Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу алкоголя. Я лет 11-12 назад заменил пиво вином. Пиво пил каждый день. Решил что вино так не буду. И действительно, и чувствовать себя стал лучше и похудел добавив диету и физнагрузки. Жаль 1,5 года назад опять начал пить пиво... И никак второй раз не получается с него слезть... Опять худеть нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со зверем, которого встретил намедни, получилась история, о которой задумался:  Отправил фото с описанием нападения на меня двум знакомым особам, в ответ одна спрашивает,- " Он тебе ничего не откусил?" ;  другая,- "Ты его покормил?"   

  Мне кажется сравнив эти два вопроса, можно увидеть стержень характера каждой, понять их..... душевность что-ли. Короче задумался.

 

Раз уж решил попробовать себя в роли блогера, наверное надо добавить "прагматики", может кому будет интересно, может кто посоветует чего-нибудь.....

В Крыму нет российских сотовых операторов кроме МТС, переход с Билайна со своим номером занимает 8 дней, доплата за роуминг 100руб. в месяц.

В Крыму не совсем корректно работает  VISA, поэтому решил раскидать банкрол между "МИР" и "ТИНЬКОФФ", последний судя по всему предпочтительней, из-за хорошего кеш-бека + капитализация 7%.

 Что ещё надо знать (извиняюсь за каламбур), не знаю, как узнаю,- напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баклуши бить ещё 3 дня, уже не знаю чем себя занять; не нравится мне моё " стерео", всех мастерюг в городе задолбал с усилками, да саббуферами, не выдаёт, как мне хочется. Сам петь буду!!!

вот даже не знаю, не уж то все уже собрал и подготовил к столь далекому переезду)) документы все проверь, наделай копий, вещи проверь, аптечку, чтоб не бегать в дороге и первое время)

Кстати, забыл рассказать: повстречал с месяц назад зверя, хотел меня искалечить, еле ноги унёс, хорошо хоть сфотать успел http://skrinshoter.ru/s/161017/M7uprhSW?a

милый звереныш)) молочком угостил?)

 

Мне кажется сравнив эти два вопроса, можно увидеть стержень характера каждой, понять их..... душевность что-ли. Короче задумался.

ага, кто в каком свете на мир смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это левелинг, думать о том, кто в каком свете на мир смотрит, или искать стержень характера в реакции на фото ёжика. Я его яблоком пытался кормить, он в клубок прятался, а ждать пока проголодается времени не было

Я что-то даже не думал собирать документы, делать копии,  сколько ездил, никогда этого не делал, паспорт, полис, права, по моему достаточно. Про аптечку,- Good , дело! надо купить всякой фигни, зелёнки там, парамедола, морфина, ой что-то армию вспомнил; аспирина, левомицитина.

Поеду ещё через 5 дней, просто с 19 по 23.10 занят, поэтому пока баклуши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот доехал!  Все едут 4-5-6 дней, я же 10, зато без устали, бодрячком.

Впечатления от дороги вот какие:

Водители в центральной и на юге России отличаются вежливостью и отсутствием солидарности в борьбе против общего врага.

В Сибири и на Алтае ни разу не видел, что бы водитель благодарил другого, пропустившего его, или предупредившего о свободной полосе для обгона, включая на несколько мгновений аварийку; зато каждый предупредит о стоящих за углом гаишниках. Здесь наоборот, все ,бля, вежливые такие, зато хрен моргнут, что тебя подстерегает враг. 

В Крыму у аборигенов правило,- обуй лоха быстрее оппонента. После присоединения к России появилась масса желающих открыть здесь бизнес, как-то закрепиться, и вот эти лихачи если узнают, что приехал чел. с кассой и хочет купить например трактор, то обязательно постараются всуропить ему какой-нибудь металлолом пообещав пожизненную гарантию и сервис. За 2 дня я столько сказок услышал, хотя никому ничего не говорил, просто спрашивал, чем можно заняться, на чём подняться?

