Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №2.

Пройти тест №1 против агрессивных фишей (https://onlinetestpad.com/cw3i553iugzps) 
 В тесте ошибка , ответ выдаётся по сухой доске, а у нас мокрая:

photo_2023-06-27_23-21-39.jpg

photo_2023-06-27_23-21-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра:

Сессия сегодня прошла по старому доброму сценарию, в начале мои КК не устояли против агро любителя с А2s, потом три раздачи было с выставлением по тёрну , где я был старше, но риверу почему-то хотелось делёжки, но несмотря на это мне очень нравится моё состояние. Я спокоен, уверен что всё правильно делаю (ну или почти всё), и знаю что дистанция вернёт. Так и получилось, сначала была раздача где мне ривером закрылся фул и я переехал стрита, затем раздали АА в КК (рег) устоял, затем еще раз мои АА переехали флэш по тёрну, ну а в конце сессии , открыл 10 8 s  СО , не заметил что меня Btn заколировал, и по флопу по второй паре поставил Сbet в двоих, Один отпал , а ББ (рег) порейзил , тёрном мне закрылись две пары, но флэш по доске, знал что отвечать не надо, но инструкция-есть ИНСТРУКЦИЯ. Отыграл три часа, два стола, закончил в +50 ББ не густо, но с учётом начала пойдёт. всё раздачи прикрепляю ниже.

photo_2023-06-28_03-33-37.jpg

photo_2023-06-28_03-33-41.jpg

photo_2023-06-28_03-33-47.jpg

photo_2023-06-28_03-33-52.jpg

photo_2023-06-28_03-33-26.jpg

photo_2023-06-28_03-33-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС:

1) сон 8 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1час

3) учеба 2 часа

4) семья 8 часов

5) Учёба 2 часа

6) игра 3 часов

ЧСС: 

завтра у моей мамы день рождение, так что с расписание очень туго, постараю вечером вырваться для учёбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6.

Выложить 5+ своих раздач в тему для разбора на тренировке/свой блог

В целом все раздачи из сегодняшней сессии в тему тренировки. Отыграл сегодня час сорок, два стола. Играл как гавно, да и карты сдавали такие же, сегодня первый раз с воскресенья поймал тильт. по итогу сессия в - 350 ББ. раздачи комментировать особо нет желания, просто оставлю их здесь, а завтра над ними подумаю, но самая худшая с AJ . помимо переездов есть над чем подумать.

QQvsAA.jpg

Вскріл блеф на АК.jpg

График.jpg

карман 55.jpg

JJ vs 99.jpg

KK vs AK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС:

1) сон 4 часа

2) утренние процедуры 1 час

3) семейные дела 10 часов 

4) учеба 5 часов

5) игра 2 часа. 

ЧСС:

1) Сон 8 часов

2) утренние процедуры 1 час

3) учёба 2 часа

4) семейные дела 8 часов

5) учеба 2 часа

6) игра 2 часа 

P.S : забыл прикрепить скрин с тренажёра, оставлю его здесь:

photo_2023-06-27_01-53-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 4
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:

Вторник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Среда
1.✔️2.✔️3.✔️
Четверг
1.✔️2.✔️3.✔️
Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Конспект видео по портретам оппонентов Фиши -  ✔️
  2. Пройти тест №1 против Агрессивных Фишей - ✔️
  3. Распечатать готовые линии игры - ✔️
  4. Пройти тест №2 против агрессивных фишей -✔️
  5. Пройти тест №3 против агрессивных фишей - ✔️
  6. Выложить 5+ своих раздач - ✔️
  7. Пройти тест №4 против агрессивных фишей -  
  8. Сделать депозит в следующий рум в «лесенке банкроллов»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызвали на работу, приехал поздно и уставший, сделав выводы с последней сессии, я подумал что не стоит садиться катать, поэтому задания за 29.06 выкладываю сейчас

