Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изучив 4й раздел стратегии, выполнил д.з.

"1. Вам необходимо сделать скриншоты всех поп-апов с вашими собственными статами на последние 20к рук из реплеера ХМ/ПТ и выложить их форуме в разделе "Оценка рук", выбрав лимит, который вы сейчас играете, для их последующей оценки профессиональным оценщиком рук. "

По смыслу этого задания должны быть оценены мои линии, лики, недостатки и достоинства всех розыгрышей, на что я и надеялся, почему и просил не тянуть с этой оценкой. На  неделе оценили :

 

"Как по мне не очень удобно, но дело вкуса.

Не увидел

1.WWSF

2. delay cbet

3. линия bet\check\bet

4. 3бета в single raise спотах

5. бет ривера после проббета терна (флоата ООП)

    Т.Е. оценено качество попапов а не моих линий, ( кстати попапы ваши, очень удобные, за них большое спасибо!)

 

  Если честно чувствуется какой-то по....изм в отношении, пред курсом уверяли,  что будут  учить работе над игрой и всему остальному.

 Вообще для чего мне этот курс, если хватает и мотивации, и трудолюбия, и внимательности, и целеустремлённости;   Да для того что бы научиться работать с софтом (зиллой, ХМом, настройками, фильтрами), т.к. основная проблема, в том  именно в этих вопросах я полный ЧАЙНИК , и заколебался им быть .

  А мне говорят,- "смотри видео, читай статьи, спрашивай в минигруппе, у которой своих разборов и игры хватает.

  Конечно, выхода нет, буду искать материалы, просить людей, учиться; но ведь надеялся на конкретную помощь, а не условие ( делай как хочешь , но что бы было сделано).

Ч.З.С.

        1. игра 3,5 часа: http://skrinshoter.ru/s/190417/N3gDEVDH?a

         2. разборы: http://www.pokerability.net/community/topic/8713-kt/page-2?do=findComment&comment=75090

                              http://www.pokerability.net/community/topic/8727-ak/?p=75113

                              http://www.pokerability.net/community/topic/8691-qk/?p=75163

       3. работа над игрой 3 часа

       4. сон: 7 часов

       5. работа 2 часа

       6 конференция с коллегами:

       http://skrinshoter.ru/s/190417/HTjob4Dl?a

 

Ч,З,З,

      ВЫХОДНОЙ

      1. Сон  8часов

       2. приготовление еды 2 часа

      3. работа 3 часа

      4. семья 3 часа

      5 спорт 1,5 часа

      6. подготовлюсь для пробы НЛ10 

      7. мойка машины 1 час.

      8 . поработаю с фильтрами ХМ 1-2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"1. Вам необходимо сделать скриншоты всех поп-апов с вашими собственными статами на последние 20к рук из реплеера ХМ/ПТ и выложить их форуме в разделе "Оценка рук", выбрав лимит, который вы сейчас играете, для их последующей оценки профессиональным оценщиком рук. "

По смыслу этого задания должны быть оценены мои линии, лики, недостатки и достоинства всех розыгрышей, на что я и надеялся, почему и просил не тянуть с этой оценкой. На неделе оценили :

 

"Как по мне не очень удобно, но дело вкуса.

Не увидел

1.WWSF

2. delay cbet

3. линия bet\check\bet

4. 3бета в single raise спотах

5. бет ривера после проббета терна (флоата ООП)

Т.Е. оценено качество попапов а не моих линий, ( кстати попапы ваши, очень удобные, за них большое спасибо!)

 

видно оценщик не правильно понял поставленную задачу) сейчас напишу ему)

 

 

  Если честно чувствуется какой-то по....изм в отношении, пред курсом уверяли,  что будут  учить работе над игрой и всему остальному.

 Вообще для чего мне этот курс, если хватает и мотивации, и трудолюбия, и внимательности, и целеустремлённости;   Да для того что бы научиться работать с софтом (зиллой, ХМом, настройками, фильтрами), т.к. основная проблема, в том  именно в этих вопросах я полный ЧАЙНИК , и заколебался им быть .

На курсе рассказывается как работать над игрой, указываются где пробелы  в базе у большинства,  в курсе нигде не прописано, что будем обучать работе с той или иной программой. Да, тебе значительно тяжелее, чем остальным, но чем помочь, даже не знаю, могу только видео подсказать на ютубе какие посмтреть для того, чтобы разобраться в той или иной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕДИТЕЛЬНО ОТ ХИРО ОТ НАДЕЖДЫ НЕ ОЧЕНЬ

в чем тебя убедить я должна, что пока человек сам не захочет разобраться в софте, то он в нем не разберется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь а как сам.Это все равно что придти на завод и тебе говрят сделай вот эту деталь до обеда на фрезеровочном станке а где он включается и как на нем работать учись сам- а если до обеда не сделаншь еще и штраф выпишем.

