Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, буду рад любым сообщениям) 


 


Пару слов о моей покерной карьере:


в 2012 году поднялся с начала года по лимитам с нл2 до нл200, после чего в начале 2013 года завязал с покером Тогда вел блог целый год. 


Осенью 2015 играл месяц, поднялся до нл100, но в стрике не хватило БРа, вывел что оставалось. 


В начале этого лета ушел в отпуск, денег не хватало, решил погриндить чуть заработать покером, удалось с 50$ поднять 7,5к$ за 150к рук (планировал 2к), решил уволить с работы и стать покер про) 


 


Блог будет для психологической разгрузки мозгов, анализа сессий, планирую писать часто, делать отчеты каждый день со своими мыслями, люблю выкладывать графики) 


 


Мой блог начатый в начале лета 


https://ru.pokerstra...hreadid=1226625


 


На даный момент играю нл100-200 на покер кинге, рб отличный, но поле такое себе, много регов, а жирных фишей или маньяков вообще нету. 


на 888 играю под ником SherbakovLex. 


 


 


Мои цели до нового года:


 


1. Стать сильным игроком, прокачивать свою игру и устранять ошибки.


2. Работа над теорией по 2 часа каждый день, 1 выходной в неделю.


3. Тренеровки в зале или бассейне 3 раза в неделю. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Александр у нас в блогсфере :hi:

Отличный показатель того, что в любом деле можно преуспеть, и покер не мертв, главное трудиться и совершенствоваться.

 

Удачи за столами и ждем интересных сообщений с покерных полей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписался, буду следить, gl! 

 

как оцениваешь своё ожидание на покеркинге по сравнению со снапом на 888? 

большой рб в полном объёме компенсирует малое кол-во рыбы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, спасибо!) 

 

 TheKuragari, а ты что думал)) 

 

 

подписался, буду следить, gl! 

 

как оцениваешь своё ожидание на покеркинге по сравнению со снапом на 888? 

большой рб в полном объёме компенсирует малое кол-во рыбы? 

 

Я думаю это нельзя сравнивать, разные вещи

По поводу ожидания сложно сказать, сначала нужно нормально начать играть)

На кинге ночью столы с фишами можнона собирать, а так наверное много игроков типа оффлайн регов, у которых сложно что-то выиграть. 

В снапе смотря какие лимиты играть нл50 там отличное поле, играть легко, откатал там 50к рук 10бб, нл100 толком не играл, ничего сказать не могу, на нл200 тоже где-то 50к рук отыграл, шел 10бб, но потом закончил в ноль. Там тоже нужно подбирать время, для хорошего поля. 

В снапе минус это диспа дикая, поэтому решил пока его не играть 

 

Привет! Ну что, беремся за домашку :)  Мой скайп YakubovIvan

;)

Пётр как всегда, простых домашек не дает!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за вчера:

Играл ночью и днем немного.

 

Ночью на кинге было мало рыбы, сложно было даже 5 столов открыть, что меня почему-то злило :wacko: , поэтому пришлось добавить столы с 888 

Играл ночью лучше среднего, немного плюсанул, а потом рыб за столами стало нормально, но сильно захотелось спать, поэтому к сожалению пришлось закончить прибыльную игру... Потом днем играл сонный и злой проиграл еще блеф пуш на 888 ...

 

Поэтому решил к основным целям добавить, не играть в плохом состояниии, которое может привести к тильту, а именно: сильно сонным, уставшим и злым и еще не смотреть в кассу во время игры. 

 

Вообще меня с начала августа замучала аллергия на цветение бурьянов (амброзии), пью кучу таблеток, чтоб чувствовать себя нормально, у которых побочные эффекты: сонсоливость, усталость, раздражительность, злость и другие. Ну и вообще при такой сильной аллергии можги хуже работают. Уже не могу дождаться когда это закончиться. Думал что таблетки на меня не действуют и это не оправдение для слабой игры, но скорее всего какое влияние они оказывают. 