preflop 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я завтра уезжаю, и не факт что у меня следующие 4 дня получится присутствовать и выполнять задания, так что сегодня решил пройти все тесты, особую трудность у меня вызывает игра без позиции, уделю этому больше времени

test 6 passive CO.jpg

test 7 passive inp.jpg

test 8 passive OOP.jpg

Test 9 agresive utg.jpg

test 10 agro co.jpg

Test 11 vs agro inpos.jpg

test 12 vs agro OOp.jpg

test regular co.jpg

test regular utg mp.jpg

test 3 regular inpos.jpg

Test 4 regular OOp.jpg

test 5 hero vs passive utg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8.

Сделать депозит в следующий рум в «лесенке банкроллов»:  (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting)(30 минут):

У меня нет больше румов в которых я не зарегестрирован, но я сделал два депозита на РЕД СТАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, начало сессии без изменений, улетел на -100 ББ, болтался там долго, карта не шла вообще, даже постфлоп не с чем было играть, но потом, то ли помогло что я третий стол открыл, то ли просто рубильник в руме не на долго переключили, дело пошло веселее, в итоге откатал три с половиной часа в +200 ББ. с учетом старта не плохо) Раздачи прикрепляю

10 10 против 33.jpg

Ак против А10.jpg

валет 10 с против ак.jpg

К валет против К4.jpg

кароль валет против А3.jpg

мультипот с сетом КК.jpg

Отчёт.jpg

пас со второй парой на ривере.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС:

1) сон 8 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) семья 8 часов

4) Учёба 4 часа

5) игра 3.5 часа

ЧСС:

Завтра целый день в дороге, уезжаю на 4 дня, не уверен что будет получаться посещать тренировки и выполнять задания, но я постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 4
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:

Вторник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Среда
1.✔️2.✔️3.✔️
Четверг
1.✔️2.✔️3.✔️
Пятница
1.✔️2.✔️3.✔️
Суббота
1.✔️2.✔️3.✔️
Воскресенье
1.✔️2.✔️3.✔️

Еженедельные:

  1. Конспект видео по портретам оппонентов Фиши -  ✔️
  2. Пройти тест №1 против Агрессивных Фишей - ✔️
  3. Распечатать готовые линии игры - ✔️
  4. Пройти тест №2 против агрессивных фишей -✔️
  5. Пройти тест №3 против агрессивных фишей - ✔️
  6. Выложить 5+ своих раздач - ✔️
  7. Пройти тест №4 против агрессивных фишей -  ✔️
  8. Сделать депозит в следующий рум в «лесенке банкроллов»✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.07 по - 05.07, был на выезде по работе , без доступа в интернет, поэтому ежедневных заданий за этот период у меня нет,  сегодня навёрстываю упущенное, с утра пересмотрел и законспектировал воскресную тренировку :

 

конспект 1.jpg

конспект 3.jpg

конспект.jpg

конспект2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1.

Прописать в блоге все группы рук и вписать какие туда руки входят копи/пастом из эквилятора:

 

Карманные пары: AA-22

Тузы suited( s-одномастные): AKs-A2s.

Тузы off suit ( o-разномастные): AKo-A2o

Бродвей suited: KQs-KTs,QJs-QTs,JTs.

Бродвей off suit: KQo-KTo,QJo-QTo,JTo.

suited коннекторы: T9s,98s,87s,76s,65s,54s,43s,32s.

off suit коннекторы: T9o,98o,87o,76o,65o,54o,43o,32o.

suited полуконнекторы (гап-коннекторы): J9s,T8s,97s,86s,75s,64s,53s,42s.

off suit полуконнекторы (гап-коннекторы): J9o,T8o,97o,86o,75o,64o,53o,42o.

suited Кх/Qx руки: K9s-K2s,Q9s-Q2s.

off suit Kx/Qx руки: K9o-K2o,Q9o-Q2o.

suited мусор: J8s-J2s,T7s-T2s,96s-92s,85s-82s,74s-72s,63s-62s,52s.

off suit мусор: J8o-J2o,T7o-T2o,96o-92o,85o-82o,74o-72o,63o-62o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2.

