Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ч.З. на этой неделе.

1. Работал физически ( тяжело и много)

2. После работы ходил в баню.

3. После бани пил чай и играл в шахматы.

4. С утра (просыпаюсь по привычке в 6:00) занимался в эквиляторе, там есть  такая штука,- тренер эквити.

Кто нибудь может подсказать полезные штуки, типа "тренера эквити", может в флопзилле есть что-нибудь подобное, что бы в местах где нет интернета можно было не сильно отдаляться от любимого занятия?

 

Установил на рабочий стол заставку " красивые глаза" что бы не забывать моргать во время игры и работы над игрой. Во время курса заметил сильную усталость очей и в гугле вычитал, что это от недостатка моргания, пришлось сделать что-то типа напоминалки. Хотелось бы знать, кто-нибудь обеспокен этим, и если да, то что придумал?

 

Ч.С. в ближайшие пару дней...

1. Буду катать и работать над игрой.

2. Депну денег на бетфаир, начну пробовать там.

3. Через пару дней придётся опять сделать выходной,- цемент застынет, надо доделать работу.

Изменено пользователем rj9uff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Ну вот и закончилось (почти) лето, а с ним и всякие дела связанные с работой и хозяйством. В принципе я им (летом) доволен,  сделал много: прошёл курс, поднял винрейт, перешёл (почти) с НЛ5 на НЛ10, перестроил и отделал баню на даче, вложился (+-) удачно, купил новый монитор . Надо начинать  работать над игрой и катать, а то в последние дни пробовал, вообще ничего не получается после перерыва, даже  вроде в простых ситуациях теряюсь. И как-то сильно вкладываться в обучение не хочется. т.к. через месяцок опять собираюсь прерваться на неопределённый период, прокатиться в Москву, Питер, Крым....  Что делать, статус или курсы покупать, или так пытаться всё наладить на хотя бы прежний уровень? И стотит ли налаживать, если покер больше хобби? Но ведь любимое же хобби, и не хочется быть лохом даже просто занимаясь любимым делом для удовольствия. Короче до конца этой недели ещё занят, и думаю как с пользой для ЕВ провести следующие 1,5 месяца, и в бой.....  Кстати буду очень рад с кем-нибудь пообщаться в скайпе, поразбирать раздачки, или стратегии....  

   ..... только дописал этот пост и тут-же получил "грандмастера". Это знак свыше, значит я на верном пути и надо восстанавливаться!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поиграл не много, полный тупняк, или не пойму что :     .... не прокатывают блефы, не оплачивают вэлью, сам блефую тупо, и колю дибильно.

 Надо вот что:   опять начать проходить курс,-  ставить себе цели, строить себе график, посещать тренировки, короче алгоритм известный. 

 Дайте кто-нибудь обратную связь что-ли, что будете заглядывать , ставить штрафные баллы, в чём я буду честно признаваться;   ведь данный курс был построен в первую очередь на самоконтроле, и этим мотивирован на игру.

Понял, что в одного мне не справиться, нужен опять режим, график занятий, ну всё как на курсе.

 Тупо писать Ч.З.С и Ч.З.З  для себя, неинтересно, надо что бы ещё был кто-то, хотя бы знать что читают.

  Или видео записать и дать кому-нибудь посмотреть....  давайте вот как: я запишу сессию дам посмотреть и могу тоже оценить чью-нибудь игру. Не важно, что я не особо успешный (в последний месяц вообще минусовый) микролимитчик. Надо как-то себя за мотивировать и втянуться.обратно в график, а то удачи не видать, т.к.  А-игра была на курсе с мотивацией, ну тогда хоть "500$ - или результат" мотивировали.  После курса мотивация была тоже " по накатанной", а сейчас вообще никакой собранности за столами, хотя сильных отклонений в режиме и т.п. не было, просто катал мало, нифига на разбирал дней 40, и откатился  к полному "тупняку". Сейчас вроде становиться нормально со временем правда всего 1,5 месяца, хочется провести их хоть с какой-то пользой. Я бы даже опять наверное бабок отвалил, что бы провести эти 1.5 месяца в режиме курса " до результата. 

