Перейти к содержанию

Вопросы по курсу от участников


Рекомендуемые сообщения

Что должно быть указано в первом посте блога, кроме выбора выходного дня?

Как можно записаться к психологу?

Можно ли будет видеть подтверждения о проверке выполнения еженедельных задач до того, как наступит deadline - например, в какой-то сводной read-only гугл таблице?

Можно ли на этом форуме прикреплять картинки к сообщению или надо всегда пользоваться сторонним хостингом?

А еще я хочу поговорить с Петром, как он предложил на семинаре. Как я могу с ним связаться напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно быть указано в первом посте блога, кроме выбора выходного дня?

Как можно записаться к психологу?

Можно ли будет видеть подтверждения о проверке выполнения еженедельных задач до того, как наступит deadline - например, в какой-то сводной read-only гугл таблице?

А еще я хочу поговорить с Петром, как он предложил на семинаре. Как я могу с ним связаться напрямую?

1)я бы посоветовала разместить важную для тебя информация, чтобы не искать по блогу для своего же удобства ( ссылками, спойлерами, нет важной информации, можешь не писать)

2) по поводу психолога с тобой свяжутся дополнительно

3) я передам твою просьбу Петру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, на которые подписывался. обозначил 7часов покера ежедневно ( 5 игры, 2 обучения). Вчера Пётр сказал катать 4 часа и 3 часа учиться.  Зафиксируйте пожалуйста изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, на которые подписывался. обозначил 7часов покера ежедневно ( 5 игры, 2 обучения). Вчера Пётр сказал катать 4 часа и 3 часа учиться.  Зафиксируйте пожалуйста изменения.

Фиксируй их в своих ежедневных отчетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете напомнить по поводу обязанностей капитанов? 

Что нужно постить в топик с группой?
Отчет о проведенном занятии в группе выкладывает каждый в свой блог. Нужно постить эти скрины в топик с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в выходной и тренировочный день пост результатов за день не обязателен?

2. наказываются ли штрафами работа и игра в выходной день?

3. куда задавать вопросы касаемо рекомендаций по к-ву игры -

у меня было написано что я играл 9-11 столов, это в среднем

когда снизил до 9ти столов с 12ти, винрейт вырос к 5бб на 60к раздач. (на 200к фиксирован 1бб)

а у меня рекомендация 6 столов. я могу с 6ти начинать, но хотел бы иметь возможность хотя бы 8 играть.

либо 6 в говноруме, и 8 на старзах.
4. какие у меня сейчас нормы по игре и работе над игрой? в доке что я отправлял было 6-7 часов,
4 на игру и 2.5 на теорию норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом курса, брали замеры кассы у меня на старзах, но после работы с чек листом, а также после того как boggart сказал играть нл25, я посчитал , что айпокер мне более выгодный в плане рейкбека, можно какие то замеры у меня взять из айпокера? чтобы я там начал спокойно катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аналогично перед стартом курса для набития эксперта регнулся в другом руме.

замеры там не делали. я подразумевал что буду играть на старз необходимое к-во рук в месяц.

будет учитываться игра в нем? можете делать замеры. только статистики предыдущей по этому руму никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подтверждения норм игры: "скрин ХМ/ПТ/2 в котором виден ваш Ник с количеством отыгранных минут за день, количеством рук и результатами."

Если я играю с 22:00-05:00, то я буду выкладывать скрин например в понедельник в 05:20, но наигрыш будут считаться как за воскресенье. 

И можно вообще общий скрин за неделю выложить? Так получается мы каждый день будем результаты смотреть,что противоречит рекомендациям Петра.

 

P.S. У меня есть вопрос к Петру по личному делу. Можно как-то с ним связаться или пусть он со мной свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете напомнить по поводу обязанностей капитанов? 

Что нужно постить в топик с группой?

Отчет о проведенном занятии в группе выкладывает каждый в свой блог. Нужно постить эти скрины в топик с группой?

 

 

мне казалось, что ничего не говорили пока про дополнительные обязанности капитанов, уточню.

 

 

 

 

1. в выходной и тренировочный день пост результатов за день не обязателен?

2. наказываются ли штрафами работа и игра в выходной день?

