Перейти к содержанию

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note


Рекомендуемые сообщения

 

badger, у меня это так выглядит:

 

 

72a9135a21a2a65d356ec67b03e9273c.png

 

 

"мой красный" тоже у меня нет.

+1 У меня точно так же.

 

Выслал архив с добавочной папкой темплейты. Проверь пожалуйста как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

badger, уже все перепробовал, даже переустановил х2н, но все равно показывает серым цветом. может, если не сложно,  еще раз заархивируешь и кинешь новый архив на почту?

 

 

Напомни плииз емэйл. Я пошлю тебе новый архив с темплэйтами, думаю, это должно помочь

 

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

badger, уже все перепробовал, даже переустановил х2н, но все равно показывает серым цветом. может, если не сложно,  еще раз заархивируешь и кинешь новый архив на почту?

 

 

Напомни плииз емэйл. Я пошлю тебе новый архив с темплэйтами, думаю, это должно помочь

 

 

 

Выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

badger, у меня это так выглядит:

 

 

72a9135a21a2a65d356ec67b03e9273c.png

 

 

"мой красный" тоже у меня нет.

+1 У меня точно так же.

 

Выслал архив с добавочной папкой темплейты. Проверь пожалуйста как будет?

 

Можно мне тоже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, работает ли H2N на BetKings через конвертор?

Честно говоря, не в курсе. Надо спрашивать у разработчиков Х2Н или на форуме, где его обсуждают. Последнее, что я слышал - это 888, Парти, Старзы и iPoker там где есть новый клиент. Насчет разных конвертеров не знаю - надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, работает ли H2N на BetKings через конвертор?

BetKings  сам рум сейчас не работает, поэтому думаю стоит задавать этот вопрос уже после окончательной миграции рума в другую сеть и когда он снова начнет работать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при вашем хаде H2N очень сильно нагружает процессор? Все лагает, играть очень некомфортно, практически невозможно.

 

PS Переставил H2N, загрузил по новой базу, проблема исчезла. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при вашем хаде H2N очень сильно нагружает процессор? Все лагает, играть очень некомфортно, практически невозможно.

 

PS Переставил H2N, загрузил по новой базу, проблема исчезла. Непонятно.

 

Все такие симптомы не могут быть из-за Хада, который сделан стандартным образом.без выкрутасов. Что-то с Х2Н или Базой. 

 

Если что-то такое происходит

1) Попробуй перестрой статы

2) Проверь Антивирус - для начала перезагрузись, отключи его и проверь как при этом все работает (Либо потом отключай антивирус, либо добавь postgresql и h2n в исключения). Например, я заметил, что у меня импорт базы рук идет гораздо медленнее из-за антивируса.

3) Если вообще ничего не помогает - надо обращаться в поддержку Х2Н

 

P.S. Почитай ветку на форуме Стратеджи - там официальная поддержка Х2Н. По-моему какие-то похожие опросы я там видел. Либо поищи, либо просто задай свой. Отвечают более-менее оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, может кто спрашивал уже - работает все норм, но не показывает общее количество рук. Пишет у всех 0. Это проблема хада или разрабу h2n написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, может кто спрашивал уже - работает все норм, но не показывает общее количество рук. Пишет у всех 0. Это проблема хада или разрабу h2n написать?

У меня такое было. Попробуй статы удалить и перестроить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил что на твои индивидуальные статы (WWSF и пр) и  не показывает в статистике, а только на общие. Ша попробую пересоздать и отпишусь помогло ли. И еще вопрос - сложно ли добавить свои статы в худ? Хотя бы VPIP/PFR/3bet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил что на твои индивидуальные статы (WWSF и пр) и  не показывает в статистике, а только на общие. Ша попробую пересоздать и отпишусь помогло ли. И еще вопрос - сложно ли добавить свои статы в худ? Хотя бы VPIP/PFR/3bet

Так там есть эти статы, которые ты хочешь. Прочитай руководство пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство всегда читаю прежде чем юзаю прогу или хад. Просто вместо стат были прочерки, а сейчас перегрузилась база и все заработало -  и руки, и  статы о которых я написал :thumbup:  И на меня статы появились тоже. Видимо я при первом импорте накосячил сильно и что то не скопировал или не выбрал

 

Upd

Появился один вопрос по основному хаду на вкладке PF

К примеру опп справа от нас делает рейз. Мы видим вот этот хад

http://savepic.ru/8919349.jpg

 

В строчке Op опен, фолд на 3бет, кол 3бет, 4бет.  Вопрос по последним показателям - можно ли из общих переделать их как то в ренжи, чтобы не высчитывать в голове это дело

 

В строчке Cb первые 3 показателя это барелинг, но очень сильно сбивает разноцветность и если они были бы все зеленые, то намного лучше воспринималось бы на вид. Может через время и привыкну, но для меня сегодня прям взрыв мозга пока что))) Ну и аналогично для коллера.

 

Хотелось бы узнать сложно ли реализовать все это самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство всегда читаю прежде чем юзаю прогу или хад. Просто вместо стат были прочерки, а сейчас перегрузилась база и все заработало -  и руки, и  статы о которых я написал :thumbup:  И на меня статы появились тоже. Видимо я при первом импорте накосячил сильно и что то не скопировал или не выбрал

 

Upd

Появился один вопрос по основному хаду на вкладке PF

К примеру опп справа от нас делает рейз. Мы видим вот этот хад

http://savepic.ru/8919349.jpg

 

В строчке Op опен, фолд на 3бет, кол 3бет, 4бет.  Вопрос по последним показателям - можно ли из общих переделать их как то в ренжи, чтобы не высчитывать в голове это дело

 

В строчке Cb первые 3 показателя это барелинг, но очень сильно сбивает разноцветность и если они были бы все зеленые, то намного лучше воспринималось бы на вид. Может через время и привыкну, но для меня сегодня прям взрыв мозга пока что))) Ну и аналогично для коллера.

 

Хотелось бы узнать сложно ли реализовать все это самому?

 

Это все не сложно, напишу вечером подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...