Перейти к содержанию

Ak 3-bet Oop


maksim

Рекомендуемые сообщения

 Оппонент: впип/вфр 24/20 3-бет 9, фолд на 4-бет – не было ситуаций, рук 89

Агрессия по улицам 75/40/67

Сбет флопа в 3-бет поте 50 (1из 2)

Префлоп: не знаю как правильно сыграть? Спектр 3-бета  против утг будет узким:

http://s018.radikal.ru/i514/1701/28/59a3db549b91.png

Флоп:  Чек-колл или чек-пуш? Или другая какая-то опция?

Ривер: есть ли тут ставка? Что делаем на рейз  или пуш?

 

 

$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Hero ($233.4BB) 233bb
UTG+1  ($101BB) 101bb
CO  ($98.6BB) 99bb
BTN  ($124.2BB) 124bb
SB  ($105.6BB) 106bb
BB  ($115BB) 115bb
Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is UTG :as: :kc:
 
Hero raises to 3BB, UTG+1 raises to 9BB, 4 folds, Hero calls 6BB
 
Flop: :2h: :ah: :3h: ($19.4BB, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets 11.8BB, Hero calls 11.8BB
Turn: :8h: ($43BB, 2)
Hero checks, UTG+1 checks
River: :5c: ($43BB, 2)
Hero ?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро открывает в ранней позиции и сразу же получает 3бет от агрессивного оппонента. Мне кажется, что несмотря на то, что на оппонента всего лишь 89 рук, но по таким статам уже можно с уверенностью сказать, что он будет 3бетить широко. Также обращает внимание его высокая агрессия на постфлопе и поэтому сразу отметаю вариант сделать колл. Так как придётся очень часто падать на постфлопе не попав.

Поэтому считаю, что нужно играть 4бет с целью украсть эквити у рук с которыми он может блеф 3бетить и далее уже выставляться "по шансам". 

Стоит заметить, что блефы оппонента имеют достаточно большое эквити. Карманки больше 50%, руки типа 97 около 40%, А3 30%

 

Как сыграно.

 

Флоп

 

Так как оппонент агрессивный, то думаю, что опп будет ставить все свои блефы и полублефы в этот борд, но выкинет их на донкбет. Поэтому чек добираем больше велью, чем бетом.

При этом не вижу причины для рейза, лучшие руки не выкинут, худшие не проколят.

 

Тёрн

 

Выходит карта, которая страшна для обоих оппонентов. Не вижу причин для бета.

Оппонент чекает в ответ.

 

В этот момент я бы его спектр разделил следующим образом:

 

1) Руки, которые сдаются и не будут продолжать и блефовать далее, опасаясь флаша у хиро.

2) Руки, которые попали в слабый флаш и хотят дойти до вскрытия подешевле. Типа Kd6h или 4c4h. Думаю, что они вколят на ривере.

3) Ах без флаша, которые не будут колить на ривере.

 

Соответственно, причин для ставки на ривере не вижу. Худшие Ах не ответят. А лучшие вроде 4c4h сделают колл.

И надо чекать. Если опп поставит на чек, то сдаваться, так как не ожидаю от него блефа в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп открываемся из UTG с AK получаем 3 bet от utg 1 то есть ранняя против ранней позиции. Выборка маленькая и нам неизвестно как оп играет против ранней позиции.

Думаю 3 бет такой будет .

AA-QQ,AKo,AKs,[30]JJ,A5s[/30],[30]AQo,AQs,KQs[/30]

 

У нас есть 3 функции. фолд 4 бет или колл. фолд будет довольно нитовым действием тем более оп уже весьма склонен к агрессии и может 3 бетить более полярно. 4 бет зачастую будет изоляцией. хотя имеет место быть превратить руку в блеф 4 бетом для кражи эквити рук у оппа. потому что без позиции будет сложно играть пост флоп против малоизвестного оппа. и самый оптимальный вариант это сыграть колл 3 бета. таким образом сохраянем его диапазон широким. 

 

Флоп. 

выпадает 3 флаш борд. У нас топ пара топ кикер. Можем ли тут донкать считаю что можем донкать для кражи эквити и на тонкое велью . Пол пота донк. Чек рейз будет переигрыванием так как худшие руки упадут , а ответит сплит + ФД и сет . 

