Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как говорил Петр, иногда информация, написанная на бумаге, не правильно нами трактуется... В блоге никто меня иудой не называл) Меня больше смутили комментарии на самом канале, где меня фактически назвали предателем всех и вся.

ты чем-то недовольна, другой человек тоже чем-то может быть не доволен... ты просто это выделила отдельным цветом, шрифтом, значит для тебя это важно и болезненно, хотя об этом ты уже говорила в первых видео) да и для видеоблоггера в любом случае важнее всего получить отклик, чем остаться незамеченным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Советский Союз происходит на абилити :LOL:   . Всё во благо партии.  Большой братюн следит за тобой в лице Петра :What: )) пошел против партии -  вон из партии) В идеале  надо  разместить в каждом доме/квартире  экраны-камеры прямой трансляции,  как в книге 1984 или шоу Дом 2  и следить за участниками "До результата"))) Потом в конце каждой недели выгонять по участнику , который не успевает или рыпается.   :D  Петр будет как Бузова или кто там ща ) Следующий курс предлагаю назвать FULL HOUSE 2 "построй свой банкрол".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 15.05

Раздачи:

  1. :6s:  :5c: 
  2. :qh:  :qs: 
  3. :9d:  :9h: 
  4. :as:  :jh:

 

https://www.youtube.com/watch?v=v32gq3WXjAA

 

JEdaCyMhCzk.jpg

 

 

 

ЧСС:

Сон: 8 часов/ 8 часов
Спортзал: 2 часа/ 3 часа
Игра: 5 часов/ 5 часов
Работа над игрой: 3 часа/ 3 часа
Английский: 30 минут/ 30 минут

 

 

ЧСЗ: ВЫХОДНОЙ!!!
Сон: 8 часов
Спортзал: 4 часа
Игра: 2 часа
Работа над игрой: 1 час
Английский: 30 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Советский Союз происходит на абилити :LOL:   . Всё во благо партии.  Большой братюн следит за тобой в лице Петра :What: )) пошел против партии -  вон из партии) В идеале  надо  разместить в каждом доме/квартире  экраны-камеры прямой трансляции,  как в книге 1984 или шоу Дом 2  и следить за участниками "До результата"))) Потом в конце каждой недели выгонять по участнику , который не успевает или рыпается.   :D  Петр будет как Бузова или кто там ща ) Следующий курс предлагаю назвать FULL HOUSE 2 "построй свой банкрол".  

 

Кенгурко, тебя то точно скоро выгонят с сайта :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой то Советский Союз происходит на абилити :LOL:   . Всё во благо партии.  Большой братюн следит за тобой в лице Петра :What: )) пошел против партии -  вон из партии) В идеале  надо  разместить в каждом доме/квартире  экраны-камеры прямой трансляции,  как в книге 1984 или шоу Дом 2  и следить за участниками "До результата"))) Потом в конце каждой недели выгонять по участнику , который не успевает или рыпается.   :D  Петр будет как Бузова или кто там ща ) Следующий курс предлагаю назвать FULL HOUSE 2 "построй свой банкрол".  

 

Кенгурко, тебя то точно скоро выгонят с сайта :D  

 

За какие грехи? :o   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Советский Союз 

 

а вы там бывали?

 

Большой братюн следит за тобой в лице Петра

 

а как мать следит за своими детьми,не будет следить обкакуются да еще перемажутся сами.

следит потому как переживает за своё детище и за своими первенцамми.обкакались -подмоет и жопу вытерет еще

 

 пошел против партии -  вон из партии

 

а ты видел хоть в одной организации по другому?

 

Потом в конце каждой недели выгонять по участнику , который не успевает или рыпается

 

а ты видел хоть в одной организации по другому если кто то начинает рыпаться?

 

Следующий курс предлагаю назвать FULL HOUSE 2 "построй свой банкрол".  

 
у тебя есть возможность организовать свой курс и назвать на свое усмотрение и как раз установить свои правила.
 
 

Кенгурко, тебя то точно скоро выгонят с сайта http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/biggrin.png  

 

За какие грехи? http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/ohmy.png   

 

 

Знаешь как в старом анекдоте- за то что пи...л до фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здесь был дискуссионный пост, но я манал.  

