Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Выздоравливай скорей! Думаю не стоит обращать внимание на то, что о тебе говорят в интернете. Это люди которых скорей всего никогда не увидишь. Да к тому же ты их совсем не знаешь. Не все ли равно, что думают о тебе другие? По поводу игры. Не переживай все наладится. Ты же учишься, а учебы без ошибок не бывает. Относись проще к этому ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку) 

Но я почему-то всегда с переживаниями относилась к тому, что обо мне подумают люди.

Я всегда отношусь к критике очень болезненно, даже,если она конструктивная. Ну,не могу я признать, что у меня что-то выходит не так... не знаю, почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,наверное, ждете моих видосов так же, как новые серии "Шерлока"?

Ладно, я знаю, что, нет... Но, к сожалению, они выходят чаще, чем сериал... терпите)))

https://www.youtube.com/watch?v=s3eajA1tB3c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда отношусь к критике очень болезненно, даже,если она конструктивная. Ну,не могу я признать, что у меня что-то выходит не так... не знаю, почему)

В этом мы Вика очень похожи :)  Все эти проблемы и отклонения в восприятии тех или иных жизненных обстоятельств связаны с нашим детством, воспитанием и окружением в ранние годы жизни. Иногда, конечно, это также может быть связано с определенными болезненными событиями. В моем случае это было одно, в твоем случае, возможно это связано, например, с наличием младшей сестры или братика, которым родители на определенном этапе уделяли гораздо больше внимания и ласки, что для тебя было достаточно ощутимо и ты хотела завоевать не меньшего внимания. В общем хорошенько поразмыслив над этим можно понять откуда ноги растут и возможно, даже, чутка разобраться в себе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,наверное, ждете моих видосов так же, как новые серии "Шерлока"?

Нет. Шерлок оказался совсем не в моем вкусе и я его забросил  :P  Я жду твоих видосиков скорей как новые серии "Игры престолов". Кстати я спец по сериалам, если нужно что-то порекомендовать, обращайся  ;)

п.с. вот зашел к тебе в блог и как раз видосик новый появился, чуечка уже вырабатывается  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,наверное, ждете моих видосов так же, как новые серии "Шерлока"?

Ладно, я знаю, что, нет... Но, к сожалению, они выходят чаще, чем сериал... терпите)))

мы готовы терпеть это еше очень долго)) так что не надейся от нас избавиться)

 

N1leon, а у тебя ник такой же на старзах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в твоем случае, возможно это связано, например, с наличием младшей сестры или братика, которым родители на определенном этапе уделяли гораздо больше внимания и ласки, что для тебя было достаточно ощутимо и ты хотела завоевать не меньшего внимания.

 

Нет, мои родители родили мне младшую сестру, когда мне было уже 18 лет... так что все свое детсво я была единственным ребенком в семье...

Наверное, моя мама всегда ко мне была очень критична и обсирала все, что я делала  :D  :D  :D

Я ее даже никогда не приглашала в Универ на свои выступления, когда у меня была своя команда КВН...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила день... Иду на выходной:

_WYvJ-h9BDs.jpg

 

 

 

Раздачи:

:ad:  :ac: 

:9d:  :9c: 

 

 

Ежедневный отчет (17.04.17)

 

ЧСС (план и факт)

Сон: 7 часов/ 9 часов

Игра: 5 часов+ 2 часа Юнибет/ 5 часов

Обучение: 3 часа/ 3 часа

Домашние дела: 2 часа/ 4 часа

Прогулка: 2 часа/ 0 часов

Видеоблог; 1 час/ 1 час

Связаться с психологом/ связалась

остальное: 2 часа

 

ЧСЗ: ВЫХОДНОЙ!!!

Сон: 7 часов

Игра: 3 часа Юнибет

Обучение: 3 часа

Разобрать базу в ХМ

Домашние дела: 4 часа

Прогулка: 2 часа

остальное: 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в одном из своих видеоблогов рассказывала, что на юнибете сидят отморозки, которые коллируют A9o в ответ на 3 бет... Это Старзы...

(Кстати, что думаете, насчет сыгранной раздачи?)

