Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и теперь самое печальное и самое интересное - сама игра: Психологическое состояние в абсолютном порядке, ПОЧТИ все действия были обдуманны и взвешены, не смотря на то что сессия сегодня длилась рекордные для меня 4 часа 10 минут,  по кассе -350ББ к сожалению вынужден признать, что мой эксперимент раскрутки с 25 собственных евро с треском провалился, завтра буду пополнять и пробовать еще раз сначала(  Выбрал скрины из самых, как мне кажется основных моментов сессии. Где-то я понимаю что совершал ошибку , и открывался и колил шире чем нужно, где-то как мне кажется читал оппонентов, было бы здорово, если бы тренер, разобрал эти раздачи, и скорректировал мою игру прежде чем я залью еще 25 евро.

photo_4_2023-06-24_02-25-31.jpg

photo_1_2023-06-24_02-25-31.jpg

photo_2_2023-06-24_02-25-31.jpg

photo_3_2023-06-24_02-25-31.jpg

photo_2023-06-24_02-00-45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день самоанализа и самостоятельный поиск ошибок в игре. По вчерашней игре я сделал вывод что я  стал так сказать аккуратней открываться (в сравнении с предыдущими сессиями, но очень широко откалывать до последнего и блефовать не в того, кого стоило бы, еще и по неподходящей доске.Поэтому оставшийся банкролл из 25 евро в этом руме, а именно 250ББ я решил потратить на поиск своих ошибок. 

Первое: что я понял из того чего мне не хватает это понимание статистики. Поэтому первое время за столом я по листочку смотрел каждые цифры и что они означают, тем самым составил картину об игроках за столом. 

Второе: я решил меньше блефовать

Третье: стараться открываться исключительно по префлоп модели ( не скажу что всегда это получалось, но и не всегда это было плохо)

Четвертоея решил играть только один стол и каждую раздачу записывать, для того чтобы здесь потом объяснить свои действия и либо самому понять в чём ошибка, либо надеяться что кто-то из школы мне подскажет.

В итоге я отыграл почти два с половиной часа в минус 200ББ ( несмотря на это график получился на много ровнее чем в предыдущие сессии) и выбрал все свои действия которые так или иначе влияли на игру, всего вышло 16 раздач которые я прокомментирую ниже:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи будут идти по порядку сессии.  

раздача №1:

Я с СО открываю 55 получаю два кола. Флоп нам подошёл , после чека с ББ я ставлю Кбет пол банка с целью добрать с Ах руки, получив рейз от ББ, я задумался: Игрок может так сыграть мелкие и средние  карманки, сэт, и Ах руки, стрит я блокирую. Поэтому я решил что рейзом изображая A5, я могу их выбить и не дать реализоваться + по тёрну есть шансы улучшится

photo_2023-06-24_20-49-33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №2:

C ББ трибечу Sb  с QQ и получаю два кола, флоп в целом не очень нам подошёл, и получив чек с Sb я решаю поставить треть для защиты и снова получаю два кола ,и по выходу тёрна чек, который потенциально  не изменил ситуацию я некоторое время подумав решаю ставить плотно- три четверти в банк 53 ББ, для выбивания мелких пар слабого короля, стритдро и флэшдро. Получил один кол 

photo_2023-06-24_21-04-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №3:

На ББ против Мр защитил А3о, все улицы прочекали, по выходу флэшовой карты решил блефануть третью от банка выбивая Ах старше

photo_2023-06-24_21-20-34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №4:

На ББ Изолейт в двоих 8 ББ с KJо, по выходу флэш доски, попав в две пары , я решаю добирать с высокой флэш карты против фиша ставкой в пол банка, получаю кол. Тёрн не в масть но закрывает стриты.  Дальше я понимаю что сыграл не правильно и нужно было играть через чек-кол, но так как перед этим я уже был в крупном банке против этого игрока и на ставку по тёрну несколько раз получал от этого игрока фолды, я решил поставить плотно  с надеждой выбить дро руки и AK... Ререйз алын, я понимал что мне нужно добавить не так много за болшой банк +AK с флэш тузом тоже может так сыграть и имея 6 аутов на усиление, НАЖАЛ кол..... ПОВЕЗЛО

photo_2023-06-24_21-26-49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача № 5:

Вот здесь "Остапа понесло ", в своё оправдание могу сказать лишь то, что этот игрок только сел (первая раздача) за стол без статов на него, но у меня он был почему-то отмечен фишём. Он с СО делает оупен рейз , я на баттоне 3бет с AJo, получив 4бет надо было сдаться, но решил посмотреть флоп.  Флоп низкая спарка - радуга , получаю бет треть банка , решив что эта карта ему не подошла решил заколить с двумя овер картами , тоже самое произошло на тёрне который не изменил ситуацию на доске, по риверу собирался сдаваться но сыграли чек чек. показал королей.

