Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне кажется прямо сидеть лучше, так играть точно легче, под наклоном можно ваши уроки смотреть))

у моего будущего стула двигается все, и сиденье вперед/назад, и валик поясничный вверх/вниз, подлокотники вверх/вниз/в стороны, подголовник ввех/вниз/вперед/назад и чтобы покачаться можно настроить сильно/не очень, но мне это не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График за последние 3 дня:

 

Месяц складываеться очень хорошо, и винрейт радует и РБ отличный.
Позавчера сыграл первую минусовую сессию, шел -300$ и с легкостью закончил, даже без замазки, чем был очень доволен. Ну там правда я еще спать хотел, может это больше повлияло, но все равно даволен. 
Вчера уже начал немного добавлять нл200. Ночную сессию закончил в +650, а в утрейней немного замазался, и шел тоже - 600 уже, но решил спокойно продолжать, так как не успеваю в рб гонке нормальное место занять, а потом удалось вытащить и закончить в плюс. 
Одна проблема появилась в последнее время, из-за не удобного ночного графика, сложно набивать дистанцию. Вечером занимаюсь теорией, ночью катаю и на долго не хватет, тянет на сон. Как вариант, можно было бы разделить на две сессии катку, ночную и утренюю как сегодня, с перерывом на сон. Сегодня попробовал, ну это тоже не выход, издевательство над организмом. Поэтому наверное надо еще рум для дневной катки добавлять. 
 
 
Взял себе кресло, уложился в 150$, покупкой очень доволен) только пришлось ручки перекручручивать, а то в магазине на быструю руку собрали, на что у меня ушло не меньше часа усилий и немного пота) 
Был еще такой с серой вставкой по середине, но девушка захотела красный, чтоб ей потом отдать, ну пусть будет так) 
Оказываеться у всех кресел есть, переключатель в режим качания и обычный, ну я деревня блин)

 

G-wrfAUOVBY.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет за неделю:

 

Очень трудная неделя была, тяжелая с самого начала. Половина сессий, 3 дня из 6 в минус. Качели постоянные. Играл в какой-то период хорошо, в какой-то плохо, что на общем фону нужно считать как плохо. Сдавали еще как-то, то ужасно, то нормально. В общем когда сдают нормально, то и игру показываю хорошую ошибок не совершаю. А когда один бред, то начинаю ошибки совершать. Из-за чего наверное в конце 3х минусовых сессий, в каждой отдавал по несколько стеков на ошибках.

Из того что запомнилось, например, одна из сессий была в середине недели, за которую я в 100бб+ стеках попал 7 раз в АА, при этом 6 раз у меня были КК и все я проиграл, а когда у меня были АА то меня переезжали, и кроме этого все оппы ловили риверы и свои ауты. Ну как такое можно выдержать нормальному человеку я не знаю. Как при этом дальше продолжать хладнокровно играть и показывать Б или А гейм?

И еще была ситуация, сидит бедный фиш за столом на нл100 с 15ББ на фр столе, я и еще один рег, раньше я б с таким фишем даже не играл, а сейчас за борьбу за его 15бб, подсело еще 3-4 рега, что даже не смешно. 

Хотя не смотря на все это издевательство, если б не опускался до слабой игры в конце сессий, то можно было закончить неделю в ноль или даже плюс какой-то.

Основной залив на нл200 получился, для меня там тяжелая игра, ну мне кажеться что это скорее психолоически тяжело, хотя хз.

РБ приличный тоже получился, почти покрывает убытки.

А так за неделю получил много опыта, еще хорошо что бы он усвоился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал вчера сессию, довольно сложную, как обычно в последнее время. 

 

Большк всего нелюблю, когда сессия начинаеться сразу с -1 или 2х стеков, потом все смысл игры превращеться в отбивание. Отбиваешься-отбиваешься, потом упераешься в КК+, дальше опять отбиваешься-отбиваешься уже вроде, и опять нарываетшься на КК+, ну а дальше то же самое продолжаться) 

Хотя в целом своей игрой остался доволен, в наче сессии залил, и решил отключить музыку. Хотя я обычно всегда под не громкую музыку катаю, чилл аут или рэп), всегда было нормально. Но это когда я играл на 888 6 столов было нормально, а тут играю больше, и часто приходяться при сложных решениях, музыку делать тише, так как отвлекает. Вобщем без музыки когда много столов понравилось играть намного больше, концентрация идет максимальная, всю сессию показывал солидную Б гейм, ошибок крупных вообще не совершал, и мелких думаю минимально, хотя я их не видел, но они в любом случае есть. Только в конце сессии не удачно провернул блеф, пытался выбить сильный диапазон, что было ошибкой. Нормально рейка наколотил за первый день, все хочу занять место в гонке в руме за неделю с призом 1к$, никак не удаеться, постоянно надо в 2 раза больше рейка, чем я делаю. т.е. хотя бы 2к рейка намолоть за неделю. Надеюсь на этой неделе получиться.