 Боггарту надо такой курс на поток поставить, пока я не предложил девчонкам (Вике, Насте и Наде) меня поконтролировать немного. Надо его как бонус к "Статусам" давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я поконтролирую))

Все равно ж читаю все ваши текстовые посылы)) 1 штрафной балл - 1БИ рабочего лимита (например, при превышении 3-4-5 (на свое усмотрение) штрафных баллов за неделю - в конце недели выплачиваешь штраф); количество штрафных баллов за необходимые контролируемые действия распиши сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Дайте кто-нибудь обратную связь что-ли, что будете заглядывать , ставить штрафные баллы, в чём я буду честно признаваться

 

Штрафные баллы пусть Newna ставит, тем более ей  дело привычное ;)

А я просто буду заглядывать, если ты не против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребят спасибо за отклик! 

Этот курс действительно дал мне понимание в каком режиме и с  каким регламентом двигаться в покере.

Сейчас Надежда предложила  реальную "конвертацию баллов", и я обязательно соглашусь на такие условия.

До курса у меня не было какого-то расписания, порядка, - катал и занимался сколько захочется, конечно прислушиваясь к рекомендациям тренеров, всё безрезультатно. 

Сейчас та-же история,- в голове кавардак полный, хотя вроде трезвый и придерживаюсь режима. Всегда считал себя  пунктуальным и прагматичным, но, по настоящему почувствовал себя таковым только на курсе и сейчас мне кажется, что в это время принимал самые оптимальные и верные решения не только в покере, но и вообще в жизни. Стало казаться, что как в покере играю (-ЕV), так и в жизни начал принимать довольно маргинальные решения (касается всего,- работы, похода в магаз, встречи с девушкой).

 Понял, что жизнь и деятельность в режиме курса "до результата" в любом случае для меня +$, не зависимо от покерного итога. поэтому возвращаюсь.

 На этой  неделе распишу график на ближайший месяц наверное Light, и после поездок  уже займусь основательно, что бы это всё это засело в голове и вошло в привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще многое от характера зависит, кто-то не терпит рамок и ограничений и работает по настроению, кому-то нужен четкий график и знать, что в 8 вечера я буду спокойно отдыхать, ударно перед этим поработав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, и всегда считал (и наверное считаю) себя именно таким

" Я не пытаюсь дух унять тревожный

 Характер свой я знаю с давних пор

 Моей душе покорность невозможна, 

 Она болит и рвётся на простор"

Только от этого " простора для души" никакого прока,- болтаешься по городу, жгёшь бензин, жуёшь бизнесс ланчи, распиваешь кофе с чизкейками, встречаешься непонятно с кем и непонятно зачем. В результате неудовлетворённость от бесцельно проведённого времени.

 Ближайший месяц буду проводить упорядоченно и целенаправленно.

 Цели: ПОКЕР. 1. вспомнить ранее изученные материалы. 2 прокачать и утвердить у себя в голове АБЦ покер. 

            СПОРТ. 1 . прокачать и утвердить в голове, мышцах и суставах нагрузки хотя бы годичной давности, заниматься через день

            ОСТАЛЬНОЕ. 1 кушать полезно и вкусно, больше готовить, больше пить . 2. ходить пешком 5км ежедневно. 3. спать минимум 7 часов. 4 упорядочить и систематизировать  16 часов (оставшихся от сна).

  Способ их достижения:

 1. катать каждый день 3часа

 2. разбирать чужие раздачи, минимум 4.

 3. пересмотреть  разборы своей базы во время курса, выписать все рекомендации и их придерживаться.

 4. посещать 2 тренировки в неделю.

 5. найти единомышленника или несколько (для занятий в конфе)

 6. вместо пряников покупать фрукты

Ежедневно буду писать план на следующий день, и в случае невыполнения какого-либо пункта -1БИ, пока НЛ5, дальше видно будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.З.С.  1. со спортом всё норм.  2. Катал и работал над игрой 2 дня, вчера часа 4, сегодня около 6. Опять минус.  Я вообще фаталист и верю (наверное) в предрассудки,  в результате такой катки невольно приходят мысли типа:

 Курс мне был дан для того, что бы я понял,что для какого-нибудь успеха в покере нужна постоянная работа над игрой и собственно сама игра. В смысле это должно стать на первое место, под покер надо подстроить режим, дела, личную жизнь. 

