Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема: Конспект по Занятию 1. 

 

1.       Как вас зовут, какой лимит играете и в каком руме и сколько лет в покере?

Виктор, редстар покер нл4, покердом нл5,10, сейчас на момент просмотра видео подписал бэккинг контракт и начал играть в ClubGG на нл6. Интересен покер мне давно, в основном играл офлайн, крайние пол года начал выделять на это больше времени, сейчас планирую покер сделать основным заработком.

2.       У вас все готово для занятия – ручка и бумага или Ворд, ничего не отвлекает, открыт покерный трекер?

    Да.

3.       При каком условии мы можем давать гарантии и что требуется от вас, чтобы за 2-3 месяца выйти на целевой лимит?

При полном моем погружении в процесс, выполнения ДЗ, верить в то, что делаешь.

4. Какой лимитирующий фактор и в каком направлении мешает развиваться на микро-лимитах, из-за чего большинство застревает там навеки?

Все начинается с около игровых моментов, от них как ком набираются дальнейшие. Если не знаешь как сыграть прифлоп правильно, то потом исправить флоп в 2 раза труднее. Идут ошибки. Или если рейк высокий, то сложно набить банкрол, идет больба с рейком. Надо мониторить поляну и смотреть есть ли фиши за столом и тд.

5. Задание:

Напишите:

1.       В каком руме играете, играете там с максимальным ожиданием или планируете ли менять?

На старте курса покер-про начинал с нуля, рум ред стар, за время обучения перерос лимит нл2, начал выходить в небольшой плюс на нл4. Сейчас поменял и играю в ClubGG.

2.       Какой софт у есть и умеете ли им пользоваться?

Н2N-очень плохо с ним работаю, проблемы со статами. Equilab- более-менее, приходилось на курсе покер-про каждый день разбирать раздачи. Епрст-покер-тренажер для прифлопа(лицензия закончилась), но очень помог в свое время.

3.       Какой у вас сейчас банкролл менеджмент?  

В идеале набирая 60 баинов подниматься по лимиту и проигрывая 30% спускаться на прошлый лимит.

На данный момент 120 дол на нл 6 в CluGG.

4. Нашли уже себе напарника или нет?

нет

 

 

5.       Какой лимитирующий фактор и в каком направлении мешает развиваться на лимитах NL25-NL100? С каким направлением модели Покер-Про он связан?

Пишу уже после прохождения курса покер-про, если бы его не прошел, написал бы все, но есть пункты, где есть прогресс, их не выписываю, хотя везде есть зоны роста и они огромные.

Практика: игра.

Стратегия: постфлоп, алгоритм.

Психология: план.

 

6.       У вас вызывала опасения и тормозила идея – зачем мне вкладываться в покер, если вдруг его запретят? Или поля ухудшаться, что играть станет не выгодно? Или там боты захватят мир? Что я буду делать и что кушать, если я кроме покера ничего не умею?

Таких мыслей нет, у меня была хорошая должность, я вырост в банке до начальника отдела. Поэтому мне есть куда уйти. Покер-мечта ранней юности, хочу себе доказать, что и тут у меня получиться.

 

7. Задание:

Напишите, первое что пришло в голову по своим негативным убеждениям связанных:

- с покером, отсутствие скилла у меня

- деньгами, нет таких

- вами как человеком? Ленивый

 

8. Вам не хватает энергии в течение дня? Просыпаетесь уставшим, быстро устаете в течение дня, долго разгоняетесь, ночью можете наоборот плохо засыпать, желание и интерес к покеру пропадает?

На данный момент у меня нет официальной работы, поэтому я отдыхаю-высыпаюсь, занимаюсь спортом и посвящаю себя обучению в покер. Поэтому и мотивация и силы имеются.

9. Задание:

1. Ответьте на вопросы и напишите возможные решения, которые улучшат ваше физическое состояние и количество энергии:

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Питаюсь неправильно и когда захочу, никогда себе не в чем не отказывал в плане еды, что-то менять не планировал.