Проблемой раньше было что у меня комп сильно тормозил и глючил, когда я отркывал хотя бы 10 столов, и приходилось постоянно с глюками играть, никакого удовльствия, хотя у меня комп не слабый, 8 гиг оперативы, ай 5й и ссд винчестер. Решил все таки сдать в ремонт, чтоб мне его настроили, теперь летает, работает как положено, никаких тормозов. В сервисе сказали что нашли пару троянов ... 

 

Один фиш на кинге меня просто удивляет, играет 2 стола, с впипом 50, чудит фигню, но при этом разрывает всех регов за столом несколько дней подряд. Позавчера я ему залил наверное около 5 стеков, он катает нл200, когда уже закрыл все столы и решил только 2 стола с ним играть, после залива нескольких стеков подряд ему, при этом он играет длинные сессии, и за одним столом позавчера вышел с 500бб и за вторым 250бб, вчера тоже 300бб и 250 наверное, но вчера я сам вышел, решил не связываться с ним ...Так все реги сидят голыми по 100бб или чуть больше, а он всех нагибает овербетами. Ну вчера я уже подстроился к нему и играл осторожно, не в ходил под него коллом) 

 

Тут парни спрашивают о оптимальной стратегии

http://www.pokerability.net/community/topic/7027-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D0%B2/?do=findComment&comment=53618

загляните в тему, может у кого-то еще какие мысли будут. или мои ошибочные идеи поправите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить что меня хакнули, как то получили доступ к скриллу, украли 400$. Отделался легким испугом и наукой. Напоминою о безопасности, включайте защиту что есть, двух-трех этапную. 

Я догадывался и ожидал что меня будут хакать, но не думал что это получиться. 

Единственное до сех пор точно не могу понять как они это сделали. Никакой активности на почте или скрилле не было, пароль на скрилл не менялся, зашли в мой акк и перевели себе деньги. 

Конечно стыдно, что так лоханулся и не приятно. Но может это напоминание кому-то поможет, быть может если б мне кто-то напомнил о безопасности то этого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это уже твой 3-й блог?  :)

Очень хорошие результаты, молодчага, подаешь отличный пример!

На счет хака - сочувствую :(

 

Желаю успехов и покорения 25К к НГ, как и планировал, буду следить за твоими результатами!  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компах пока троянов и вирусов не нашел, несколькими антивирусами проверял.

 

скрилл взломал этот тип https://vk.com/id342595622 , общался со мной в вк. спрашивал мой скайп и т.д.

вот статья о хакерах


в которой пишут о этом же александре береге, у которого есть базы джипси с данными аккуантов, может с стратеджи база у них есть. если упрощая, то хакеры у которых есть база джипси с вашими поролем, подбирает такой к вашему скриллу.

на джипси у меня был похожий пароль

 

статья не новая, еще в начале года появилась, но я об этом не слышал, так как только летом начал катать. откуда мне было знать что базу джипси хакнули и пароли слили. в статье и говороиться о том, что руководство могло предупредить своих пользователей об этом, я никакого письма не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сообщить что меня хакнули, как то получили доступ к скриллу, украли 400$. Отделался легким испугом и наукой. Напоминою о безопасности, включайте защиту что есть, двух-трех этапную. 
Я догадывался и ожидал что меня будут хакать, но не думал что это получиться. 
Единственное до сех пор точно не могу понять как они это сделали. Никакой активности на почте или скрилле не было, пароль на скрилл не менялся, зашли в мой акк и перевели себе деньги. 
Конечно стыдно, что так лоханулся и не приятно. Но может это напоминание кому-то поможет, быть может если б мне кто-то напомнил о безопасности то этого не случилось.

 

интересно а с чего были предпосылки? пароли надеюсь уже везде поменял и комп проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрилле пароль не успел поменять, там денег не было, и двойная аутентивафикация не была включаена (лень было разбираться, хотел через пару дней включить). не было времени на смену, из-за того что тащил гонку на 1к, и очень много играл. 