по тому как сыграно . hero чекает и оп ставит околопол пота . hero чек колит . 

Я думаю будет так ставить . 

http://image.prntscr.com/image/57489a4cedc04e01b86727e2591bc838.png

у нас тут легкий чек колл.

терн

 

выходит 8 закрывающая возможное дро ФД.

У нас нету причины для ставки. если ставим то часто вельюбетим сами себя.

Оп играет чек в догон.  

Что будет обозначать что у него скорей всего сейчас топ пара или сет, второе дро или редкий слоуплей 

Ривет

 

Бланк .

Здесь я думаю можно поставить маленькую ставку в 5 бб -10 бб. очень тонкий добор. или играем чек фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колл в этих позах против малоизвестного вполне нормальный вариант. на флопе рейзом только изолируешь себя против лучших рук. ч-колл флоп, ч-колл/пуш в зависимости от того какой стэк останется, скорее всего уже пуш будет. так же изолируемся, но денег в споте будет уже очень много, поэтому это не так уже важно, если опп-т будет блефовать с фд, на пуш будет рыть, это уже будет для нас плюсовый розыгрыш.

по тому как сыграно на терне бы фолдили, на ривере тоже не нужно ничего придумывать, просто играем ч-фолд. если бы опп-т хотел блефовать, он бы на терне блефовал, на ривере это будет добор запотконтроленный на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 Оппонент: впип/вфр 24/20 3-бет 9, фолд на 4-бет – не было ситуаций, рук 89

Агрессия по улицам 75/40/67

Сбет флопа в 3-бет поте 50 (1из 2)

Префлоп: не знаю как правильно сыграть? Спектр 3-бета  против утг будет узким:

http://s018.radikal.ru/i514/1701/28/59a3db549b91.png

Флоп:  Чек-колл или чек-пуш? Или другая какая-то опция?

Ривер: есть ли тут ставка? Что делаем на рейз  или пуш?

 

 

$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Hero ($233.4BB) 233bb
UTG+1  ($101BB) 101bb
CO  ($98.6BB) 99bb
BTN  ($124.2BB) 124bb
SB  ($105.6BB) 106bb
BB  ($115BB) 115bb
Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is UTG :as: :kc:
 
Hero raises to 3BB, UTG+1 raises to 9BB, 4 folds, Hero calls 6BB
 
Flop: :2h: :ah: :3h: ($19.4BB, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets 11.8BB, Hero calls 11.8BB
Turn: :8h: ($43BB, 2)
Hero checks, UTG+1 checks
River: :5c: ($43BB, 2)
Hero ?

 

Открывшись с УТГ опен рейзом, получили 3 бет с МП, спектр оппа вижу таким:

Борд: Ah3h2h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 64.70% 56.72% 7.98% { AsKc }
MP3 35.30% 27.31% 7.98% { JJ+, AKs, AJs-ATs, A5s-A2s, AKo, AJo-ATo }
Флоп: Есть причина для ставки, в такую доску я бы поставил сам, т.к не хочу что бы вышла ещё одна черва, хиро чекает, опп ставит с таким спектром:
Борд: Ah3h2h8h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 49.16% 38.59% 10.57% { AsKc }
MP3 50.84% 40.27% 10.57% { JJ+, AKs, AJs-ATs, A5s-A2s, AKo, AJo-ATo }
Тёрн: Причины для ставки нет, играл бы чек/ фолд, опп чекает и на ривере ситуация такая:
Борд: Ah3h2h8h5c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 46.67% 42.22% 4.44% { AsKc }
MP3 53.33% 48.89% 4.44% { JJ+, AKs, AJs-ATs, A5s-A2s, AKo, AJo-ATo }
Ривер: ставки нет, т.к ответит только флэш, а проколлировать небольшую ставку наверное можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с утюга и получает 3 бет от мп все остальные сбрасывают хиро коллит.Выходит флоп на 3 картах к флэшу и мы попадаем в топ пару топ кикер без масти.