 И сейчас, когда я пытаюсь всё сделать наоборот,- Занимаюсь делами, строю планы и личную жизнь, а покер, типа способа удержаться дома, и не тратить силы и время на всё лишнее, т.к. своим чередом должно потихоньку всё встать туда, куда надо; ГСЧ, судьба, и оппы со своими нестандартными линиями, воспротивились такому подходу, и давай дружно лишать меня банкролла. Методично, размеренно, ежедневно. 

 Уже не смотрю результат ни в руме , ни в ХМ, ни во время катки, ни после неё, играю не на деньги, а на правильные решения, ну должно  же быть всё в норме, пару месяцев назад плюсовал уверенно с такой игрой. НИФИГА!

 Делать нечего, буду катать дальше и радоваться правильным решениям....

Ч.З.З. 

        Пол дня буду занят, поэтому в оставшееся время буду разбирать раздачи и свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.З.С. : получил предоплату за работу.

По всей видимости покер придётся отложить до .... наверное до худших времён. Загрузился работой на ближайший месяц, и изредка, как намедни, заходить в румы, что бы оставлять там бабки не буду. А через месяц,- путешествие, на неопределённый срок.

 Так получилось, что я не бываю  в разных соц сетях, и т.п. так что могу отправлять отчёты о  путешествиях, в Москве к примеру мавзолей с макдональдсом сфотать.... наверное не слишком уместно, всё таки покерный сайт.

В любом случае от нахождения в покере в общем, и на этом сайте в частности, у меня только положительные впечатления, так что желаю всем удачи, подъёма по лимитам , хорошего рейкбека, сладких фишей, и других благ, о которых мечтают онлайн покеристы.

                                                            p.s. делать будет нечего, я вернусь,ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я тут настроилась на лишних 5-10 баксов в неделю, а тут :trollFace:

Макс, отчеты про отдых и путешествия обязательно пости, поверь, что нам их куда интереснее читать, чем про графики и покерные перезды и несправедливости, которых хватает и в нашей покерной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

акс, отчеты про отдых и путешествия обязательно пости, поверь, что нам их куда интереснее читать, чем про графики и покерные перезды и несправедливости, которых хватает и в нашей покерной жизни :)

 

Согласен, кулеров, переездов и прочих покерных радостей нам и так хватает.

 

А вот про твои поездки и впечатления от них будет интересно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока работаю и планирую поездки.

Сейчас понимаю, что нужен точный план. А как его создать, если не знаешь чего хочешь конкретно....

Вроде собрался прокатиться по стране, в Москве, Питере, Крыму есть друзья, которые встретят, приютят, покажут достопримечательности. Но ведь негоже злоупотреблять гостепреимством, придётся снять хату.

И стоит ли вообще ехать в Москву и Питер, что-бы просто побывать в гостях.

В Крыму хочу посмотреть домик, или землю, или квартиру, да вообще определиться с перспективой на работу.

Надо конкретно определиться с планом, а то занесёт в Паттаю по горячей путёвке, и определюсь и с домом, и с местом под строительство.

Даже не знаю: лететь ли, ехать ли. Пока разместил предложение на бла-бла-кар, если будет интересное предложение, возьму попутчика (цу), лучше (цу).

Вот где нужен навык полученный на курсе,- составить план и точно его придерживаться, этим и займусь, на днях наверное чего-нибудь  выдам "на гора" ( так шахтёры говорят, когда уголь добывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И все таки покерное сообщество самое удобное в плане общения. На других сайтах ( бла бла кар, знакомства) все такие политкорректные, на ВЫ, корчат из себя "топ регов" не понятно чего.

Поменял приоритеты себе на поездку. Не буду искать дом или землю, буду искать занятие. Отменяю Москву и Питер, т.к. заезды туда,- бесцельная трата времени и денег. Еду сразу в Крым, обязательно на авто, и настраиваюсь быстро там всё разведать (коньюктуру) , поправить здоровье, набрать кг5..... и подготовить всё для П.М.Ж.

Выезжаю 24.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еду сразу в Крым, обязательно на авто, и настраиваюсь быстро там всё разведать (коньюктуру)

а что разведывать то будешь? возможность работы/бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, работы и бизнесса.

Живу в Новокузнецке, пейзаж города один в один с Череповцом (фото было на форуме)

Возможностей практически никаких, все ниши заняты, есть конечно варианты типа "дальневосточный гектар", что бы сесть на тему и ждать выхлопа к старости.

