Перейти к содержанию

Инвестиционно-пенсионный фонд


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!Страна 

о себе: Серега,74 года рождения прошлого века :D  :huh1:  :D ,родом из Белоруссии.на сегодня проживаю(лет 20) в Санкт-Петербурге(Ленинград),на данный момент работаю в боулинг-клубе  гл.механик

в покер катаю в удовольствие(давно но мало),но до профика не добрался(не было нужды) можно сказать рег в ноль 

Футбол-Зенит Чемпион!!!!!  

Хоккей- вперед наш СКАааааа!!!!!!!  

прохожу курс покер-про 4-й поток

 

 Банкролл-менеджмент:

Агрессивно-смешанный   

 

300    нл10

550    нл25   спуск на нл10  -50

1500  нл50   спуск на нл25  -150

3000  нл100 спуск на нл50  -300

 

Поощрения за лимит выше:сутки в клубе потусить  

Цели:

Основная цель на курсе отработать профессиональный подход к игре,

постараться вернуть вложенные деньги в банкролл   

и быть готовым (после закрытия клуба)стать на рельсы про игрока.

В перспективе добраться до NL100 3бб\100 для накопления подушки и развития

 
Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2019» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

План:он или есть или нет.

на месяц:

1.После курса распределить рабочее время на теорию и катку

как на курсе 2 сессии в день и 2 раздачи в разбор

2.Собрать материалы курса и пройти не спеша его заново

3.Накатать дистанцию в 50к рук и откорректировать префлоп

4.составить чек-лист ошибок

 

на 3 месяца:

1.работать над игрой в рамках поставленного плана

2.в течении этого периода думаю решится вопрос о закрытии клуба

(поэтому постараться шотами закрепиться с 3 бб/100 нл50,

тут будет вопрос стоять о новом курсе,по ходу определюсь)

3.Откатав 100к рук снова почистить префлоп от ошибок.

4.посещение тренировок обязательное(это даже не обсуждается)

5.Вести блог тоже как обязанность

 

на год

1.Постараться выполнять план выше-это залог успеха дойти до нл100 с 3бб\100

и набивать подушку для дальнейшего развития.

 

 

Всё должно идти по плану  :punk:

 

 

 

 

Графики до курса за этот год(более позднее смысла нет там перерыв был большой 1.5-2 года)

 

  

NL10

 

 

nl15.png

 

 

 

NL25  3-4шота было

 

 

nl26.png

 

 

Завожу блог(ДЗ требует,да и курсом думаю ничего не закончится). Название не менял-актуально :D

Пока перенес все из шапки курса,так как все по делу
до окончания курса(4 неделя адская) :umnik:  буду там все пилить,что-то важное будет скину и сюда.

 

 

Прошел повторно курс Покер-Про 2020-2

 

 

Курсовая за 2 месяца  :umnik:   :umnik:   :umnik: 

 

неделя №1 курса:

 

 

 

Рабочий станок       :punk:

 

stanok1585397226.jpg

 

 

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

 

Основной

 

 

tigr1585397297.png

 

 

 

Дополнительный

 

betfejr1585397366.png

 

 

 

 

 

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

 

Пройти курс организовать рабочий процесс и систематизировать его

в 2020 дойти до нл100 и закрепится с созданием подушки

 

 

 

 

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

 

 

screenshot202003281443311585397795.png

 

zila1585397810.png

 

 

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

БРМ смешанный 30БИ=10нл+15би  нл25

                              30БИ=25нл+15би нл50

                              30БИ=50нл+15би нл100

 

 

 

 

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Нет. телефон рядом,буду выключать во время сессий

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Нет,бывает включаю стримы с твича во время сессии Экран у меня большой их даже несколько)))

​смотреть выше рабочий станок)))Решение стримы только при оформлении ДЗ музыка приглушенная,катке не мешает норм

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Смотрю резы после сессии каждой(это для меня уже прогресс))) для меня норм после сессии могу разобрать одну-две сомнительные раздачи

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): Проработаю расписание сессий и теорией,бывает в середине дня залипаю на сон)))

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): Без тильта нет игры,я же не БОТ,крикну выругаюсь и вроде отпускает

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать):С понедельника начну запись 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Сделать в графике сессий+теория перерывы на прогулки 1-2часа

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

 

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

 

созвон с мин-группой

 

screenshot202004021653481585835355.png

 

так как в группе 2 человека отсутствовали(один невидимка второй вчера забухал)

созвонились вдвоем,решили организационные вопросы-работаем дальше

 

 

 

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

 

 

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

 

1.Концепция бетсайзинга:

Опенрэйз
а.Понижение до 2-2,5 бб на BU,SВ=фолд на стил 70%+
(с расширением спектра,если фолд на с\бет 60%+)
б.Открытие UTG-MP 3бб-до нл25 2,5бб-до нл200
с.Повышение с СО и BU в фишей на SB и BB от 3,5бб и выше
 3бет в позе-11-12бб TT+,AQ+
      без позы-13-14бб TT+,AQ+
Контбеты
а.Контбеты в фиша:когда попали в доску-ставим большие ставки,
 На сухих досках близко к поту,на мокрых пот и выше
                  когда не попали-средние и маленькие, до пол пота
 
б.Контбеты в рега:сбалансированный (в зависимости чего мы хотим добиться)
 Общее правило:реги на низ.лимитах воспринимают большие сайзы,как силу.Малые
 как слабость.Хотим фолд на ривере-большой сайз,колл-меньшим.
 
2.Причины для ставок.
  Ставки на вэлью:прямое и тонкое.
1.Нашли хотя бы 1 причину СТАВИМ!!!не нашли-чек.
  исключений никаких!!!
2 Правильное определение спектра оппонента изначального и продолжения:
а.Общий спектор продолжения-все колы и рейзы=быть впереди спектра 51%+
   Всегда сравнивать эквити руки против общего спектра продолжения!!!!
 
б.Ставка на прямое вэлью-эквити 51%+против рук №2 которые опп рейзит и играет на стэк
 Общий спектр продолжения:
№1.Колл: ТП,Вторые пары,третьи пары,часть ОЕСД,ФД,гатшотов,оверкарт или Ах/Кх
№2.Рейз/колл: 2пары,сеты,стрейты,флаши,фулы,часть ОЕСД,ФД и реже ТП или вторые пары
№3.Рейз/фолд....
 
с.Ставка на тонкое вэлью-эквити 51%+против общего спектра продолжения
предпологаем,что опп все руки слабее кол,а сильные рейз
перевес по эквити должен быть 65%+
    Причина для ставки едина для одной улицы!!!
 
3. Ставки на блефе.
 1.Ставки без усиления
 2.Опп выбрасывает на ставку более сильную руку или спектр
 3.Реальная частота фолдов выше требуемой(фолд эквити)
3бет на блефе в позе-фолд на 3бет 65%+ против RF 14%+
блеф стилы на префлопе у ВВ и SB по 70%+ фолд
BB vs SB=65%+
Авто-прибыль-когда реальное фолд эквити выше требуемого
1\2пота-33%
2\3пота-40%
3\4пота-43%
Если опп выкидывает чаще у нас автоприбыль
 

  Ставки на полублефе.
1.Задача №1 максимизация эквити за счет фолд эквити(руки дро)
Чем меньше эквити нашей руки,тем больше фолд-эквити требуется(и наоборот)
делаем ставки на полублефе когда:
-много фолд-эквити и мало эквити
-мало фолд-эквити и много эквити 8+аутов
-среднее фолд-эквити и среднее эквити.
 