Хиро чекает и опп ставит 3/4 банка думаю на наш чек опп будет ставить со всем своим спектром Ах все средние пары вальты +.я думаю у нас тут есть причина для ставки мы впереди спектра продолжения и я бы пускал эту рук в спектр чек рейза не хотелось бы оппу давать за дешево доезжать в свои ауты по червухе.Как сыграл хиро колл.Терн выходит 4 карта к флэшу и тут у нас уже нет причины для ставки берем чек на ставку выкидываем.Но опп берет ответный чек.Ривер выходит бланк но у нас нет причины для ставки ответят только руки сильнее поэтому мы чек на ставку фолд.Я думаю опп ни когда не будет тут ставить с руками средней силы всегда будет брать чек вдогон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

  Префлоп.

 

Открываемся на тонкое велью с УТГ.

Нас 3бетит неизвестный, судя по впип/пфр регулярный игрок на МР, скорее всего его 3бет будет узким и полярным спектром http://skrinshoter.ru/s/230118/ZJPvK0p0?a

У нас нет 4бета на прямое или тонкое велью, опп не будет продолжать с руками хуже нашей.

У нас есть колл, потому что эквити нашей руки против его спектра 3бета 48% и я считаю что мы, несмотря на отсутствие позиции, сможем отыграть нашу руку лучше чем -300бб/100.

 

  Флоп.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, наша рука позади спектра продолжения оппа http://skrinshoter.ru/s/230118/o5yPi47B?a

У нас нет ставки с целью кражи эквити, мы не выбьем у оппа рук лучше нашей.

Причин для ставки нет, чекаем.

 

Как сыграно: хиро чекает, опп ставит 2/3 пота с таким спектром http://skrinshoter.ru/s/230118/7Z2NMIGE?a

У нас нет ставки на тонкое велью, наша рука позади спектра его ставки.

У нас нет ставки с целью кражи эквити, мы не выбьем у оппа руки сильнее.

Эквити нашей руки 42%, а шансы банка 28%, у нас есть достаточный запас по эквити, поэтому у нас есть колл по шансам банка.

 

 Терн.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, на такой доске у нашей руки очень мало эквити против его спектра продолжения.

У нас нет ставки на полублефе, потому что у нашей ставки низкое ФЭ, мы не можем 100% рассчитывать выбить хоть какой-то флаш одной ставкой, а эквити нашей руки очень низкое.

Причин для ставки нет, чекаем.

Опп чекает вдогонку. Я считаю, что он будет ставить большинство натсовых флашей и часть вторых флашей, остальные руки будет чекать. Поэтому он чекает терн с таким спектром http://skrinshoter.ru/s/230118/fE89ncTC?a

 

  Ривер.

 

У нас нет ставки на тонкое велью.

У нас есть ставка на чистом блефе, даже если он будет коллировать нас со всеми флашами, он будет выкидывать в примерно 80% случаев http://skrinshoter.ru/s/230118/iVCev0aT?a

Поэтому я ставил бы здесь крупную ставку, потбет или даже небольшой овербет на чистом блефе, изображая флаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Хиро открывается С УТГ на тонкое велью. Получает 3-бет от мп. Спектр его 3-бета представим приблизительно так AA-QQ,AKo,AKs,[75]99,AQs[/75],[50]JJ-TT,88,AQo,AJs,KQs[/50],[35]ATs,KJs,QJs,JTs[/35],[25]T9s,98s,87s[/25],[10]AJo,KQo,A5s-A4s,KTs,QTs[/10]

screenshot183.png

У нас нет рейза на прямое велью против диапазона рейза-колла пуша оппонента QQ-AA,AK

У нас нет рейза на тонкое велью против диапазон продолжения оппонента AA-QQ,AKo,AKs,[75]AQs[/75],[50]JJ-TT[/50]

У нас нет рейза на полублефе. Оппонент не выкинет руки лучше нашей или имеющей против нас 6+ аутов на усиление.

