Перейти к содержанию

"И снова в бой,покой нам только снится"


Рекомендуемые сообщения

План ближайших действий для учеников: 

Спойлер

1. Проверить составлен ли договор и закреплен результат.

2. Записаться на индивидуальный разбор базы к Павлу Фриско.

Написать об этом в чате - Павел согласует с вами время тренировки.

3. Записаться на составление индивидуального плана обучения к Петру Боггарту по результатам разбора базы и предварительного созвона.

4. Создать дневник на форуме, записать план занятий и цели на курс.

5. Объединиться в двойку с напарником и прислать ее в чат.

6. Подтвердить следование правилам работы на курсе и в чате. (пост с правилами опубликуем позже).

7. Прийти вовремя на первое занятие (дату и время объявим несколько позже) и начать работу по комбинированному плану - задания из индивидуального плана + задания курса на неделю. 

1.договор составлен результат зафиксирован гарантированно в размере 4200$ в течении первых трех месяцев обучения

(но мне этого будет мало)

2.Предварительный разбор базы произведен 

Спойлер

1597642750_.png.dcd74a1fafedd5fb434c691deaf01542.png1438333281_.png.d15536250bfb972238da0143c6268004.png802006448_.png.d841b018998bea13051609665902ba28.png

База Чико.Лики для проработки буду исправлять уже на Старзах

3.Готов созвониться С Богатырем для составления индивидуального плана.

4.Дневник на форуме создан.

5.Объединение с напарником пока нет.Было бы не плохо если кто на курсе будет из Минска(можно будет и оффлайн встретиться)

6.Правил пока не видел,но думаю там ничего необычного(не ругаться и заниматься)

7.Жду не дождусь уже в первый раз в первый класс)))

Изменено пользователем CTapMex
полный график
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:excl:Информация для куратора

по плану в воскресенье выходной,так как курс начинается сегодня на тренировке буду,а все задания и отчеты будут с понедельника 20.03.2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ 20.03.2023

1. 6.30 подъем(зарядка,кофе)

2. 7.00 разминка подготовка к катке

3. 7.15-9.15 катка№1

4. 9.15-10.00 перерыв завтрак№2

5. 10.00-12.00 ктка №2

6. 12.00-13.30 домашние дела обед

7. 13.30-15 Задания курса

8. 15.00-17.00 созвон с группой

9. 17.00-20.00 отдых личка ужин

10. 20.00-22.00 катка№3

11.22.00-23.00 подбитие дня,прогулка подготовка ко сну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 20.03.2023

1. 6.30 подъем(зарядка,кофе)

Зарядка эмоций 1\1 благодарность

2. 7.00 разминка подготовка к катке

3. 7.15-9.15 катка№1

4. 9.15-10.00 перерыв завтрак№2

5. 10.00-12.00 ктка №2

6. 12.00-13.30 домашние дела обед

7. 13.30-15.00 Задания курса

8. 15.00-17.00 созвон с группой перенесли,ДЗ курса продолжу

9. 17.00-20.00 отдых личка ужин

10. 20.00-22.00 катка№3

11.22.00-23.00 подбитие дня,прогулка подготовка ко сну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ:

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание

нормально,улучшить можно устрицами и лангустами,но это все впереди

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

норма,тут главное не переборщить,комплекс пью хватает

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

и тут порядок

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

нет,специальных упражнений не знаю таких

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

не часто,отказываться от 1-2 раза в день не буду

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

не курю,алкоголь раз в неделю в выходной

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

2-3 раза в неделю бассейн(лучшее что можно делать)

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

я сексоголик,мне всегда мало)))но недельную норму выполняю,хотя кто её знает эту норму))))

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

сон не важный  и тут над поработать  сначала над графиком катки и затем сна

катку пожалуй сделаю 2 сессии по 3 часа  а сон 8часов

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

наверное 17-19 понаблюдаю еще за этим

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

с утра точно хватает запала на 3 часа вечером проверю

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

да,чек лист и устно одна раздача,со временем добавлю разнообразие в виде просмотра тренера префлоп и гто разминки

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

да график составил 1 день совсем без покера-воскресенье и суббота сокращенный будет

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

7 до 10 старость не позволяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напарники мини группа

Павел Иванов RazDwa

Роман Ермаков будет полноценно работать в группе со следующей недели сказал)

так что за него штрафы на этой неделе не принимаем)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания

Спойлер

 

  1. Составить список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения.

Подтверждение: пост со списком действий, временем их выполнения в блоге и ответственностью, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (3 балла) 

   

      2. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей.

Подтверждение: пост с целями в блоге, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (3 балла) 

 

     3. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 60 минут, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки + пост в блоге о взаимной ответственности напарников – согласны ли на штраф в $15 в день если мини-группа не выполнила план занятий и $15 если не выполнила за неделю 70%+ заданий за неделю. Если штраф слишком большой/маленький – написать об его измении или полном отказе от него. 
Штраф должен заплатить именно каждый участник мини-группы даже если второй участник только не выполнил норму – в этом суть коллективной ответственности. Штраф оплачивается в фонд «Розыгрышей» на следующий день после косяка на реквизиты школы, затем делаем розыгрыши призов из этого фонда среди группы.

 (2 балла)

 

     4. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям. 

Подтверждение: скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (3 балла)

 

     5. Прислать видео на разбор Петру и составить индивидуальный план занятий на тренировке с Петром, если это еще не было сделано.

Подтверждение: опубликованный пост в блоге с индивидуальным планом по домашке. (3 балла)

 

     6. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.

