Перейти к содержанию

Вопросы по курсу от участников


Рекомендуемые сообщения

На этой недели нужно только составить список минусовых рук по позам и ситуациям? или нужно еще и написать в чем причина на постфлопе?

мы разбираем руки по группам и просматриваем бегло в чем причина: куллер, наши косяки на постфлопе (еапример, КК в минус откатали в 3бетпотах), или норм сыграли, но все равно проиграли и не понимаем, что с ними делать), если знаем как устранить косяки в розыгрыше рук - пишем пометку, если не знаем - дальше на 3 неделе будем разбирать проблемы на постфлопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в разделе нл100 я не могу писать - можно мне оценивать раздачи в разделе нл50? :please: 

К тому же в разделе нл50 ЕСТЬ ДВИЖУХА! Разницы не вижу какие оценивать. Да в разделе повыше раздачи какие-то уже..заплесневелые если честно :trollFace:  Хоть и актуальность не теряется у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже среда, а видео с субботней трени так и нет(

как будет информация, отпишусь)

 

 

Поскольку в разделе нл100 я не могу писать - можно мне оценивать раздачи в разделе нл50? :please: 

К тому же в разделе нл50 ЕСТЬ ДВИЖУХА! Разницы не вижу какие оценивать. Да в разделе повыше раздачи какие-то уже..заплесневелые если честно :trollFace:  Хоть и актуальность не теряется у них.

можешь с нл200 пооценивать :trollFace:  удобнее с нл50, оценивай с нл50, за это не накажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сыграна сессия, но ХМ показывает не все сыгранные руки. Как это можно исправить, где посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сыграна сессия, но ХМ показывает не все сыгранные руки. Как это можно исправить, где посмотреть? 

что за рум? может обновления были недавно в руме и ХМ может некорректно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedStar poker, обновления были где-то неделю назад, но например на NL5 все хорошо, шотнула 10-ку, по факту в плюс, а хм показывает минус, полезла смотреть в чем дело, а тех раздач что в хороший плюс просто нет. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedStar poker, обновления были где-то неделю назад, но например на NL5 все хорошо, шотнула 10-ку, по факту в плюс, а хм показывает минус, полезла смотреть в чем дело, а тех раздач что в хороший плюс просто нет. :mellow:

да, кто-то мне еще жаловался на проблемы в Микрогейминге после  обновлений, что часть рук теряется, можешь попробовать попросить у рума историю раздач ( еще можешь посмотреть в папке, куда сохраняются руки, может там файлы какие-то остались и недоимпортились, тогда проимпортируй вручную), а так ждать, когда Хм починит этот косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не знаю, к кому. Я сделал 2х2х2=8 попапов для постфлопа - разделенные по типам агрессор/коллер, в позиции/без позиции, банк рейза/3-бета. Как теперь их развесить по статам в ХАДе? Получается, их придется вешать на случайные статы, никак логически не соотносящиеся со смыслом попапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не знаю, к кому. Я сделал 2х2х2=8 попапов для постфлопа - разделенные по типам агрессор/коллер, в позиции/без позиции, банк рейза/3-бета. Как теперь их развесить по статам в ХАДе? Получается, их придется вешать на случайные статы, никак логически не соотносящиеся со смыслом попапов.

почему? у тебя статы относится либо к тому как опп играет рейзом на префлопе или колдколлом, для выводимых постфлоп стат все тоже самое. ИП и ООП впринципе можно было и не делить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Боггарту:

Префлоп. Опп открывает 29%, против диапазона продолжения (колл+4бет) наша рука имеет 62% эквити, т.е. мы не

можем 3 бетить на тонкое велью (согласно утверждению: 50% эквити + 15% запаса). Против диапазона колла 3бета у нас 70% эквити.

Вопрос: почему мы должны считать наше эквити против диапазона продолжения, если само понятие "тонкое велью" 

подразумеват, что ставка рассчитана на колл оппонента, а на 4 бет мы почти всегда фолдим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. 

Ставка на полублефе с целью кражи эквити рассматривается против всего спектра на улице? Против спектра продолжения вроде как бессмысленно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Боггарту:

Префлоп. Опп открывает 29%, против диапазона продолжения (колл+4бет) наша рука имеет 62% эквити, т.е. мы не

можем 3 бетить на тонкое велью (согласно утверждению: 50% эквити + 15% запаса). Против диапазона колла 3бета у нас 70% эквити.

Вопрос: почему мы должны считать наше эквити против диапазона продолжения, если само понятие "тонкое велью" 

подразумеват, что ставка рассчитана на колл оппонента, а на 4 бет мы почти всегда фолдим?

 

 

Ещё вопрос. 

Ставка на полублефе с целью кражи эквити рассматривается против всего спектра на улице? Против спектра продолжения вроде как бессмысленно получается?

эти вопросы лучше задай в теме сегодняшней тренировки, там на них быстрее ответят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Я по поводу недельного задания- разбора одной самой проблемной позиции.

У меня самая заливная позиция- это СБ.

Но посмотрела сегодня по базе, в принципе, у меня там не большая категория рук, на которых я заливаю. да и ошибки в основном связаны с неадекватным тильтом и отмораживанием.

Меня сейчас больше интересует позиция БТН, точнее те ситуации, где я коллирую трибет от СБ и ББ. В целом, БТН у меня хорошо идет, но вот в коллах трибетов я че-то туплю.

Можно я миксану, разбирая не только СБ, но и вот эти свои проблемы на БТН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, конечно можешь начать ковырять оставшиеся 2 проблемные позиции, т.к. на 4 неделе надо будет доразбирать их. Разберешь за 2 недели не 3, а 4 проблемные позиции, тем лучше для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда домашки зачтут, чтобы доступ к 3 разделу стратегии получить?

напомню еще раз дополнительно) пишите в скайп мне, кому не засчитается  до завтрашнего утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз заснула,  как в плане :LOL: , а вообще на час меньше плана, но раз у тебя рук на разбор немного, то можешь и по 6 часов катать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз заснула,  как в плане :LOL: , а вообще на час меньше плана, но раз у тебя рук на разбор немного, то можешь и по 6 часов катать))

 

Не, я хочу 5 на Старзах катать... У меня еще Юнибет есть, на котором игра не засчитывается, так как там нет статистики)

Можно 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раз заснула,  как в плане :LOL: , а вообще на час меньше плана, но раз у тебя рук на разбор немного, то можешь и по 6 часов катать))

 

Не, я хочу 5 на Старзах катать... У меня еще Юнибет есть, на котором игра не засчитывается, так как там нет статистики)

Можно 5?

 

ок, 5 и фото ужинов для мужа :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела попросить сделать возможность доделывать дз до тренировки а не до 00 предыдущего дня. Просто у меня вся суббота свободна- куча времени, так было бы намного удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела попросить сделать возможность доделывать дз до тренировки а не до 00 предыдущего дня. Просто у меня вся суббота свободна- куча времени, так было бы намного удобнее. 

ну так выложить можно до 00 по Мск за день до тренировки, сместить просто сон немножко перед тренировкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...