Перейти к содержанию

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note


Рекомендуемые сообщения

Худ получил, все окей. Но на 9макс не подходит - великоват

 

Привет!

Хад в нынешнем виде заточен на 6макс. Но размер не должен быть особой проблемой. Например, вот как у меня выглядит это на Старзах

 

6max

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0304/16/52ad083b508a71f15ddf7be24c5ec416.png

 

 

9max preflop

 

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0304/5e/bfeef6d781b79b564a62c95a10a84b5e.png

 

 

 

9max postflop

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0304/bb/abe3d8d16e724b0a06fab3b21d5345bb.png

 

 

У меня стоит тема Хамелеон с Pokergraphics.eu Она конечно более вместительная.

 

Что можно попробовать сделать с другими темами:

1) Проверь, что у тебя в Windows выставлен масштаб отображения (окна и т.п.) в экране 100% а не больше. H2N начинает глючить, если масштаб , например, 150%

2) Проверь, что у тебя в Hand2Note выставлена опция Scale HUD - это значит, что Хад будт масштабироваться под размер стола

3) Можно еще в настройках Хад задать меньший размер шрифта. У меня в Хаде все цвета заведены через шаблоны: Мой желтый, мой красный и т.п. Выбираешь список шаблонов, на каком-то типа "Мой красный" тыкаешь правой кнопкой мышки и меняешь там размер шрифта. (Сейчас там стоит 11) После этого в Хаде все красные статы станут новым размером. И так проделываешь для всех цветов.

4) Подумать насчет темы Хамелеона :)

 

Но с 9макс еще есть более серьезная проблема - там статистика, которая зависит от позиции (Это предпоследняя строка в вкладке PF) учитывает пока что позиции для 6макс столов. Для 9 макс тоже учитывает, но многие позиции объединены. ВОбщем, если победить размер, то придется настраивать еще и статы.

 

Либо можешь попробовать сам, либо подождать когда я займусь 9макс. Но последнее - под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худ получил, все окей. Но на 9макс не подходит - великоват

 

Есть еще один вариант - С одним из платных Хадов распространяется бесплатно тема (Для Старзов и 888). Тот Хад настолько велик, что на другие темы не помещается. Ты можешь бесплатно скачать ее здесь http://musthavehud.com/layout-PS

 

Не знаю насколько удобно играть на такой теме. Я не пробовал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худ получил, все окей. Но на 9макс не подходит - великоват

В ХАДе нет поддержки FullRing , все ранние позиции объедены с UTG для 6max.  Поэтому данный хад не очень подходит для турниров и длинных столов.

 

badgerсделай пожалуйста, поддержку всех 10 позиций, что бы ХАД можно было использовать в турнирах и джекпот-столах на 888, где за  столом находятся 10, а не 9 человек.

Понимаю что это не простая задача, огромный респект тебе за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Худ получил, все окей. Но на 9макс не подходит - великоват

В ХАДе нет поддержки FullRing , все ранние позиции объедены с UTG для 6max.  Поэтому данный хад не очень подходит для турниров и длинных столов.

 

badgerсделай пожалуйста, поддержку всех 10 позиций, что бы ХАД можно было использовать в турнирах и джекпот-столах на 888, где за  столом находятся 10, а не 9 человек.

Понимаю что это не простая задача, огромный респект тебе за проделанную работу.

 

 

Привет!

 

Основная проблема в том, что я не знаток 9макс и 10 тем более. Мне бы надо узнать можно ли там объединять статы по позициям неким разумным образом. Или надо для каждого варианта писать отдельно.

 

1) Raise First

2) 3bet

3) Fold to 3 bet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Худ получил, все окей. Но на 9макс не подходит - великоват

В ХАДе нет поддержки FullRing , все ранние позиции объедены с UTG для 6max.  Поэтому данный хад не очень подходит для турниров и длинных столов.

 

badgerсделай пожалуйста, поддержку всех 10 позиций, что бы ХАД можно было использовать в турнирах и джекпот-столах на 888, где за  столом находятся 10, а не 9 человек.

Понимаю что это не простая задача, огромный респект тебе за проделанную работу.

 

 

Привет!

 

Основная проблема в том, что я не знаток 9макс и 10 тем более. Мне бы надо узнать можно ли там объединять статы по позициям неким разумным образом. Или надо для каждого варианта писать отдельно.

 

1) Raise First

2) 3bet

3) Fold to 3 bet

 

В H2N мы имеем следующие позиции: UTG UTG1 UTG2 MP MP1 MP2 CO BTN SB BB (жирным выделены позиции FR)

Из моего опыта  анализа статов игроков 10 макс, можно объеденить  статы следующим образом:

1) Raise First - легко сделать индивидуальный стат для каждой позиции.

2) Fold to 3 bet и 4bet - можно оледенить в две группы (UTG+UTG1) и (UTG2+MP)

3)ColdCall, 3bet, Fold to 4bet  - можно оледенить в две группы (UTG+UTG1) и (UTG2+MP)

_____

Есть менее трудоёмкий вариант, который немного уступает в информативности, но проще в реализации, в любом случае это будет лучше чем полное отсутствие  поддержки FR, так как рейнжи начиная с MP и в среднем значительно уже.

Для игроков перед нами:

1) Raise First - легко сделать индивидуальный стат для каждой позиции.

2) Fold to 3 bet и 4bet  - (UTG+UTG1+UTG2+MP) - объединить в одну группу (FR)

Для игроков после нас:

ColdCall, 3bet, Fold to 4bet - (UTG+UTG1+UTG2+MP) - также объединить в одну группу (FR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD. Если вы новый пользователь PokerAbility, то кроме бесплатного HUD-а, вы также можете получить 10 дней бесплатного обучения по акции, а также доступ ко всем видео, оценке рук и разделу "Стратегия". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badger, спасибо за hud, скачал, установил по инструкции все, но возник вопрос:

 


6293aa60e3ea36c32bf98b0f101cc649.png

 

почему почти все статы  серые? как сделать, чтобы они были как и твои покрашены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badger, спасибо за hud, скачал, установил по инструкции все, но возник вопрос:

 

6293aa60e3ea36c32bf98b0f101cc649.png

 

почему почти все статы  серые? как сделать, чтобы они были как и твои покрашены?

 

Хм, а в HUD Editor статы какого цвета? Должно быть как-то так

 

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0305/10/9467c8d85090c06538ac277e42935910.png

 

И там вверху видишь цвет "Мой красный"? В Хаде должны быть статы выкрашены в подобные шаблоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badger, у меня это так выглядит:

 

 

72a9135a21a2a65d356ec67b03e9273c.png

 

 

"мой красный" тоже у меня нет.

 

 

1) Попробуй выйти из Hand2Note (и даже вообще перезагрузись и ничего не запускай)  и повтори процесс установки Хада.

  1. Скопируй Config из архива в каталог установки H2N (Убедись, что там нет ошибок при этом). Каталог установки должен быть где-то тут: C:\Program Files\Hand2Note

2) Проверь также , что архив с Хадом правильно распаковался без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badger, уже все перепробовал, даже переустановил х2н, но все равно показывает серым цветом. может, если не сложно,  еще раз заархивируешь и кинешь новый архив на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badger, уже все перепробовал, даже переустановил х2н, но все равно показывает серым цветом. может, если не сложно,  еще раз заархивируешь и кинешь новый архив на почту?

 

 

Напомни плииз емэйл. Я пошлю тебе новый архив с темплэйтами, думаю, это должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...