Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №12

Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?». Если меньше 10 минут в день, то указать, как будете делать в будущем чтобы выполнять это упражнение больше 10 минут в день?

Трудно сказать, я не засекал время, но каждый раз садясь за стол я практикую эти упражнения, пока не почувствую себя более уверенно за столом , наверное это больше 10 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и ожидалось, не долго меня хватило на ЧСС/ЧЗС ((( Я честно старался, но заболел ребёнок , и в мой распорядок ворвались бессонные ночи, и поездки по больницам. Но я не теряю оптимизма так что вот:

ЧЗС: 

1) сон 7 часов 

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) спорт 1 час

4) время с семьёй 4 часа

5) Учеба 5 часов 

6) ужин час

7) Игра 3 часа ( отыграл где-то в + 400ББ)

Чсс:

1) Сон 8 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) Учёба 3 часа

4) время с семьёй 5 часов

6) учёба 2 часа

7) игра 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС:

1) Сон 7 часов

2) утренние процедуры +завтрак 2 час

3) Учёба 3 часа

4) время с семьёй 5 часов

6) учёба 2 часа

7) игра 2 часа (Отыграл в + 215 ББ, могло быть на 200 ББ + больше, но в последней раздаче , мои KQs не устояли против фиша с 10 8 о, но и на том спасибо)

ЧСС:

1) Сон 8 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) Дела по дому 4 часа

4) Автосервис 4 часа

5) время с семьёй 2 часа

6) учёба 2 часа

7) игра 2 часа

P.S Наконец то настроил статистику, так что теперь могу скидывать скрины

photo_2023-06-18_23-39-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:
1.✖️2.✖️3.✖️
Вторник:
1.✔️2.✔️3.✖️
Среда
1.✔️2.✔️3.✖️
Четверг
1.✔️2.✔️3.✖️
Пятница
1.✔️2.✔️3.✖️
Суббота
выходной
Воскресенье
1.✔️2.✖️3.✔️

Еженедельные:

  1. Банкролл-менеджмент - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой - ✔️
  4. Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши ✔️
  5. Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры- ✔️
  6. Изучить готовые линии игры против Регов и пройти тест 1 против регов✔️
  7. СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 400 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций)✔️ 384/400
  8. Пройти тест №2 против Регов-✔️
  9. Пройти тест №3 против Регов -✔️ 
  10. Пройти тест №4 против Регов -✔️
  11. Сдать тест на знание терминов второй недели - ✔️
  12. Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?» - ✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1.

 Выложить 5 своих раздач себе в блог, и быть готовым на тренировке скинуть ссылку на пост! 

Начнём с того что я вообще сегодня не хотел играть, крайне тяжёлый день был, но решил себя заставить, в итоге после 5 минут игры ушёл в тильт, и дальше было не до префлоп модели, не до готовых линий игры, да и карта не заходила от слова "ВООБЩЕ" в итоге отыграл час двадцать в - 180 ББ ( считай повезло, потому что по EV Почти -400. Поэтому с сегодняшней сессии я выложу только одну раздачу ( зашёл из ранней на паре пятёрок) эта раздача целиком и полностью описывает моё психологическое состояние и то что происходило за столами, а остальные из разных дней игры.

photo_2023-06-19_23-30-51.jpg

photo_2023-06-19_23-30-56.jpg

photo_2023-06-19_23-31-00.jpg

photo_2023-06-19_23-31-05.jpg

photo_2023-06-19_23-30-33.jpg

photo_2023-06-19_23-30-44.jpg

photo_2023-06-19_23-32-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание отыграть на тренажёре префлоп модели:

Честно отыграл около 40 минут, но кто-то сделал так что при ошибке доска с моделью открытия выскакивает так, что у меня на мониторе её можно закрыть только кнопкой Esc, но если ее нажать  дважды,  то закрывается программа, как вы поняли, фотки у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2.

Написать ответ на вопрос после просмотра видео «Охотники за неудачами»: (20 минут)
- Почему неудачи и проигрыши в покере – это нормально и к ним надо спокойно относится?