 

График кинг:

 

 

 

График 888:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отыграл в оптимальном состоянии, игру чувствовал уверенно.

Давно так хорошо не играл, наверное с начала августа еще,. Отлично ловил блефы в  3бет потах среднего размера и в обычных тоже, в спорных ситуациях скидывал на ривере, хорошо блефовал и добирал тонко, ошибок допускал мало. Было несколько банков, где не внимательно был к картам, а так остальное хорошо. Надо к такому привыкать  :)

 

График:

Рука №1 

 

На ББ хороший рег. донкает терн и ставит ривер. На ривере я реально завис, использовал весь тайм банк пока думал, а они тут большие под 2 минуты и ушел в сит аут, вообще ничего не мог ему придумать 

 

Статы:

 


Winning Poker Network (Yatahay) - $2 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
SB: $265.15 (VPIP: 29.44, PFR: 22.53, 3Bet Preflop: 9.21, Hands: 4,178)
BB: $124.10 (VPIP: 23.60, PFR: 18.09, 3Bet Preflop: 7.79, Hands: 48,763)
UTG: $220.45 (VPIP: 53.85, PFR: 10.43, 3Bet Preflop: 2.44, Hands: 913)
Hero (CO): $285.44
BTN: $232.59 (VPIP: 28.86, PFR: 21.51, 3Bet Preflop: 8.92, Hands: 30,650)
 
SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00
 
Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has  Q :heart: A :club:
 
fold, Hero raises to $5.00, fold, fold, BB calls $3.00
 
Flop: ($11.00, 2 players)  Q :club: J :club: 2 :heart:
BB checks, Hero bets $5.22, BB calls $5.22
 
Turn: ($21.44, 2 players)  4 :club:
BB bets $14.00, Hero calls $14.00
 
River: ($49.44, 2 players)  9 :spade:
BB bets $23.48, fold
 
BB wins $46.97
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 2 сессии ночнью и утром, играл кинг и бамхантом на 888 1 стол) 

Ночью играл наверное хуже среднего, а у тром уже хорошо

 

На кинге ночью не поперло, проигравал большинство выставлений, поэтому лег спать с -800$, но на 888 тогда играл как-то по лучше и было +500, что смягличило мою боль)) 

Думаю как минимум 1 стек можно было секономить если б играл лучше, но не смог показать хорошую игру из-за того не сильно отдохнувший был, хоть и поспал час. 

Вообще у меня часто бывает что хочу спать, но не могу уснуть из-за мыслей, и потом хожу целый день сонный, это обычно если играю очень долго до утра, а потом кто-то еще может позвонить днем, пока не знаю что с этим делать. 

Ну вобщем утром уже пошло получше на кинге шел +600 но закончил +200, сдают мне конечно жестко, недодача за 3 дня 1к$, но и кроме этого упераюсь постоянно в натсы ...

На 888 тоже продолжил бамхантов, удалось на хорошего фиша сесть в позу и еще отжать 300$. Потом на нл400 зашел тоже хороший фиш, у которого мне не удалось нормально откусить, но зато недодачу на кинге компенсировал куллер на нл400 в рега JJ>KK

 

А на кинге еще осталось добить 250$ рейка из 3к, чтоб получить последний статус для 40% рейкбека от рума) как раз влажу без замазки) 

 

График кинг:

 
График 888:
 

Вчера отлично позанимались с Иваном в флопзилле, правда ушло на 1 флоп, 1 терн  2 ривера 2,5 часа, но глаза кончено открываються после этого ...

 

Поэтому добавляю себе еще одну цель - играть от диапазона, что у меня как мне кажеться с каждым днем уже лучше лучше выходит. 