Я просто понимаю хиро ,когда ни разу не играл в видео игры и вообще не знаешь как они называются,когда тебя нет ни в одной из соц сетей и ни когда там не было ,когда не знаешь английского и вообще с компьютером не в ладах, трудно разобраться с Хм согласись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.Е. оценено качество попапов а не моих линий, 

ну как ты озаглавил свою тему, так тебе и оценили) надо было писать оценка статов, т.к. есть домашнее задание и по составлению попапов (как пояснил мне оценщик). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь а как сам.Это все равно что придти на завод и тебе говрят сделай вот эту деталь до обеда на фрезеровочном станке а где он включается и как на нем работать учись сам- а если до обеда не сделаншь еще и штраф выпишем.

Я просто понимаю хиро ,когда ни разу не играл в видео игры и вообще не знаешь как они называются,когда тебя нет ни в одной из соц сетей и ни когда там не было ,когда не знаешь английского и вообще с компьютером не в ладах, трудно разобраться с Хм согласись.

я понимаю, что нелегко, но это выбор ТСа) под дулом пистолета никто не заставлял)

Вот два видео по ФЗ

 

 

по ХМу очень много видео,  просто на ютубе можно забить в поиске "фильтры в hm2 анализ игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Т.Е. оценено качество попапов а не моих линий, 

ну как ты озаглавил свою тему, так тебе и оценили) надо было писать оценка статов, т.к. есть домашнее задание и по составлению попапов (как пояснил мне оценщик). 

 

 Перед тем, как озаглавить тему (ещё перед курсом), спросил в суппортеПА, нельзя ли, если пойду на курс, оценить мои статы,(что должно было быть сделано 3 месяца назад) в попапах, обьяснил, что это должно помочь в игре, и что не обращался ранее,т.к. статус " эксперт" закончился, а с другим статусом просто стеснялся. Договорились, что я выложу новые попапы на 100к рук, вместо старых (3х месячной давности, где 20к рук), и кину ему ссылку, что я и сделал. Так что, считаю, что сделал и делаю всё от меня зависящее, для дальнейшего развития, конечно никто не застрахован от опечаток (27г. вместо 17) , (глобальная цель- прожить, что бы не было обидно за прожитые годы ( написана просто как заключение, после 100 целей, а не отдельно)) и помарок     ..... даже коллектив сайта ( судя по истории с этими попапами). 

   Если честно даже не хочется это затрагивать, чувствую себя ворчуном старым, когда такое пишу. ......

   По делу: Задание на неделю: оценить 3 проблемных позиции согласно данному Петром алгоритму. Это сделать я не смогу, т.к  никто меня такому алгоритму не обучал. пока сам научусь пройдёт не одна неделя.  Оценю эти 3 позы ( и проблемные руки с проблемными линиями) согласно алгоритму оценки, которому вчера меня научил специально нанятый для этого сенсей. И ещё, этот разбор надо выложить до 00:00 дня следущей тренировки. Хочу на субботу утро оставить одну  позицию ББ, за 4 часа до тренировки выложу, т.к. у меня часовой пояс другой, и в субботу пол дня что бы этим заниматься. Так можно?

 

p.s.  .... спасибо за видео по флопзилле, основным моментам я вроде научился, остальное (холдек и т.п.) наверное придётся отложить до конца курса . т.к. сейчас с ХМом важнее научиться , а ещё майнинги-шмайнинги, башка кругом. Но ничего, почти все великие дела казались невыполнимыми, пока не были выполнены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно даже не хочется это затрагивать, чувствую себя ворчуном старым, когда такое пишу. ......

да ладно, мы просто обсуждаем возникшие проблемы, я вот совсем ни сном ни духом о чем вы там договаривались в саппорте поддержки) у теюя возник вопрос/проблема  - ок, я как увидела пост в блоге написала человеку, который разбирал твои попапы ( да, скорее всего недоработка саппорта, что он не отписался дополнительно в этой теме, что необходимо сделать и за это я приношу извинения от лица ресурса).

