Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Настало время прокачаться! Играл на пати покер, пока они не ушли с Украины (самый верхний лимит за всю мою карьеру был NL200, но наиграна очень небольшая дистанция). Ник на пати был Wh1teHorse, может с кем то пересекались :) Теперь катаю блитц на покер кинге NL10-50

Цели по прохождению курса:

Найти друзей и единомышленников (ранее всегда прокачивался сам)

Достигнуть более глубокого понимания игры и иметь четкое представление, как нужно действовать в различных ситуациях на префлопе и постфлопе 

Прокачать умение планирование раздачи по всем улицам и ранаутам

Закрепиться на NL50 и стать именно тем игроком, с которым будут бояться связываться другие регуляры :)

Иметь четкий план как нужно прокачивать свою игру

Разобраться в статистике и правильно ее применять для извлечения максимального количества ев (на пати покер статов небыло)

Научится грамотно планировать занятия теорией и время для игры

Выйти на доход от 1500$ в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График результатов на пати покер (при загрузке рук с рума график по ЕV отображается не верно, на него не обращать внимания):image.png.ddc5de15028cbd983dc74ed2c1803867.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ:

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Питаюсь не сбалансировано и не совсем правильно. Не переедаю, скорей наоборот, могу пропустить прием пищи. Думаю, что могу улучшить свое питание

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Витаминов не хватает по ощущениям, а что добавить в рацион не знаю. Вероятно буду стараться употреблять больше разных фруктов и овощей 

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Времени на воздухе провожу очень мало. Проветриваю нечасто. Буду следить что б чаще проветривалось помещение + больше времени проводить на воздухе

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Не делаю, ранее натыкался на такие практики как "продышки", вероятно нужно попробывать

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Часто пью кофе, остальное практически нет. Буду стараться уменьшить количество "доз"

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

Много курю, остальное нет. По возможности буду пытаться уменьшить количество выкуриваемых сигарет

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Сейчас практически не занимаюсь физ. активностью. Постараюсь ввести домашние упражнения с гантелями, отжиманиями. По возможности ходить на футбол.

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Хватает

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Режим не подходит. Часто встаю "разбитым" из-за ночного времени катки. Буду думать в этом направлении

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

Мой пик активности припадает на вечернее-ночное время. Я "сова", а вот утром и днем не очень.

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

Нет, я стараюсь играть сессии примерно по 2 часа

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Нет

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Дни без покера очень редкие, выходные не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Сон 8 часов

2. Тренировка 2 часа

3. Индивидуальный созвон с напарниками 1 час

4. Время с семьей 5 часов

5. Отчет в блоге 1 час

6. Вечерняя прогулка 1 час

7. Еда и перерывы 2 часа

8. Катка 4 часа

 

ЧСЗ

1. Сон 8 часов

2. Время с семьей 6 часов

3. Еда и перерывы 2 часа

4. Спорт 1 час

5. Блог 1 час

6. Вечерняя прогулка 1 час

7. Катка 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 список – тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер.

Просмотр социальных сетей, чтение новостей

2 список – вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь,

Кофе, сигареты

3 список – полезные привычки, которые оставите в своем графике. ДЛЯ ЭМОЦИЙ

Полезных привычек на самом деле немного, если не считать гринд полезной привычкой :) Постараюсь внедрить такие полезные привычки как спорт, медитация, норму сна, правильное и сбалансированное питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около игровые моменты:

1) Рум Poker King с хорошим РБ

2) Используемый софт: хенд ту нот, ГТО+, флопзилла, гто визард

3) Играл зум столы. Теперь фокусируюсь на рег столах. Буду учиться селектить. 

4) Отвлекающие факторы - зачастую это обстановке в доме, положение дел в Украине

5) Банкролл 20 БИ

6) Среда роста - собственно курс "До результата", занятия с тренерами, напарниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология прорыва:

Определил что имею проблемы в следующих убеждениях: 

- "Слишком дорого", вероятно это барьер ломаю, записавшись на курс.

