Перейти к содержанию

Лига кэш игроков (март)


Рекомендуемые сообщения

5be0d18be9e2b805b3e0b6e945a25ff2.png

 

Всех пользователей PokerAbility приглашаем принять участие в новом соревновании нашего сайта - в первой битве Лиги кэш игроков. От малого стека до большого, от нл5 до нл400, если ты чувствуешь в себе силы и готов показать себя на нашей арене, присоединяйся!
 
Лига кэш игроков началась!  
 
Условия и правила 
 
Где?
Принимаются игроки со всех румов, но есть парочку замечаний. Играть можно только на одном руме, его вы обозначаете сразу при подаче заявки. Если вы играете лимиты нл100 и выше, можно мультирумить. Если вы не игрок Poker Stars/FTP, то у вас должен быть Skrill, Neteller или WM для передачи денег в призовой фонд. В клиенте вашего рума должна сохранятся история депозитов, кешаутов, переводов.
 
Кто?
Принимаются игроки лимитов от нл5 до нл400.
Стратегия БСС, МСС, ССС 
Столы СХ ФР Капы Зум 

 
Сроки и минимальная дистанция 
3 марта - 31 марта 
Минимальная дистанция в неделю - 7к рук 

Призы и взносы 
Общий призовой фонд N$ 
Вступительный взнос 30$ 
Призовых 3 места: 1. - 50% 2. - 30% 3. - 20%

 
Специальные призы от PokerAbility
1 место - "Мастер" на 1 месяц
2 место - "Эксперт" на 1 месяц
3 место - "Эксперт" на 1 месяц
4 место - "Мастер" на 1 месяц
+ 3 билета на видео с тренировки Миши Иннера случайным образом разыгрываются между всеми участниками, кроме победителей.
 
Контроль и отчетность 
Контроль за честностью лиги будет производится двумя способами. 
1. Графики и отчеты с хм. 
2. Замер по кассе. В самом начале лиги, каждый участник кидает скриншот своей кассы в топик где будет проходить лига Далее мы играем месяц, после чего, всех кто попал в призы я проверяю через демонстрацию экрана, В кассе я должен обнаружить сумму начального бр до лиги + профит с лиги. Для примера, у Пети была 1000$ до Лиги. Во время лиги он занес еще 1000$. Значит на его счету во время проверки должна быть сумма 2к или больше (за счет рейкбека) Если кто то будет делать кешаут, депозит или перевод, мы посчитаем все через историю переводов. Если вы играете турниры или снг то мы через хм или птр, пролабс и другие программы вычтем, приплюсуем ваши результаты и проверем профит

 
Отчетность 
1. Отчеты по результатам (графики с хм) вы должны будете делать в четверг и воскресенье 
2. Так как результаты у нас будут вестись по неделям то очень важно не пропускать воскресный отчет, иначе я не смогу определить кто проходит дальше. Если вы проигнорируете воскресный отчет то будете исключены из лиги

 
Как все будет проходить?
Мы набираем участников. Вы будете играть и показывать результаты с хм, я по ним буду вести таблицу очков по которым и будем определять победителей. Очки будут начисляться за счет следующих параметров. 
Количество Рук (К)  
- 7k
- 8k
- 12k
- 16k и т.д. (максимум 10 очков)

Профит (П) (профит в bb + профит в evbb) делить на 2. Профит берем в больших блайндах для того чтобы участвовали разные лимиты 
- П<0 - 0 очков 
- 0вв<П<= 100вв – 1 очко 
- 100вв<П<=200вв – 2 очка 
- 200вв<П<=300вв – 3 очка 
- 300вв<П<=400вв – 4 очка 
- 400вв<П<=500вв – 5 очков и т.д. неограничено 

Винрейт (В) (винрейт в bb + винрейт в evbb) делить на 2 
- если В<0, то игрок получает 0 очков 
- если 0<В<1, то игрок получает 1 очко 
- если 1<В<2, то игрок получает 2 очка 
- если 2<В<3, то игрок получает 3 очка 
- если 3<В<4, то игрок получает 4 очка 
- если 4<В<5, то игрок получает 5 очков  и т.д. (максимум 10 очков)

 
Лига пройдет в 4 этапа 
Очки считаем по неделям. В начале каждой недели у вас О очков
1 этап (3.03.16 - 9.03.16) 
Игроки соревнуются в общей группе, 12 лучших проходят дальше
2 этап (10.03.16 - 16.03.16) 
Образуется 4 группы по 3 человека. По окончанию недели двое лучших из группы проходят дальше, худший игрок выбывает
3 этап (17.03.16-23.03.16) 
Образуются 2 группы по 4 человека. По окончанию недели 2 лучших из группы проходят дальше, остальные выбывают. 
4 этап (24.03.16-30.03.15) 
4 человека играют за 1-3 место 



957ece5c677e8c3b56cabd5af947cb24.png

Дополнения
В случае ничьи, сравнивается показатель бб в час 
Рейкбек не учитывается. 
Переход между лимитами во время соревнования разрешен, но вниз только на один лимит. 
Если вы играете не один лимит, то результаты считаем по всем лимитам. 
Участвуя в лиге, вы соглашаетесь со всеми правилами. 