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

хватает

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

+

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Не делаю.

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Не употребляю

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

Алкоголь, старюсь минимизировать его количество и полностью отказался от “попить пиво за покером”.

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Занимаюсь волейболом 2-3 раза в неделю, как потеплеет планирую пробежки и велосипед.

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Что-то в этом направлении сделать могу, но ничего не делаю, когда придется тогда он и есть, сильно его не ищу.)

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Высыпаюсь

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

После употребления пищи, стараюсь прилечь, посмотреть соц сети,возможно поспать и тд и спустя 1-2 часа садиться играть, когда появляется энергия.

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

Сейчас играю по принципу-пока прет сижу. Если выхожу из ресурсного состояния, например: переехали несколько раз и чувствую, что тилтую, тогда делаю перерыв. Если такого не ощущаю могу играть безе перерыва часов 5.

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

нет

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Да

2. Оцените уровень своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

7-8

4.       Выпишите сюда решения для улучшения физического состояния, которые вы можете быстро реализовать за 1 неделю без больших усилий. Будьте объективны и не пытайтесь поменять сразу все – несколько самых быстрых, простых и при этом значимых действий для улучшения состояния на этой недели.

1.       Начать делать зарядку перед сессией

 

Остальные задачи по чек/листу оставьте здесь, т.к. вы по нему будете постепенно работать следующий месяц.

Если не успели ответить на все вопросы и написать решения – сделайте это уже после тренировки.

///

 

10. Вы выполнили практику эмоциональной зарядки? Получилось почувствовать отлик в теле? Почувствовать легкую улыбку или ощутить приятные воспоминания, мурашки по телу? Если не получилось – честно напишите об этом, это нормально и придет с практикой.

Получилось, спасибо.

11. Задание:

Заполните отчет за ЭТОТ день и план на следующий рабочий день по образцу, чем подробнее успеете сделать за отведенное время, тем лучше:

ЧСС:

1. 13:00 подъем

2. 13:30 завтрак, душ

3. 15:00 соц сети

4. 16:00 обучающее видео

5. 18:00 просмотр футбольного матча,обед

6. 20:00 начало сессии

7. 00:30 окончание сессии просмотр итогов, раздач, профита.

8. 1:00 ужин

9. 2:00 соц сети

10 3:00 сон.

 

ЧСЗ (воскресение):

1. Подъем 14:00

2. 14:30 завтрак, душ

3. 15:30 задания на неделю

4. 17:30 тренировка по волейболу

5. 21:30 обед

6. 22:30 начало сессии

7. 2:20 итоги сессии, раздачи, профит.

8. 3:00 ужин

9. 4:00 сон

 

12. Чем вы себя поощрите на $75 за успешное прохождение 1-го месяца курса и выполнение 80% занятий? А чем на $300, когда дойдете до целевого лимита?

Свожу мать и сестру в суши-бар.

 

13. Задание:

Напишите 3 списка:

1.       Тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер:

-минимизирую время в соц сетях

 

2.       Вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь или поставите на паузу:

Стараюсь не общаться с негативными людьми, отношений на данный момент с девушкой нет, поэтому с токсичностью проблем нет, стараюсь окружать себя позитивом. Из вредных привычек алкоголь-минимизирую употребление и соответственно высвобожу время для покера, а не для распития.

3. Полезные привычки, которые оставите в своем графике для получения приятных эмоций и улучшения своего общего состояния:

Занятия спортом

Прогулки на свежем воздухе

Сохранять позитивный настрой

Начну:

Делать зарядку перед сессией и в перерывах между ними

Откажусь от каналов и информации, которая может выбить из ресурсного состояния: политика и тд.

 

14. Какие у вас есть ошибки и косяки на префлопе?

Когда вижу сижу оппонента временами страшно делать 3-беты и 4-беты.

 

15. Какая у вас главная цель на следующую неделю?

Полностью погрузиться в обучение и показать прибыль в руме.

