Перейти к содержанию

Вопросы по курсу от участников


Рекомендуемые сообщения

Если мы с Настей в какой-либо из дней запишем совместное видео (нашу скайп-конференцию), нам зачтется это видео обеим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы с Настей в какой-либо из дней запишем совместное видео (нашу скайп-конференцию), нам зачтется это видео обеим?

я не вижу в этом проблемы, записывайте, ребята думаю будут довольны, в любом случае у каждой будет свое видео с вашими прелестными лицами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос:

Какова вероятность того, что в эту субботу занятие закончится позже 19:30?

 

Я хочу сходить в субботу на вечерний концерт, и мне нужно понять, смогу ли я это сделать без штрафов или нет, чтобы решить, покупать билет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос:

Какова вероятность того, что в эту субботу занятие закончится позже 19:30?

 

Я хочу сходить в субботу на вечерний концерт, и мне нужно понять, смогу ли я это сделать без штрафов или нет, чтобы решить, покупать билет или нет.

время тренировок оговорено от 4 до 8 часов, точно тебе никто не скажет, по плану может быть и 6, но будут вопросы у участников курса по ходу материала, может и 8 быть. Всех предупреждали, что будет дисбаланс в сторону покера, и тут уже тебе решать, чем ты готов пренебречь, это только твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с воскресение празники начинаються в понедельник по традиции к бабушкам надо сездить) можна понедельник отработать воскресение 23.04? плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с воскресение празники начинаються в понедельник по традиции к бабушкам надо сездить) можна понедельник отработать воскресение 23.04? плз!

да, ты можешь переносить выходной, если есть необходимость, предупреждай просто  на форуме либо в скайпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, с воскресение празники начинаються в понедельник по традиции к бабушкам надо сездить) можна понедельник отработать воскресение 23.04? плз!

да, ты можешь переносить выходной, если есть необходимость, предупреждай просто  на форуме либо в скайпе :)

 

Ок тогда воскресенье и понеделок зделайте выходной (16.04 и 17.04), а 23.04 отработаю спасибо!) Я там вопрос задавал віше на счет играть с утра в зум, пока ответа нету? или уже на тренеровке спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тогда воскресенье и понеделок зделайте выходной (16.04 и 17.04), а 23.04 отработаю спасибо!) Я там вопрос задавал віше на счет играть с утра в зум, пока ответа нету? или уже на тренеровке спросить?

Напишешь в отчетах за 16/17 число, что у тебя выходной, рекомендации по игре давались, нет требований по отыгрываемой дистанции, есть по времени, катать будешь 2 стола, или подмиксовывать нижний/верхний лимит/открывтьа зум стол для набора комфортного количество столов - это только ваше решение, замеры будут проводиться по основному лимиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До курса указывал, что готов потратить на покер 8 часов. Сейчас необходимо катать 6 и заниматься теорией 2 часа. По факту катаю 6, а теорией занимаюсь 3-4 часа минимум, и то можно сказать "по верхам". Так как этот курс рассчитан прежде всего на обучение, то прошу перестроить мой график: 5 часов на катку и 3 часа на теорию, ибо качество изучения теории и внедрения её на практике сильно падает. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До курса указывал, что готов потратить на покер 8 часов. Сейчас необходимо катать 6 и заниматься теорией 2 часа. По факту катаю 6, а теорией занимаюсь 3-4 часа минимум, и то можно сказать "по верхам". Так как этот курс рассчитан прежде всего на обучение, то прошу перестроить мой график: 5 часов на катку и 3 часа на теорию, ибо качество изучения теории и внедрения её на практике сильно падает. Спасибо за понимание.

все свои вопросы, пожелания и несогласия вы сможете обсудить на следующей тренировке, эту неделю докатываем согласно плану, который был выставлен на прошлом занятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не засчиталось домашнее задание за 14.04.

 я всех просила ознакомиться с ЧАВО, там есть ответ на этот вопрос и рекомендации, что деать, каждый день все задают один и тот же вопрос. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросы по поводу заданий на 2ю неделю:

1. составить список всех минусовых групп рук - ладно когда мы на свободной позиции, и открываем руку или группу рук в минус, это окей.

но если мы колдколим группу рук с винрейтом +20бб , как нам знать какая норма винрейта для данной группы рук, и относить ли её к минусовым. Либо задание касается только минусовых

2. прописать все свои префлоп спектры - их можно придумать до бесконечности много - а ля "спектр если перед нами был 5 бет пуш в холодную , а мы сидим на ББ, с чем принимать". Я Утрирую Но в наших эквиляторах этих спектров уже несколько десятков, какие именно спектры вы хотите. И если у меня там список новых и старых спектров, я не хочу их из ФЗ удалять пока что, либо разные варианты - например игра на СБ с колдколом и без и тд. 