Играем колл. Мы впереди диапазона 3-бета оппонента 

 

Флоп

У нас нет ставки на прямое велью против диапазона рейза-колла пуша оппонента AA,[50]KhQh[/50],[35]KhJh,QhJh,JhTh[/35],[25]Th9h,9h8h,8h7h[/25],[25]AcKh,AdKh,KdKh,KsKh[/25],[10]KhTh,QhTh[/10],[2.5]KhQc,KhQd,KhQs[/2.5]

У нас недостаточно эквити дял ставки на тонкое велью против диапазона продолжения оппонента AA,AKo,AKs,KdKh,KsKh,QcQh,QdQh,QsQh,[75]AQs,9c9h,9d9h,9s9h[/75],[50]AQo,AJs,KhQh,JcJh,JdJh,JsJh,TcTh,TdTh,TsTh,8c8h,8d8h,8s8h[/50],[35]ATs,KhJh,QhJh,JhTh[/35],[25]Th9h,9h8h,8h7h[/25],[10]AJo,A5s-A4s,KhTh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhTh[/10]

У нас нет причин для ставки на полублефе. Мы не выбьем руки лушче нашей или имеющие 6+ аутов на усиление.

 

Хиро играет чек. оппонент ставит.

Кб опопнента вижу с приблизительно таким диапазоном AA,AKo,AKs,KdKh,KsKh,QcQh,QdQh,QsQh,[75]AQs,9c9h,9d9h,9s9h[/75],[50]AQo,AJs,KhQh,JcJh,JdJh,JsJh,TcTh,TdTh,TsTh,8c8h,8d8h,8s8h[/50],[35]ATs,KhJh,QhJh,JhTh[/35],[25]Th9h,9h8h,8h7h[/25],[10]AJo,A5s-A4s,KhTh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhTh[/10],[10]KsKd,QdQc,QsQc,QsQd[/10],[7.5]9d9c,9s9c,9s9d[/7.5],[5]JdJc,JsJc,JsJd,TdTc,TsTc,TsTd,8d8c,8s8c,8s8d[/5]

 

 

screenshot184.png

 

У нас с запасом эквити на колл.

 

терн

У нас нет ставки на прямое велью против диапазона рейза-колла пуша оппонента AA-QQ,AKo,AKs,[75]99,AQs[/75],[50]JJ-TT,88,AQo,AJs,KQs[/50],[35]ATs,KJs,QJs,JTs[/35],[25]T9s,98s,87s[/25],[10]AJo,KQo,A5s-A4s,KTs,QTs[/10]

У нас недостаточно эквити дял ставки на тонкое велью против диапазона продолжения оппонента AA,AcKh,AdKh,KdKh,KsKh,QcQh,QdQh,QsQh,[75]9c9h,9d9h,9s9h[/75],[50]KhQh,AcQh,AdQh,JcJh,JdJh,JsJh,TcTh,TdTh,TsTh[/50],[35]KhJh,QhJh,JhTh[/35],[25]Th9h[/25],[10]KhTh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhTh,AcJh,AdJh[/10],[5]88[/5]

У нас нет ставки на полублефе. Оппонент не выкинет руки лучше нашей или имеющей против нас 6+ аутов на усиление.

У насн е тставки на блефе. ФЭ недосточное.

 

ривер

У нас нет ставки на прямое велью против диапазона рейза-колла пуша оппонента AA-QQ,AKo,AKs,[75]99,AQs[/75],[50]JJ-TT,88,AQo,AJs,KQs[/50],[35]ATs,KJs,QJs,JTs[/35],[25]T9s,98s,87s[/25],[10]AJo,KQo,A5s-A4s,KTs,QTs[/10]

У нас недостаточно эквити дял ставки на тонкое велью против диапазона продолжения оппонента AA,AKo,AKs,KdKh,KsKh,QcQh,QdQh,QsQh,[75]AQs,9c9h,9d9h,9s9h[/75],[50]AQo,AJs,KhQh,JcJh,JdJh,JsJh,TcTh,TdTh,TsTh[/50],[35]ATs,KhJh,QhJh,JhTh[/35],[25]Th9h[/25],[10]AJo,A5s-A4s,KhTh,KdQh,KsQh,KhQc,KhQd,KhQs,QhTh[/10],[5]88[/5]

У нас нет ставки на полублефе. Оппонент не выкинет руки лучше нашей или имеющей против нас 6+ аутов на усиление.

У насн е тставки на блефе. ФЭ недосточное.

