заняться плотно теорией B) 

ОК. Тогда через неделю будет релиз первой части... Выставлю тут в блоге превью и все детали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то настроил ХМ3, который в отличии от H2N, не только руки показывает, но и точнее считает ЕВ, отчеты с фильтрами и т.д

 

Пока новый год идет так:

 

21579441828.jpg

 

Дистанция ни о чем, но проблемы на СО и ВВ просматриваются.. Будем устранять.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу оформил бест-дей на НЛ50 в этом месяце:


 


31580078649.jpg


 


 


 


Ну и раздача  с легендой и биг-боссом John Duthie


 


21580079132.jpg


 


:FuckYea:  А как бы Вы сыграли?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ходу оформил бест-дей на НЛ50 в этом месяце:

отлично-отлично :thumbup:  :thumbup:  :thumbup: , а за покерную карьеру какой самый лучший результат? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

По ходу оформил бест-дей на НЛ50 в этом месяце:

отлично-отлично :thumbup:  :thumbup:  :thumbup: , а за покерную карьеру какой самый лучший результат? :ph34r:

 

Немногим больше за день: около 700 $.. Наапало если честно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКОНЧЕННЫЕ ЛИНИИ БЛЕФА

 

(осторожно! все трюки выполнены профессионалами регулярами НЛ50)

 

Номер раз.

11580235416.jpg

0f64fe0791b41580235433.jpg

 

 

Номер 2.

21580235524.jpg

5cfe90bda40d7-kopia1580235550.jpeg

 


Номер 3.
 

Hero (SB): $50.0 (100.0 bb)
BB: $56.80
UTG: $50.54
MP: $52.0
CO: $38.0
BTN: $50.0 (100.0 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ac: :js:
3 folds, BUT raises to $1.25, Hero raises to $5.25., BB folds, BUT calls
 
Flop: ($11.0)   :7s:  :ts:  :ad:  (2 players)
Hero bets $3.65, CO calls $3.65
 
Turn: ($18.30)  :ah:  (2 players)
Hero checks, CO checks
 
River: ($18.30)  :jh:  (2 players)
Hero bets $6.15, CO bets $41.10 and is all-in, Hero calls
 
 
Results:

 

Hero showed  :ac:  :js:  and won
BUT mucked  :jc:  :7c:  and lost

 

 

Ну и бонус: когда ты трибеттор, опп капнут на все, что только можно придумать, но у тебя нет яиц.. Но есть жалобы, что красная в пропасть.. в упор не понимаю, почему он тут не засадил три банки...

 

31580235732.jpg

5cfe90bda40d71580235743.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Посмотрел твои раздачи из последнего поста и ничего не понял! Как жить дальше?

Привет dkssud! На самом деле это просто примеры того, как НЕ надо играть и блефовать.. Ну и что бы народ видел, что опп не всегда играет "по правилам", тем более "по упрощенке".. А вот если бы играли - могли бы столько не залить глупыми линиями...

 

Если просто:

 

1a. В первых трех раздачах оппоненты в позиции, у ни есть ШДВ с их руками.. Превращать готовую среднюю руку в блеф, тем более на стек, надо только по очень веским причинам. Если нет каких-то ликов оппа, которые позволяют так блефовать, или если наше с виду ШДВ на самом деле самая слабая рука  в этой ситуации, тогда ОК. Но когда у тебя рука, которую можно просто чекнуть или подколоть мелкую ставку и хоть иногда забрать банк на вскрытии, блефовать нет смысла на ривере - рука и так зарабатывает.. 

 

В раздачах же оппы попытались блефовать руки, которые можно было прибыльно чекнуть или коллировать..

 

1b. Все вышеуказанные пытались блефовать в сильный спектр, не капнутый полностью на сильные руки. А выбивать спектр, не капнутый с префлопа, гораздо сложнее и опаснеее..

 

2. В четвертой раздаче противоположная картина. Опп, будучи трибеттором, имея руку с похим ШДВ, не превратил ее в блеф, при том, что у него сильный спектр, а у меня капнутый.  