Потому что если правильно относиться к неудачам, ты рассматриваешь их не как неудачу, а как опыт, ты анализируешь свои ошибки, работаешь над ними, и становишься лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно это самое трудно для меня задание. наверное я с ним завяжу скоро)

ЧЗС:

1) Сон 6 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) Дела по дому 4 часа

4) Автосервис 8 часов

5) учёба 1 час

6) игра 1.5 часа

ЧСС:

1) сон 10 часов ( очень на это надеюсь)

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) спорт 1 час

4) время с семьёй 5 часов

5) учёба 2 часа

6) игра 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3

Изучить готовые линии игры против Пассивных Фишей и пройти тест №1 против Пассивных фишей (https://onlinetestpad.com/pzchvkvarzthu)

 

photo_5_2023-06-20_23-49-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4.

 Посмотреть видео «Концепция бетсайзинга» (https://pokerability.net/ru/videos/1245/Poker_obucenie_%7C_Koncepcia_Betsajzinga) и сделать конспект статьи «Концепция Бетсайзинга и эксплуатации размером ставок». (https://pokerability.net/strategy/article?id=1&taskId=1) 

photo_1_2023-06-20_23-49-09.jpg

photo_2_2023-06-20_23-49-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание:

30 минут работы в префлоп тренажере по блокам префлоп модели: SB protect VS, MP-BU 3bet/cc, 3bet-sqz and VS

Если честно, я три раза смотрел видео о работе в  префлоп тренажёре и так и не понял где надо ставить эти галочки, так что всё время работаю по чуйке )

 

photo_4_2023-06-20_23-49-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сыграть 1+ час в покер.

Ну в отличии от вчерашнего дня психологическое состояние было на много лучше. В начале сессии, меня попробовали прокатить по вчерашнему сценарию, но я сделал выводы и работу над собой. Это дало результаты, даже первый раз в жизни подрубил третий стол,  отыграл чуть меньше 2 часов, по кассе +400ББ. В конце по распадались столы, да и я устал 3 стола катать это не "хухры мухры" :D, концовку чуток смазал, но аккуратненько)

photo_3_2023-06-20_23-49-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС: 

1) сон 6 часов 

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) спорт 1 час

4) время с семьёй 5 часов

5) сон 2 часа

5) учёба 3 часа

6) игра 2 часа

ЧСС:

1) Сон 9 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1 час

3) время с семьёй 5 часов

4) учёба 2 часа

5) Тренировка (покер 3 часа)

6) Игра 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну наверное нужно объяснить  вчерашнее. Долго думал, почему так произошло, долго не заходила карта, начал расширять префлоп модель, начали ушатывать, еще и психологически был на взводе (по личным причинам) , поймал тильт и понеслась... Казалось бы должен сделать выводы и надеюсь так оно и есть, но сегодня к сожалению тоже результат не утешительный , всю сессию старался играть по префлоп модели и готовым линиям игры, но под конец началось повторение вчерашней истории, хотя психологически я перенес это на много спокойнее чем вчера, в общем результат не утешительный играл два часа два стола -315 бб по кассе. По графику видно когда свалился и пошёл отыгрываться, кончилось печально. В последней раздачи не доехал флэш с топ парой топ кикером, по риверу отколол, увидел карман старше.

photo_1_2023-06-22_23-36-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС:

1) сон 8 часов

2) утренние процедуры + завтрак 1 час

3) семья 5 часов

4) самоанализ 2 часа

5) спорт 1 час

5) учёба 4 часа

6) игра 2 часа

ЧСС:

1) сон 10 часов

2) Утренние процедуры+завтрак 1 час

3) семья 5 часов

4) Учеба 3 часа

5) игра 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп тренажёр, есть фото только начало тренировки, в самом конце меня опять выкинуло ( причем в этот раз я не нажимал Esc дважды, просто после закрытия ошибки, через 2-3 секунды закрылась программа) но надо сказать что результат был гораздо лучше чем предыдущие дни ( где-то чуть больше 20 ошибок на почти 300 раздач) 

 

photo_2023-06-24_02-00-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я выполняю задания по 10-15 минут в день перед и во время игры. Но у меня вызывает большие трудности то, что я не умею пользоваться статистикой, и не понимаю что она означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...