Перейти к содержанию

Вопросы по курсу от участников


Рекомендуемые сообщения

у меня так не работает(((я даже если в 6 лягу в 9 проснусь

значит пойдешь по стопам Вики и будешь дремать на тренировке :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, в плане дз не указано ничего про время игры в сутки. Можно здесь пофилонить и не получить штрафных баллов? :) Дистанция же все равно тольк 40к к учету принимается. А так хоть меньше игры будет не в оптимальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, в плане дз не указано ничего про время игры в сутки. Можно здесь пофилонить и не получить штрафных баллов? :) Дистанция же все равно тольк 40к к учету принимается. А так хоть меньше игры будет не в оптимальном состоянии.

нормы игры как и на прошлой неделе, на тренировке об этом говорили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизьте к-во раздач хотя бы до 3х

я ничего не успеваю из того что мне надо делать помимо этого

на раздачи некоторые уходит больше часа. 30-40 мин минимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизьте к-во раздач хотя бы до 3х

я ничего не успеваю из того что мне надо делать помимо этого

на раздачи некоторые уходит больше часа. 30-40 мин минимум.

до конца недели нормативы снижены  точно не будут, можешь попросить у тренера на тренировке, даже если у тебя уходит по часу на раздачу, то 4 часа + 5 часов катки, это всего лишь на час больше стандартного рабочего дня. Еще час-два можно уделить доработке своих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс состоит из 8 тренировок, но если за первый месяц не улучшили результаты, то докатывать 2 среднемесячную дистанцию придется после окончания тренировок для замеров винрейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2го по 5ое планирую уехать. можно конкретней про конец курса. баллы ведь не будут начисляться никакие после 2го ?)

или вы еще не придумали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно. 2го числа последний день выходит. в положениях курса написано про 2 месяцаа вообще

короче можно сваливать я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания курса большинство из участников, которые прошли полный марафон курса до конца, вспомнят давно забытое чувство свободы , радости и легкости, например когда начинались летние каникулы после школы или 2й сессии в универе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания курса большинство из участников, которые прошли полный марафон курса до конца, вспомнят давно забытое чувство свободы , радости и легкости, например когда начинались летние каникулы после школы или 2й сессии в универе :)

это да, жалко только что ноут или комп от радости не подбросишь, да и осознание будет не долгим, главное не забыть себя вознаградить себя за свои труды, о чем мы говорили на первом занятии, а тто будет как у меня, ноль мотивации вкалывать вне столов и катать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...