 

16. Что для вас было наиболее полезно на этом занятии?

Психология и понимание, что на этом курсе с этим будут плотно работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: 

ЧСС:

13:00 подъем

13:30 завтрак, душ, зарядка

15:00 соц сети

16:00 обучающее видео

17:30 тренировка по волейболу

21:30 обед

22:30 сессия 

02:30 окончание сессии просмотр итогов, раздач, профита.

3:00 ужин

4:00 сон

 

ЧСЗ:

Подъем 14:00

14:30 завтрак, душ, зарядка

15:30 задания на неделю

17:30 сессия

21:30 обед

22:30 сессия 2 

0:20 итоги сессии, раздачи, профит.

1:00 ужин

2:00 соц сети

3:00 сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:

ЧСС:

Подъем 14:00

14:30 завтрак, душ, зарядка

15:30 задания на неделю

17:30 сессия

21:30 обед

22:30 недельные задания, настройка софта

0:20 итоги сессии, раздачи, профит.

1:00 ужин

2:00 соц сети

3:00 сон

Физическая зарядка 1/1

Эмоциональная зарядка 1/1

 

ЧСЗ:

12:00 встреча (тренировка) с стренером

14:00 завтрак 

15:00 сон

17:00 тренировка по волейболу

19:00 Тренировка "Типы фишей"

21:00 обед

22:00 зарядки+ сессия 

2:00 результаты сессии, раздачи, профит

2:30 ужин

3:30 отбой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Установлена префлоп модель во Флопзиллу для разбора раздач.

Установлен Equilab  сперфлоп моделью. Ближайшее время планирую приобрести и флопзилу. 

image.png.f9b8137aef531bec4418e5ba631859b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем.

Был установлен на курсе покер-про, работал в ней, сейчас лицензия истекла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Зареган оптимальный покер-рум, прописано время игры и требования к селекту.


Подтверждение: фото рума + прописанное время игры и требование к селекту.

Требования:

1. Наличие за столом хобби игроков

2. Желательно быть в позиции на хобби игрока

3. Не садиться за столы где 3 и менее игроков.

4. Не играть хедз ап. 

5. Играть в день не менее 4-5 часов или 1100 рук.

image.png.6a2059db5669cd7fe9c92f541a20623e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Заполнить  чек-лист околоигровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
 - Мой ответ: ДА
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

    - Мой ответ: Да, я устранил.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Правильный ответ: Частично, иногда забываю про это. 

Ваше решение (написать): 

Напишу напоминалку, что бы не смотреть результаты. 
    


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Мой ответ: Да
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Мой ответ: Частично, считаю себя человеком и спокойным и отходчивым, не принимающим проигрыш близко к сердцу, но не могу сказать, что знаю много практик и медитаций, чтобы не впадать в тильт, за этим пришел обучаться на курс "до результата."

Если вдруг чувствую, что вышел из ресурсного состояния:

1. Закрываю все столы и иду на "передышку". Это может быть смешное видео, общение с родными, соц сети и любой отвлекающий фактор, когда понимаю, что вернутся в ресурсное состояние вновь открываю столы. 

2. Если вдруг меня переехали стараюсь себя успокоить, вспомнить что-то хорошее-веселое, включить трек, который меня успокаивает-мотивирует-отбрасывает в приятные воспоминания. 

3. Говорю себе, что в покере невозможно всегда выигрывать и если все делал правильно, то математика рассудит. Если сам накосячил, то делаю пометку об ошибке и после сессии разбираю. 
    

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Мой ответ: Да
  
7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Мой ответ: Частично, в начале февраля приходил играя 1 стол, сейчас вышел на 4 стола, думаю, что на данный момент не все успеваю в плане оценки игроков, но буду укреплять свою игру на 4 стола и все больше погружаться в анализ оппонентов. 
 
8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Мой ответ: Да

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Мой ответ: Да, пишу с начала февраля, когда стартовал курс покер-про. 
 
