Перейти к содержанию

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note


Рекомендуемые сообщения

Руководство всегда читаю прежде чем юзаю прогу или хад. Просто вместо стат были прочерки, а сейчас перегрузилась база и все заработало -  и руки, и  статы о которых я написал :thumbup:  И на меня статы появились тоже. Видимо я при первом импорте накосячил сильно и что то не скопировал или не выбрал

 

Upd

Появился один вопрос по основному хаду на вкладке PF

К примеру опп справа от нас делает рейз. Мы видим вот этот хад

http://savepic.ru/8919349.jpg

 

В строчке Op опен, фолд на 3бет, кол 3бет, 4бет.  Вопрос по последним показателям - можно ли из общих переделать их как то в ренжи, чтобы не высчитывать в голове это дело

 

В строчке Cb первые 3 показателя это барелинг, но очень сильно сбивает разноцветность и если они были бы все зеленые, то намного лучше воспринималось бы на вид. Может через время и привыкну, но для меня сегодня прям взрыв мозга пока что))) Ну и аналогично для коллера.

 

Хотелось бы узнать сложно ли реализовать все это самому?

 

Насчет цветов. Заходишь в HUD Editor

 

Выделяешь ячейки таблицы, какие хочешь (например, через Ctrl+левая кнопка мышки) и потом вверху выбираешь шаблон цвета и шрифта, например "Мой зеленый" и они все становятся зелеными. Если в выпадающем списке шаблонов нажать правой кнопкой мыши, то сможешь отредактировать шаблон. Например, если потом (без всякого выделения ячеек) ты поменяешь размер шрифта в шаблоне "Мой красный", то шрифт изменится у всех красных ячеек в Хаде

 

Насчет ренжей. Ты можешь посмотреть в Expression Stats как написан 3bet range и 4 bet range. Сделай их клон, переименуй по позициям. И потом надо будет заменить название фильтров в скобочках на нужные. И потом соответственно поправить в Хаде.

 

Но есть такой момент, что ренжи, которые учитывают позиции игроков, будут скорее всего менее информативные, так как рук на них набирается мало очень. Поэтому я сделал общие ренжи, а по позициям вывожу просто фильтры. Мне кажется, что лучше учитывать общий ренж и делать потом поправку на позицию и допустим решать, что он чуть уже, или шире.

 

Еще одно преимущество использовать фильтры - когда наводишь на них мышкой, то Х2Н показывает автоматический попап, очень полезный. Например, не на Старзах покажет даже руки, которые дошли до шоудауна на этом фильтре. Для Экспрешен статов такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь вывести значок реплеера в худ, чтобы не через раздачу с шоудауном? Вчера узнал, что на старзах если смотреть статы оппа через реплеер, то там можно смотреть инфу о оппе в виде 0f0832135f4be67c7af08fa2c227c2bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, можно как то сделать так чтобы худ хобби игроков, менялся в цвете фона? Так проще сразу определять, когда играешь много столов. По крайней мере было удобней в стандартном худе. Как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь вывести значок реплеера в худ, чтобы не через раздачу с шоудауном? Вчера узнал, что на старзах если смотреть статы оппа через реплеер, то там можно смотреть инфу о оппе в виде 0f0832135f4be67c7af08fa2c227c2bc.png

 

Попробуй в значке нотсов (когда нажимаешь на него) там есть возможность убрать галочку, чтобы показывались не только раздачи с шоудаунами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, можно как то сделать так чтобы худ хобби игроков, менялся в цвете фона? Так проще сразу определять, когда играешь много столов. По крайней мере было удобней в стандартном худе. Как это реализовать?

 

Я не совсем понял вопрос. Если речь про Старзы, то там значок нотсов всегда серый, потому что нельзя автоматом зачислять оппонента в фиши. На других румах у фишей значок будет зеленым.

 

Ты можешь фишей помечать обычным образом - задать для VPIP PFR значение цветов в зависимости от значений. Например, если VPIP большой - то зеленый цвет сигнализирует фиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ХАД.

Появился вопрос такой, даже два (только пробую H2N).

1. На опа есть много рук (см скрин ниже), а в хад, как я понял, выводится статистика из текущей сессии. Можно как-то это исправить?

2. Можно ли включить ХАД на себя? (Не нашел, как это сделать)

 

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0312/9e/d445aef3682dab62868a672c6dea579e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ХАД.

Появился вопрос такой, даже два (только пробую H2N).

1. На опа есть много рук (см скрин ниже), а в хад, как я понял, выводится статистика из текущей сессии. Можно как-то это исправить?

2. Можно ли включить ХАД на себя? (Не нашел, как это сделать)

 

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0312/9e/d445aef3682dab62868a672c6dea579e.png

Привет!

На оппа должны выводиться все руки. Перестрой статы по новой.

 

На Хиро статистика не выводится - это особенность Х2Н, пока такой возможности нет. На будущее - не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

день добрый

заявка на HUD

 

Привет!

Не забудь про шаг2 - присылай скрин мне на емэйл

 

так сделал, как описано...отправил, на всякий, повторно

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...