 

- у меня нет уже с префлопа QQ-АА, только три комбы сетов ТТ есть и пару комб QTs.. Он блокирует свои Ax мои AQ (то есть уже сокращает колличество), а KQs не так комфортно коллируют три барреля, когда у оппа потенциально есть все ТТ, QQ-AA и QTs..

 

- AJ плохой для ШДВ в данной ситуации, поскольку не бьет мои 88-99 и Тх и 7х, которые коллируют один раз и сдаются на терне-ривере.. + часть флаш-дро, которые могли бы коллировать  флоп и сдаваться на терне-ривере (слабее его AJ) он же блокирует совим :jh:.. То есть иногда он чек-чеками забрал бы банк  на ШД у :kh: :jh::jh:  :9h::jh:  :8h: а так этих рук у меня нет.. АКо уже неплохой чек, поскольку бьет те же AJ, Jx и тд. 

 

- итого, ему лучше ставить две-три банки и выбивать кучу моих рук, оставляя только малую часть блафкетчеров, типа топовых QX.. А все остальное платит ему одну-две улицы и потом отдает банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за ответ, с удовольсвитем читаю твой блог и изучаю руки.

 

Можешь ответить, почему ты играешь на ПатиПокере? Там же не работают статы. Или ты играешь зум?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. По 4й раздаче. Какой размер ставок нужно было делать оппоненту на тёрне и Ривере? А если чек терн и бетпот Ривер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за ответ, с удовольсвитем читаю твой блог и изучаю руки.

 

Можешь ответить, почему ты играешь на ПатиПокере? Там же не работают статы. Или ты играешь зум?

Спасибо за отзыв! Буду знать, что не в пустую пишу.. :)

 

На ПатиПокере, потому что привык.. Да, статы не работают, но это не самое важное. Рум быстро обновляется и все больше начинает нравится:

 

1. Аккаунт верифицирован + прошел проверку на бота и т.д. в рамках "честной игры": это гарантирует от подвохов при кешаутах, повторных проверок не требуется.

 

2. Отличный рейкбэк - стабильно не меньше 30%, в последнее время 40% (за эту неделю больше 400 $ накидали).

 

2. Сравнительно малый пул регов: все реги "знакомые", то есть с ними постоянно пересекаешься, можешь нотсы заводить, эксплойтить и линии подсматривать и т.д.

 

3. Уже норм скачиваются и распознаются хенд-хистори: анализ своих раздач работает.

 

4. Ввели кучу интересных плюшек, которые привлекают ВИПов, типа анте-столы, анте-фаст, реал-нейм-столы и т.д.

 

ИМХО, одного РБ хватает, что бы там катать.. В минусовые или стриковые времена это очень поддержывает + кешаутить можно не с основного банкролла, а как бы с бонуса.. Приятно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. По 4й раздаче. Какой размер ставок нужно было делать оппоненту на тёрне и Ривере? А если чек терн и бетпот Ривер?

Привет, ciceron! Спасибо за вопрос! Становимся на место SB.

 

Флоп. Что бы "придумать" линию и сайзинги надо задать себе в каждой отдельной раздаче вопросы:

 

- у кого перевес по эквити на данной текстуре?

- у кого больше натсов на данном флопе?

- могут ли измениться натсы на следующих улицах и как часто это может случиться? ("динамика борда")

 

В данном случае у SB преимущество по эквити и натсам + борд не сильно динамичный - не так много карт усилят BUT до каких-то натсов. .Ну пару ГШ у него и пару ОЕСД и ФД, но это не критично..

 

ВАЖНО: если бы это был сингл-рейз пот, скажем BUTvsBB, то борд динамичный - спектры очень широкие, с кучей ФД, потенциальных допперов и т.д.