10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Мой ответ: Частично, присутствует в жизни алкоголь. Отказался от его употребления во время игры в покер, до курса покер-про мог себе позволить "поиграть под пиво", так же не сажусь играть если понимаю, что выпитый вчера алкоголь может мне навредить. Минимизирую количество выпитого и стараюсь реже употреблять, сейчас все силы для роста и обучения. 
 
11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Мой ответ: Да
 
12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Мой ответ: Да
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него.

Написать ответ на вопрос: "Что не нравится в текущей жизни, что конкретно задолбало?"

Новостной поток, очень много негатива (стараюсь от этого оградиться).

Зима, не очень люблю это время года, надеюсь, скоро наступит весна.) 

Как бы я хотел жить в будущем?

1. Полностью обеспечивать мать и все ее потребности. 

2. Приобрести еще 2 квартиры (1 уже приобрел) для сдачи и пассивного дохода. 

3. Зарабатывать покером, чтобы не быть привязанным к месту. 

4. В холодные времена года переезжать в теплые страны. 

5. Путешествовать.

6. Развиваться в покере и как личность в других аспектах.

Первый шаг к желаемому будующему:

Первый шаг, как я считаю, я делаю прям сейчас, когда выполняю эти задания, я верю в то, что это нужно-важно и в дальнейшем мне даст результат, который описан в пунктах выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:

12:00 встреча (тренировка) с стренером

14:00 завтрак 

15:00 сон

17:00 тренировка по волейболу

19:00 Тренировка "Типы фишей"

21:00 обед

22:00 зарядки+ сессия 

2:00 результаты сессии, раздачи, профит

2:30 ужин

3:30 отбой 

Физическая зарядка 1/1

Эмоциональная зарядка 1/1

ЧСЗ:

13:00 завтрак, душ

14:00 Повторение материалов, выполнение заданий, настрой на сессию

16:00 зарядка 

16:20 начало сессии 

21:30 обед 

22:30 итоги сессии ,результаты

23:30 разбор раздач 

1:30 ужин 

2:30 соц сети, ютуб 

4:00 отбой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:

ЧСС:

13:00 завтрак, душ

14:00 Повторение материалов, выполнение заданий, настрой на сессию

16:00 зарядка 

16:20 начало сессии 

21:30 обед 

22:30 итоги сессии ,результаты

23:30 разбор раздач 

1:30 ужин 

2:30 соц сети, ютуб 

4:00 отбой 

Физическая зарядка 1/1

Эмоциональная зарядка 1/1

ЧСЗ: 

14:00 подъем 

14:30 завтрак, душ

15:30 материалы для повторения (сайзинг)

16:30 начало сессии 

21:30 обед

22:30 итоги сессии, профит, раздачи, ошибки

23:30 соц сети, ютуб 

1:00 ужин 

2:00 отбой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:

ЧСС: 

14:00 подъем 

14:30 завтрак, душ

15:30 материалы для повторения (сайзинг)

16:30 начало сессии 

21:30 обед

22:30 итоги сессии, профит, раздачи, ошибки

23:30 соц сети, ютуб 

1:00 ужин 

2:00 отбой 

 

Физическая зарядка 1/1

Эмоциональная зарядка 1/1

 

ЧСЗ:

13:00 подъем

13:30 завтрак душ 

14:30 дела по дому, подарки, поздравления

17:00 начало сессии 

21:00 обед

22:00 разбор раздач, итоги катки, профит 

23:00 обучающие материалы ( концепция бетсайзинга)

00:00 соц сети, ютуб

2:00 ужин

3:00 отбой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

13:00 подъем

13:30 завтрак душ 

14:30 дела по дому, подарки, поздравления

17:00 начало сессии 

21:00 обед

22:00 разбор раздач, итоги катки, профит 

23:00 обучающие материалы ( концепция бетсайзинга)

00:00 соц сети, ютуб

2:00 ужин

3:00 отбой 

Физическая зарядка 1/1

Эмоциональная зарядка 1/1

 

ЧСЗ:

Выходной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. Прописан свои графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:
- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 
- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

-график сна с 4:00-13:00+-, иногда дневной сон, если чувствую усталость после тренировки, 22:00-23:00.