 

screenshot185.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

$0.02/$0.05 No Limit Holdem

PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Hero ($233.4BB) 233bb
UTG+1  ($101BB) 101bb
CO  ($98.6BB) 99bb
BTN  ($124.2BB) 124bb
SB  ($105.6BB) 106bb
BB  ($115BB) 115bb
Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is UTG :as: :kc:
 
Hero raises to 3BB, UTG+1 raises to 9BB, 4 folds, Hero calls 6BB
 
Flop: :2h: :ah: :3h: ($19.4BB, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets 11.8BB, Hero calls 11.8BB
Turn: :8h: ($43BB, 2)
Hero checks, UTG+1 checks
River: :5c: ($43BB, 2)
Hero ?

 

 

Префлоп: открыли руку, входящую в спектр 3бета, получили 3бет от неизвестного рега. [AA-KK,AKs,[75]QQ,AKo-AQo,AQs[/75],[50]JJ,AJs,A5s-A4s,KQs,T9s,98s[/50],[25]AJo,KQo[/25]]

против наиболее оптимистичного спектра продолжения QQ+, AK у нас 37%. это не 4бет на вэлью

против того, что выбиваем, у нас 67%. ну не то, чтобы выбиваем достаточно хорошие руки, чтобы хотели блефовать

играем колл по шансам. 

 

Флоп: нет донка на вэлью, т.к. против того, что продолжит, у нас 55%; на полублефе тоже донка нет, т.к. выбиваем всего 10% эквити. 

играем чек, получаем кбет от оппа. 

 

199999999991.png

 

 

на рейз продолжит все фд, что ставил в нас, и сет+. против этого у нас 40%. не вэльюрейз.

выбиваем по сути только ТП без фд. у них нет 6+ аутов против нас. 

 

против изначального ренжа кбета у нас 54%. вполне себе колл по шансам.

 

Терн: опять же донком можем выбить только ТП без фд. смысла в этом нет, т.к. мы старше и опп с ними прочекает до шд. чекаем, получаем чек вдогон. если не все, то многие Qx+ флаши тут ставят. допустим чекает так: 

 

199999999992.png

 

 

Ривер: если уж совсем еврейничать, то из-за того, что выбьем какое-то эквити в виде тп, 2пар, сетов.. мб иногда слабых флашей; бет наверное будет плюсовее. но в целом стандартный чек-фолд тоже норм. 

процентов 60-70 раздач чек-чеком выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Зададим спектр 3-бета на МР и сравним эквити

pre8.jpg

У нас перевса в эквити нет следвательно нет ставки на прямое велью, на тонкое велью ставки нет. Нажимаем кол

Флоп сравним эквити ренджа со спектром ОППа.

flop992.jpg

У нас нет перевеса в эквити для ставки играем кол

Терн выходит страшная карт, играем чек, ОПП чекает следом. Думаю что флеш сам ставил

Ривер сравним эквити руки со спектром ОППА 

 

riv3.jpg

перевеса в эквити нет нет ставки на прямое велью. нет ставки на тонкое вель. есть ставка на блефе. Навреное я бы савил чтобы выбить руки сильнее. Хиро чекает, думаю что это не будет сильной ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Оппонент: впип/вфр 24/20 3-бет 9, фолд на 4-бет – не было ситуаций, рук 89

Агрессия по улицам 75/40/67

Сбет флопа в 3-бет поте 50 (1из 2)

Префлоп: не знаю как правильно сыграть? Спектр 3-бета  против утг будет узким:

http://s018.radikal.ru/i514/1701/28/59a3db549b91.png

Флоп:  Чек-колл или чек-пуш? Или другая какая-то опция?

Ривер: есть ли тут ставка? Что делаем на рейз  или пуш?

 

 

$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG Hero ($233.4BB) 233bb
UTG+1  ($101BB) 101bb
CO  ($98.6BB) 99bb
BTN  ($124.2BB) 124bb
SB  ($105.6BB) 106bb
BB  ($115BB) 115bb
Pre-Flop: (1.4BB, 6 players) Hero is UTG :as: :kc:
 
Hero raises to 3BB, UTG+1 raises to 9BB, 4 folds, Hero calls 6BB
 
Flop: :2h: :ah: :3h: ($19.4BB, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets 11.8BB, Hero calls 11.8BB
Turn: :8h: ($43BB, 2)
Hero checks, UTG+1 checks
River: :5c: ($43BB, 2)
Hero ?

 

Префлоп.