 

SB ставит. Можно полпота, можно треть, можно 2/3. Просто потому, что ответы на первых два вопросы "да!"  :rembo:  Если ставим треть, то весь спектр, если полпота, то процентов 70% спектра, если 2/3 то полярно: натсы + блефы.. 

 

BUT коллирует. Думаем, что коллирует свой спектр без рейза. Никто в пуле не рейзит такие борды в позиции против трибеттора.. (кроме меня и фишей.. :D )

 

Терн. В теории лучше играть чек с АК, AJ и т.д. Потому, что у них есть ШДВ и мы не хотим сжигать эквити, если опп зарейзит .. Вообще, по выходу такого терна мы на СБ должны играть полярно: Qx+, флаш-дро и часть ОЕСД.

 

Но это все в ГТО. Когда оппы оптимально зарейзят терн на нашу ставку.

 

В реале же на нашу ставку оппы зарейзят только натсы. Поэтому есть банальная ставка в полпота или процентов 40 пота в эксплойт.. Хорошая ли это игра? Вряд ли! Работает ли за счет того, что оппы оверколлят, не рейзят в позе и оверфолдят ривер? Да!

 

По идее, в чек SB BUT должен ставить всякие 88, 99 и т.д. Этот момент я упустил в раздаче.. Нам надо выбивать или собирать как раз эти всякие AJ, AK и т.д.

 

Ривер. Бланк. По прежнему наша рука не ставится - у нас ШДВ, есть отличные шансы чек-чеком забрать банк (если опп играет бетом терна 88-99  ;)  ). Если что-то и ставить, то бастед-дро слабее, типа J9s, KJs, или Тх с блокерами на комбы колла оппонента, типа АТ, наверное..

 

Резюме. Оппонет разыграл оптимально всю раздачу. На практике это экономный способ, но точно не самый +EV.

              

Отвечая на твои вопросы, ciceron:

 

1. Терн можно продолжать ставкой в полпота, за счет неспособности оппов сбросить ГШ (88, 99 точно подколлят), недостаточное колличество рейзов  в таком споте (рейзить будут только натсы..).

 

Получается, что опп на ривер протащит все ФД, ОЕСД, ГШ, вторые пары и тд. На бланковом ривере можно в этот спектр пушить - часть сетов опп  бы рейзил терном, боясь ФД - еще один лик поля, в отличии от ГТО. Получается, что на ривере у оппа куча незакрытых дро, Тх всяких, ФД-бастед вагон, а натсов, которые коллят до 7-10 комб..

 

Опп не будет по ГТО-шному вскрывать ривер с частью Тх и т.д.. Он просто будет оверфолдить ривер.

 

2. Если чек терн, то лучше уж чек и ривера. Проблема в психологии.. Оппы в позе в трибетпотах гораздо более склонны вскрывать линию бет-чек-бет на таких бордах.. В голове всегда мысль, типа "он же не мог чекнуть сет на таком терне! зачем ему это!" и весело жмякнет на ривере кнопку колл с Тх, 88, 99 и хз чем еще..

 

В этой раздаче четко просматривается разница в "мышлении" солвера и живого человека.. Поставь себя на место BUT: ты бы вскрыл три банки против трибеттора с QJs? Q9s? и А7 или T8s? Когда у оппа все KQ, AQ, QQ-AA и ТТ.. А солвер вскроет.. Вот и не можем мы в солвера или сильного рега три банки садить с AJ - руку жалко, могла норм чек-чеками отыграть, а мы ее в блеф превратили.. Еще и стек залили часто, ибо Qx у оппа для блафкетча насобирается.. (см. ниже)

 

Вот это спектр сбалансированного (то есть такого, что не позволит оппу фигачить с AJo) колла ривера BUT на три банки:

 

11580582340.jpg

 

Как Вам :tx: :8x:  или :ah: :7h: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Bumbak за исчерпывающий ответ, хотелось бы и мне дойти до такого уровня логики.