Посмотреть видео «Алгоритм заработка» (https://pokerability.net/ru/videos/1252/_Poker_obucenie_%7C_Algoritm_zarabotka:_sobiraem_vse_temy_voedino) и заполнить чек-лист «Стратегия, около-игровые моменты, психология» (https://drive.google.com/file/d/15zn0mI9SDT_iDaD83u_iF4_VJsZSWL_M/view): отметить недоработанные места и решения по их доработки.

Список около-игровых моментов для проработки:
1. Вы знаете правила игры, базовую терминологию и понимаете, о чем идет речь в Стратегии?
Да
2. У вас проработаны около-игровые моменты для игры с максимальным ожидание и $/часом:
зарегистрированы аккаунты в платежных системах, зарегистрированы аккаунты во всех
возможных покер-румах для получения бесплатных банкроллов, отправлены документы и
верифицированы аккаунты в платежных системах и покер-румах, настроены клиенты покер-румов
для игры.

 Да
3. Вы проработали направление «Психология покера: планы и цели» и прописали свои цели на
курс, полгода, год и 5 лет из Модуля №1, четко понимаете для чего вам нужен покер и как вы
хотите в нем развиваться.

Да

4. Вы проработали направление «Психология покера: мотивация и энергия для игры», изучили
видео «Преодоления сопротивления», выполнили задание по нему и перечитываете его каждый
день, чтобы поддерживать желание на ежедневную работу над игрой и игру.

Нет (не видел это видео, пересмотрю и сделаю)
5. Вы заполнили «Чек-лист около-игровых моментов» и выполнили все задания по нему для
увеличения своего $/час еще до начала игры; изучили «Резюме раздела и неигровые моменты
влияющие на винрейт», а также посмотрели и выполнили работу по всем видео с «Выбором
дисциплины», «Выбором формата игры», «Выбором столов» и т.д. со второй недели курса.

Да
6. Вы избавились от тайм-киллеров и вредных привычек, чтобы высвободить время для обучения
и игры в покер.

Да
7. Вы нашли своего напарника/напарников и регулярно с ними занимаетесь и работаете над
игрой.

Да
8. Вы создали блог на ресурсе и каждый день публикуете в нем планы на день ЧСС/ЧСЗ,
выкладываете свои раздачи и мысли, поддерживаете контакт с другими игроками, напарниками,
тренерами и выполняете там задания.

Да
9. Вы прописали свой банкролл-менеджмент и строго его придерживайтесь, а также разделили
свою деньги – банкролл находится в покер-руме/платежной системе/отдельной карте и не
перемешивается с вашими личными деньгами. Вы ведете подсчет своего банкролла и точно
знаете сколько у вас бай-инов на игру, когда вам надо подниматься на лимит выше или спускаться
ниже.
Да
10. Вы изучили «Портреты оппонентов», знаете, как выглядят и чем отличаются: регулярные
игроки, пассивные фиши, агрессивные фиши. Во время посадки за стол вы размечаете всех
оппонентов цветами и корректируете цветовые метки по ходу игры, когда у вас набирается на них
статистика
.
 Да
11. Вы выучили «Префлоп модель» для каждой позиции и четко следуете ей во время игры.

Да
12. Вы выучили «Готовые линии игры» и «Упрощающие правила» против каждого из типов
оппонентов и применяете их во время игры согласно вашим цветовым пометкам, статистике и
нотсам.

В процессе изучения, 
13. Вы понимаете, как выглядит ваш Алгоритм игры от выбора стола, пометки оппонентов до
выбора руки из префлоп модели и готовой линии игры против конкретного оппонента, согласно
видео четвертой недели.