Самые интересные сказки буду записывать и отправлять в паблиик, т.к. по "долбёжке клавы" всё равно скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Сибири и на Алтае ни разу не видел, что бы водитель благодарил другого, пропустившего его, или предупредившего о свободной полосе для обгона, включая на несколько мгновений аварийку; зато каждый предупредит о стоящих за углом гаишниках. Здесь наоборот, все ,бля, вежливые такие, зато хрен моргнут, что тебя подстерегает враг.

а что в этом плохого? :idontno:  правила для кого придумали, едь по правилам и гаишники тебе не страшны...

 

В Крыму у аборигенов правило,- обуй лоха быстрее оппонента. После присоединения к России появилась масса желающих открыть здесь бизнес, как-то закрепиться, и вот эти лихачи если узнают, что приехал чел. с кассой и хочет купить например трактор, то обязательно постараются всуропить ему какой-нибудь металлолом пообещав пожизненную гарантию и сервис. За 2 дня я столько сказок услышал, хотя никому ничего не говорил, просто спрашивал, чем можно заняться, на чём подняться?

да так везде)) ты думаешь, где-то по-другому?)

 

Самые интересные сказки буду записывать и отправлять в паблиик, т.к. по "долбёжке клавы" всё равно скучаю

трустори всегда интересны)) подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно мало тебе для счастья надо ,Брат, но счастье не в этом заключается по Божьему плану на тебя

Ну я же так, не углубляясь в суть слова СЧАСТЬЕ; если углубиться, то можно бесконечно развивать филосовско-филантропские идеи, и можно пропустить вот такие прекрасные моменты, посчитав их незначительными и недостойными этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Был в Молькино, на базе ЧВК "Вагнера". Кончилось время лёгких денег и на войне тоже. Сейчас наёмникам в Сирии и Ливии платят в среднем 2500$, при том, что в случае чего никто тебя спасать не будет, все международные организации плевать хотели на наёмников; в Донбассе з.пт. вообще 500$, что у них за армия, представляю.

 Решил купить себе нечто вроде :https://spec.drom.ru/domodedovo/truck/samosval-volvo-fmx-6h6-polnyj-privod-2011-g-v-58656164.html. Сразу видно,- замануха, цена на 30% меньше рыночной

 За обналичку с такой работой придётся остёгивать 20%, так что  сразу надо  юр. лицо открывать.

 При нормальном раскладе хочу выйти на средний винрейт плюсового рега НЛ200, без круглосуточного сидения возле компа, или "веселухи" в ЧВК, получится?????  На стройке, что бы на обьёмы с таким винрейтом  выйти, тоже надо не один дом построить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отговорили меня от карьерных самосвалов; друг, который уже ими занимается, зарёкся что горя хапну. Пока болтаюсь без особого занятия (ездил в Москву за икрой (контробанда)), да рассматриваю подобные предложения для фишей: 

http://skrinshoter.ru/s/131217/hGIRUavQ?refresh=10  

  """"Все участки в собственности.В наличии около 3 га участков.ТСН Катран.Начинаем с уч № 61 .Делим его на три,уже подали на раздел.Все участки будем делить на 4-5 соток.На начало есть 120 кВт из расчета по 6 кВт на дом.И своя скважина.Вокруг все кооперативы и в Катране жилые дома,живут круглогодично.

Начинаем с бюджетного дома 8 на 8метров(50 м2 по внутрянки),ракушка в камень.Надо от 1 000 000-1 100 000 руб.Дом с отделкой,плитка,сантехника.Делаем документы,продаем через ипотеку,маткапитал.Наш акцент на военных.У литех от 2,5-3,5 млн. руб.ипотека.
Старт с одного-двух домов и в дальнейшем под заказ.
Калькуляция из расчета 100 т руб за 1 сотку.
Первые дома на 3,3 сотки, 330 000 + 1 000 000.Продаем 2 200 000 - 2 500 000 р.Маржу делим 50% застройщик на 50% организатор площадки под строительство.
Если продажа по ипотеке,то платим налог.
С 2 500 000 р налог 195 000 руб.Маржа чистая от 800 000 до 1 000 000 р
По 400-500 т рублей. """

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...