Как вы видите этот скрин? Скрин списка? Сколько должно быть спектров в нем?) Слишком размытый вопрос. Какие ситуации должны быть? нужно ли создавать там еще 10 папок внутри ФЗ , Если она и так выглядит нагруженной

 

53f62aec831b39cf56974f4ac72fb79e.png

 

 

3. у меня есть ситуационный попап где не разделены кбеты в обычном поте и в 3бет поте, и я к ним привык, обязательно ли их разделять на 2? чтобы взять мой попап и разорвать на 2 части с моими фонами и шрифтами нужно убить прилично времени, тем более что когда маленькая выборка нужно смотреть и туда и туда. мне удобно - левый блок рейженые поты, правый - 3бет поты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, необязательно копипастить разборы раздач в две случайные темы, если все равно выполнение домашнего задания в конце недели засчитывают вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к yasha! Как глубоко прописывать спектры в FZ? Если у меня огромная проблема с BB и я не знаю как составлять спектры и на что ориентироваться. Как я составлю всё подробно в FZ? Во 2 разделе, я так понял, есть только инфа про R1 и изолейты.

Делить ли попапы, если в них уже есть блоки отличные друг от друга и ты к ним привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня есть ситуационный попап где не разделены кбеты в обычном поте и в 3бет поте, и я к ним привык, обязательно ли их разделять на 2? чтобы взять мой попап и разорвать на 2 части с моими фонами и шрифтами нужно убить прилично времени, тем более что когда маленькая выборка нужно смотреть и туда и туда. мне удобно - левый блок рейженые поты, правый - 3бет поты.

 

+1 у меня такой же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wbcrew, можно посмотреть курс инферно, он там рассказывает про защиту ББ, насколько я помню. 
Против поздних позиций можно составлять диапазон колла как "пот-оддсы+запас по эквити", например +15% для всех рук, +10% для коннекторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 yasha,

1) на плюсовых группах рук можете пока не сильно акцентировать внимания, для разбора и минусовых хватит с головой

2) как и какие спектры делать озвучивалось на тренировке, никто не заставляет удалять свои старые и новые спектры, доделайте то, чего не хватает

3) опять же обсуждалось на тренировке, если у нас нет выборки мы изначально на более общие статы или предполагаем статы исходя из своего опыта. Удалить пару строк/столбцов это  не займет много времени, добавлять явно дольше, чем разделять.

 

2 Dustangel,

это не занимает так много времени, копипаст делали для того, чтобы у тех кто самостоятельно успеет сделать ДЗ ранее, чем его зачтут вручную, мог получить доступ к тесту, а не ждать.

 

2 wbcrew,

 у тебя же есть в голове модель твоей игры, вот ее и должен прописать. Что значит блоки отличные друг от друга?  Создание ситуационных попапов предполагает, что вам не придется кликать на 3-5 разных попапов, чтобы принять решение на префлопе или постфлопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dustangel,

это не занимает так много времени, копипаст делали для того, чтобы у тех кто самостоятельно успеет сделать ДЗ ранее, чем его зачтут вручную, мог получить доступ к тесту, а не ждать.

 

 

Так, может быть, можно этого не делать? Я разбираю руки пять дней из семи, и все равно не получу доступ к ДЗ раньше, мне его зачтут вручную.

 

Я сделал скрипт для гугл таблиц, который может быть полезен при работе над префлопом. Он берет выгруженные из ХМ2 данные и формирует их в виде квадратной таблицы. Что-то вроде матрицы рук в самом ХМ2, только более информативно. Редактируя скрипт, можно выбирать, какие статы показывать в матрице. Стоит ли разместить его в общем доступе, чтобы им могли пользоваться участники курса? Или, может, отправить тебе или кому-нибудь из модераторов на ревью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 Dustangel,

это не занимает так много времени, копипаст делали для того, чтобы у тех кто самостоятельно успеет сделать ДЗ ранее, чем его зачтут вручную, мог получить доступ к тесту, а не ждать.

 

 

Так, может быть, можно этого не делать? Я разбираю руки пять дней из семи, и все равно не получу доступ к ДЗ раньше, мне его зачтут вручную.

 

Я сделал скрипт для гугл таблиц, который может быть полезен при работе над префлопом. Он берет выгруженные из ХМ2 данные и формирует их в виде квадратной таблицы. Что-то вроде матрицы рук в самом ХМ2, только более информативно. Редактируя скрипт, можно выбирать, какие статы показывать в матрице. Стоит ли разместить его в общем доступе, чтобы им могли пользоваться участники курса? Или, может, отправить тебе или кому-нибудь из модераторов на ревью?

Хочешь делай, не хочешь не делай, я не проверяют ваши копипасты)

Выложи в тему информации для участников, думаю будут ребята, которым это будет интересно и полезно, сама с удовольствием воспользуюсь) спасибо за то, что делишься полезности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SacredCards, спасибо за совет!)

 

А может кто-то подсказать, как на старзах отключить штуку, которая показывает твою комбинацию на постфлопе? Настройки несколько раз пересматривал, так и не нашёл.) 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0416/7c/c625a967b8dc95a7cd2f0d06b6d0aa7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SacredCards, спасибо за совет!)

 

А может кто-то подсказать, как на старзах отключить штуку, которая показывает твою комбинацию на постфлопе? Настройки несколько раз пересматривал, так и не нашёл.) 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0416/7c/c625a967b8dc95a7cd2f0d06b6d0aa7c.gif

 

Никак, также как и не вернуть выпиленную кнопку фолд фишам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбросился статус до новичка. Не могу просматривать ни вводы, ни оценивать раздачи, ни читать стратегии! И как дальше мне обучаться по курсу?! Куда писать или что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели нужно только составить список минусовых рук по позам и ситуациям? или нужно еще и написать в чем причина на постфлопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...