Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного о себе:

Я из Украины, попал на курс с третьей попытки и то, наверное потому , что был недобор в мою группу, предыдущие два отказа пояснялись формулировкой типа: "мы берём на курс только игроков без опыта". Да, у меня есть опыт, но он негативный. Я минусовой игрок с 17 летним стажем игры в покер, в основном потому, что я всегда относился к покеру как к игре, пусть и любимой, но игре... Я не отношусь к лудаманам, с годами я чётко усвоил правило: не играть на деньги которые не готов потерять, и играл чисто по фану. Сейчас ситуация изменилась, и я остро нуждаюсь в освоении новой профессии, я давно задумывался над тем что устал проигрывать, и понимал что мне нужны знания, а тут еще и профессия нужна ))))) 

В общем и целом я хочу провести эксперимент над собой, а здесь вы можете наблюдать над тем что из этого выходит....Обещаю держать вас в курсе:innocent: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать я хочу с чистого листа и добросовестно  выполнять задания и быть внимательным во время обучения.

По уважительным причинам первую тренировку смотрю только сейчас.

Ответы на вопросы по видеоуроки №1:

1)  Как я кайфону на 75 долларов? 

- Я на 75 долларов буду увереннее себя чувствовать ( это +75 долларов в подушку безопасности для  меня и моей семьи)

2) До какого бакрола я могу не выводить деньги из игры?

- поскольку я параллельно работаю ( хоть и не стабильно) и эти заработки на данный момент позволяют прожить мне и моей семье, то я ставлю достаточно амбициозную себе цель: со стартового банкрола в 25 евро, собственных денег + бонусы за регистрацию в руме 25є(от школы)+25є (бонус при отыгрыше) подняться минимум  до NL100, именно до этих лимитов я не хотел бы выводить деньги из игры, кроме тех случаев когда мне необходимо будет их реинвестировать, например в обучение или софт.

3) написать 3 списка:

- "Тайм-киллеры от которых я избавлюсь чтобы освободить время на обучение" 

У меня их как таковых сейчас нет, поскольку на работе я появляюсь редко, единственное на что я трачу свободное время это телефон и семья, от семьи отказаться не могу, пожалуй придется сокращать телефон)

- "вредные привычки и токсичные отношения от которых откажусь"

Из вредных привычек у меня только курение, но от него я с 9-ти лет не могу оказаться, а беременная жена и 6 летняя дочь вроде не токсичные:D

- "полезные привычки которые оставлю"

Полезного тоже во мне не много, но пожалуй занятия спортом  и прогулки к морю я оставлю

4) Большие трудности у меня вызывает списки распорядка дня , у меня однозначно нет чёткого понятия своего расписания, во многом потому, что слишком много окружающих факторов которые вносят свои коррективы в моё расписание)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ

Понедельник:
1.✔️
Вторник:
1.✔️
Среда
1.✔️
Четверг
1.✔️
Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Создать блог - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек - 
  4. Написать желаемый заработок покером 
  5. Зарегистрировать аккаунты в румах- 
  6. Зарегистрировать платежные системы- 
  7. Настроить клиент первого рума для игры- ✔️
  8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов✔️
  9. Подготовить рабочего места для игры и обучения- 
  10. Конспект видео «Преодоление сопротивления» - 
  11.  Сыграть 1+ час на виртуальные фишки, не реальные деньги - 
  12. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки - 
  13. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки,  не реальные деньги - 
  14. Сдать тест по терминологии - ✔️
  15. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте - ✔️
  16. Сделать первый депозит в рум на $30-$50- 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2:

-Семейный работяга

-Настроен серьёзно, всё свободное от работы и семьи время готов посвятить учёбе, хочу как можно больше узнать и проявить себя в достаточно короткие сроки, тайм киллеры и зависимости меня не беспокоят, я умею правильно расставлять приоритеты.

- «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».   Странный вопрос) Наверное потому что я действительно хочу повысить свои знания в области покера, я хочу развиваться и чего-то добиться в этой сфере, Если от этого не отказаться я просто потрачу время впустую и получу очередные несбывшиеся надежды:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По уважительным причинам первую тренировку смотрю только сейчас.

Ответы на вопросы по видеоуроки №1:

1)  Как я кайфону на 75 долларов? 

- Я на 75 долларов буду увереннее себя чувствовать ( это +75 долларов в подушку безопасности для  меня и моей семьи)

2) До какого бакрола я могу не выводить деньги из игры?

- поскольку я параллельно работаю ( хоть и не стабильно) и эти заработки на данный момент позволяют прожить мне и моей семье, то я ставлю достаточно амбициозную себе цель: со стартового банкрола в 25 евро, собственных денег + бонусы за регистрацию в руме 25є(от школы)+25є (бонус при отыгрыше) подняться минимум  до NL100, именно до этих лимитов я не хотел бы выводить деньги из игры, кроме тех случаев когда мне необходимо будет их реинвестировать, например в обучение или софт.