Не за что! Рад ответить и подискутировать.. :drinks_cheers: Насчет логики: важно не обманывать самого себя - иногда это просто "бла-бла..", и у меня в том числе. Вернее так: нужно очень много часов потратить на работу с эквиляторами, разборы раздач и спектров других игроков, что бы потом это само-собой получалось использовать на практике.

 

 

Будет ли релиз теории солвер vs рег?

 

Да. Были тех. проблемы с компом, которые успешно устранены.

 

Спасибо за этот вопрос! Наткнулся на очень интересный момент: посмотрел свежее видео от Innerpsy и не верил своим ушам! Конечно, он играет заоблачные лимиты и в сравнении со мной просто титан, но как!? Как можно так искренне удивляться, что опп с НЛ1К играет на борде АКх в позиции плотный бет флопа, овербет терна с боттом парой и пуш ривера?!?

 

HERO CALL на 1000$. Работа над игрой в покер

 

Признаюсь, я после этого сильно вдохновился..   Регуляр НЛ1К не знаком с банальнейшими линиями, близким к оптимальным, играет коряво, одноразово выигрывает, и при этом подозревает оппа в подсказках солвера.. :huh1:  Мол "как это опп сыграл так близко к эквилибриуму?" Так, блин, типичнейшая линия на Хай-Хай-лоу бордах BUTvsBB, и эвристика, типа "боттом ставим три банки"", ГШ с блокерами спектра колла ривера тоже" и т.д.. 

 

Вобщем, моя серия, видимо, будет полна откровений и для некоторых хай-роллеров.. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка боли на НЛ100.. :cry2:

 

Такой вот колл холодного 4-бета и блаф-кетч:

PartyGaming - $1 NL (6 max) - Holdem - 5 players

UTG: $148.40 (148.4 bb)
CO: $113.57 (113.6 bb)
BTN: $126.02 (126 bb)
Hero (SB): $100.50 (100.5 bb)
BB: $196.15 (196.2 bb)

Hero posts SB $0.50, BB posts $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has Aheart4.gif Kdiamond4.gif
fold, CO raises to $3.00, BTN raises to $9.00, Hero raises to $22.50, 2 folds, BTN calls $13.50

Flop: ($49.00, 2 players) 4diamond4.gif 2club4.gif 4heart4.gif
Hero bets $15.36, BTN calls $15.36

Turn: ($79.72, 2 players) Qdiamond4.gif
Hero bets $62.64, BTN calls $62.64

River: ($205.00, 2 players) 3diamond4.gif

Results: $205.00 pot ($3.00 rake)
Final Board: 4diamond4.gif 2club4.gif 4heart4.gif Qdiamond4.gif 3diamond4.gif

BTN shows 6spade4.gif 6heart4.gif: (Two Pair, Sixes and Fours)
(Pre 55%, Flop 76%, Turn 86%)

Hero mucks Aheart4.gif Kdiamond4.gif: (One Pair, Fours)
(Pre 45%, Flop 24%, Turn 14%)

BTN wins $202.00

 

 

 

Десятки это не мое:

PartyGaming - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players

UTG: $94.53 (94.5 bb)
MP: $118.87 (118.9 bb)
CO: $100.00 (100 bb)
BTN: $104.99 (105 bb)
Hero (SB): $100.00 (100 bb)
BB: $101.50 (101.5 bb)

Hero posts SB $0.50, BB posts $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has Tdiamond4.gif Tclub4.gif
3 folds, BTN raises to $2.50, Hero raises to $10.50, fold, BTN calls $8.00

Flop: ($22.00, 2 players) 4heart4.gif 9spade4.gif 6club4.gif
Hero bets $13.93, BTN calls $13.93

Turn: ($49.86, 2 players) 7spade4.gif
Hero bets $21.31, BTN calls $21.31

River: ($92.48, 2 players) 3club4.gif
Hero bets $54.26, BTN calls $54.26

Results: $201.00 pot ($3.00 rake)
Final Board: 4heart4.gif 9spade4.gif 6club4.gif 7spade4.gif 3club4.gif

