Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте стоящую книгу к прочтению ( в последнее время начинаю читать один сплошной "шлак" )

Что-нибудь развивающее и познавательное) 

Буду благодарна очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте стоящую книгу к прочтению ( в последнее время начинаю читать один сплошной "шлак" )

Что-нибудь развивающее и познавательное) 

Буду благодарна очень)

я вот слушаю https://audioknigi.club/series/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C%20%D0%9B%D1%8C%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8

 

песнь люда и пламени. я до этого читала. решила перечитать (переслушать) и так захватило (опять) , не могу заставить себя выключать на время катки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния значит, что по этому показателю ты могла утаить часть информации. Ответы на похожие\одинаковые вопросы были разными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у меня сегодня выходной... Спала при открытом балконе, видно, простудилась... Днем только болело горло, а сейчас появился озноб и насморк... не знаю, есть ли температура, надо померить, но неохота даже шевелиться... Послала мужа за таблетками... Выкладываю отчет:
 
Ежедневный отчет (11.04)
 
ЧСС (план и факт): ВЫХОДНОЙ!
 
Игра – 2 часа / 3 часа (Юнибет)
Работа над игрой – 4 часа/ 5 часов (оценила 1 раздачу, повторила 1 раздел "Стратегии" )

 


Сон – 8 часов / 8 часов
Физическая активность –  2 часа / 2 часа
Книга: 2 часа/ 0 часов
Домашние дела: 4 часа/ 3 часа
Неиспользованный остаток: 4 часа (кушала, форум, ВК)
 
ЧСЗ:
Игра: 6 часов + 2 часа Юнибет
Работа над игрой: 3 часа 
Сон: 8 часов

Занятие с конфой: 2 часа        
Лечение + отдых: 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливай, и аккуратней, погодка обманчива, плюс у нас например не регулируется отопление и дома тоже хочется вешаться к утру, благо увлажнитель воздуха немного спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я заболела... Поэтому видео сегодня не очень радостное)

Если у вас плохое настроение, как у меня, лучше его не смотреть)

https://www.youtube.com/watch?v=S31vfDqNVTc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Вик, что-то ты и прям расклеилась, прям хочется обнять и пожалеть, надо срочно под одеялко и много горячего питья... 

и зачем и терафлю, и парацетамол, надо было что-то одно.. ведь в терафлю тоже парацетамол основной компонент... может переборщила с парацетамолом и упадок сил.. и да, дешевле купить аскарбинок и парацетамола, вот и тот же терафлю...

не вешай нос и выздоравливай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чуть сам не заплакал твоё видео смотрю.Только третий день все будет ОК Знаешь как говорят:  Снег сойдет весна покажет кто где ср.л  Выходишь из зоны комфорта -это всегда ломка как наркотики бросать или сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все хотим результата здесь и сейчас - но так не бывает. Знаешь если у тебя сейчас спад то значит скоро будет большой подъем,знаешь как у врачей если на аппарате линия пошла ровно по горизонтали то это смерть.А когда вверх вниз потом опять вверх- это и есть жизнь.Бог не даст тебе большего - если ты в малом была не верна.За испытанием приходит награда.

НЕ ОЧКУЙ КОБРА У МЕНЯ СТО РАЗ ТАК БЫЛО!

:D  :D  :D  :D  :D

МОЧУ ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся, ты молода, умна и прекрасна! Все эти проблемы - мелочи, так или иначе ты все их решишь.

 
Summertime, and the livin' is easy
Fish are jumpin' and the cotton is high
Your daddy's rich, and your momma's good lookin'
So hush little baby, don't you cry
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку... Мне прям, как бальзам на душу ваши слова)))

Действительно, очень приятно... даже выздоравливать начала от таких теплых слов  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели первую тренировку в нашей конфе. Ребята, видно, действительно, стремятся к поднятию по лимитам... 100 минут прошли незаметно, обсуждали первый раздел "Стратегии", а потом просматривали раздачи

qsHgo3Z1MFk.jpg

 

Оценила 2 раздачи:

:9c:  :5c: 

:6s:  :as: 

 

Последние 2 часа играла 1-3 столика

pwoHEMNfks8.jpg

 

Пошла спать) До завтра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет (12.04.17)

 

ЧСС (план и факт)

Игра: 6 часов + 2 часа Юнибет/ 6 часов

Работа над игрой: 3 часа/ 3 часа
Сон: 8 часов/ 6 часов

 

Занятие с конфой: 2 часа  / 1:45

Видеоблог 1 час/ 10 минут
Лечение + отдых: 6 часов

 

ЧСЗ:
Игра: 6 часов + 2 часа Юнибет
Работа над игрой: 3 часа 
Сон: 8 часов

Видеоблог 1 час

Лечение + отдых: 3 часа

Книга: 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла сегодня, как Бог... делала хорошие фолды, хорошие вельюбеты... Но тупанула в раздаче с zatoplusom... точнее, влетела в его тузы, когда он меня затрибетил (ну, блин, у него трибет миллиард)

Ладн, записала себе в чек-лист ошибок... Вообще этот парень тупо отмороженный на префлопе... Постфлоп у него ооочень тайтовый, он даже ни на одной из улиц не провельюбетил свой сет  :D

 

Кстати, вот отчет:

Раздачи:

фолд сет?