3) написать 3 списка:

- "Тайм-киллеры от которых я избавлюсь чтобы освободить время на обучение" 

У меня их как таковых сейчас нет, поскольку на работе я появляюсь редко, единственное на что я трачу свободное время это телефон и семья, от семьи отказаться не могу, пожалуй придется сокращать телефон)

- "вредные привычки и токсичные отношения от которых откажусь"

Из вредных привычек у меня только курение, но от него я с 9-ти лет не могу оказаться, а беременная жена и 6 летняя дочь вроде не токсичные:D

- "полезные привычки которые оставлю"

Полезного тоже во мне не много, но пожалуй занятия спортом  и прогулки к морю я оставлю

4) Большие трудности у меня вызывает списки распорядка дня , у меня однозначно нет чёткого понятия своего расписания, во многом потому, что слишком много окружающих факторов которые вносят свои коррективы в моё расписание)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания второй недели:

№1

Прописать банкролл-менеджмент:

NL2 25 БИ (50$)

NL5 15 БИ (75$) - NL2 (65$)

NL10 20 БИ (200$)-NL5(180$)

NL25 20БИ (500$)-NL10(350$)

NL50 20 Би (1000$)- Nl25(750 $)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2 Ответы на вопросы:

- "почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?"

Не уверен, но мне кажется из-за винрейта 

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

Мне кажется потому что в регулярных столах у тебя есть возможность наблюдать за оппонентами, из стилем игры и подстраиваться под их игру

- почему так важно селектить игру?

Для того чтобы диверсифицировать ожидания и уменьшить дисперсию и увеличить винрейт

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

Для того чтобы совершать обдуманные максимально выгодные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4. 
Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши, статы и разметка, готовые линии и упрощающие правила против: Регов (https://pokerability.net/ru/videos/1234/Poker_obucenie_%7C_Regi_/_Fisi). (120 минут)

photo_2023-06-13_22-28-55.jpg

photo_2023-06-13_22-29-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я не понял как правильно это делать и не могу обещать что данный пункт правил я буду строго соблюдать, но решил попробовать:

ЧЗС:

1) Утренние процедуры -30 минут

2) Спорт -час

3) Завтрак -30 минут

4) тренировка -час

5) Семья + обед 5 часов

6) Около игровые моенты 1 час

7) учёба 3 часа

8) игра 1 час

ЧСС:

1) Сон - 7 часов

2) Утренние процедуры +завтрак 1 час

3) Автосервис 3 часа

4) семья +обед  5 часов

5) Учёба 4 часа 

6) Игра 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание что у нас есть 3 ежедневных задания:

1. ЧСС/ЧСЗ (планирование) - это важно, потому что незапланированное дело сделано не будет! + помогает оптимизировать свое время

2. Работа в тренажере час в день - выкладывай скрин

3. Игра (час в день) - выкладывай скрин

Неделя 2
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:
1.✖️2.✖️3.✖️
Вторник:
1.✔️2.✖️3.✖️
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Банкролл-менеджмент - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой - ✔️
  4. Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши ✔️
  5. Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры
  6. Изучить готовые линии игры против Регов и пройти тест 1 против регов
  7. СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 400 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций)
  8. Пройти тест №2 против Регов-
  9. Пройти тест №3 против Регов - 
  10. Пройти тест №4 против Регов -
  11. Сдать тест на знание терминов второй недели - 
  12. Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне в скрине с игрой выкладывать? начальный баланс и конечный? как время игры показать? или как показать время занятий на префлоп тренажёре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5.

Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры на основе видео:

1) распечатал чарты и готовые линии игры

2)Читать и учить в свободное время ( без чартов из дому не выхожу)

3) Повторять непосредственно перед игрой

4) Каждый день работать в тренажёрах минимум час

5) тренироваться во время игры ( на перёд проговаривать свой диапазон на Opr и 3bet на следующей позиции) + на постфлопе ставить себя на место оппа и проговаривать с какими картами как бы я поступал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

1) Сон - 3 часа

2) Утренние процедуры +завтрак 1 час

3) Автосервис 3 часа

4) семья +обед  5 часов

5) Учёба 9 часов 

6) отыграл час по стэку -120бб 

ЧСС:

1) сон 8 часов 

2) Спорт 1 час

3) утренние процедуры +завтрак 1 час

4) Семья +обед 5 часов

5) тренировка на префлоп тренажёре 1 час

6) тренировка готовые линии игры 1 час

7) учеба 2 часа

8) игра 1 час 

photo_2023-06-15_02-07-48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины из х2н, или из истории игры покерного клиента.
Тренажер фоткай в конце, с количеством отыгранных рук

Неделя 2
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:
1.✖️2.✖️3.✖️
Вторник:
1.✔️2.✖️3.✖️
Среда
1.✔️2.✖️3.✖️
Четверг
1.✔️2.✖️3.✖️
Пятница

Суббота

Воскресенье


Еженедельные:

  1. Банкролл-менеджмент - ✔️
  2. Ответить на вопросы в блоге ✔️
  3. Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой - ✔️
  4. Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши ✔️
  5. Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры- ✔️
  6. Изучить готовые линии игры против Регов и пройти тест 1 против регов✔️
  7. СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 400 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций)✔️ 384/400
  8. Пройти тест №2 против Регов-✔️
  9. Пройти тест №3 против Регов -✔️ 
  10. Пройти тест №4 против Регов -
  11. Сдать тест на знание терминов второй недели - 
  12. Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...