Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это был старзовский косяк, у них ничего не работало, турики висели 2 часа. В итоге всем прислали компенсации. Мне вот 10К выпало.

Мне 300К??? Да мы чипаками были с 1,5 отрывом!!!

в итоге в моем личном БРЛ прибавилось 3К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет конструктивной и деструктивной критики - странно, 5-тое и 6-тое занятие по содержанию почти не отличались, однако твои отзывы о них противоположные   ;) Да, и по-моему я обращал внимание на то, что вторая половина курса будет направлена на докрутку тех, кто не улучшил результаты, их индивидуальные разборы и решения, при этом разрешил тем, кто уже все усвоил и понял, не наблюдать за разборами, а заняться раскопками своей собственной базой по алгоритмам данным на занятиях. Зачем сидеть и слушать чужие разборы, если это тебе не интересно и не полезно, а потом еще жаловаться на это?  :wacko:  

 

На пятом занятие все динамичнее было. А на 6-ом уже какие-то личные проблемы участников обсуждались.

И,да... Надя права, мне неохота было разбирать свою базу, мне легче было слушать занятие...  :TrollWomen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, если ты будешь рассказывать сколько минут мылась в душе, а еще заодно приложишь видео-отчет, думаю кривая просмотров рванет ввысь   :D

 

Да, я могу и поинтереснее видео заснять, раз на то пошлО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был старзовский косяк, у них ничего не работало, турики висели 2 часа. В итоге всем прислали компенсации. Мне вот 10К выпало.

Мне 300К??? Да мы чипаками были с 1,5 отрывом!!!

в итоге в моем личном БРЛ прибавилось 3К

Может ну его этот кэш? Бекайся и катай турики топовые. Гляди занесешь 300к и можна на пенсию пораньше свалить  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, плюсуем "видео по-интереснее мытья в душе", глядишь лакнет  :TrollWomen:

 

Если мой рейтинг будет 500 плюсов, то сниму такое видео))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

ВЫХОДНОЙ!!!
Сон: 8 часов/ 9 часов
Спортзал: 4 часа/ 4 часа
Игра: 2 часа/ 3 часа
Работа над игрой: 1 час/ 0 
Английский: 30 минут/ 0
 

 

 

ЧСЗ: 
Сон: 8 часов
Спортзал: 2 часа
Игра: 5 часов
Работа над игрой: 5 часов
Английский: 30 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 500

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York у тебя же жена есть вроде как, что за скрытые желания такие?   :trollFace: 

п.с. при желании могу потратить 15 минут времени и сделать Вике +500 плюсов  B)  но дам шанс другим активистам проявить себя  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. при желании могу потратить 15 минут времени и сделать Вике +500 плюсов   B)  но дам шанс другим активистам проявить себя   :rolleyes: 

 

 

В день можно не более 30 плюсов ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотри, тебя за язык никто не тянул   :trollFace:   :arghh:

 

Хорошо, условия такие... До конца курса, если я набираю рейтинг 500, то в последнем своем видеоотчете выкладываю видео "интереснее, чем в душе"...

 

 

Черт, почему я всегда влазию в какие-то неадекватные авантюры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Викуся, ой шалунишка  :wub:  "Интереснее чем в душе", хм, что ж давай чуть поболее конкретики что-ли  :) Чтобы нам было чуть более понятней, какой сюрприз нас ждет и не было потом разочарований  :rolleyes: а то то знаем мы вас девушек, блондинок...  :)

п.с. а тем времинем плюсики уже начали прибавляться   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Викуся, ой шалунишка  :wub:  "Интереснее чем в душе", хм, что ж давай чуть поболее конкретики что-ли  :) Чтобы нам было чуть более понятней, какой сюрприз нас ждет и не было потом разочарований  :rolleyes: а то то знаем мы вас девушек, блондинок...  :)

п.с. а тем времинем плюсики уже начали прибавляться   ;)

b956b2f2bc1dbca9890d3c310e4c96c7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Викуся, ой шалунишка  :wub:  "Интереснее чем в душе", хм, что ж давай чуть поболее конкретики что-ли  :) Чтобы нам было чуть более понятней, какой сюрприз нас ждет и не было потом разочарований  :rolleyes: а то то знаем мы вас девушек, блондинок...  :)

п.с. а тем времинем плюсики уже начали прибавляться   ;)

 

А пусть интрига сохраниться до конца курса, че я все карты буду раскрывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 17.05

 

Раздачи:

  1. :qh:  :qd: 
  2. :kh:  :9h: 
  3. :6d:  :6c: 
  4. :ah:  :js: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tAzm78mq-70

 

bjr-wTp3m7E.jpg

 

ЧСС:

Сон: 8 часов/ 9 часов
Спортзал: 2 часа/ 4 часа
Игра: 5 часов/ 5 часов
Работа над игрой: 5 часов/ 5 часов
Английский: 30 минут/ 0 
 

 

 

ЧСЗ: 
Сон: 8 часов
Спортзал: 2 часа
Игра: 5 часов
Работа над игрой: 2 часа
Английский: 30 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...