- "Я невезучий"

- "Я глупый". Эти аспекты возможно проработаем с специалистом

- "Деньги зло, честным трудом не заработаешь"

И отдельно для себя выделил некую "зону комфорта" из которой боюсь выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное подкрепление

По завершению 1 месяца курса и выполнения заданий на 80%+, провести время с друзьями (75$)

По достижению результата на 300$ выезд в загородные домики для отдыха с семьей, либо сделать ту покупку, которую раньше себе не позволял сделать (пока в голову не пришло, что именно)

Закрыть рассрочку за курс прибавкой от профита  и дозаписаться на 3 месяц курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Эмоциональная зарядка 1/1

Сон 8 часов

Время с семьей 7 часов

Разбор раздач 4 часа

Еда и перерывы 2 часа

Прогулка 1 час

Катка 4 часа

 

ЧСЗ

Эмоциональная зарядка 0/1

Сон 8 часов

Время с семьей 7 часов

Разбор раздач 2 часа

Еда и перерывы 2 часа

Прогулка 1 час

Катка 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Василий. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = @Vasily_spb88)

Огромная просьба писать НОМЕР ЗАДАНИЯ перед его выполнением!

 

Выполнение ДЗ.

==============>Список ДЗ

Спойлер

 

 

 

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️    
Вторник:

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -
  2.  Цели                                                                     -  
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - 
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               - 
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное задание №8 ✔️

Чек лист около игровых моментов:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

- Да

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

- Да

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

- Да

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

- Да

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

- Да

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Перед сессией ввожу привычку делать разбор раздач, в виде разминки. Заминки нету, т.к. сессию заканчиваю поздно ночью

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

- Да, но всегда есть возможность быть именно в позиции, если мало столов открыто. При большом количестве игры ищу столы с более выгодной позицией

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

После перехода из зума на рег столы ищу оптимальное количество столов в диапазоне 4-6

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

- Да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

- Начинаю прививать эту привычку, ранее все было более спонтанно

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

- Вредных привычек не так много, но которые есть прорабатываю, что б в будущем полностью искоренить их

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

- К сожелению, при текущих обстоятельствах в моей стране, в данный момент это не является возможным

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

- Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное задание №6 ✔️

Рум Poker King с хорошим РБ и регулярными рейк гонками с отличными призовыми от 50$ в неделю

На момент старта курса банкрол составлял 1000$, с учетом поинтов, которые пока не менял на $ (скрин прилагается). С куратором созванивались, он так же сделал фиксацию.

Цели на курс 3000$, играемые лимиты NL25-NL50.

В день на момент курса планирую играть минимум 4 часа, это примерно 1600 рук. В месяц получается дистанция в примерно 48 000 рук. Для достижения цели необходимый винрейт:

NL50  6,25bb/100 (с учетом рейк бека чуть меньше) в месяц

NL 25 12,5bb/100 (с учетом рейк бека чуть меньше) в месяц

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание №1

ЧСС:

Сон 8 часов

Время с семьей 6 часов

катка 6 часов

Еда и перерывы 2 часа

Разбор раздач 2 часа

ЧСЗ:

Сон 8 часов

Созвон  Петром 1 час

Теория 2 часа

Катка 4 часа

Время с семьей 6 часов

Тренировка 1 час

Еда и перерывы 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
 1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️    
Вторник:
 1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️ 
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -
  2.  Цели                                                                     -  
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              -✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               -✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание №1

ЧСС

Сон 8 часов

Созвон  Петром 1 час

Теория 2 часа

Катка 4 часа

Время с семьей 6 часов

Прогулка 1 час

Еда и перерывы 2 часа

ЧСЗ

Сон 8 часов

Тренировка 3 часа

Катка 4 часа

Время с семьей 6 часов

Еда и перерывы 2 часа

Прогулка 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
 1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️    
Вторник:
 1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️ 
Среда
 1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️ 
Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -
  2.  Цели                                                                     -  
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              -✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               -✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...