фиш 40\3

 

Y9o_uA-wyPg.jpg

 

 

На Юнибете боюсь играть. опять залезла и треш один видела... Блин, Банкролл что-ли оттуда вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет (13.04.17)

 

ЧСС (план и факт)

Игра: 6 часов + 2 часа Юнибет/ 7 часов
Работа над игрой: 3 часа / 3 часа
Сон: 8 часов/ 11часов (я болею, мне можно)

Видеоблог 1 час/ 30 мин

Лечение + отдых: 2 часа

 

ЧСЗ:

Игра: 6 часов + 2 часа Юнибет
Работа над игрой: 3 часа 
Сон: 8 часов

Видеоблог 1 час

Доделать ДЗ на неделю: 1 час

Доделать конспект по первому разделу "Стратегия": 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а мы оказывается с тобой в одном котле варимся..   :)  И у меня щас тоже очень печальный даун нарисовался. Затоплюс играет около 20 столов,  со средним 3бетом 22% чето типа -3 бб/100, так-что правильней называть его "зато минус" :D . Но сегодня с ним чето не то было, он меня очень редко 3бетил, может решил отыграть нит стайл сессию, хз.

п.с. кстати ты не заметила интересную тенденцию с начала месяца, фишы уж очень часто сидят утроенные за столами в год моде, а мы как фишы им все проплачиваем, ситуаций для хорошего велью-бетинга фишей почти не возникает.

п.п.с вообще сейчас на 25-ке какой-то обезьянник, реги в тильте творят не понятно что, фишы включают годмод  :angry:  как при этом нам не удается выводить сессии в плюс уму не постижимо.

 

п.с. вот есть такая фишка у затоплюса, сегодня раздачка против него, у меня уже даже нотц подобный был, т.к. он словно знает флоп делая подобные коллы префлоп (может бот рума?)

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $62.36 (249.4 bb)
BB: $25.79 (103.2 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $15.69 (62.8 bb)
Hero (CO): $25 (100 bb)
BTN: $79.90 (319.6 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qs: :ad:
UTG folds, MP raises to $0.50, Hero raises to $2, BTN calls $2, 2 folds, MP calls $1.50
 
Flop: ($6.35) :td: :4d: :jh: (3 players)
MP checks, Hero bets $3.03, BTN calls $3.03, MP calls $3.03
 
Turn: ($15.44) :qd: (3 players)
MP checks, Hero checks, BTN checks
 
River: ($15.44) :3s: (3 players)
MP checks, Hero checks, BTN bets $4.25, MP folds, Hero calls $4.25
 
Results:

$23.94 pot ($1.08 rake)

Final Board: :td: :4d: :jh: :qd: :3s:
MP mucked and lost (-$5.03 net)
Hero mucked :qs: :ad: and lost (-$9.28 net)
BTN showed :4s: :4h: and won $22.86 ($13.58 net)

 

ласт п.с.

Вика я подглядел чутка на твои заливные раздачи, уж извини  :unsure:  местами все же по попе надо дать  :)  основные грубые ошибки кмк у тебя по флопу... вообще если когда будет желание пообщаться, обсудить, маякуй.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла сегодня, как Бог... делала хорошие фолды, хорошие вельюбеты... Но тупанула в раздаче с zatoplusom... точнее, влетела в его тузы, когда он меня затрибетил (ну, блин, у него трибет миллиард)

Ладн, записала себе в чек-лист ошибок... Вообще этот парень тупо отмороженный на префлопе... Постфлоп у него ооочень тайтовый, он даже ни на одной из улиц не провельюбетил свой сет  :D

 

Кстати, вот отчет:

Раздачи:

фолд сет?

фиш 40\3

 

Y9o_uA-wyPg.jpg

 

 

 

затоплюс, это особенный персонаж)) я могу тебе основные линии рассказать) бет/бет/бет - трипс+, бет/чек - слабое ШДВ/треш( если чекает ривером треш/слабое ШДВ, бетит чаще доезд ривером, чек/бет/бет - вот тут бывает много трешака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вика я подглядел чутка на твои заливные раздачи, уж извини   :unsure:  местами все же по попе надо дать   :)  основные грубые ошибки кмк у тебя по флопу... вообще если когда будет желание пообщаться, обсудить, маякуй.  

 

Да, я знаю, что иногда я теряю концентрацию и могу сама створить что-то эдакое... С удовольствием пообщаюсь) скайп machore888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю уровень предвидения флопов затоплюса не только меня удивляет), и он с рб не минусовый, с его стилем игры у него лузрейт под 12бб\100, а с таким количеством игры у него рб под 30%, и получается что он слабоплюсовый))

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0414/b1/bad6906e02f33604e61a9ae4235440b1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...