А то бывает играешь вроде эксплойтом по статам, там где чекать надо ставишь, а потом получаеться какашка на ривере, ты берешь еще ставишь и дальше еще хуже ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=HAB6OPF9EhQ
Наконец-то нашел нормальную игру для планшета, чтоб получать удовольствие) игра очень крутая Clash Royale! Графика и приколы супер. Затягивает сильно, уже 3-й день катаю))

Игра интересна тем что мы должны подбирать стратегию тактическую в реальном времени в онлайне против другого игрока. 

Правда без доната тяжело, надо что-то закинуть  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с дисциплиной, то советую посмотреть курс Александра Кулицкого, там про это много интересного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=HAB6OPF9EhQ

Наконец-то нашел нормальную игру для планшета, чтоб получать удовольствие) игра очень крутая Clash Royale! Графика и приколы супер. Затягивает сильно, уже 3-й день катаю))

Игра интересна тем что мы должны подбирать стратегию тактическую в реальном времени в онлайне против другого игрока. 

Правда без доната тяжело, надо что-то закинуть  :trollFace:

я думала, в последнее время все в хартстоун рубятся :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, в последнее время все в хартстоун рубятся  :LOL:

 

 

 
Ой, не. Это настолько замазывающая игра, что можно просто до покера не добраться :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы попробовать VainGlory,  донат там преимущества не дает никакого. Решает не задротство а скил. Нет рекламы.
В целом одна из лучших игр на планшете,  не советую ставить на устройства с экраном меньше 5 дюймов и на маломощное железо.

 

 

ОСТОРОЖНО! ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с дисциплиной, то советую посмотреть курс Александра Кулицкого, там про это много интересного 

С дисциплиной проблем нету, мне бы вообще по меньше играть) 

 

Та я в свой Clash Royale так замазываюсь, уже даже удалить хочу, оторваться не реально, но очень круто)) 

 

Отчет за последние два дня:

Играл думаю хорошо, но выиграть что-то не реально

Печаль беда, это просто жуть :cry2: 

Вчера на кинге например за 2 часа, на шоудане не выиграл не одного банка больше 15бб, но и не проигрывал, ну а красную я тут уже удержать не могу...

это то состояние когда выставляешься на префлопе с АА, и если выигрывааешь, то еще удивляешься и думаешь что повезло)

ну ничего прорвемся, не в первый раз! нас нагибают, а мы не прогибаемся!

 

График кинг: 

 

 

 

График 888:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно не писал.

 

Вобщем август закончил наверное в ноль, но в первых днях сентябра меня опять жестко нагнули на 888 с недодачей 1к, когда я опять сделал шот за супер фишем, ну и вообще переезжали на 200

 

Поэтому решил на какое-то время спуститься на лимит ниже и погриндить на кинге на рб и бонусы, чтоб наростить БР и набраться уверености, а то на своих лимитах постоянно играл в стрессе сильном. Так стрик уже месяц идет, наверное каждый день упераюсь сет в сет, а в обратную стророну практически никогда, надеюсь уже скоро отпустит

 

график за последние 3 дня на кинге.

Игрой доволен, никаких грубых ошибок вроде бы не допускаю, но все равное каждая сессия даеться сложно, приходиться прилагать максимальные усилия чтоб сыграть хотя бы в ноль, странно это как-то

 

 
 
На выходных были на свадьбе с девушкой, я как увидел ее с макиажем аж испугался, сказал "О Боже!"  :D
Она у меня и так красивая, ну хотя иногда накраситься можно. 
 
Еще что странно мне как-то сложно расслабляться, от покера мозги конечно сильно напрягаються. У кого-то еще есть проблемы с отдыхом, или это я один такой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что странно мне как-то сложно расслабляться, от покера мозги конечно сильно напрягаються. У кого-то еще есть проблемы с отдыхом, или это я один такой? 

 

Не один. Обычно физические упражнения дают хорошую разгрузку. Ты вроде в бассейн или в зал хотел ходить ? 

Если не начал, то обязательно начни  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще что странно мне как-то сложно расслабляться, от покера мозги конечно сильно напрягаються. У кого-то еще есть проблемы с отдыхом, или это я один такой? 