В Крыму по слухам, наши 90е, можно купить трактор или самосвал, работа найдётся, можно вырастить чего-нибудь, или кого-нибудь (но это  не для меня) и продать, или производить что-нибудь типа тротуарного камня, спрос имеется. И главное (наверное) работа круглый год. А то я окупировал со своими хлопцами дачный посёлок в плане стройки, и стригу купоны с мая по октябрь, а потом ..... думал покер, как было в том году, но хочется роста и перемен, поэтому и еду в поисках своего эльдорадо

.....Всё надеюсь, как маленький, может давно уже надо было сесть на попу ровно, устроиться куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё надеюсь, как маленький, может давно уже надо было сесть на попу ровно, устроиться куда-нибудь.

 а зачем как-нибудь...  чтобы потом как все говорить, что обстоятельства вокруг меня виноваты в  том, что я оказался там, где я есть через лет так 10-15...

не попытаешься, не сможешь воплотить  мечты и желания, как бы банально это не звучало...

главное действительно понять, чего ты хочешь... и пути всегда можно найти ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хочу?! Сейчас наверное свалить отсюда, пол года назад хотел играть и выигрывать. 

Пробовал ещё пару раз садиться за столы, никакого желания.

 Понимаю, что для успешной игры надо заниматься,  ....много заниматься.

Наверное есть внутри какой-то стоп кран, когда внутренний голос его дёргает и говорит ВСЁ, ПРИЕХАЛИ!

Так у меня не только с покером, как будто в жизни всё так специально сложилось,- в нужный момент присоединился Крым, в нужный момент у меня оказалась машина под задом,  нужная сумма денег и полная уверенность в необходимости переезда, в нужный момент посетил курс Боггарта и понял (не сразу, а после перерыва),  что у меня с моими тараканами в голове не получится так катать и работать над игрой, как это необходимо для достижения успеха в этом деле.

 Историки приписывают одному знаменитому интригану (Николо Макиавелли) такое высказывание:

"Нам явлены необычайные, беспримерные явления божии: море расступилось, скала источала воду, манна небесная выпала на землю; остальное надлежит сделать вам, БОГ не всё исполняет сам, дабы не лишать нас свободной воли и причитающейся нам части славы."

 А вдруг там ( в Крыму) игровая зона, как обещали, вдруг катают офф лайн и мне это понравится; так может это не конец, и не начало конца, а только конец начала и дальше будет всё интереснее. Может покер в моей жизни появился не только для того, что бы я годик посидел на попе ровно и не исполнил чего-нибудь????      ...... говорю же,- фантазёр, паталогический (наверное нуждающийся в лечении ( солнцем и морем)).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не могу никак определится, алкоголь для меня (+ЕВ), или (-ЕВ).

Не выпивал около 8 лет. Сначала по медицине, затем  по нежеланию, затем по привычке, всё откладывал для себя решение этого вопроса. Вроде сильно мне это никогда не мешало, конечно иногда оставался неприятный осадок, от суммы потраченного, впечатлений, но ведь иногда и удовлетворение было.

Послезавтра иду на свадьбу, думаю сейчас надо решить, как жить дальше, ПИТЬ или НЕ ПИТЬ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алкоголем вопрос решил в "чисто микролимитовском" стиле: если не уверен на 80+%, то фолд; так и я ,- не уверен, что мне это надо, то и не пью,хуже не будет.

Баклуши бить ещё 3 дня, уже не знаю чем себя занять; не нравится мне моё " стерео", всех мастерюг в городе задолбал с усилками, да саббуферами, не выдаёт, как мне хочется. Сам петь буду!!!

На бла-бла-кар тишина, ни кому из Новосибирска в Севастополь не надо, даже бесплатно, за компанию. Просилась одна украинская пара ( м+ж) прихватить их на родину, отказал. Ловлю себя на мысли, а если бы (ж+ж)?????  Всё равно страшно, вдруг извращенцы, напудрят мне нос хлороформом, скрутят, заставят слушать Билана, жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл рассказать: повстречал с месяц назад зверя, хотел меня искалечить, еле ноги унёс, хорошо хоть сфотать успел http://skrinshoter.ru/s/161017/M7uprhSW?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...