\

я все видела, мне было смешно :D

 

Я не умею адекватно дискутировать. Это вылилось бы в срач и мне запретили бы  тут писать и вообще забанили б (это эмоционально утомит меня) , на   радость micrid,  который  мечтает ограбить банк и угнать пиратский корабль и потом загреметь по  161 и уже там попить кофе в следственном изоляторе, которое ему предложат ,  что бы он был разговорчивей со следоками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НАРОД! У меня турик за 2500$ 2100$ идет, а СТАРЗЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! :crazy:  :censoree:  :huh1:

да как так ? из за этого вылетела ?  :o

 

 

Да, два часа ждала... В итоге кинули Старзы 10К... Нафиг 300К и фирменные часы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НАРОД! У меня турик за 2500$ 2100$ идет, а СТАРЗЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! :crazy:  :censoree:  :huh1:

да как так ? из за этого вылетела ?  :o

 

 

Да, два часа ждала... В итоге кинули Старзы 10К... Нафиг 300К и фирменные часы :(

 

Вооооттт скоты !!! то есть инет норм был и ты не могла зайти ? в саппорт писала ? а так игра у остальных продолжалась без проблем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здесь был дискуссионный пост, но я манал.  

\

я все видела, мне было смешно :D

 

 и уже там попить кофе в следственном изоляторе, которое ему предложат ,  что бы он был разговорчивей со следоками. 

 

 

А вы бывали когда нибудь в СИЗО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два часа ждала... В итоге кинули Старзы 10К... Нафиг 300К и фирменные часы :(

так его отменили или остальные доиграли?)

ну ты ж не в ХА вылетела, с чего тебе 300к должны дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня выходные, у вас тут смотрю жизнь кипит  :D

 

Хороший блоггер (в т.ч. видео-блоггер) должен уметь грамотно накидывать на вентилятор, дабы создавать полярность мнений и экшен в комментах  ;)  

 

Кто-то из нашей команды обижается на подобные видео, но это точно не я  :)

 

По поводу того, "уже нечего писать писать каждый день и зачем это надо?" - вообще и не предполагалось, что вам надо будет каждый день говорить курс, расхваливать или ругать его. Надо внимательнее читать первые посты и условия  :rolleyes: Как раз речь шла о том, что надо рассказывать про свою жизнь, удачи и неудачи, как в покере, так и за его пределами, - ведь это не менее интересно, чем игра в 3бет потах. Кстати, если ты будешь рассказывать сколько минут мылась в душе, а еще заодно приложишь видео-отчет, думаю кривая просмотров рванет ввысь  :D

 

Насчет конструктивной и деструктивной критики - странно, 5-тое и 6-тое занятие по содержанию почти не отличались, однако твои отзывы о них противоположные  ;) Да, и по-моему я обращал внимание на то, что вторая половина курса будет направлена на докрутку тех, кто не улучшил результаты, их индивидуальные разборы и решения, при этом разрешил тем, кто уже все усвоил и понял, не наблюдать за разборами, а заняться раскопками своей собственной базой по алгоритмам данным на занятиях. Зачем сидеть и слушать чужие разборы, если это тебе не интересно и не полезно, а потом еще жаловаться на это? :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати, если ты будешь рассказывать сколько минут мылась в душе, а еще заодно приложишь видео-отчет, думаю кривая просмотров рванет ввысь  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/biggrin.png

 

100% :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вика 10к тоже не плохо, хотя, конечно, когда идешь на 1м месте ожидания совсем другие  :)  Скок твоя доля, если не секрет, была?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Да, и по-моему я обращал внимание на то, что вторая половина курса будет направлена на докрутку тех, кто не улучшил результаты, их индивидуальные разборы и решения, при этом разрешил тем, кто уже все усвоил и понял, не наблюдать за разборами, а заняться раскопками своей собственной базой по алгоритмам данным на занятиях. Зачем сидеть и слушать чужие разборы, если это тебе не интересно и не полезно, а потом еще жаловаться на это? http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/wacko.png  

ну так проще сидеть и слушать, чем работать :LOL: только пользы от этого не очень много, точнее очень мало, т.к. надо слушать внимательно и еще и проанализировать как бы я сыграл, вместо разбираемого игрока и пометки сделать, если есть отличия от того, что тренер  говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если по вине старзов косяк,  то можно попробовать добиться компенсации. Еще б каких нить доказательств типа скринов и видео того что инет работает,  а именно старзов клиент не рабоатет. Походу уже по этой части ведешь переговоры. Надеюсь что примут твою сторону , а не будут ссылаться на проблемы провайдера , рукожопства и тыры пары .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...