photo_2023-06-24_21-44-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №5 

Эта раздача произошла вскоре после предыдущей против пассивного рега. На ББ решил защитить оупен рейз с СО с 76о. По флопу прочекал гатшот в восьмёрку, тёрн ситуацию на доске не поменял, и имея нотсы на него что он часто его ставит я заколил ставку в пол банка. Ривер закрыл флэш и я решил  на его ставку блефануть и попробовать выбить руки сильнее... не вышло

photo_2023-06-24_21-56-55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №6:

Опять похожая ситуация - на ББ отколил оупен рейз с баттона с 87о. Флоп комбет с OESD треть банка, тёрн ситуацию не поменял, поэтому решил продолжить тем же сайзингом. По риверу сдался

photo_2023-06-24_22-07-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №7:

С Мр открыл К10s получил кол от любителя с СО , флоп флэшдро и по тузу на доске , ставлю комбет  треть банка- получаю кол, на тёрне против любителя, наверное нужно было продолжать, всё таки ФД + гатшот, но мы прочекали терн и ривер...

photo_2023-06-24_22-13-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №8:

Опять против того же пассивного рега , открыл с батона Q9o, получил два кола. Флоп после чеков делаю комбет  с гатшотом треть банка , тёрн пришла 9 которая усилила скорее оппонентов чем меня, поэтому на плотную ставку с ББ я упал не смотря на гатшот, третью пару, и агрессивную манеру играть тёрн моего оппонента.

photo_2023-06-24_22-26-04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №9:

Захотелось открыть 66 против того же рега с Sb, колом на его оупенрейз заходить не захотел , решил разыграть через трибет ( по статистике можно было) , получил кол от ББ и от него, по флопу никуда не попав сдался.

photo_2023-06-24_22-32-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №10:

Очень НЕОДНАЗНАЧНАЯ раздача, как по мне . QJо играю изолейт 6ББ против любителя на батоне, получаю кол, Флоп мокрый с топ парой и бэкдором стрита, ставлю комбет , получаю рейз, почему-то решаю что так может разыграть свою руку флеш дро , решаю колировать. Король на тёрне плохая карта , но флэш она не закрывает, и вроде как больше подходит мне, как мне кажется (наверное это ошибка), решаю продолжать агрессию и ставить плотно , получаю кол, ривер ситуацию на доске не меняет, но я решаю сыграть от чека, и получаю пуш в лицо, и наверное тут точно нужно было выкидывать, если бы не его лимп на префлопе и ререйз на флопе , так могут сыграть с его стороны флэш дро руки. Сеты,  две пары точно так же, как и закрывшиеся стриты, он бы наверное пушил по тёрну раз ререйзил флоп, поэтому я ему по прежнему предполагая что у него не закрывшийся флэш решаю колировать....  Мне однозначно не  нравится как я сыграл ривер, как по мне нужно было доблефовывать , но раз уж нет, то играть чек пас

photo_2023-06-24_22-35-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №11:

С баттона делаю открываю AQo и колирую трибет с Sb по натсовому гатшоту на мокром флопе решаю колировать плотную ставку в 60 процентов банка. Туз на тёрне закрывает стриты по даме валет , но оппонент решает прочекать , я решил поставить треть на вэлью, получаю кол, ривер закрывает нижний стрит  и опасаясь этого и случайных двух пар которые доехали я решаю сыграть чек чек, наверное недобрал...

photo_2023-06-24_23-15-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №12:

Против того же агро любителя из раздачи №10

Решаю изолейтить на Sb J9o  ( знаю что опять не по префлоп модели) , флоп- мокрый, с бэкдорами по тузу на стрит, решаю играть через чек-кол , так как имею две овер карты на руках. тёрн чекаем,  ривер спарка пятёрки и хоть она и флэшовая , но закрывает не тот флэш по которому он мог ставить на флопе, + вся доска больше подходит SB, а не СО (как мне кажется) решаю поставить плотно в блеф...

photo_2023-06-24_23-26-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача № 13:

Опять против него же:  и опять по тому же сценарию, с моей стороны изолейт с Btn А10о, там кол на MP . флоп в опять мокрый, в доску не попал, на его чек ставлю комбет, там кол, тёрн флэшовый , на его чек решаю продолжать в блеф три четверти, получил ререйз сдался

photo_2023-06-24_23-40-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №14:

Оупен рейз с Sb в BB любителя с К9о. флоп сухой, спарка. Имея две овер карты играю через чек-кол, терн 9 и я решаю сыграть через чек рейз, хотя наверное надо было колить , испугался что много карт по риверу могут доехать которые усложнят мою ситуацию

photo_2023-06-24_23-47-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №15:

На лимп из Мр решаю зайти оупен рейзом 3 бб с К10о на SB (обычно я такое не практикую), получаю кол от BB  и МР флоп спарка сухой, играю через чек-колл против ВВ, тёрн с гатшотом так же играю через чек кол и ривер по выходу короля со слабым кикером так же играю через чек кол на маленькую ставку

photo_2023-06-24_23-47-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача № 16 (роковая):

На МР открываю KJs и получаю кол от пасивного рега на BTN. По флопу попав в две пары на мокром борде ставлю комбет получаю кол , тёрн 8 не меняющая ситуацию, ставлю пол пота 6 бб получаю рейз 22бб (тут наверное стоило просто колировать), но я уже говорил что этот парень очень любит агрессивно разыгрывать тёрн, я решаю играть ререйзом защищаясь от тех же пресловутых флэшдро, что из этого вышло видите сами)

photo_2023-06-24_23-58-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3
Ежедневные: 1 - ЧСС/ЧСЗ 2. Тренажер 3.Игра

Понедельник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Вторник:
1.✔️2.✔️3.✔️
Среда
1.✔️2.✔️3.✔️
Четверг
1.✔️2.✔️3.✔️
Пятница
1.✖️2.✔️3.✖️
Суббота
1.✖️2.✖️3.✖️
Воскресенье
Выходной

Еженедельные:

  1. Выложить 5 своих раздач - ✔️
  2.  «Охотники за неудачами» -✔️
  3.  Пройти тест №1 против Пассивных фишей -✔️
  4.  Посмотреть видео «Концепция бетсайзинга» и сделать конспект статьи «Концепция Бетсайзинга и эксплуатации размером ставок» -✔️
  5. Пройти тест №2 против Пассивных фишей -✔️
  6. Тренировка с напарниками -
  7. Пройти тест №3 против Пассивных фишей -✔️
  8. Депозит в следующий покер-рум для отмытия банкролла -✔️
  9. Пройти тест 4 против Пассивных фишей -✔️
  10. Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , после воскресного урока Сергей и Василий, в общем чате обсудили мои раздачи, после чего Сергей мне сформулировал вывод, который я и так знал, но не предавал ему значения, мне казалось что не так часто я совершаю ошибки, но он мне показал, что каждый раз когда я их делаю, я очень много теряю. Переосмыслив своё отношение к учёбе и моей игре, я пополнил банкролл и сел вечером играть, открыл один стол, открывался исключительно по перфлоп модели и играл только по готовым линиям ( кроме одной раздачи в начале сессии где я по инерции отколил на ривере вторую пару с топ кикером, на графике который я прекрепляю видно) В целом результат есть, играл пассивно, не раздувал банки, на много реже ставил конбет, старался играть от чека . отыграл три с половиной часа, в +25ББ . Для меня стало приятной неожиданность чувства отсутствие давления, я чётко выполнял всё по инструкции, и знал что даже если проиграл , я сделал всё правильно. Первое время с силой заставлял себя не колить трибеты не по префлоп модели и выкидывать красивые руки если того требует готовые линии. Но понаблюдав за ситуациями в которых я пасовал, я понял что принимал верные решения и желание агрессировать улетучилось!

photo_2023-06-27_01-47-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по семейным обстоятельствам я сел учится только поздно вечером когда семья ложилась спать, поэтому из заданий на сегодня я не выполнил тест, который планирую сделать завтра утром . В тренажёре по префлоп модели есть проблемы с коллом или рейзом с ББ , особенно против Sb . буду учить. И сделайте пожалуйста так, чтобы тренажёр не закрывался при нажатии Esc или сохранялся!

photo_2023-06-27_01-53-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1.

Конспект видео по портретам оппонентов Фиши, статы и разметка, готовые линии и упрощающие правила против: Агрессивных Фишей. 

 

photo_2023-06-27_01-56-53.jpg

photo_2023-06-27_01-56-58.jpg

photo_2023-06-27_01-56-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжил в том же духе, что и вчера, но игра пошла увереннее, опять в начале чуть спустился, но там раздали куллер, на тёрне рейзить не обязательно было наверное, но по риверу я бы всё равно не сдался .Раздачу прикрепил. Отыграл два часа в +380ББ, после разогрева подключил второй стол. График сегодня ровнее, да и в целом надеюсь что я нащупал игру) 

photo_2023-06-27_02-05-04.jpg

photo_2023-06-27_02-04-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЗС: 

1) сон 8 часов

2) семейные дела 11 часов

3) спорт 1 час

4) учеба 1 час

5) игра 2 часа

ЧСС:

1) сон 8 часов

2) утренние процедуры +завтрак 1час

3) учеба 3 часа

4) семья 5 часов

5) игра 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...