 

 

Я бы очень советовал попробывать скалолазание - в зале на фанерных стендах. Например Майк Макдональд от него без ума (The most likely thing I’d do next is open a rock climbing gym. It’s my favorite hobby right now. It’s super addictive.) Если заинтересует пиши в личку, сам всегда увлекался разными видами спорта, лазаю 3 года, и это лучшее, что я пробывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного плюсанул за вчера, +7 стеков, играл хорошо, стандартный Б гейм, но ошибки  средние тоже допускал.

Катаю 15 столов в среднем, раньше столько никогда не играл, ну получаеться отлично, хороший ритм, там где спорные ситуации легко скидываю и ничего не придумываю, так как времени мало. Хочу так погриндить до конца месяца. 

 

Вчера поставил прогу WPN Tools, очень прикольная. Очень удобно префлоп сайзы 2,5б открывать сразу и то что столы красным выделяються при принятии хода, в остальном не разборался еще)) 

 

Последние дни когда играл много столов, жутко тормозил покер кинг, загрузка ЦП под 100% я уже не знал что делать, хорошо хоть додумался отключить тему аеро в виндовс, теперь все летает ...

 

 

 

 

Я бы очень советовал попробывать скалолазание - в зале на фанерных стендах. Например Майк Макдональд от него без ума (The most likely thing I’d do next is open a rock climbing gym. It’s my favorite hobby right now. It’s super addictive.) Если заинтересует пиши в личку, сам всегда увлекался разными видами спорта, лазаю 3 года, и это лучшее, что я пробывал!

Даже не знаю есть ли у нас такие стенки в городе, никогда подобным не увлекался. Но попробовать можно было бы

 

Не один. Обычно физические упражнения дают хорошую разгрузку. Ты вроде в бассейн или в зал хотел ходить ? 
Если не начал, то обязательно начни   :)

 

В зал попадаю не часто к сожалению, потому что абонемент до 17 часов только, а я в последнее время играю только ночью, встаю в 3 часа дня и еще какие-то дела есть. В бассейн тоже абонемента нету. С следующего кеш аута надо все взять, и так куча расходов, деньги только улетают) 

Сейчас пойду в зал наконец-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука №2  

 

опп рег, сложно положить ему тут диапазон точный, а именно наличие полублефов или слабых рук

рейз кбета по флопу и терну достаточно высокий, но странно что у него ввсф не большой - 44

в 3бете поте рейз кбета 11 и 13, 

еще заметил что у него нету рейза по риверу, что означает что он все велью хенды рейзит на флопе и терне

 

 

 

 

по терну для колла нам надо больше 30%

 

допустим КК+ мы и тут в диапазон можем не ложить

ну на терне у него ТТ уже не должно быть, после такого флопа, получаеться из велью хендов у него остаеться 77 и QJs.

Сложно сказать будет ли он тут рейзить 77, ведь у нас все таки тоже могут быть сеты выше КК или АА.

Тоже сложно сказать будет ли он тут рейзить АТs (вообще таких рук как AT+ у него будет тоже мало в диапазоне, всего может быть одна комба АТs и по 2 AJ-AQs из которых по одно с трефой )

Ну скорее всего тогда там из велью хендов остаються только QJs. 

И основной вопрос в том, будет ли он тут рейзить AJ-AQs. получаеться если он их рейзит только трефовые, то нам на колл не хватет, а если рейзит все, ну это только + 2 комбы то хватет. 

Логику в рейзе найти сложно, ну это и не надо делать. 