2.Задача №2 кража эквити рук оппонента со слабыми готовыми руками
спектор опп-а имеет:
6+ аутов с флопа на усиление
9+ аутов с терна на усиление
Если таких рук у оппонента 20%+ изначального спектра ставим полублеф ставку
 
3.Двусторонние причины для ставок-мультивэйпоты (на тонкое вэлью и полублефе для кражи эквити)
не ошибиться:всегда есть главная причина бэт на тонкое и бэт на полублефе
На префлопе полублефы:сквизы и стилы
 
плюсовый кбет при фолде 65%+
при фолде 40%- должны иметь 8+ чистых аутов на усиление
 
 
4.Подсчет шансов банка на колл
а.посчитать общий размер банка с учетом кола от нас
б.взять 10% от общего банка
с.перевести размер нашего кола в %
 
 
     Концепция больших фолдов
 Необходимо делать фолды когда рука далеко позади спектра оппонента
(даже когда уже вложено часть денег,но можно вложить еще больше)


 

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 

 

 

 

 

 

 

Неделя №2 курса:

 

 

Задания на неделю:

 

1.Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

 

photo2020-04-0610-46-161586158824.jpg

 

photo2020-04-0610-46-301586158838.jpg

 

photo2020-04-0610-46-361586158853.jpg

 

удобная прога для визуализации         :thumbup:

 

2.Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры. 

 


                                                         Чек-лист ошибок

    Концепция бэтсайзинга.

1.Иногда заигрываюсь с увеличенным сайзом на вэлью против регов, и наоборот бывает

2.Против фишей начинаю себе придумывать «может чуть меньше, чтоб точно заколол»

3.Забываю на BU про увеличенный сайз в фишей,стандартом 2,5 ставлю во всех.

  Решение: Перечитывать конспект перед сессиями

 покатать на 4х столах, чтоб более концентрированно отработать механизм

          Причины для ставок

    На вэлью

1.Иногда путаю ставки на прямое с тонким

Решение: пометить раздачи(когда были сомнения) в сессии и Разбор раздач после сессии.

   На блефе

1.Бывает блефы в никуда

Решение: не блефовать в телефонов

После сессии разобрать выделенную раздачу в блеф

   На полу блефе

1.Путаюсь иногда тонкое вэлью с полу блефом

Решение: перечитывать конспект и разбор

  Концепция больших фолдов

1.Тут вроде получается иногда бывает когда уже в тумане не обоснованные колы

Решение: как только почуял усталость сделать перерыв в сессии

Разобрать раздачу с хироколом и хирофолдом после сессии.


 

 

 

3.Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2

 

 

 

 

 

 

 

Неделя №3 курса:

 

 

Задания на неделю:
 

 




1.Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату 

:umnik: Теория ДЗ разбор видео участника курса конфа

Кто такой CydarVam3Bet ?

видео https://drive.google.com/file/d/1V8FVGfunPgsVtw8tC_bv2jQeQA6-i3Iq/view?usp=sharing

Разбор

1.сайты запрещенные на старзах,во время игры(чисто чтоб не спалился)

2.Перекрытие столов(можно экшен не заметить)

3.Думаю на себя статы можно и убрать, только место занимают)

  1.36 правый верхний АА 3бэт без позы до 11бб

   1.58 правый нижний J10 на ривере ставки на вэлью нет, хуже руки не заплатят, а лучшие заколят  или рэйз,у нас хорошее шд

   3.50 сайт эт конечно хорошо но они не полную картину дают,а отвлекают по полной)

И спалиться можно)))

     Много в попапы смотришь где выборки рук по сути и нет вот ссылка хоть по мелочи можно собрать рук бесплатно https://hhmailer.com/ru/services/free

    8.20 правый верхний А3 попали в допер против фиша ставим 85%-пот бэт у него там куча рук дро готовых колить

    8.36 левый стол в спектр колдкола с СБ рука JQо ну никак не входит мусор полный без

Позы не отыграешь на дистанции –вв\ев

    9.54 против кучи фишей с К10м хороший сквиз был бы по мне,чек может тоже хорош

Но без позы не понятно,что делать против всех этих хоббитов,на флопе попали в ОЕСД

Думаю есть на полублефе ставка эквити за счет фолд эквити(низ спектра бэта)

    11.10 правый нижний 55 рестил приемлим,но он я так понимаю в блеф,без попадания

Сдаемся на постфлопе,по такому флопу мы одной ставкой ничего не выбьем у рега,а замазываться не стоит думаю чек и сдаемся раз не прошел блеф

     12.09 В10о она конечно есть в рэнже открытия,но пробей по базе как она отыгрывается

Есть сомнения что в плюс

   12.27 правый верхний 75о нет у нас ставки против спектров 4х фишей,чекаем сиараемся дешево дойти до шд или усилится на следующих улицах

     14.53 у нас АК на УТГ но это не значит,что нам надо увеличивать сайз открытия

Стандарт 3бб увеличиваем с СО против фишей на СБ и ББ

23.58 левый АКо изолейт сайз больше от 0.55 в фиша

Резюме:Перекрытие столов можно пропустить экшн,много бесполезных просмотров попапа на незначительную выборку рук ссылка выше,Перечитать концепцию бэт сайзинга чек-лист сделать

Пересмотреть и чек-лист ставки на прямое и тонкое вэлью,полублеф ставки разобрать доп раздачи в Зиле.

 

 


 

 

 
2.Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

:umnik: ДЗ 5 раздач с низами спектра полублефа

 


Раздача №1

 

 

 

]photo2020-04-1612-59-091587030755.jpg

 

 

 

 

 

Флоп:

Низ спектра полублефа

1.против рега :ОЕСД БДФД  эквити за счет фолд эквити

2.Против агро: ТП+

3.Против Нита :натс ФД+ 2овер+гатшот

 

Терн:

1.против рега: ОЕСД+ФД

2.против агро:монстрдро+2оверкард=закрыть его на олин по агрессии

3.пассив :монстр дро +2 овер

 

 

Раздача №2

 

 

 

 

photo2020-04-1613-22-581587032149.jpg

 

 

 

 

 

Низ спектра полублефа

Флоп:

1.Рег: ТП+фд

2.Агро:2пары+

3.Пассив:Натс ФД+ОЕСД

 

Терн:

1.Рег: Оесд+фд

2.Агро: 2пары+монстрдро

3.Пассив: ОЕСД+ФД

 

Раздача №3

 

 

photo2020-04-1613-35-081587032872.jpg

 

 

Низ спектра полублефа

Флоп:

1.Рег: наша рука подходит для кражи эквити это низ спектра

2.Агро: нет спектра

3.Пассив: так же для кражи эквити подходит низ спектра

 

Терн:

1.Рег: нет спектра

2.: Агро:нет спектра

3.Пассив:нет спектра

 

Ривер:

превращаем руку в блеф против Рега 

против Агро и пассив не стоит

 

Раздача №4

 

 

photo2020-04-1613-54-111587034019.jpg

 

 

 

Низ спектра

Флоп:

1.Рег: 2я пара+БДФД

2.Агро: ТП+

3.Пассив: ТП+

 

Терн:

1.Рег: Дро ФД+Гатшот

2.Агро: ТПТК+ФД

3.Пассив: ТП+ФД+ОЕСД

 

Раздача №5

 

 

photo2020-04-1614-04-531587034660.jpg

 

 

 

 

Низ спектра полублефа

 Флоп:

1.Рег:Овркард+ ФД для кражи эквити

2.Агро: ТП+

3.Пассив ТП +ФД

 

Терн:

1.Рег: ТП+

2.Агро: ТП+

3.Пассив: ТП+ФД

 

тут выбрасывать надо затупил на маленькую ставку      :huh1:       :D


 

 

 

 
 
3.Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

Чек-лист ошибок!!!