 

 

По делу: Задание на неделю: оценить 3 проблемных позиции согласно данному Петром алгоритму. Это сделать я не смогу, т.к  никто меня такому алгоритму не обучал. пока сам научусь пройдёт не одна неделя.  Оценю эти 3 позы ( и проблемные руки с проблемными линиями) согласно алгоритму оценки, которому вчера меня научил специально нанятый для этого сенсей. И ещё, этот разбор надо выложить до 00:00 дня следущей тренировки. Хочу на субботу утро оставить одну  позицию ББ, за 4 часа до тренировки выложу, т.к. у меня часовой пояс другой, и в субботу пол дня что бы этим заниматься. Так можно?

ты пока можешь не делать детальный разбор а-ля поза против позы, сделай хотя бы по основным 4 моментам в каждой из 3 позиций ( как префлоп рейзер, когда мы играли коллом, когда мы играли 3бетом, и когда мы сыграли колл 3 бета). Если надо могу сделать тебе базовые фильтры по позициям (напиши мне какие позы тебе нужны)  и тебе надо будет только открыть фильтр и добавить группы рук, по которым ты собираешься анализировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда не знаешь английского и вообще с компьютером не в ладах, трудно разобраться с Хм согласись.

Старина спасибо за поддержку, но насчёт английского ты не прав, одно слово знаю,- GO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Если надо могу сделать тебе базовые фильтры по позициям (напиши мне какие позы тебе нужны)  и тебе надо будет только открыть фильтр и добавить группы рук, по которым ты собираешься анализировать.

 

Проблемные ББ, СО,БУ, на них больше всего отклонение винрейта-лузрейта от оптимального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда не знаешь английского и вообще с компьютером не в ладах, трудно разобраться с Хм согласись.

Старина спасибо за поддержку, но насчёт английского ты не прав, одно слово знаю,- GO!

 

Да ты отсталый чувак- я знаю целых два слова  Hi    и   Bye .Купи словарик и тренеруйся что бы меня догнать в английском. :D  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция

 

 

Открываем More filters, справа выбираем папочку с плюсиком и выбираем необходимый фильтр, затем слева переключаемся на вкладку Hole cards filters, жмем там   Select None, чтобы отключить все выбранные карты, затем в матрице отмечаем нужные руки и жмем внизу окей.

 

Важно: перед тем как загрузить новый фильтр необходимо удалить старый, это делается через выделение каждой строчки и через минус либо двойным кликом по каждой строчке фильтра.http://image.prntscr.com/image/56073c29884c4a21974df071f8dcddd5.png

 

Филтры лежат тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч,З.С,   ВЫХОДНОЙ

            1.разбор раздач 

             http://www.pokerability.net/community/topic/8733-aa-tilt/?p=75285

            2. работа 3 часа

            3. семья 3 часа

            4. спорт 1,5 часа

            5. работа с фильтрами 3 часа

            6. сон 7 часов

Ч.З.З

            1. игра 3,5 часа

            2. разборы раздач 2 часа

            3. работа с фильтрами 3 часа

            4. работа 2 часа

            5  сон 7 часов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.З.С.

         1. сон 7 часов

          2. игра 3,5 часа http: //skrinshoter.ru/s/210417/DKggR19e?a

          3. Работа с фильтрами: 3 часа

          4. разбор раздач: http://www.pokerability.net/community/topic/8924-call-3bet-pot-oop/?p=75468

                                      http://www.pokerability.net/community/topic/350-complete-t8o-sb-multipot/?p=75523 

                                       http://www.pokerability.net/community/topic/8939-34s/

          5 работа : 3 часа

Ч.З.З

          1.сон : 8 часов

          2. игра : 2-3 часа

          3. работа над игрой: 2 часа

          4. большая тренировка: 6 часов                                          

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот анализ моей базы, прогнал по 3м фильтрам с.с., 3бет, с.3бет. 9 групп рук,( чрез 4й фильтр (рейз 1ст) прогнал немного другие руки, т.к. эти 9 групп, как открывал, так и буду открывать) получил удовольствие. от понимания того как я играю, и как лучше играть именно мне с учётом всех моих тараканов

 

