Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я в июне начал с нл2, за месяц поднялся до 100-200

Тоже как-то слабо верится в такой подъем, если это только не игрок с уже поставленной игрой, но без БР, который раньше бил НЛ100+, тогда можно наверное нагриндить за месяц с НЛ2 до НЛ100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График за месяц, особо не катал, праздники все таки) 

Еще после гриппа на новый год, не восстановился, поэтому катал больным еще. В начале пока в катку влился. Потом вроде щимить начал немного. 

Совершал много ошибок, но оппы пожоже что еще больше чудят. 

Завтра в отпуск. Сегодня на чемоданах, так в этом месяце особо не катаю, буду набираться сил. 

 

http://i.piccy.info/i9/ee0ddd4df232d38bde72a678a659a949/1483973337/251312/1089446/1_kopyia.jpg

 

Yahakidd

Я играл 1 год в 2011, тогда поднялся с нл5 до нл200, нл100 бил, нл200 нет наверное. 

 

Mikevazovskii, многие сидят на нл5-10 годами, хз что вы там делаете. Что его там бить? Тут немного теории подучи и любой нл100 может бить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 многие сидят на нл5-10 годами, хз что вы там делаете. Что его там бить? Тут немного теории подучи и любой нл100 может бить. 

прочитала и пошла плакать :BigCry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...