 

$0.25/$0.50 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter



Stacks:

UTG Player3 ($50.75) 102bb

UTG+1 Player4 ($58.66) 117bb

CO Player5 ($32.34) 65bb

BTN Player6 ($49.69) 99bb

SB Hero ($52) 104bb

BB Player2 ($50) 100bb



Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is SB :kd: :kh: 

2 folds, Player5 raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $5, 1 fold, Player5 calls $3.50

Flop: :ks: :kc: :9h: ($10.50, 2 players)



Hero bets $3, Player5 calls $3



Turn: :as: ($16.50, 2)

Hero checks, Player5 bets $3, Hero calls $3 River: :5d: ($22.50, 2)



Hero checks, Player5 checks



Final Pot: $22.50

Hero shows

:kd: :kh:

Player5 shows

:ah: :9s:



Hero wins $21.38 (net +$10.38)



Player5 lost $11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что вы будите меня ненавидеть........

 

https://www.youtube.com/watch?v=31crA53Dgu0

Теперь я знаю под что я с утра буду ваши отчеты проверять :trollFace:

 

 

(Кстати, что думаете, насчет сыгранной раздачи?)

недобор жесткий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эхх, а я все жду новое видео   :wub:  и вот только сейчас вспомнил, что у Вики выходной сегодня   :)

 

 

да, я сегодня на расслабончике... Но, хотя, прям хотелось взять камеру и поболтать ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет (18.04.17)


 


ЧСС ВыхОдноЙ!


Сон: 7 часов/9 часов


Игра: 3 часа Юнибет/ 10 минут


Обучение: 3 часа/2 часа


Разобрать базу в ХМ/ да


Домашние дела: 4 часа/4 часа


Прогулка: 2 часа/4 часа


остальное: 2 часа


спортзал 0 часов /2 часа


 

ЧСЗ: 


Сон: 7 часов


Игра: 5 часов+ Юнибет


Обучение: 3 часа


Скайп конференция: 1,5 часа


Сделать ДЗ по второму разделу "Стратегия"


Видеоблог: 1 час


Постирать куртку- НЕ ЗАБЫТЬ!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по английскому... на ночь глядя купила себе "премиум аккаунт" на ЛингуаЛео... У меня появился питомец, которого теперь нужно кормить)


 


Ежедневный отчет (19.04.17)


 


ЧСС 


Сон: 7 часов/ 8 часов


Игра: 5 часов


Обучение: 3 часа/ 3 часа


Скайп конференция: 1,5 часа/ 1,5 часа


Сделать ДЗ по второму разделу "Стратегия"/ нет


Видеоблог: 1 час/  1 час


Постирать куртку- НЕ ЗАБЫТЬ!/ постирала


 

ЧСЗ: 


Сон: 8 часов


Игра: 5 часов


Обучение: 3 часа


Сделать ДЗ по второму разделу "Стратегия"


Видеоблог: 1 час


Спортзал: 2 часа


Друн=гие дела: 2 часа


Английский: 30 минут


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там раньше училась, очень активно, мне нравилось, а потом как-то забила

http://image.prntscr.com/image/e0a175df6fa74b7493f738f1fbf96a73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот с мужем никогда не любила разбирать раздачи, тоже у нас вечно руганью заканчивалось это все) поэтому мы договорились, что не обсуждаем эту тему... на самом деле это тяжело, когда  вы по сути работаете вместе  и рядом в одной сфере - это обязательно откладывает свой отпечаток на отношения, и тут на самом деле действительно лучше вдвоем, точнее втроем с психологом обсудить эту проблему.

Пилить мужа/жену не стоит конечно, но обсуждать надо, но тут возникает вопрос готовы ли обе стороны к диалогу и выслушивать мнение второй стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все же у многих больше влияет зависимость от результата сессии или дня.Про себя скажу если откатал день в минус то жене хана,как бы я не старался справляться со своими эмоциями ни как не могу их оставить за дверью За то если плюс все у нее праздник и погулять сходим и супружеский долг исполню.

Главное все эмоции после работы оставлять за дверью или в офисе и не приносить их в семью, что очень трудно по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О супружеском долге улыбнуло  :) В целом, конечно, согласен со словами выше. Но спор, обсуждение и конструктивная критика это одно, а обвинение в ошибках, гнобление, уничижение, деструктивная критика, психологические срывы - совсем другое и это недопустимо в семье по отношению к кому-либо. Все мы испытываем немалое психологическое давление в покере, наше спокойствие рано или поздно нарушается и семья должна быть тем островком, на котором можно всегда уединиться, расслабиться и найти умиротворение. И Вика как никто другой достойна этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...