 

ну вообщем ни к какому выводу не пришел))) 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $1 NL (6 max) - Holdem - 4 players

 
SB: $80.83 (VPIP: 26.70, PFR: 18.42, 3Bet Preflop: 5.32, Hands: 21,464)
Hero (BB): $111.03
CO: $114.55 (VPIP: 23.72, PFR: 18.74, 3Bet Preflop: 9.59, Hands: 129,355)
BTN: $101.78 (VPIP: 33.72, PFR: 23.57, 3Bet Preflop: 7.41, Hands: 892)
 
SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00
 
Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has  K    :diamond: A    :spade:
 
CO raises to $3.00foldfoldHero raises to $10.00CO calls $7.00
 
Flop: ($20.50, 2 players)  K    :club: A    :diamond: 7    :heart:
Hero bets $9.74CO calls $9.74
 
Turn: ($39.98, 2 players)  T    :club:
Hero bets $22.79CO raises to $94.81 and is all-inHero ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овет оценщика рук по раздаче с АК 

 

 

 

 

До терна обсуждать особо нечего, стандартная велью игра.

На терне его рейз несет 0 смысла, как ты и отметил. У него тут всего лишь 7 комбинаций лучше нашей могут быть, три сета и 4 стрейта. Может ли он переиграть здесь АТ или, к примеру, Ах трефовые - это большой вопрос. По статам я это определить не могу. 

Картина предельно ясна без флопзилл, у оппонента в лучшем случае 7 комбинаций велью.

Накидал ему следующий диапазон пуша:

 
Board: A:diamond:7:heart:K:club: T:club:
      Equity     Win     Tie
MP2    28.18%  28.18%   0.00% { AsKd }
MP3    71.82%  71.82%   0.00% { 77, A7s, QJs, AcQc, AcJc, AcTc }
 
 
Нам надо 31,2% эквити с учетом рейка. Не совсем логичный спектр пуша, но эквити на колл нам не хватает. Если же он пушит, к примеру часть АТо (хотя не факт, что они будут в спектре у негоо в целом), то получаем следующее эквити:

 
Board: A:diamond:7:heart:K:club: T:club:
      Equity     Win     Tie
MP2    38.43%  38.43%   0.00% { AsKd }
MP3    61.57%  61.57%   0.00% { 77, A7s, QJs, AcTc, AcTd, AcTh, AcTs }
 
 
Спокойный колл.
Но в целом похоже, что АТ разномастных там не должно много быть. Плюс статы у оппонента достаточно нитовые, низкий выигрыш при просмотре флопа, высокий выигрыш на шоудауне, вряд ли у него часто будет сбалансированный пуш, скорее пойдет перекос в сторону велью. Поэтому я бы выбирал здесь фолд.
Если же все-таки играем от своего спектра, а не смотрим на статы оппа, то надо коллировать, иначе у нас просто огромный фолд на рейз.

 

 

 

 

 

Результаты за этот месяц: 

 

 

 

За сентябрь ни одного минусового дня, набрался уверенноости и взял хорошие обороты.
Благодаря обучению Петра и его советам, отилично подтянул игру на блайндах, на ББ иду -17, а на СБ -7, ну и в целом очень уверенно на ББ играю, чему доволен ... 
 
Еще подкупил себе вчера монит 27 дюймов, курва монитор, изогнутый) 
Дизайн бомба, и вообще отличный, так что покупной доволен. Из плюсов то, что можно включить режим для отдыха глаз, можно регулировать угол наклона, а не книжки подкладывать и еще есть крепления чтоб на стену повесить) 
Один минус разрешение только Фулл ашди, поэтому выходит только 12 столов разместить, ну по цене я на другое и не расчитвал. Чем брать в 2-3 раза дороже, лучше со временем еще один монитор докупить если не будет хватать)) 
 
Ну еще осталось, надо кресло выбрать и стол ... 
На что обращать при выборе кресла? 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

точно могу сказать, на кресле посидеть надо, по картинке и описанию выбирать не стоит

сама недавно выбирала )

 

а стол должен по высоте подходить, мы с мужем на заказ делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я немного смотрел, два сущетвенные отличия есть.

одни кресла поддерживают спину хорошо и деружут ее прямо, а други сильно назад одкидываються, и как бы под наклоном сидишь, полу лежа можно сказать, ну тоже ничего) не знаю что лучше будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...