гр.рук: А2s-А5s, на СО: 3бет 379(3), БУ 192(28), ББ -177(49)  Итог:В ранних п. лучше 3 бет, на ББ возможен колл.
                        с.с.-128(5),   4,62(13),     -5,49(43)
AQs,AJs,ATs  3бет СО: 91(19), БУ:-55(19), ББ: 198(45) Итог: В позици, на БУ, можно коллировать 3 бет, на постфлопе играть агрессивнее      
KQs,KJs      с.с     237(39),    212(93)     -97(145) На ББ лучше 3бет, на СО и БУ с.с.префлоп лучше, чем 3 бет.
            с.3бет  -648(24),    -88(23)
KTs,QJs      3бет СО: 147(7), БУ:-73(12),ББ: 579(21)  Итог:На бб збет чуть лучше, чем колл. На БУ минус что колл, что 3 бет, 3 бет немного лучше.
QTs, JTs      с.с     256(16),  -375(35),    271(72        На СО хорош и колл и 3бет, колл немного лучше. Колл 3 бета в минусе 
            с.3бет              -331(9)  
22-55       3бет СО: -838(12), БУ:128 (17),ББ: 224(28) Итог: Протв ранних, с СО, 3бет минус. лучше колл и переигрывание постфлоп
              с.с.    39(69),     512(96)      23(144)       против поздних 3бет лучше
Т9s-65s     3бет СО:  127(11), БУ:-315(14),ББ: -462(27) Итог: Против ранних,с СО лучше 3бет, на БУ лучше колл, на ББ колл лучше.
              с.с.    -52(10),     -21(40),     137(48)
66-99       3бет СО:  -----    БУ:-----,   ББ: 246(3)  Итог: На ББ лучше чем фолд, можно пробовать 3бет
              с.с     94(94),     -45(123),    -(85)
QQ-TT       3бет СО: 1600(25), Бу: 820(83), ББ: 115(129) Итог: 3бет везде в плюсе, лучше чем колл. Без поз. колл 3бета минус.
              с.с.    248(36),      24(34),    -356(42)       в поз. можно коллировать, агрессивнее п.флоп.
             с.3бет   -252(32),     1600(16)  
AQo,KOo,    3бет СО:  298(31), Бу: 160(57), ББ:-214(34) Итог: С ББ лучше колл, с СО,БУ 3 бет лучше чем колл
AJo,ATo       с.с.    178(56),     85 (106)     5 (329)       колл 3бета не ахти.
             с.3бет  -1200(17),    -542(29)                               
QJo,KTo     3бет СО:-------- , БУ: 345(11), ББ: 109(17) Итог: На ББ делаем 3бет, на БУ,СО можно колл.
QTo,JTo              --------,     616(11),    -151(171
 
 Т9s-65s  о.р  СО: 42(153), БУ:-18(174), ББ:20(2) Итог: всё, что открываю опен рейзом, разыгрываю в плюс
А2о-А9о           53(29)       0(616)    -320(4)       расширять спекр о.р могу за счет гаперов и 2х дырчатых коннекторов (сьютовых)
А6s-A9s           43(102)      8(146)      80(3)
23s-54s           400(6)       68(76)     ----
64s-Т8s           15(14)       0  (91) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.З.С

1. разбор раздач: http://www.pokerability.net/community/topic/378-защищаем-bb-от-настырного-co-c-тузами-в-дипах/?p=757

http://www.pokerability.net/community/topic/8930-aqs-tptk-vs-double-check-raise/?p=75730

 http://www.pokerability.net/community/topic/8733-aa-tilt/?p=75285

2. игра: http://skrinshoter.ru/s/220417/lpux0BJX?a  1 час

3. сон 7 часов

4. стадион 1,5 часа

5. большая тренировка 6 часов

  Ч.З.З.

1. сон 8 часов

2. игра 4 часа

3. работа над игрой 3 часа

4. семья 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичные ошибки:

1. переигрывание вторых пар

2, коллы ривера,

3. дорогие блефы (более 50ББ) 

4. непонимание кол-ва бареллей на различных структурах в 3бет потах

5. ставки на тёрне и ривере со слабой рукой (блеф кетчером)

6. Непонимание алгоритма блефов против рыбы.

 

Способы исправления,

 быстрый:

1. перечитавание данной напоминалки

.

--- НЕ КОЛЛИРОВАТЬ РИВЕР!

--- НЕ БЛЕФОВАТЬ ДОРОГО ЕСЛИ НА 100% НЕ УВЕРЕН, ЧТО ВЫКИНЕТ

--- ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЛЕФ КЕТЧЕР ПО НАЗНАЧЕНИЮ

--- НЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ РУКИ СО СРЕДНИМ Ш.Д. ВЭЛЬЮ.