3. куда задавать вопросы касаемо рекомендаций по к-ву игры -

у меня было написано что я играл 9-11 столов, это в среднем

когда снизил до 9ти столов с 12ти, винрейт вырос к 5бб на 60к раздач. (на 200к фиксирован 1бб)

а у меня рекомендация 6 столов. я могу с 6ти начинать, но хотел бы иметь возможность хотя бы 8 играть.

либо 6 в говноруме, и 8 на старзах.
4. какие у меня сейчас нормы по игре и работе над игрой? в доке что я отправлял было 6-7 часов,
4 на игру и 2.5 на теорию норм?

 

 

 

1. обязательна форма отчета в любой день, в выходной ты просто пишешь, что игра 0 часов, работа над игрой 0 часов, остальное заполняешь + тебе надо составить план на следующий рабочий день, в тренировочный день  проведи аналогию сам.

2. прописано в файле с  планами и заданиями по неделям, который вам высылали

3-4. рекомендации по игре вам всем озвучивали во время вчерашнего занятия, и вы его должны были записать себе в блог

 

я аналогично перед стартом курса для набития эксперта регнулся в другом руме.

замеры там не делали. я подразумевал что буду играть на старз необходимое к-во рук в месяц.

будет учитываться игра в нем? можете делать замеры. только статистики предыдущей по этому руму никакой.

перед переходом в другой рум,настоятельно рекомендую пройти верификацию, чтобы не было задержек с игрой в случае проверки документов. План по количеству наигрываемых рук за месяц никому не ставился, есть ежедневные задания по наигрываемым часам.

 

По поводу подтверждения норм игры: "скрин ХМ/ПТ/2 в котором виден ваш Ник с количеством отыгранных минут за день, количеством рук и результатами."

Если я играю с 22:00-05:00, то я буду выкладывать скрин например в понедельник в 05:20, но наигрыш будут считаться как за воскресенье. 

И можно вообще общий скрин за неделю выложить? Так получается мы каждый день будем результаты смотреть,что противоречит рекомендациям Петра.

1) в ХМе можно не выводить в отчеты результаты игры.

2) вы согласились с условиями, не надо их подстраивать под себя. Играешь с 22.00 воскресения до 05 утра, считай что твой день начинается в 22,00 предыдущего дня.

3) нет нельзя. ПРо рекомендации не смотреть итоги за день ничего не было, нельзя смотреть на результаты игры во время сессии, чтобы это не сказывалось на принимаемых вами решениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не верно записал во время тренировки. Но в файле с планами и заданиями указано, что необходимо разбирать 2 раздачи в день. На тренировке себе отметил, что необходимо постить 2 раздачи в день, а разбирать в первую неделю должны те, кто играет 5бб/100 или лучше. Хотел бы уточнить этот момент с учетом того, что с разделом 1 пока еще не знаком и правильно разбирать раздачи сразу не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не верно записал во время тренировки. Но в файле с планами и заданиями указано, что необходимо разбирать 2 раздачи в день. На тренировке себе отметил, что необходимо постить 2 раздачи в день, а разбирать в первую неделю должны те, кто играет 5бб/100 или лучше. Хотел бы уточнить этот момент с учетом того, что с разделом 1 пока еще не знаком и правильно разбирать раздачи сразу не смогу.

что-то не то записал или так насокращал, что сам не понял.

если ты играешь с винрейтом выше 5бб/100, то ты неделю оцениваешь руки на лимит выше (играешь 25-ку - оцениваешь 50-ку).

Вы должны стремиться максимально подробно проводить оценку раздачи согласно того, что описано в  первом разлеле и что Петр говорил на тренировке. Сразу все правильно навряд ли у всех получится, главное, чтобы был видно, что вы стараетесь оценивать по алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе сайта, я оценил 2 раздачи подробно , + 2 раздачи я просто зашел и кинул под спойлер ссылки на предыдущие раздачи с пометкой что я с курса боггарта, но кружочек на главной не стал желтым. Это нормально? или же я что то не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе сайта, я оценил 2 раздачи подробно , + 2 раздачи я просто зашел и кинул под спойлер ссылки на предыдущие раздачи с пометкой что я с курса боггарта, но кружочек на главной не стал желтым. Это нормально? или же я что то не так сделал?