- внедрил эмоциональную и физическую зарядку, сколько раз сажусь за сессию делаю мини-зарядку

-ограничил время в ютубе и ВК до 2 часов в день (не отвлекаясь на них во время сессии)!

-занимаюсь 3 раза в неделю волейболом (продолжать тренировки)

-планирую начать бегать по лесу как только станет тепло (срок: апрель). 

-планирую вечернюю вылазку на велосипеде (как только станет тепло). 

-пою (помогает расслабиться, побороть тильт). 

14.1. Прописаны отказы на время курса:
- от вредных привычек,
- от тайм-киллеров.

Вредная привычка-алкоголь, минимизировал употребление вообще и тем более за игрой. С начала курса покер-про бросил выпивать, позволил себе только на юбилее родственника и 23 февраля, сейчас снова в завязке, даже сегодня в светлый праздник 8 марта.)

По поводу ограничения себя в ютуб и вк написал, 2ч в день, не более! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Прочитать 2 статьи и дополнить свой чек-лист физической энергии действиями на основе информации из них.

Статьи прочитаны, выше прописан график сна и всех методов борьбы со стрессом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере ПРОСТЫХ статов пока без связок – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д.

Раздачи разобраны.

image.png.678f5b7a69d9a61b5a38b67c2b1696ce.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей.

Глобальная цель: достичь такого уровня дохода, чтобы мог обеспечить и себя и свою будущую семью и родителей (если нужно, то и сестру). Несколько объектов недвижимости для сдачи в аренду, путешествия (минимум 2 новые страны в год). 

Миссия: Карьера успешного человека, семья и продолжение рода.

Цель на 2 месяца:

-первую неделю показать +винрейт на нл6 и пойти на лимит выше. 

-отыграть 50 к (минимум) рук в клабGg,

- выполнять все задания от покерной школы не менее 85% 

-набрать форму и выйти к июню с зала на пляжный волейбол

-заработать не менее 50 тысяч рублей покером в клабGG. 

-начать бегать по утрам

-вечерние катания на велосипеде 

-укрепить зарядки (эмоциональные и физические).

 

Цель на 5 лет:

- выйти на заработок покером не менее 2000-3000$

-путешествовать 2 раза в год (минимум)

-посещать казино для игры офлайн (сочи, минск далее возможны и другие варианты)

-приобрести еще 1 квартиру в Воронеже

-полностью выйти на обеспечение матери 

-заниматься спортом, держать вес в пределах 90 кг

-обновить машину 

 

Цель на 10 лет: 

- заработок покером 5000-10000$

-приобретение еще 2 объектов недвижимости (возможно не в России)

-создание семьи (жена, дети) 

- открыть свой бар (доп заработок+ отдушина от основной деятельности). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.

На данный момент мой банкрол:

image.png.d6d89f10c818037f31ce12cd9ae2deb2.png

Играю в руме ClubGG, клуб израиль и азия. Было начисленно от покерной школы 1993 у.е. Это 1993*0,032=63,77$.

Сейчас на счету 5993.82*0,032=191,77$. За неделю профит 191.77-63.77=128$. 

Цель на следующей неделе перейти с нл6 на нл10. Так же цель за март сыграть 25000 рук. 21 рабочий день по 5 часов игры. 21*5=105 часов. 

Рейк в руме ClubGG=50%.

Кэшбек=3бб(рейк)/100*50%.

Ожидаемый винрейт: 100бб/100=120$профит+18$ (кэшбек)=138$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео – настроить софт, установить ХАД и т.д.

Весь софт установлен, по видеоматериалам выше выложены все материалы. 

image.png.8885d96449866c2235b927423f3116a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...