Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

 

Все равно не видно. Давай тогда дождемся понедельника, напишу манагеру в рум, может получится перепривязать. Главное не делай деп

Есть новости?

 

Жду ответа от манагера, как только получу, сразу же отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASHmanRus

Ответил манагер следующее: этот пользователь зарегистрирован от другого крупного афилейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ясно. разобрался с проблемой, вопрос закрыт

 

Надеюсь путем регистрации аккаунта от PokerAbility на жену?  :D

 

Почти :)

Будут мне покупать ваш абонемент, при условии наигрывания аналогичного рейка. :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я понял, есть вероятность закрыть аккаунт, без депозита конечно, если напишешь им просьбу, ссылаясь на неверные регистрационные данные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал все по инструкции и сделал деп,  ник ххх(стер не хочу палить). Это именно ник а не логин.

Не получил 50 фри баксов при депе

 

UPD Сейчас сам связался с лайв сапортом там сказали что вы привязаны к pokerability. А так полтийник когда приходит? Я депнул 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал все по инструкции и сделал деп,  ник ххх(стер не хочу палить). Это именно ник а не логин.

Не получил 50 фри баксов при депе

 

UPD Сейчас сам связался с лайв сапортом там сказали что вы привязаны к pokerability. А так полтийник когда приходит? Я депнул 1000

Проверил привязку. Все ок. Если бонус за деп не дали. То на сайте у них написанно, что надо написать им в саппорт для получения бонуса.

 

http://s014.radikal.ru/i326/1604/80/ac202ab4049b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...