   долгий:

--- УЧИТЬСЯ БЛЕФОВАТЬ ПРОТИВ РЫБЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUTTON.   
Т9s-56s          с.с:              
   Т9s    (-5s) попал в средний флеш, получил рейз на ривере от оппа с рейзом ривера 0
   Т9s-   (-1s) поставил с ф.д в фиша, и на его донк сдался (норм)
   78s    (-1)  коллировал флоп без эквити, и ставил тёрн
   78   (-0,68) рейзил флоп с ф.д (норм) 
                   3бет:              
   89   (-0,75)  вс фиша коллировавшим в холодную, и капнувшим спектр на Ахай доске надо было ставить
   87   (-0,43)  сделав 3 бет вс МП, не поставил к. бет на К66 надо было ставить.
                   о.р.:
   98    (-2)   на спаренной доске с флешем, попав в стрит, кольнул ривер.(опп короткий, норм)
   56    (-1,5) попав в трипс, получил рейз на тёрне олин на ривере скинул (разобрать) (колл был)
   76    (-0,97) попал в трипс, не поставил флоп, на доске с ф.д, и ривером получив рейз от фиша выкинул.
 Итог: можно открывать эту группу рук на БУ , внимательнее смотреть на статы оппов, выдавливать оппов на п.сфлопе, когда они с капнутым спектром
 с хорошим попаданием ставить много для защиты.
 
22-55              о.р.:
   44    (-1,30) проставил 2 барреля. на ТА56 ( у оппа фолд 0) 2й баррель лишний. не внимательность к статам
                 Остальное норм
                  с.с.: Норм, можно агрессивнее п.флоп (не сдаваться без сета)
                  3.бет: 6 раз сыграл 3бет/фолд
 Итог: стараться переигрывать оппов на постфлопе без попадания в сэт, когда делаю 3 бет смотреть, против кого, и как он сдаётся.
 
А9s-A2s            о.р.:
   А9   (-1,60) попал в допер, проколлир рейз и бет от пассивного фиша на ф.д. доске
                   с.с.:
   А3   (-1,50) с допером не поставил тёрн и твалился на донк-олл ин ривера, когда закрылось с.д.
                   3бет:
   А9   (-1)    поставил 3 бет и на низкой доске не поставил к. бет.
Итог: то-же самое, смотреть статы, эксплуатировать оппов.
 
QQ-TT              о.р
 
   ТТ    (-3,71)   кольнул донк олл ин ривера со 2м стритом
   
                   с.с.
   ТТ    (-2,27)  на низкой доске с ф.д. играл пассивно, доехали ф.д, овер карты, был выдавлен.
                   3бет вс УТГ,МП.
   QQ    (-5)    на флопе Т56 кольнул олл ин
   JJ    (-5)    4бет/колл против рега
                   3бет вс СО
   JJ    (-1,14) на низкой доске не поставил 2ю банку. дал доехать в К
Итог: Надо агрессивнее играть на низких бордах, помнить. что эото руки со средним ш.д. вэлью.
 
АQs-ATs            о.р.
KQ
KQ        (-0,62) поставил лишний 2й баррель на монотонном борде, когда опп не падает.
                   с.с.
АТ        (-1,75) попав в т.п. сделал рейз в оппа с фолдом 33%
AJ        (-1)    cо 2й парой зачем-то ставил тёрн
                   3бет вс ЕП,МП
АТ        (-5,5) кулер ( фулл в фулл)
                  колл 3бета 
               восновном норм, внимательнее к статам.             
Итог: не внимателен к статам оппа, и к структурам борда. = Смотреть на ВСЁ!!!
 
KJs,KTs,QJs
QTs,JTs.            о.р
QJ        (-1,30) с допером проколлировал донки тёрна и ривера на ф.д. доске с неблефовым опп.
                    с.с.
                 сыграно в основном норм , можно п.флоп агрессивнее.
                    3бет вс ЕП, МП.
                 в основном норм
                    3бет вс СО
KJ        (-1) получил колл в холодную на СБ, и на его чек на низком борде играл бет/фолд 
                    колл 3бета
               коллировал редко, в основном норм
Итог: 3бет лучше колла особенно против СО, если коллиррую. постфлоп играть агрессивнее. и ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СТАТАМ И ДОСКАМ!
 
А2о-А9о            о.р.:
  А2      (-2,60) С натс ф.д. на тёрне пытался переблефовать блефуна (не внимателен к статам)
  А5      (-0,70) поставил лишний 2й баррель в Ахай доску. 
  А4      (-68)   в монотонную доску пытался ставить дважды (2й лишний) 
  А7      (-1,35) в фиша бареллил без эквити
                  с.с.:
                 нет раздач, ....странно
                  3бет:
  А5      (1,16) С ф.д не проставлял в капнутый спектр
Итог:  Не внимателен к статам и к структурам доски, ОДНО И ТОЖЕ!!!!
 