Открытие с УТГ и МП(по дефолту 3бб) в не зависимости от оппонентов

 

Повышение опэнрейза при любом сидящем фише на SB BB , если я на BU

При этом спектр открытия не сужать

 

Понижение опнрейза с BU SB до 2бб в подходящих оппов с фолд на стил по позициям 70%+

 

Увеличить сайз 3б против фишей до 12+бб

 

Контролировать опэнрэйз с СО (без повышения, если фиш на BU )

 

На пост флопе изменяем размер ставок в фиша,придерживаемся одинаковых в рега

 

Перечитать перед сессией и исправлять!!!


 

 
4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. 


photo2020-04-1123-18-321586759167.jpg

photo2020-04-1123-12-571586759136.jpg

 


 
 
5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

1.Концепция больших фолдов

Причина №2

Приходится принимать очень сложные решения в жатые сроки.

Как правило происходит из-за отсутствия плана на раздачу.

Решение:

1. Планировать свой план розыгрыша начиная с префлопа(если есть выборка рук смотреть

в первую очередь поз против поз, в позиции и без позиции и только потом общий стат. Опр,3б,сс)

2. Ситуационные попапы все сделаны в H2N(отличная штука)

3.Поправка не пытаться искать какие то действия на оппонента при маленькой выборке рук 

 

Причина №3

Игра в неоптимальном состоянии

Решение:

1. Пас-деньги спас и работать бесплатно завтра не придется!!!

2.Переехал фиш-радуйся, он еще вернется и порадует тебя, ты ради него и приходишь!!!

3.Лучший способ от тильта-разбор раздач,а не тупое залипание в стримы.

 

2.Концепция доминации

Наша рука должна собирать сильную пару от 10х при этом иметь хороший кикер

Решение:

1.Сузить спектр излейта фиша до Q10+,K10+,A9o+,A8s+,99+ оор и комплит остальной

части спектра по позициям.

2.IP обращать внимание на стэк фиша(чем меньше его стэк тем тайтовей изолейт)

3.комплит с SB спектр

skrinsot-14-04-2020-1352141586861328.png

 

3. Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

Общее правило-на префлопе существуют факторы,которые будут как расширять,так и сужать наш спектр открытия\изолейта.

Решение:

1.концентрация перед принятием решения, осмотреть всю поляну по игрокам(кто впереди, кто позади меня сидит),определив принимать решение.

2.Постоянно перед сессиями просматривать чарты рук

3.Использовать инфу для дальнейшего проведения анализа через 100к рук 

4.Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

 

4. Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

gradacia-statov1587129561.png

Фолды на кбет

1.Громадные фолды на кбет 60%+

(ставим с любой неготовой рукой)

 

2.Большие фолды на кбет от 50% до 60%

(эквити с 3 аутами и более)

 

3.Неэксплойтные фолды на кбет от 40% до 50%

(мин эквити 4-7 аутов +подходящие доски)

 

4.Телефонистые фолды на кбет до 40%

(не блефовать!!!)

 

Кбеты

1.Правдивые-50% и менее

Колл (ТП+) или хорошим эквити(8 аутов+)

 

2.Лживые-65% и более

(кол по вторым парам,а так же лайтовые блефы и флоаты на последующих улицах)

 

3.Неэксплойтные-от 50% до 65%

(выбираем подходящие доски)

 

Рэйзы Кбетов

1.Натсовые рейзы-7% и менее

(фолды на тех улицах где получили,верить)

только Комбо дро можем рассмотреть для кола

 

2.Средние рейзы 8-14%

(колим от ТП и ОверПары и дальше принимаем решение)

 

3.Лузовые рейзы-15% и более

(более лузовые колдауны и лузовые блефы)

 

Агрессия

1.Среднее значение Аф-27-30%

ТП+ для кола

2.Заниженное-ниже 15- 26%

(верим чаще оппоненту)

 

3.Завышенное-выше 30%+

(больше будет блефовой) лайт колы

 

 

 

 

 

 

6.Посмотреть видео для самостоятельного изучения



 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неделя №4 курса:

 

 

Задания на неделю:

 
1. Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

 

 

 
 
postflop1587384112.%D0%9D%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D0%A1%D0%A1.png
 
 
 
Раздача №1
 

 

 

 

 

 

 

11587373667.jpg
 

 

 

 
Флоп:
Низ спектра кола:
1.Против Рега: Натс ГШ+ 3я пара+
2.Пролтив нит: Натс ГШ,3я пара+, малая пара+БДГШ
3.Против агро:2я пара,ТП+,ОЕСД+
в нашем случае против пасив рега ТПГК
 
Терн:
1.Против Рега:ТП+(на дро доске) ТПГК(сухая доска) ОЕСД+2 оверкарты
2.Пассив:2я пара +ГК,ОЕСД
3.Агро: 2я пара+,ОЕСД,ТП+(дро доска)
В нашем против рега нита ТП
 
Ривер:
!.Против рега:2е пары +
2.Против Пассив:ТПГК+
3.Против Агро::2я пара ТП+
В нашем против рега:фолд
 
 

 

 

 
 
Раздача №2
 

 

 

21587374816.jpg

 
Флоп:
1.Против рега:Натс ГШ+,3я пара+
2.Против нита:Натс ГШ+,3я пара+,малая пага+БДГШ
3.Против Агро:2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
в нашем случае против Агро ТП+(дро)
 
Терн: 
3.Против Агро:
2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
 
Ривер:
3.2я пара(сух),ТП+(дро)
колим агромакаку
 

 

 

 
Раздача №3
 

 

 

31587375367.jpg

 

 

 

 
Флоп:
1.Рег:НатсГШ+,3я пара+
2.Пассив:Натс ГШ+,3я пара, малая пара+БДГШ
3.Агро:2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
В нашем против Рега 3я пара+
 
Терн:
Против рега: ТП+(дро),ТПГК+(сух),ОЕСД+,ОЕСД+2овер(ФД)
В нашем кол по ТП+(дро)
 
Ривер:
Против рега:2пары+
колируем 2пары

 

 

 
 
Раздача№4
 

 

 

41587376035.jpg

 
Флоп:
Против Пассив:Натс ГШ+ ,3я пара+,малая пара+БДГШ
Против Агро: 2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
В нашем случае фолд от всех
 
Терн:
Против Пассив: 2я пара ТК+, ОЕСД(без ФД),ОЕСД+1овер(с ФД)
Против Агро:  2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
 
фолд
 
Ривер:
против Пассив:ТПГК+
против Агро: 2я пара(сух),ТП+(дро)
 
фолд

 

 

 
 
Раздача №5
 

 

 

51587376668.jpg

 
Флоп:
Против Пассив: НатсГШ+,3я пара+, малая пара+БДГШ
Против Агро: 2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
в нашем ТП+(дро) и 3я пара+
 
Терн: 
Против Пассив: 2я пара ТК+,ОЕСД+(без ФД),ОЕСД+1 овер(с ФД)
Против Агро: 2я пара(сух),ТП+(дро),ОЕСД+
 
кол
 
Ривер:
Против Пассив: ТПГК+
Против Агро: 2я пара(сух),ТП+(дро)
 
кол
 

 

 

 

 

 

 

 

2. Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

 

 

vs Reg

 

 

vb-protiv-rega1587466754.png

 

 

 

 

vs Fish

 

vb-protiv-fisa1587466794.png

 

 

 

Раздача №1

 

 

11587466838.png

 

Флоп:

В данном случае мы без позы против фиша у нас низ спектра ВБ ТП+ (Ах)

Против:рега был бы ТПГК+(АД)подходит

 

Тёрн:

В данном случае против фиша ТПГК+(АД) подходит

Против рега ТПГК+(АД) подходит

 

Ривер:

В данном случае против фиша ТПТК+(АД) можем считать за ТПТК,так ка там Ах есть хуже чем наш кикер

Против рега ТПТК или 2пары+(АД) на границе,так как тоже есть Ах хуже

 

 

 

 

 

Раздача №2

 

 

21587467420.png

 

Флоп

В данном случае против фиша без позы ТП+(ДД) подходит низ был бы 9х

Против рега был бы К9,Д9

 

Тёрн:

против фиша:низ ТПГК+ (К9,Д9)

против рега: низ ТПТК+(К9,Д9)

 

Ривер:

против фиша: ТПТК+ наш низ только бы по доезду был К9

против рега:ТПТК+ или 2пары (К9)

 

 

 

 

Раздача №3

 

 

31587468035.png

 

Флоп:

Против фиша бпозы ТП+(Вх) подходит

Против рега: ТПГК+(КВ,ДВ) приемлемо

 

Терн:

против фиша:ТПГК+(КВ,ДВ) входит наша

против рега:ТПГК+(КВ,ДВ) входит наша

 

Ривер:

против фиша:ТПТК+(АВ) у нас нет бэта

против рега:ТПТК+ или 2пары+ нет ставки с нашей

 

 

 

 

 

 

Раздача №4

 

 

41587468603.png

 

Флоп:

Против фиша ТП+(Вх) у нас нет бэта

Против рега:ТПГК+(КВ,ДВ) у нас нет ставки

 

Тёрн:

Против фиша:ТПГК+(КВ,ДВ) у нас нет ставки

Против рега:ТПГК+(КВ,ДВ) у нас нет ставки

 

Ривер:

Против фиша:2пары+ так как закрылся бд стрит-у нас нет ставки

Против рега:малый сет+ у нас нет ставки 

раздача сыграна просто отстой)))

 

 

 

 

Раздача №5

 

 

51587469320.png

 

Флоп:

Против Фиша в позе:2я пара ТК+(АВ) у нас есть ставка

Против рега:ТП+ на спаренном борде считать ТП+???????(разберем)

 

Терн:

против фиша:ТП+(Дх) у нас есть ставка

против рега:ТПГК+(КД) у нас есть ставка

 

Ривер:

Против фиша:2 пары+ у нас есть ставка(блокер на флаш)

Против рега:топ 2 пары+ или сет+- у нас есть на тонкое

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

1.определение широких спектров фишей лимп/колов
2.Ставки в блеф на ривере
3.Тазличие тонкого и прямого вэлью.
4.Размеры ставок на тонкое и прямое вэлью
5.Ставки на полублефе сайзинг
 
Решение:только в разборе раздач в Зиле,уже стало получаться,совпадение с оценщиками меня радует
 работаю дальше над визуализацией спектров продолжения,
перед сессиями перечитать конспект и пересдавать тест   :thumbup: по причинам для ставки
 

 

 

 
 
4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 
 
 

 

 

После курса Покер-Про плавно перехожу на курс os   

Побить NL10-NL25 за 2 месяца: курс "Saynora Micros!" - 4 поток

так,что для меня ничего не закончено продолжать работать и работать План закрепиться на нл20-25 и выйти на шоты нл50
дальше выстроить график работы над игрой и катку
Всё идёт по плану   :punk: 

 

 

 
 
 
 
5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок
 

 

 

 

Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом.

 

Правило: Если наша рука недостаточно сильна для 3б на тонкое или прямое вэлью

 и при этом слишком сильно для превращения в блеф, то ее необходимо перенести

 

 в спектр кола на префлопе.

 

1.Включаю в оппов у которых фолд на 3б 70+ бродвей и Ахо

хотя в спектрах он как колл

Решение: пересмотреть спектр и подобрать для 3б блефа,бродвей и Ах вывести в колл-это в позе

                 без позиции стараться не колить без особого на то основания

 

                 заняться разбором базы кола в позе и без составить точный спектр по позициям

 

                 перестать зарубаться с регам до крови

 

 

                     Обратить внимание на ряд факторов при принятии решения по колл опен

1. Наличие мульти пота

2. Высокая вероятность образования мульти пота

3. Углублённые стеки

наличие агро сквизеров за мной

 

 

      Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.

 

Правило: При любых блефах и полу блефах стараться делать это против слабых и широких спектров.

 

                 При игре с оппами когда не попал забываю,что можно и переиграть их...

 

Решение: пересматривать таблицу перед сессией

 

 

bez-popodania-protiv-opov1587554547.png

 

 

 

 

Использование сквизов на префлопе.

 

Правило: Все 3-бет сквизы это ставки на полу блефе.(кража Эквити)

 

                   теряюсь в выборе рук для сквиза

 

​Решения: Откорректировать спектр сквиза и ваще всю префлоп модель заучивать каждый день

 

 

 

 

 

 
6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2020», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника 28 апреля, 23.00 по Мск.  
 
:ahtung:     :ahtung:     :ahtung:

 

 

График за курс нл10

 

 

 

nl101587788742.jpg

 

 

 

 

получилось 58БИ=15бб/100 рабочий лимит    :punk: 

 

 

График нл25 (2 неудачных шота) просто тупо переезды

 

 

 

 

nl251587788964.jpg

 

 

 

 

будет и на нашей улице....

 

Общий за курс:

 

 

obsij1587789140.jpg

 

 

Думаю достойно    :innocent:

 

 

 

 

 
 
7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4

 

 

 

 

Отчет 1я неделя курса

 

 

 

Задания на неделю:

 

  1. Написать план и цели на месяц и каждую неделю в блоге. Цели могут касаться не только покера. Покерные цели запрещено ставить в денежном/винрейт выражении. Можно в количестве отыгранных рук, количестве качественно сыгранных сессий, количестве разобранных раздач, видео, тренировок.

 

Отдельно прописать:

- количество часов в день на работу над игрой.

- количество часов в день на игру.

- почасовой распорядок рабочего дня и всех действий от подъема до отбоя.

 

Прислать куратору и утвердить ежедневную норму игры в день и работы над игрой. При необходимости скорректировать в сторону увеличения или уменьшения – на усмотрение куратора.

 

  1. Написать свою цель 2020 год и цель до конца месяца. Цель должна быть измеримой, а не абстрактной.

 

 

1.План на месяц

откатать 144 часа (количество рук не важно,все по игре)+теория по 2-3 часа в день

выполнить все ДЗ по курсу

так,как шот на нл20 прошел более менее успешно закрепиться на лимите

при наборе 20БИ на нл20 запланировать шот на нл50(с подготовкой разбора рук на лимите)

Выходные дни:суббота и воскресенье(чисто отчеты и доделки по недельным ДЗ)

 

2. План по неделям:

1я-неделя

откатать 36 часов(общее за неделю),

В день по 5-6часов катки+2-3 часа теории ДЗ 

в выходные без теории и ДЗ докатывать часы до недельного минимума.