Подтверждение: созвон с куратором и демонстрация суммы банкролла, а затем опубликованный пост в блоге со скрином банкролла в покер-руме или покер-румах от которого мы будем измерять достижение гарантированного результата. (3 балла)

 

     7. Выполнить дополнительные домашние задания согласно индивидуально плану, если они есть.

Подтверждение: выложенные посты с подтверждением выполненных заданий, которые базируются на посте с индивидуальным планом ДЗ (до 10 баллов, количество определяется в зависимости от % невыполненных заданий)

 

     8. Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения.

Подтверждение: пост со списком действий, временем их выполнения в блоге и ответственностью, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (3 балла) 

 

     9. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него.

(https://pokerability.net/ru/videos/1116/Poker-pro_plus_%7C_Preodolenie_soprotivlenia)

Подтверждение: пост с конспектом, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (2 балла) 

 

     10. Посетить тренировку по работе над стрессом или посмотреть в записи, законспектировать и внедрить 1+ практику в день.

Подтверждение: : пост с конспектом в блоге, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (3 балла) 

 

    11. Посмотреть видео и сделать конспект «Стратегия игры». 

Подтверждение: пост с конспектом, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки. (2 балла)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов

Спойлер

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать):

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: ДА

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать):

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать):

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: НЕТ

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать):

 веду наблюдения по определению лучшего графика катки,пока не решил какой график будет лучше

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать):

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать):

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать):

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать):

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать):

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать):

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать):

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ:ДА

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать):

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкрол на лимит 30БИ до нл100

спуск на лимит ниже -4БИ

 

2. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей.

Миссия в жизни еще не определена с целями попроще

5 лет-понять свою миссию в Жизни

10 лет +дом в Италии или Испании

2023год научиться наконец покер понимать,а не комбинации собирать

2 месяца пройти курс шотнуть нл100(закрепиться на ней)

материальное: хочется машину,квартиру,дачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 20.03.2023

1. 6.30 подъем(зарядка,кофе)

Зарядка эмоций 1\1 благодарность

2. 7.00 разминка подготовка к катке

3. 7.15-9.15 катка№1

4. 9.15-10.00 перерыв завтрак№2

5. 10.00-12.00 катка №2

6. 12.00-13.30 домашние дела обед

7. 13.30-15.00 Задания курса

8. 15.00-17.00 созвон с группой перенесли,ДЗ курса продолжу

9. 17.00-20.00 отдых личка ужин

10. 20.00-22.00 катка№3

11.22.00-23.00 подбитие дня,прогулка подготовка ко сну

Первый день курса не задался уже с утра и вторая сессия тоже практически в ноль,ну а вечером просто разобрали меня за час.

пожалуй я сегодня закончу,завтра сменю график придется на нл25 спускаться все задания дня выполнил,недельные часть.

Пойду прогуляюсь осмыслю 

ЧСЗ:21.03.2023

1. 8.00-Подъём (зарядка, кофе,разминка)

2. 9.00-12.00 катка

3. 13.00-14.00 Бассейн

4.14.00-15.00 обед

5. 15.00-18.00 Созвон с группой работа над ДЗ курса

6.  18.00-19.00 перерыв личка

7. 19.00-22.00 катка

8. 22.00-22.15 подведение итогов дня

9. 22.30-23.30 прогулка подготовка ко сну

10. 00.00-8.00 сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:21.03.2023

1. 8.00-Подъём (зарядка, кофе,разминка)

Эмоция 2\2 Радость

2. 9.00-12.00 катка

3. 13.00-14.00 Бассейн

4.14.00-15.00 обед

5. 15.00-18.00 Созвон с группой работа над ДЗ курса

6.  18.00-19.00 перерыв личка

7. 19.00-22.00 катка

8. 22.00-22.15 подведение итогов дня

9. 22.30-23.30 прогулка подготовка ко сну

10. 00.00-8.00 сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Василий. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = @Vasily_spb88)

Огромная просьба писать НОМЕР ЗАДАНИЯ перед его выполнением!

 

Выполнение ДЗ.

==============>Список ДЗ

Спойлер

 

 

 

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✔️    
Вторник:

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -
  2.  Цели                                                                     -  ✔️
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - ✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               - ✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CTapMex сказал:

веселое начало курса,придется спускаться на нл25

Да, спустись на нл25 плюсани 5-7 стеков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное №5

Видео на разбор Петру 

Спойлер

Screenshot_5.png.51d80f36604629fa69af7454613adc57.png

конспект к видео(разобрали 9мин)

Спойлер

00.05 – АА 3бетим большим размером

+1 рум с Фулл-Ринг: 888, ПокерКинг, Чико

01.07 – AJo не посмотрел поп-ап на префлопе и не задал спектр, поставил 1/2 пота против рыбуляра с ТПТП, ставим больше. На ривере или 1/3 пота или 3/4 пота

Сделать отдельные поп-апы,

01.33 – JTs фолд префлоп, по флопу есть причина для ставки на полублефе - делаем

Префлоп модель выучить

Выучить причины для ставок

05.37 – ATo коллим на ББ против БУ даже против 3,4бб опен-рейза

07.23 – АТо изолейт на ББ против лимпа БУ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельное №11

«Стратегия игры»  

Спойлер

Screenshot_5.png.1a9ac993fdd6a38aad9e0da4f8701b75.png

Спойлер

1.Основа стратегии на данный момент игра по причинам для ставок

2.Дальше искать отклонения

3.Только после этого дойдем до ГТО страт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...