Открываем на тонкое велью АКо На 3бет колем. В случае очень широкого 3бета можно рассмотреть 4бет. Нас 3бетит не самый агрессивный рег на МП. Его рендж будет скорее всего в районе 6% (ТТ+, АВс+, КДс, АДо+, 50% А2с-А5с)

Флоп.

Опасная доска в которую опп в целом попал. Совсем непопавших рук тут нет. Агрессия по флопу высокая, опп будет ставить практически все попадания в туза и, возможно, ДД и КК с фд. Опп ставит 60%, против его спетра продолжения мы впереди. Колл по шансам.

Терн. 

Выходит очень плохая карта. Единственный шанс на победу - дочекать до ривера и забрать банк у туза слабее и ТТ-КК. Никаких коллов нет. Никакие руки сильнее мы скорее всего не выбьем. 

Опп чекает. Скорее всего у него шдв и он тоже чекает до ривера.

Ривер.

Карта, которая могла закрыть доппер А5 и стрит А4. Выбивать из нет никакого смысла, тк комб, которые кольнут намного больше. Ривер тоже чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колим трибет по шансам банка.Опп по небольшой выюорке агрессивный.Задаю ему такой спектр

wafsdfgazesg1.png
Флоп играем от чека,т.к. если поставим,то будем играть против очень сильного спектра в случае кола.Думаю,что опп здесь будет ставить все топ пары.У нас есть кол с запасом по эквити.

flop99999991.png
Терн закрыл все ФД,думаю,что опп может прочекать здесь весь спектр,т.к. если у него натс,то он захочет оплату ривера, а если натса нет,то он не захочет разгонять банк или нарваться на чек-рейз в котором не будет блефов.Оставляю ему весь спектр флопа.
Ривер бланк.Против всего диапазона у нас 53% эквити,этого не хватает на ставку.Превращать руку в блеф не вижу смысла,т.к. мы не выбьем руки сильнее.И мы не вельюбетнем руки слабее.Нужно играть от чека и выбрасывать на любую ставку т.к. у оппа нет блефов,а руки слабее нашей прочекают такую доску.

river99991.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп средний регуляр, который открывается узким спектром, хоть на него мало рук, при этом агрессивная манера комбетов по улицам.

Изначальный спектр ререйза с ранней позиции вижу довольно узким. Таким

 

 

r99.png

Здесь идет несколько вариантов событий с префлопа с такой рукой и против такого спектра.

1.Если это известный игрок, на него есть записи нотсов с какими руками он делает то или иное действие, то тогда ясно что делать, можно пушить, либо разыгрывать уже домашнюю заготовочку, зная что делать в определенной структуре доски.

2.Раз оп неизвестный и у нас не так много инфы на него, то лучший вариант остаётся играть через кол, смотреть флоп, играть через чек/кол флопа если будет по ШБ, если нет то через фолд, у нас единственное это не преимущества та как  мы находимся не в позиции и оп будет давить на слабые линии, ведь его агрессия по улицам довольно высокая, то как сыграл хиро с такой рукой имеет место быть на префлопе.

Флоп

Закрывается ФД не в нашу пользу, эквити руки против его спектра, я предполагаю что его спектр остался именно таким узким, просто трудно его сделать еще уже, скорее всего мы уже позади исходя из натиска опа, но у нас даже против такого спектра есть 63% эквити, что хватает на кол по ШБ с учетом запаса прочности на флопе 20%. То как сыграло хиро, он заколил по ШБ, но в принципе, здесь я бы выкидывал, ведь этот парень агрессивен и на остальных улицах он будет добирать с нас.

Терн

Я не думаю что он бы останавливался ставить плотно по терну, если бы терн усилил его, значит, предположительно, мы стоим не так уж плохо против его спектра, примерно представляю его таким

 

r32.png

Ривер

Выпадает бланк. Но борд очень опасный по эквити у нас нет такой весомой причины на тонкое велью, есть только чистый блеф, который можно ставить плотным сайзом потбет, или овербет, чтобы выбить опа, на его ререйз, фолдить, но лучший вариант играть от чека и смотреть что будет делать оп, на плотную ставку в потбет нужно будет выкидывать, на мелкую заколоть по ШБ, скорее всего вы разделите банк на ривере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...