Перейти к содержанию

Лига кэш игроков (март)


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Отчеты скидываем 6 и 9 марта.

А зачем 6 отчёт???

 

Чтоб игроки могли оценить на каком месте они идут и если надо поднажать к главному отчету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание

Сегодня, после того как доиграете игровой день, вам нужно будет скинуть свои статы с хм в эту тему. В статистике должны быть такие показатели как количество рук, bb/100 и EV bb/100, Net Won и EV Won. После чего я сделаю пост с предварительными результатами  

 

PS И еще, пользователи Boggart York, bomberman,  IvanDuke, Easyway, PsychoKimJ, ReallyOO напишите пожалуйста мне в скайп vizartpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во сколько часов по местному времени начинается игровой день (и соответсвенно заканчивается)?

2. Net Won и EV Won, наверно, надо в разрезе играемых лимитов (иначе как посчитать Профит (П))? Или если умножением числа рук на ВР, то зачем Net Won и EV Won?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во сколько часов по местному времени начинается игровой день (и соответсвенно заканчивается)?

2. Net Won и EV Won, наверно, надо в разрезе играемых лимитов (иначе как посчитать Профит (П))? Или если умножением числа рук на ВР, то зачем Net Won и EV Won?

По местному времени день заканчивается в 12 ночи.  :D  Каждый играет по своему времени же

 

Нет, все статы кидайте так чтоб было видно общие цифры по лимитам. Нет вон и ев вон чтоб у меня уходило меньше времени на подсчеты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местному времени день заканчивается в 12 ночи.  :D

Имхо, в начало дня в 8 было бы удобнее. Большинство вечером-ночью же катают.

[зануда мод он]

Плюс у тех кто катал ночью со 2 на 3 получают приемущество в день.

[зануда мод офф]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZzzmoD, я дурак, я сыграл третьего в 0:30 одну сессия в 77 мин. а только потом отправил тебе скрины кассы, учти это пожалуйста, я там около 24$ проиграл, то есть к той сумме что на скрине кассы нужно по идее прибавить 24$ чтобы все сошлось. Ну я еще все в фото отчете покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание

Сегодня, после того как доиграете игровой день, вам нужно будет скинуть свои статы с хм в эту тему. В статистике должны быть такие показатели как количество рук, bb/100 и EV bb/100, Net Won и EV Won. После чего я сделаю пост с предварительными результатами  

 

PS И еще, пользователи Boggart York, bomberman,  IvanDuke, Easyway, PsychoKimJ, ReallyOO напишите пожалуйста мне в скайп vizartpa

 

У меня есть скайп "Евгений", это то же самое? Написал, но там пока не на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я это ужас под спойлер спрячу  :huh1:

куда прятаться тогда мне:

 

 

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/9/5/2016030619_7045122_20993195.png

http://i10.pixs.ru/storage/2/0/3/2016030619_7356587_20993203.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите плз далекому что значит стат USD(EV adjust)

это сколько ты на дистанции должен был выиграть (твоя оранжевая линия). также есть EVdiff  -  это отклонение от твоего выигрыша.

Подобные вопросы лучше задавать в соответствующем разделе, дабы не оффтопить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...