Регистрация 
Кто желает участвовать, оставляйте заявку тут. В заявке нужно указать. 
1. Рум 
2. Лимит 

Всем удачи, если кому что непонятно, спрашивайте. 

 
Реквизиты для оплаты
Skrill - payments@pokerability.net
Neteller - paymentsnet@pokerability.net
WMZ - Z321292074689
PS - Boggart York (с пробелом посередине, на аватарке фигура в тумане)
FTP - Boggart York (с пробелом посередине)
 
Участники:
1, KycokTopTa - PS - NL25
2. TroyMaster7 - PS - NL25
3. Boggart York - PS/SS/BetSafe - NL200-NL400
4. gesperid - PS - NL10
5. Dzhei - PokerKing - NL25
6. IvanDuke - PS - NL100-200

7. LogAnt - PS - NL25-50
8. unblvble - PS - NL25-50
9. Const - PS - NL25
10. Easyway - Pacific - nl100-200
11. bomberman - 888 - nl100-200
12. Spider - PS - NL10-15 зум
13. PsychoKimJ - PS - NL10 
14. Blacksmith - PS - NL25-50

15, Grosich - NL10 -  PS

16. ReallyOO - NL10-nl20 - Betsafe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк организатора, а не мой!!1  :wentBetter:

 

 

Вообще, у меня шансы маловаты, с минимальной дистанцией 7к рук в неделю справится бы  :CerealGuy:

 

 

А ты чего 30 баксов зажал?  :NO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже из-за дистанции не осилю))) давайте 5к рук минимум..я тогда с вами :rolleyes:

Чем меньше дистанция. тем большие винрейты можно иметь. Сильнее получается влияет фактор удачи на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! интересное предложение) до какого числа можно заявиться на лигу?

До 28 февраля, но лучше раньше. Чтоб мы рассчитывали сколько нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что несправедливо, что за одинаковую дистанцию/винрейт игроки НЛ5 и НЛ200 получают равное кол-во баллов

Ты прав, но с другой стороны, игрок нл5 рискует 6 баинами, а игрок нл200 0,15 баина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучавствую.

PokerKing

нл25

 

Вообще лига это просто отличная доп мотивация. Очень жаль, что люди так неохотно регистрируются.

Ну и есть пожелание на будущее:

Если честно, не нравится деление на этапы. (тем более если народу не наберется - то и система рухнет)

Получается, очень короткая дистанция, на которой может случится все, что угодно.

Кмк лучше дистанция длинною в месяц, с промежуточными отчетами.

Кроме того, основная же цель - мотивация катать много и качественно. А так получится стрикануло тебя на первом этапе и конец мотивации до конца месяца))

 

В свое время проводилась подобная лига на пс. Как мне кажется, условия там были менее дисперсионными чтоли.

Да и стоит оределить крайнее время подачи отчета (например до 24,00 по МСК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dzhei - организатор лиги на ПС это и есть ZzzmoD  :) 

Есть 3 варианта проведения Лиги кэш игроков. Один из них предусматривает общую группу, но ее минус в том, что игроки могут получить хороший апсвинг в начале Лиги и по очкам их уже будет крайне трудно догнать другим участникам. Деление на недели позволяет сохранять интригу и мотивировать на ударную катку каждую неделю. 

По опыту организатора Лиги и отзывам участников - формат с делением на недели наиболее интересный. Но, в будущем, мы можем попробовать и другие форматы проведения, если Лига будет пользоваться успехом. 

 

P.S. Ребята, предлагайте участвовать в Лиге вашим друзьям и товарищам, доп. мотивация к катке никому не помешает! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все сильно зависит от показателя профита, я бы сказал, перекос слишком сильный. Хотя это величина которая на такой короткой дистанции вообще не презентабельна. По моему, лучше ориентироваться больше на показатели которые зависят от регов, т.е. количество рук, время затраченное на игру и в меньшей степени винрейт и профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...