BTN shows 4club4.gif 5club4.gif: (Straight, Seven High)
(Pre 22%, Flop 25%, Turn 20%)

Hero mucks Tdiamond4.gif Tclub4.gif: (One Pair, Tens)
(Pre 78%, Flop 75%, Turn 80%)

BTN wins $198.00

 

 

Прям совсем не мое:

PartyGaming - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players

UTG: $91.81 (91.8 bb)
MP: $113.37 (113.4 bb)
CO: $100.00 (100 bb)
BTN: $202.97 (203 bb)
Hero (SB): $102.18 (102.2 bb)
BB: $107.42 (107.4 bb)

Hero posts SB $0.50, BB posts $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has Tdiamond4.gif Tclub4.gif
2 folds, CO raises to $2.50, fold, Hero raises to $10.50, fold, CO calls $8.00

Flop: ($22.00, 2 players) 7club4.gif 3heart4.gif 8club4.gif
Hero bets $13.93, CO calls $13.93

Turn: ($49.86, 2 players) Kspade4.gif
Hero bets $21.31, CO calls $21.31

River: ($92.48, 2 players) 3club4.gif
Hero bets $56.44, CO calls $54.26

Results: $201.00 pot ($0.00 rake)
Final Board: 7club4.gif 3heart4.gif 8club4.gif Kspade4.gif 3club4.gif

CO shows 5club4.gif 4club4.gif: (Flush, Eight High)
(Pre 22%, Flop 42%, Turn 25%)

Hero shows Tdiamond4.gif Tclub4.gif: (Two Pair, Tens and Threes)
(Pre 78%, Flop 58%, Turn 75%)

CO wins $198.00
Hero wins $0.00

 

 

БОНУС! Такие вот кидания какашками блайнд vs блайнд:

PartyGaming - $1 NL (6 max) - Holdem - 5 players

BTN: $101.11 (101.1 bb)
Hero (SB): $112.58 (112.6 bb)
BB: $102.40 (102.4 bb)
UTG: $155.19 (155.2 bb)
CO: $169.74 (169.7 bb)

Hero posts SB $0.50, BB posts $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has 9spade4.gif 8spade4.gif
3 folds, Hero raises to $3.00, BB calls $2.00

Flop: ($6.00, 2 players) 6heart4.gif Tspade4.gif 2club4.gif
Hero bets $3.80, BB raises to $8.05, Hero raises to $17.86, BB calls $9.81

Turn: ($41.72, 2 players) Jspade4.gif
Hero bets $21.50, BB calls $21.50

River: ($84.72, 2 players) 8club4.gif
Hero bets $70.22, BB calls $60.04

Results: $204.80 pot ($0.00 rake)
Final Board: 6heart4.gif Tspade4.gif 2club4.gif Jspade4.gif 8club4.gif

Hero shows 9spade4.gif 8spade4.gif: (One Pair, Eights)
(Pre 32%, Flop 29%, Turn 32%)

BB shows Qclub4.gif 9club4.gif: (Straight, Queen High)
(Pre 68%, Flop 71%, Turn 68%)

Hero wins $0.00
BB wins $201.80

 

 

Насчет последней раздачи терзали сомнения не переиграл ли.. И таки да - ривер, как всегда, незачем превращать среднее ШДВ в блеф:

Флоп:

21580757118.jpg

 

Терн.

31580757229.jpg

 

Ривер.

21580757411.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

$ уже готовы, также как и и желание заняться плотно теорией B) 

ОК. Тогда через неделю будет релиз первой части... Выставлю тут в блоге превью и все детали... 

 

Привет. 

Что то не нашел релиз первой части  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

$ уже готовы, также как и и желание заняться плотно теорией B) 

ОК. Тогда через неделю будет релиз первой части... Выставлю тут в блоге превью и все детали... 

 

Привет. 

Что то не нашел релиз первой части  :ph34r:

 

Да, были тех. неполадки - где-то выше писал.. Сегодня релиз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...