Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Я так понял если мой логин в разделе ,,Обзор сайта,, написан в зеленом поле то я подтвержден,но на всякий случай еще раз VORMAG

Да, все верно. Твой ник подтвержден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть только здесь

под ником . Статьи для старосты не доступны.

да и когда я на главной у меня горит не староста а подмастерье

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

del передумал там играть после того как услышал что нужно для верификации аккаунта гг вп

А что именно тебя там смутило? Никаких особых сложностей верификация там не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

del передумал там играть после того как услышал что нужно для верификации аккаунта гг вп

А что именно тебя там смутило? Никаких особых сложностей верификация там не вызывает

 

Вот это вот квитанции бумажки карту фоткать с двух сторон я что к ним фотографом пришел работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ciatett

 

На PokerKing стандартная форма верификации аккаунта, пожалуй, даже более простая чем в остальных румах, т.к. саппорт сильно не придирается. В любом покер-руме для верификации аккаунта необходимо прислать скан паспорта и документа, подтверждающего адрес твоего проживания. Делать депозит и играть ты можешь и без верификации аккаунта, но у тебя запросят документы, когда ты будешь делать кэшаут, поэтому это лучше сделать заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...