 

разбор рук по 2 руки в день

 

запланировать и провести тренировку в мини-группе и индивидуальную с тренером

 

Распорядок дня:

10.00-подьем(зарядка,чай)

10.30-12.00-прогулка вокруг Парка Победы,после душ второй завтрак

12.00-15.00-Теория ДЗ 

                    +50 приседаний и 20 отжиманий

15.00-17.00-тренировочный процесс с мини группой или тренером

                     +50 приседаний и 20 отжиманий

Перерыв:обед и легкий сон(мин 40)

18.00-01.00 катка с перерывами

                    +50 приседаний и 20 отжиманий

в процессе может включу вечернюю часовую ходьбу вокруг Парка Победы

 

после 01.00-отчет и ЧСС и ЧСЗ

 

план составлю на неделю,дальше на вторую составлю в конце недели,так-как будут изменения

а забегать вперед по сегодняшней обстановке как-то не хочется.

на 2020 год выжить в это не легкое время и с закреплением на нл50 подыскать широту по южнее 

 

 

 

 

 

  1. При наличии 20БИ следующего лимита за вашим рабочим – прописать дату шота на него, разобрать 5 раздач с этого лимита и выложить ссылки в блоге

Когда буду готов,Вы об этом сразу узнаете!!!     :D 

а разбор идет в разделе нл20-50,там в перемешку

 

  1. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. Если группа распалась или ее нет – создать новую с участниками конфы.

 

 

 

screenshot202005061727191588789274.png

провели тренировку в мини группе,вроде и отпустило вчерашнее тильтовое настроение

 

 

 

  1. Прочитать раздел Стратегии №4 и написать лист с вопросами по своей игре, которые есть.

Концепция законченных и незаконченных линий.

 

 

 

screenshot202005051603111588683793.png

 

 
Опп законченные линии
AFr 44\36\29
    40\36\29
    48\35\30
WWSF(48-52-55)%
WSD>50%
1.Определить готовы мы колить все три улицы
  (чем слабее наша рука и чем больше оверкарт,флашей,стритов может закрыться,
   тем чаще фолд уже на флопе)
2.Чем шире и слабее спектр оппа,тем он чаще блефует и играем по законченной линии
  блефкетчинга 
И наоборот когда мы блефуем против законченных линий,
 мы используем не законченные линии блефа.
 
Оппоненты играющие по незаконченным линиям
 
Аф 44\31\25 или 46\36\23
  где наибольшая разница между,на той улице заканчивается блеф
 Wsd<50%
втшд 25%
 
В таких играем законченные линии блефа(дорогие и большие блефы)
 
Примечания:
Наличие блокеров для кола(блокирует натс комбинации)
Отсутствие блокеров для фолда(не блефуем)
Вопросы и выводы по своей игре:Основное,то что иметь выборку по игре надо иметь в 10к рук и выше,
                                                               пока как то нет уверенности в законченных линиях блефа(как и на всех тренировках говорят поле недоблефовывает
                                                              Отработать четкую законченную линию блефа

 

 

 

Концепция взвешивания велью чека и бета.

screenshot202005061230181588757388.png

 
Концепцию применять(пока) на флопе при игре без позы
 и инициативы.
 
Общее правило-думать в первую очередь о чеке,предполагая,
 что в ответ на наш чек опп сделает ставку.
показатели кбета у опа 70%+
и флоат флопа 70%+
получив ставку на чек,рассматриваем концепцию причин для ставки
чек\рейз или чек\колл 
в дальнейшем рассмотреть слоуплей...
Вопросы и выводы по своей игре:Неосознанно раньше делал чек с частью натсами не подозревая о взвешивании
                                                              но делал это и в позе,перечитав понимаю,что это только без позы (особое внимание на статы оппа флоат)

 

Подстройки против лузовых 3бетов. Игра в 3бет потах без попадания с инициативой и без.

 

 

 

screenshot202005071536061588855101.png

 

Подстройки:
1.Блеф 4бет
поз вс поза 3б(10%+) и фолд на 4б(50%+)
спектр с блокерами
все Ах А2-А10 и АВ оор)
бродвей Д10-К10,ДВ-ЛВ и КД оор)
2.Колы 3бета(в позе)
основа:лузрейт меньше чем при опенрейз\фолд
рэнж(88-10,АД,КД,АВм)
расширением пока не увлекаться
 
 Игра в 3бет потах без попадания ас коллер
1.Однозарядные ружья
кбетФлоп(70%+) Терн(45%-) большой ч\фолд на терне(60%+)
на усиление 3аута+
2.Опп не ставящие кбет(50%-)
а.чек\фолды(60%+) +чек\рейз(10%-)ставка=есть рука=1\2пота флоат
б.чек\фолд(50%-) +чек\рейзы(20%+) =(флоп)против чека тоже чек,(терн) против чека флоат
3.Мультибар
сужаем спектр колла 3бета
против больших фолдов на 4б добавим в колл ДД+
 
 Игра в 3б потах без попадания как 3бетер
1.Только оди кбет
фолд на кбет(55%+)
2.Два бареля
против флоатчиков 
3.Чек\рейз флопа
рейз на кбет(20%+)=иметь 4+чистых аутов против них
 
Вопросы и выводы по своей игре:начал в регов блеф 4беты в 20-23бб в подходящих-получается,особенно против ботов
                                                               игра в 3бет потах требует лучшей проработки(разбор рук и тренировки в 3б потах)

 
 
  1. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 10 раздач за неделю.

 

 

  1. Назначить дату первой индивидуальной тренировки с тренером-практиком и подготовить материалы к ней: раздачи, вопросы, видео.

 

:umnik: Индивидуальная тренировка с Анатолием в рамках курса

 

 

 

 

 

screenshot202005081612321588943677.png

 

разбор видео и рук в состоянии тильта

Вывод:Постараться сосредоточится и не потерять кнопку фолд,прекратить думать о том,что тебе должны и сейчас все вернется пытаясь отходить от ренжа и в последствии исполнять всякую дичь!!!!!!

 

 

 

 

  1. Поучаствовать в одной групповой тренировке на PokerAbility: выложить на нее свои раздачи, вопросы, видео для разбора.

3-бет поты: продвинутые страты для рейзера. 07.05.20 16:30 МСК. Тренер Bumbak

screenshot202005081251391588931644.png

 

 

 

  1. Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»

 

 

На этой неделе особое польза была тренировок разбор рук и видео сравнение игры в оптимальном состоянии и тильте(сделаны выводы)

Вывод:Постараться сосредоточится и не потерять кнопку фолд,прекратить думать о том,что тебе должны и сейчас все вернется пытаясь отходить от ренжа и в последствии исполнять всякую дичь!!!!!!

замечания по планированию:считаю что все эти мечтания в 5ти летней перспективе связанные с покером это полное...гг

                                                    после проведенных тренировок начал работу над префлоп рэнжами

 

График первой недели курса

Адская тильтовая неделя    Бэтфэйер прощай,спасибо за РБэйк,который не дал погрузиться на самое ДНО   

 

screenshot202005102055591589133548.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчет 2я неделя курса

 

 

Работа над собой и игрой:

 

 

 

Будущее определяет сегодняшний день. Для одних покер - дело всей жизни, а для других это трамплин в другие области жизни и один из этапов на вашем жизненном пути, который поможет достичь по-настоящему желаемых вами целей. Чтобы пройти путь надо понимать куда вы идете. Если вы поймете, что через покер вы придете к своим мечтам и целям, то вам больше не придется «заставлять» себя катать норму игры и работать над игрой. Ответы на вопросы помогут вам это определить:

 

  • Если бы я мог изменить только что-то одно в моей жизни, что бы это было?-ничего
  • Если я ничего не изменю в своей жизни, что будет через 5, 10, 20 лет?-все тоже,сидеть тупить и ничего не делать
  • Какая моя самая большая мечта?-ничего не делать,сидеть тупить
  • Что я делаю для того, чтобы мечта стала реальностью?-реальность сейчас со мной 
  • Что для меня более всего ценно в жизни?-жрать,пить и ничего не делать
  • Что для меня значит жить в соответствии со своими ценностями?-я эгоистичный паразит в этом вся моя жизнь
  • Какие мои ценности я недостаточно учитываю в своей жизни?-хз,мои ценности вкусно жрать и сладко спать,все я учитываю

Всё,что в жизни есть у меня......https://www.youtube.com/watch?v=SVlk9xVqX7E

 

 

 

 

Выучить префлоп модель.

