Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Привет, 66sick

 

За регистрацию на PokerKing дается статус "Староста" на 1 месяц. Чтобы его получить напиши в скайп supportPA2. Более высокие статусы ты будешь получать автоматически за игру в руме, когда наберешь необходимое количество абилок. Облновление статуса происходит раз в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в теме, если я не проживаю по месту прописки, мне  проще будет нафотошопить квитанцию, или попытаться договориться с саппортом и объяснить им ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в теме, если я не проживаю по месту прописки, мне  проще будет нафотошопить квитанцию, или попытаться договориться с саппортом и объяснить им ситуацию?

Лучше сделать выписку по карте из банка. На ней  есть адрес и печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, кто в теме, если я не проживаю по месту прописки, мне  проще будет нафотошопить квитанцию, или попытаться договориться с саппортом и объяснить им ситуацию?

Лучше сделать выписку по карте из банка. На ней  есть адрес и печать

 

У меня нет выписки из банка, т.к. деньги заводил через скрилл, который в свою очередь пополнял с безымянной qiwi-virtual.

Т.е. условия таковы: в наличии права и паспорт. Этого хватило для подтверждения у Лотоса, но, не уверен, что хватит для кинга. 

Вывожу также на скрилл. 

Нужно как-то извернуться в данных условиях.

Фотошопом владею достаточно хорошо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького - Homgtn

Привет. Ты не заполнил зеленое поле внизу в покер-руме http://www.pokerability.net/ru/poker_rooms/34/pokerking

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Администраторам сообщества. Подтвержден ли мой профиль? Хотел уже поиграть на этих выходных.

Спасибо.

Еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Homgtn

 

Ты точно регистрировался в руме под таким же логином: Homgtn ?

 

Если нет - то напиши свой верный логин в руме.

 

Если да - то значит ты зарегистрировался не по нашей реф. ссылке. Тебе надо создать новый аккаунт, перед этим обязательно очистив кукисы в браузере и затем сделать все остальные шаги из инструкции по регистрации, а затем написать новый логин в этот топ. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Homgtn

 

Ты точно регистрировался в руме под таким же логином: Homgtn ?

 

Если нет - то напиши свой верный логин в руме.

 

Если да - то значит ты зарегистрировался не по нашей реф. ссылке. Тебе надо создать новый аккаунт, перед этим обязательно очистив кукисы в браузере и затем сделать все остальные шаги из инструкции по регистрации, а затем написать новый логин в этот топ. 

 

Всё сделано согласно инструкции.

Странно конечно.

 

http://i042.radikal.ru/1607/7b/a8c163128419.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...