 
AQ,KQ,AJ
AT                о.р.
АJ        (-0,90) изолировал короткую агро-макаку. и упал на рейз ( надо было выставляться)
                  с.с.
                  всё норм, но эти руки плохо играются коллом.
                  3бет  
                  всё норм, 3бет плюсовее.
                  колл 3бета
                  Хуже в 2раза чем 4 бет.
Итог: группа рук плохо попадает и играется, лучше агрессивный розыгрыш, но внимательнеена статы и структуры досок.
 
KJ,KT,
QJ,QT.            о.р.
QJ         (-0,68)поставил 2 барелля в доску с Ахай в оппа, который не падает
QJ         (-0,55)сдался с трипсом на донк ривера вс опп с агрессией 71%
                  с.с.
                  всё норм
                  3бет.
                  всё норм
 Итог:   группа нормально играется через колл, и через 3 бет. Как всегда,- внимательнее к статам и типам досок.
 
Т9о-76о           о.р.
Т9          (-0,72) поставил 2ю банку в оппа, который не падает, и доска никакая.
                  с.с.
                 3случая, все норм.
                  3бет
                 1 случай, опп упал.
ИТОГ:             Внимательнее к оппам и доскам.     
 

 

                                          

                                          

                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.З.С.

         1. игра : 4 часа http://skrinshoter.ru/s/230417/fqJkRwPg?a

         2.разборы: http://www.pokerability.net/community/topic/694-bbvsbtn/?p=75879

                              http://www.pokerability.net/community/topic/8949-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80/?p=75930

         3. работа над игрой: 3ч

         4. семья 3 часа

         5. сон 8 часов

Ч.З З.

         1. сон 8 часов

         2. игра 4 часа

         3 работа над игрой 4 часа

         4. работа 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч.З.С. 

         1. игра 4 часа http://skrinshoter.ru/s/240417/oxl1LVXk?a

         2. разборы: http://www.pokerability.net/community/topic/8954-qts-3bet-pot-oop-2304/

                              http://www.pokerability.net/community/topic/8959-%D0%B0j-3-%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%82/

                              http://www.pokerability.net/community/topic/8965-%D0%B0q-3%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%82-2/

                              http://www.pokerability.net/community/topic/8968-%D0%B09/

         3. разбор проблемной позиции 2часа

         4. работа 4 часа

         5. сон 7 часов

Ч.З.З.

         1 сон 8часов

          2. если не будет дождя надо помочь родителям с фазендой, т.е. ВЫХОДНОЙ

          3. если дождь, игра 4часа,

                                   работа над игрой 4 часа

          4. занятие с психологом 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изученный 3й раздел стратегии: http://skrinshoter.ru/s/250417/q1ooUOWH?a

Чек-лист ошибок, связанных с 3м разделом стратегии:

1. Часто игаю чек/клл без чистых 3х аутов на усиление.

2. Не смотрю связку статов к.бет/фолд и чек/фолд , что бы определить тип игрока не ставящего к.бет.  ... к.бет/фолд (к.бет флоп 50%+, к.бет/фолд 55%+) чек/фолд менее 50%

3. вс мультибарельщика 6 аутов+ (не выполняю)

4. Делая сквиз не смотрю показатель колл опен у коллера. (с.с 14-19% расширять спектр сквиза)

5. В позиции делать сквиз теми руками, которые не отыграю в плюс коллом.

 

Ч.З.С.

          1. игра 4 часа: http://skrinshoter.ru/s/250417/7uuOViVA?a

          2. разборы раздач:http://www.pokerability.net/community/topic/8975-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B2-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B1/?p=76203

                                          http://www.pokerability.net/community/topic/8955-k4s-steal-btn-2304/?p=76227

                                          http://www.pokerability.net/community/topic/8979-%D0%B0%D0%B0/

                                           http://www.pokerability.net/community/topic/8976-%D0%B0%D0%BA-3%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%82-%D1%81-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%BE%D0%BC/

          3. работа над игрой 2 часа

          4.занятие с психологом 1 час

          5. спорт 1,5 часа

          6. работа 1 час

          7. сон 7 часов

Ч.З.З.  

           ВЫХОДНОЙ

          1. сон 8 часов

          2. работа над игрой 3 часа

          3. конференция с коллегами 1,5 часа

          4. семья 5 часов

          5. работа 2 часа. 

      

                                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...