 

screenshot202005131901151589385788.png

 

Без ошибочно не получается если не пользоваться шпаргалками,

так что как говорил Доцент принимая у меня экзамен,если ты сам делал эту шпаргалку и знаешь

как её быстро применить,а не вываливать под стол кучу бумажек,то валяй дерзай    

 

screenshot202005131906121589386126.png

 

Марина,видео могу в личку сбросить,только смысла в нем нет

 

 

 

 

Посмотреть одно из видео из списка рекомендованных и написать эссе по тому, что можно улучшить в вашей игре на основе этого материала.

 

 

 

screenshot202005141326241589452079.png

 

Подстройки:

1.Блеф 4бет
поз вс поза 3б(10%+) и фолд на 4б(50%+)
спектр с блокерами
все Ах А2-А10 и АВ оор)
бродвей Д10-К10,ДВ-ЛВ и КД оор)
2.Колы 3бета(в позе)
основа:лузрейт меньше чем при опенрейз\фолд
рэнж(88-10,АД,КД,АВм)
расширением пока не увлекаться
 
 Игра в 3бет потах без попадания ас коллер
1.Однозарядные ружья
кбетФлоп(70%+) Терн(45%-) большой ч\фолд на терне(60%+)
на усиление 3аута+
2.Опп не ставящие кбет(50%-)
а.чек\фолды(60%+) +чек\рейз(10%-)ставка=есть рука=1\2пота флоат
б.чек\фолд(50%-) +чек\рейзы(20%+) =(флоп)против чека тоже чек,(терн) против чека флоат
3.Мультибар
сужаем спектр колла 3бета
против больших фолдов на 4б добавим в колл ДД+
 
 Игра в 3б потах без попадания как 3бетер
1.Только оди кбет
фолд на кбет(55%+)
2.Два бареля
против флоатчиков 
3.Чек\рейз флопа
рейз на кбет(20%+)=иметь 4+чистых аутов против них
 
Идет работа по улучшению игры в 3б потах:
1.Заучивание рэнжей 3бета
2.Так же выше конспект перечитывание перед каткой.
3.Сейчас идут тренировки по этой теме от Бумбака,посещение и запись обязательное
(вытаскиваем все из этих тренировок)
4.Применение в одной из сессий полученного материла(закрепление на практике)

 

 

Поработать с тренером-практиком на индивидуальной тренировке, составить чек-лист ошибок и чек-лист их решений: готовых или промежуточных.

 

 

screenshot202005171738301589726279.png

 

Разбор базы с Пилфом.

Проработать префлоп модель 

 

 

 

 

 Поучаствовать в одной групповой тренировке на PokerAbility: выложить на нее свои раздачи, вопросы, видео для разбора.

 

16.30-18.00             3-бет поты: продвинутые страты для рейзера OOP.-как всегда трени от "Профессора"     

                         

 screenshot202005142248561589486613.png

 

 

 

 

  Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»

 

Неделя  вкатывания,времени как то все меньше и меньше,даже не знаю как курсанты справляются которые работают,график жесть

теперь по сути:

Неделя началась шотом,очередным шотом нл25(даже счет уже потерял)   и как обычно с горы на ватрушке  

nl251589725361.png

 

пришлось спускаться на свой рабочий лимит нл10,и тут восстановление кислотно-щелочного баланса на высоте   

nl101589725469.png

 

тренировки на неделе с тренерами,респект Бумбаку и Пилфу  

с тильтом вроде разобрался  

хотя новый шот в понедельник проверим  

с группой созвон практически каждый день,разбор рук и споры по раздачам   перемалываем новую инфу по тренировкам

 

 

ну и на прощание с BetFair покатал фриков в удовольствие,прощай рум  

 

 

screenshot202005172341431589748526.png

 

 

 

 

 

3-я неделя курса

 

 

 

 

Задания на неделю:

Разбор рук:

1.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=155530

2.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=155869

3.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=156192

4.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=156531

5.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=156797

Работа над игрой:

 

Заполнить пробелы, поработав с картиной мира к которому вы стремитесь и идете через обучение профессиональной игре в покер:

 

 

 

Моя жизнь идеальна, если:

меня окружают ____________"окружааают су...ки,надо прорываться"   ________ ,

я занимаюсь ___конечно занимаюсь,чем хочу тем и занимаюсь_  ________________ ,

я обладаю ______ещё как обладаю и обладать буду  ______________ ,

навыками и способностями ____  наверное  есть ещё порох в пороховницах  ________________ ,

я верю в то, что для меня ценны ___верю не верю,проверю   :ph34r: _________________ ,

я – ____________Я Я________ ,

все это ради _____меня любимого эгоиста   _______________ .

 

 

 

 

 

 

 

Занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) – совместный разбор видео каждого из участников и скрин с подтверждением.

 

 

 

 

 

 

 

screenshot202005191539131589896992.png

 

 

 

 

20-ти минутное видео превратилось в 2-х часовой разбор  

 

 

 

 

Посмотреть одно из видео из списка рекомендованных и написать эссе по тому, что можно улучшить в вашей игре на основе этого материала.

 

Покер обучение | 3 бет пот. Баланс линий check/call и cbet (04.12.2015)

 

screenshot202005181221281589797722.png

 

 
в спектр чек\кола: топ сеты,2епары, 70%ТП,часть пар мелких,ФД с Ах и ТПх,бд фд.
спектр кбета: сеты мелкие,2е пары,Оверпары,50% ТП,средние и мелкие пары,ФД ОЕСД ГШ,2БДФД.
 
чек\кол линия слабая.отдаем инициативу(просадка)-средняя частота около 50% 
 
ручной процесс просчета ГТО+(разница только во времени)ручная=45мин,ГТО+2мин.
Но полезно очень поразмышлять
 
Выводы:обратить на спектр защиты чек\кол.добавить в спектр натс руки
 
 

 

screenshot202005181332201589803066.png

 

Ошибки:
1.Неправильная оценка спектра(спектр продолжения)
2.Плохие колы с"сильными"руками
3.Выбор между "колом и фолдом" вместо "фолда и блеф рейза"
 
задание:
разобрать спектры ОР\кола и 4бета в блеф в базе в позе и без
 

 

 

 

 

 

Перечитать Раздел Стратегии №1 и написать эссе с теми моментами про которые вы забыли.

 

 

Концепция бетсайзинга.