все нормально, автоматическая проверка ДЗ проводится  в определенные часы, это указано в первом разделе, где описано ДЗ, если он  завтра с утра не пожелтеет, пишите в соответствующий раздел.

 

Просьба ко всем ознакомиться с ЧАВО нашего сайта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке мне дали задание оценивать 2 раздачи в день с лимита нл100. 

Я не могу постить свои ответы в разделе оценки лимита нл100 т.к. для этого требуется статус мастер. Я запостил свои оценки раздач к себе в блог, указал ссылки на эти раздачи. Сделал 4 копипасты для того чтобы "кружочек стал желтым". 

Жду инструкций - в дальнейшем мне действовать по той же схеме..или что делать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке мне дали задание оценивать 2 раздачи в день с лимита нл100. 

Я не могу постить свои ответы в разделе оценки лимита нл100 т.к. для этого требуется статус мастер. Я запостил свои оценки раздач к себе в блог, указал ссылки на эти раздачи. Сделал 4 копипасты для того чтобы "кружочек стал желтым". 

Жду инструкций - в дальнейшем мне действовать по той же схеме..или что делать ?)

подумаем как решить твой вопрос, отпишусь тебе в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще я хочу поговорить с Петром, как он предложил на семинаре. Как я могу с ним связаться напрямую?

3) я передам твою просьбу Петру.

 

Я добавил Петра и написал ему в скайпе, добавил его в друзья здесь на форуме, но пока не получил от него ответа. Я не согласен с предложением Петра перейти на обычные столы и хочу согласовать этот вопрос, но сегодня мне уже надо выполнять план и играть, и я продолжу играть зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос по оценке рук. Была дана установка оценивать раздачи с лимита выше, то есть с нл25. Могу ли я при отсутствии или просто по желанию оценивать раздачи с нл50?

 

2. Я играю ФР, СХ никогда не катал. Могу ли я оценивать раздачи из раздела СХ, и стоит ли это делать?

 

3. Хочется услышать совет от Петра и вообще более подробно осветить на тренировке вопрос перехода с ФР на СХ.

Был дан совет сменить старзы на айпокер, но как я понимаю там только СХ. Как осуществить переход наиболее безболезненно, над чем стоит работать и в каком направлении капать? Я вообще думаю, что до окончания курса не очень целесообразно менять рум, тем более ФР на СХ, боюсь я там наломаю дров.

 

4. По поводу оценок, уже задавал вопрос в скайп, но хотел бы еще раз увидеть подтверждение тут, вдруг у кого тоже есть такой вопрос.

Чтобы получить доступ к тесту 1 раздела стратегии и доступ ко 2 разделу стратегии, нам надо 7 дней оценивать по 4 раздачи. Так как в нашей программе занятий мы оцениваем раздачи только 5 дней в неделю, целесообразно в оставшиеся выходной и тренировочный день копипастить чужие оценки под спойлер, чтобы быстрее получить доступ ко 2 разделу стратегии. Можно ли и нужно ли так делать?

 

Спасибо. Надя молодец, делает очень большой объем работы!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане занятий и работы над игрой написано:

1.       Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

 

Подтверждение: скрин с пройденным разделом 

Надя сделай пожалуйста скрин для образца, а то не пойму что скринить, галочки к прочтённым статьям, или результаты тэста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане занятий и работы над игрой написано:

1.       Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

 

Подтверждение: скрин с пройденным разделом 

Надя сделай пожалуйста скрин для образца, а то не пойму что скринить, галочки к прочтённым статьям, или результаты тэста.

галочки должны быть синего цвета напротив всех подразделов 1-го раздела

 

 

 

http://image.prntscr.com/image/1a7f5b1872d345c2a5cd79dd3ebf2415.png

 

 

 

так они выглядят в не отмеченном состоянии

 

http://image.prntscr.com/image/b7125a056dce4aff8aaaea316a7fc1c7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тренеру, люблю провести одну сесию к обеду когда время есть, фишей мало, думаю даже больше в зуме плавает, многим учасникам советовал играть регулярные, как думаеш можно с утра в зуме, а вечером регулярные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...