ну предпослки были, то что добавлялись ко мне люди, спрашивали всякое, и они собрали на меня инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли еще вчера ночью.

кражи заметим через час примерно, сразу позвонил в скрилл, сказали может вернут еще, но я особо не надеюсь.

раньше не мог заметить, так как сайт скрилла не работал. при чем не работал даже с другого компа и планшета, но если включит в браузере впн то тогда открывался и работал. 

в общем понятно что хакеры вошли на скрилл уже зная мой пароль, который у меня был похожий на всех сайтах. а самое интересное что я в итене сижу только на 4-5 сайтах и все. нигде больше не регестрируюсь, так как ничем больше не интересуюсь, в принцыпе можно предположить что они украли пароль у одного из сайтов на котором я сижу, как видно из статьи то это джипси. не знаю как в то время (пол года назад) отреагировали на ту статью сообщество. но в комментах указано что руководство джипси и димидов с инфомрмации прорражили просто на тот момент. 

возможно и боггарта скайп взломали аналогично

 

тут например то же парня хакнули, еще перед указаной статьей https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=13976604#post13976604 

говорит что причиной было то, что скорее всего с другого сайта пароль для скрилла взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрилл деньги вернули, получил хороший урок

несколько дней занимаюсь защитой, уже устал немного) 

ура... отличные новости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все никак не доходили руки начать писать в блоге, времени не было, много катаю, постоянно есть хорошая игра, и куча домашник дел

В последнее время показываю какие-то результаты, хочу ежедневно отписываться в блоге, надо делиться опытом) 

 

Пора уже выбираться в топы, а то я что-то застрял на серединке наверное, бывают как хорошие резульаты так и не очень, ошибок еще досточно остаеться. 

На данный момент средний рабочий лимит нл200

 

Отчет за последнюю сессию: 

Отказал самую длинную сессию за последнее время, 15 часов, вторую половину играл 3-4 стола под фишей, так что было не очень тяжело. 

Сначала плохо сдавали, в доски вообще не попадал, а потом переключили и удалось вытащить в хороший плюс. Когда под утро было +400, уже планировал заканчивать, но что-то захотел с мак дональдста покушать, пришлось сьездить) после чего, были не плохие столы и решил продолжить.

 

В бб получаеться 6,5 стеков 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Словил очень большую недодачу и очень сильный стрик, такого еще не было, вообще ничего не закрывалось, а меня убивили каждую раздачу на протяжении недели, из-за чего пришлось спиститься на лимиты ниже. 

 

Откатал очень солидный день вчера +15 стеков, за 4 сессии по 3 часа в среднем с перерывами. Но все таки 1 стек оппу с сетом проплатил переоценив его.

 

Наконце-то наверное понял в чем моя главная ошибка, я играл против регов, сильно их переоценивая, я думал что большинство моих противников сильные игроки, т.е. по сути я играл сам против себя. Потребовалось очень много времени чтоб это понять. 

 

График за день:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не плохой месяц выдался.

Катал не много, в расслабленом режиме, так как очень устал за год, поэтому старался по больше отдыхать. 

Наверное прокачал игру немного, чувствую уверенность в себе и не плохо здавали в целом. 

 

Буду уже закрывать месяц, тут осталось пару дней. В январе на отдых на недельку. 

 

Всех с натупающими) 

 

http://i.piccy.info/i9/499bcb527b51e7ee9624ce17804f9bbe/1482843959/247703/1089446/1.jpg

 

 

http://i.piccy.info/i9/895d13c7e71a1dabdfb874e6b8e42ce7/1482844056/244275/1089446/2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько накосил! :) Поздравляю, суперский месяц! :FeelLikeaSir:  :FeelLikeaSir:  :FeelLikeaSir:

 

 

 

Ждем отчета за год :) С какого лимита ты начинал весной? NL25?  :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belyaev, где раздают не знаю), сам ищу, но в говнорумах не охота играть. 

Я на 888 катаю. 

Регаюсь на пати уже месяц, но они неделями отвечают на письма... 

 

Boggart York, спасибо!)

Я в июне начал с нл2, за месяц поднялся до 100-200, но я тогда и отмарафонил 300 часов. 

 

Отчета за год не будет, часто база менялась, по разным причинам, каждые пару месяцев. 

Нужно думать о планах на следующий год) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...