забываю увеличить сайз на БТ и СБ против фишей,катаю на автомате,

пост флоп на нл 25 сайзы кривые(нет перевода в бб) поэтому маленько кривовато:подстраиваюсь стараюсь контролировать кнопками в % отношении

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

 В теории при разборе рук определение спектров в норме,на практике порой уже только на ривере при сложной ситуации

начинаю вспоминать о спектре изначальном и продолжения    и забываю про запас по эквити на кол и бет

ставя изначально на тонкое вэлью,начинаю на рэйз придумывать спектр на кол(особенно с АК     упираюсь в натс и рву волосы последние на ж......е    ) 

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

в основном сложности на ривере ставки на блеф(нет понятия)

но в группе появился ГТО+     

поэтому думаю в скором будущем эту концепцию разберём подробней   

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

малость торможу со слабыми готовыми руками для кражи эквити(пытаюсь пасивно дойти до шд    )

ставить и не сать,пусть они сут   

 

Концепция больших фолдов. Причина №1.

невера в то что у оппа натсы приводит к потере БРа   

бывает в замазке,особенно в тильте начинается телефония   

 

Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.

есть грешок при проигранной раздаче глянуть рез сессии.бью себя по рукам   

 

Проверочный тест №1.

начал забывать проходить тест для разминки   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поработать с тренером-практиком на индивидуальной тренировке, составить чек-лист ошибок и чек-лист их решений: готовых или промежуточных.

Подтверждение: пост в блоге с постановкой цели по работе над игрой на основе рекомендации тренера с датой ее выполнения и ценой слова. Дата должна обозначена не позднее 10 дней с момента тренировки.

 

 

 

 

 

 

 

screenshot202005221618441590153492.png

 

 

Цели:

 

1.Проработать спектры открытия до 31.05 для перехода на 6мах.

2.Проработать спектры 3б

3.Просмотреть просадки в СБ и ББ 

никакого пива и рыбы пока не сделаю   :cry2: 

 

 

 

 

 

Поучаствовать в тренировке Петра BoggartYork «Грубые ошибки на NL10-NL25 и пути их исправления»: выложить на нее свои раздачи, вопросы, видео для разбора.

Не позднее понедельника 00.00

Подтверждение: скрин с тренировки, ссылка на пост(ы) в теме тренировки

Тренировка для NL200 и ниже.

https://www.pokerability.net/community/topic/13682-trenirovka-dlia-nl200-i-nizhe-21052020-v-1000-msk-trener-boggartyork/?p=156473

 

 

 

screenshot202005211029161590051617.png

 

 

 

 

 

 

Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»

 

 

 

На неделе возникли трудности с отыгрышем нормы игры(совсем времени не хватает),

разобрали на индивидуальной трене базу

отметили ошибки и моменты над чем поработать,

созвоны с группой разобрали видео и руки,много информации переварить не успеваю,

последняя неделя курса надеюсь не сорвусь и дотяну до конца,

но уже сейчас понимаю,что материала куча и придется его перемалывать после,так как чтоб усвоить то,что дано очень сложно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-ая неделя курса

 

 

 

Задания на неделю:

Работа над игрой:

Разбор раздач:

1.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=157547

2.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=157892

3.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=158187

4.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=158495

5.https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=158823

 

 

Ответить на вопросы:

 

 

 

  • Если бы я мог изменить только что-то одно в моей жизни, что бы это было?-ничего
  • Если я ничего не изменю в своей жизни, что будет через 5, 10, 20 лет?-все тоже,сидеть тупить и ничего не делать
  • Какая моя самая большая мечта?-ничего не делать,сидеть тупить
  • Что я делаю для того, чтобы мечта стала реальностью?-реальность сейчас со мной 
  • Что для меня более всего ценно в жизни?-жрать,пить и ничего не делать
  • Что для меня значит жить в соответствии со своими ценностями?-я эгоистичный паразит в этом вся моя жизнь
  • Какие мои ценности я недостаточно учитываю в своей жизни?-хз,мои ценности вкусно жрать и сладко спать,все я учитываю

Всё,что в жизни есть у меня......https://www.youtube....h?v=SVlk9xVqX7E

 

 

 

 

 

 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) – разбор спотов, когда вы заколлировали 3 барреля, как коллер.

 

screenshot202005281609081590678113.png

 

 

 

Перечитать раздел Стратеги №2 и №3 и написать эссе по тем моментам, которые надо усилить в своей игре.

 

 

 

 

Раздел №2

Концепция больших фолдов. Причина №2.
1.План на раздачу с префлоп действия
постараться сразу составить план действия против оппа
 
Концепция больших фолдов. Причина №3.
1.Тильт зло,тильт зло,тильт зло!!!
ведет к уничтожению БР и бесплатному рабочему дню
разбор рук и просмотр результатов  только после сессии
 
Концепция доминации.
без позиции исключить изолейты с 22-88,А2-А7м,мастевые конекторы
 
Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.
при снижении концентрации уменьшить количество столов
 
Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.
рассматривать статы в связке,а не отдельный стат
 
                        Раздел №3
Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом.
внимание на перевес по эквити,инициативе,позиции,скилу.
проработать спектры колдкола в позе и без
 
Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.
таблица действий(просмотр перед каждой сессией)
 
Использование сквизов на префлопе.
особое внимание на оппов против которых есть возможность сделать сквиз

 

 

 

 

 
 

 

Посмотреть одно из видео из списка рекомендованных и написать эссе по тому, что можно улучшить в вашей игре на основе этого материала.

 

ЭССЕ:Бог покера   :D  

 

 

 

screenshot202005251252341590401163.png

 

​это общая по всем румам,разберу минусовые руки,может кулера,а так все мне нравится,

вспомнил,что на прошлой неделе это же разбирали с Анатолием(не придал значения,

теперь понятно почему так удивлен он был   :D  

 

 

Поучаствовать в одной групповой тренировке на PokerAbility: выложить на нее свои раздачи, вопросы, видео для разбора.

«3-бет поты: продвинутые страты для коллера» 27.05.20 15:30 МСК. Тренер Bumbak

 

 

 

screenshot202005272224191590607536.png

 

 

 

 

       Тренировка для NL200 и ниже 

                                   

 

screenshot202005281106541590653295.png

 

опять меня унизил  и загнал под плинтус 

 

 

 

T96s SBvsBU, если BU кбетит 100% в силу широкого кбета можем плюсово чек/пушить гатшоты+ и весь спектр играть от чек/пуша.

 

Стармех:

 

10.33 - не сделал 3бет ATs BBvsSB. Делаем флоат флопа 1/2 пота, т.к. широко ставим, а по терну ставим плотно, т.к. спектр оппонента сильнее и не ставим эквити. Ставим овербет пуш ривер, чтобы выбить сплит по Ах.

 

12.33 - KJo была причина для 3бет-сквиза, но не сделал. Была причина для флоата флопа с гатшотом + оверкартами.

 

Причины для ставок на полублефе перечитать, сделать ЭССЕ + 5 раздач по теме с полублефами

 

12.40 - А6о не повысил сайзинг опен-рейза, когда на блайндах 2 фиша. Концепция перечитать

 

13.20 - выучить префлоп модель, 100% 3бет 99 SBvsBU 

 

14.45 - вывести стат лимп/фолда в поп-ап и смотреть его при лимпах оппонента. Если высокий 50%+, то Q3o изолейтим. Есть причина для ставки, но не сделал в лимп поте. 

 

15.11 - AJ изолейт и ставка по терну, там где у нас нет причины для ставки 

 

+5 раздач

 

16.11 - K5o в лимп поте. не сделал рейз против мин.бета, когда была причина. Недостаточный размер рейза по терну мин.бета.

 

16.38 - сайз стила с SB 2.5bb 

 

с QQ в 3бет поте в позе, против бет-бет-чек от оппа  на 10xJxx доске пушим!!!