 Да
14. Вы отмыли бесплатные банкроллы во всех возможных покер-румах.
НЕТ, мне кажется я до конца жизни буду отмывать этот банкролл, очень медленно это происходит на Red star
15. Вы знаете что такое «Авто-прибыль в покере», понимаете статистику необходимую для
использования блефовых подстроек и используете во время игры блефовые подстройки, дающие
авто-прибыль на стартовых лимитах, согласно тренировки на неделе №3 и видео с недели №3.

Не до конца, но стараюсь в этом разобраться, основные проблемы со статистикой
16. У вас установлен покерный трекер, ХАД, поп-апы для игры и они корректно работают в румах
со статистикой.

Да
17. Вы знаете где находятся в ХАД-е и поп-апах статы необходимые для блефовых подстроек и вы
их активно используете во время игры

Нет не знаю, спрошу у куратора
18. Вы знаете какие типы спектров бывают и какие группы рук внутри спектров согласно ДЗ
недели №4, вы умеете делить весь спектр рук на префлопе и постфлопе на: «Мусорный»,
«Слабый», «Средний», «Топ-спектр» согласно тренировки №4, и меняете свою стратегию игры на
префлопе и постфлопе благодаря анализу спектров.

Да
19. У вас установлен Эквилятор, в него забита префлоп модель, а также вбиты новые статы на
основе видео «Разбор статов для эксплойта» и спектры из ДЗ на 3-ей недели курса.

Пока нет, но  в процессе покупки флопзилы
20. Вы изучили, поняли и применяете во время игры принципы концепции Бетсайзинга.
Да
21. Вы сыграли в покере 20+ часов, определили оптимальное для себя количество столов, решили,
когда будете увеличивать их количество, а также прописали себе график игры на ближайший
месяц, чтобы каждый день играть 2-4 часа в день, или больше.

Да
22. Вы разобрали 10+ раздач напарника или другого игрока через призму пройденного материала
и согласно видео «Пример разбор раздачи» с недели №4.

Нет, займусь этим вопросом на этой неделе
23. Вы посмотрели видео «Охотники за неудачами» и прописали для себя почему в покере важно
ошибаться и почему проигрыши и ошибки являются фундаментом вашего для развития, а не
проблемой.

Да
24. Вы выложили 10+ своих раздач в тему тренировки или тему «Вопросы тренеру» и на основе
разбора прописали решения тех ошибок на которые вам указал тренер
.
Да
25. Вы определили для себя интересен ли вам покер для дальнейшего развития и заработка в нем
или вы хотите найти другое направление для заработка, а также прописали ваш план дальнейших
действий для увеличения своего доп. дохода.

Да

26. Вы вывели первые деньги из покера за счет отыгрыша банкроллов, и пустили их на приятную
плюшку для себя, чтобы ваш мозг в дальнейшем поддерживал вашу работу, а не саботировал вас.
Нет, не планирую этого делать, буду увеличивать БР и расти по лимитам

27. Вы заполнили данный чек-лист и на его основе составили план дальнейшей работы, с датами
выполнения заданий и ценой слова, если она необходима вам для дополнительной мотивации.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3.

Прописать в блоге все типы спектров на префлопе и какие руки туда входят копи/пастом из эквилятора.

 

Сильный спектр- AA-QQ,AKs,AKo

Средний спектр- JJ-66,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo

Слабый спектр- 55-22,K9s-K2s,Q9s-Q2s,J9s-J4s,T8s-T6s,97s-96s,86s,75s-74s,64s,54s,43s,32s,A9o-A4o,KTo-K8o,QTo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,87o,76o,65o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сегодня почти четыре часа в среднем 3 стола. в - 300 ББ всю сессию шёл нормально, по началу было трудно влиться в игру после перерыва, но потом вроде втянулся тёрся около нуля и даже иногда выходил в не большой плюс, но концовку тильтанул, видимо рано мне ещё такие сессии катать

отчёт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...