 

 

 

Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»
как обычно,отличные тренировки,
в группе провели разбор с ГТО+,
разбор видео(опять терпел унижения от Богатыря  ,но все по делу)

 

 

 

 

 

Дополнительные видеоматериалы:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет за месяц:

 

График:

 

mesac1569878031.png

 

как не крути а ЕВ от зеленой далеко не отпустит, к себе притянет :D

в этом месяце две раздачи с оплатой порадовали

 

razdaci1569878329.png

 

 

козыри  :club:  :thumbup:

 

курс продолжается,осталось совсем чучуть :blink:

 

Все идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тему открыла и испугалась куда весь блог с курса пропал, потом внимательно посмотрела на раздел :LOL:

Вообще-то я и блог с курса могла после окончания перекинуть в основной раздел, но если хочешь начать с "чистого листа", то окей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тему открыла и испугалась куда весь блог с курса пропал, потом внимательно посмотрела на раздел :LOL:

Вообще-то я и блог с курса могла после окончания перекинуть в основной раздел, но если хочешь начать с "чистого листа", то окей ;)

:D Пусть остается новенький,свеженький,пока еще чистенький  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2019» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

План:он или есть или нет.

на месяц:

1.После курса распределить рабочее время на теорию и катку

как на курсе 2 сессии в день и 2 раздачи в разбор

2.Собрать материалы курса и пройти не спеша его заново

3.Накатать дистанцию в 50к рук и откорректировать префлоп

4.составить чек-лист ошибок

 

на 3 месяца:

1.работать над игрой в рамках поставленного плана

2.в течении этого периода думаю решится вопрос о закрытии клуба

(поэтому постараться шотами закрепиться с 3 бб/100 нл50,

тут будет вопрос стоять о новом курсе,по ходу определюсь)

3.Откатав 100к рук снова почистить префлоп от ошибок.

4.посещение тренировок обязательное(это даже не обсуждается)

5.Вести блог тоже как обязанность

 

на год

1.Постараться выполнять план выше-это залог успеха дойти до нл100 с 3бб\100

и набивать подушку для дальнейшего развития.

 

 

Всё должно идти по плану  :punk:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После курса в пропасть :angry2:

 

 

uhfa1570482035.png

 

ща главное в этот период меньше ошибок сделать,а вот как это сделать,уууууууу :huh1:  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После курса в пропасть :angry2:

 

 

uhfa1570482035.png

 

ща главное в этот период меньше ошибок сделать,а вот как это сделать,уууууууу :huh1:  :bang:

 

Эх! У меня на НЛ25 бывало минсу 10 стэков за 3 часа, а к концу дня + 5..  Диспы бояться - в покер не играть! Ну и процитирую регуляра НЛ100 ФР: "Удивительное совпадение, но ап приходит именно в тот момент, когда начинаешь усиленно заниматься теорией.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Держись! Это двасатьпятка? Всего-то пять стеков! Изи отмажешься :PokerFace:

 

 

в том-то все и дело,что 10ка, придется отмазывать 12 стэков :) ниче эт норм,поработаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После курса в пропасть :angry2:

 

 

uhfa1570482035.png

 

ща главное в этот период меньше ошибок сделать,а вот как это сделать,уууууууу :huh1:  :bang:

 

Эх! У меня на НЛ25 бывало минсу 10 стэков за 3 часа, а к концу дня + 5..  Диспы бояться - в покер не играть! Ну и процитирую регуляра НЛ100 ФР: "Удивительное совпадение, но ап приходит именно в тот момент, когда начинаешь усиленно заниматься теорией.. "

 

будем работать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращаем количество столов на 1, думаем при ставке больше 5бб на 3 секунды дольше, и не забываем работать вне столов;)

все большие банки выкладываем на разбор в раздел оценки либо на ближайшую тренировку :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращаем количество столов на 1, думаем при ставке больше 5бб на 3 секунды дольше, и не забываем работать вне столов ;)

все большие банки выкладываем на разбор в раздел оценки либо на ближайшую тренировку :punk:

Слушаюсь и повинуюсь г-жа  ;)  

 

Все идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал план на завтрашнюю тренировку :umnik:

https://www.pokerability.net/community/topic/11536-trenirovka-dlia-nl16-i-nizhe-091019-v-1530-msk-trener-bumbak/?p=123306

 

Все идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в жижу по пояс https://www.pokerability.net/community/topic/11508-investitcionno-pensionnyi-fond/?p=123272

теперь выбираться надо по тихоньку :D

 

 

sessia1570567471.png

 

 

Все идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидал план на завтрашнюю тренировку :umnik:

https://www.pokerability.net/community/topic/11536-trenirovka-dlia-nl16-i-nizhe-091019-v-1530-msk-trener-bumbak/?p=123306

 

Все идет по плану :punk:

О, класс, надо сходить, спасибо за инфу, не зря зашел посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: повторение-чего там мать? :D

https://www.pokerability.net/ru/videos/883/Poker-pro_2019_-_4_%7C_Trenirovka_No2._Kombinatorika,_tipy_opponentov_i_uprosausie_pravila.

 

ну все пассивные фиши,больше вам никакой оплаты :angry2:

 

Все идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивный денек получился :dribble:

Сначала тренировка прошла на ура,засиделись на разборах и про тильт очень интересно

(рвали меня на тряпки и по столу мордой водили,заслужил че уж там :D )

Респект за это https://www.pokerability.net/community/user/6519-bumbak/ и https://www.pokerability.net/community/user/5065-pilf1/

 

А после смотрю,а ГСЧ по курсу Оба-на!!!!!! и вернуло 75$ :punk:  :thumbup: Спросил у Петра подкрутил?сказал,что тут самое честное ГСЧ :thumbup:

 

ну и сессия

 

sessia1570654266.png

 

 

после трени сегодняшней много фолдил,но одну все таки не выдержал заколил лишние 68бб  :bash:  (осознал исправлю)

 

с завтрашнего стартую марафон 1200 абилок за 2 месяца буду думать как лучше и продуктивней наиграть

 

Всем удачи и терпения :bye:

 

Все идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik: Представилась возможность побывать на тренировке нашего главного Богатыря 

https://www.pokerability.net/community/topic/11510-trenirovka-dlia-nl200-i-nizhe-031019-v-0930-msk-trener-boggartyork/?p=122984

 

я там как первокурсник :D

теперь понятно чем аспиранты занимаются и от куда растут когти орла  :7d:  :4d:  :thumbup:

очень познавательно.

Но тут главное не начать первокурснику сразу в аспиранты записаться :D  :D  :D

 

Всё идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал марафон 1200 абилок за 2 месяца :horse:

Сменил козыри с  :club:  на  :heart:

 

kozyri1570736490.png

 

 

ну и как всегда,как меняешь козыри жди обратку :D

Сессия

 

sessia1570736546.png

 

 

терплю :crazy:

 

Всем удачи и терпения :bye:

 

 

Все идет по плану :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малость простыл хотел пофилонить :D :dont: ,но собрался и разобрал 2 раздачи :umnik:

созвонились с группой обсудили покерные моменты B)

Так как марафон 1200 абилок за 2 месяца думал  как лучше и продуктивней накатать :idontno:

сделал 3 сессии

1.4-5 столов 9мах дневная

2.4-6 столов с подключением 6мах 50на50 вечерняя

3.8 столов 9мах переходящая в ночь

 

stoly1570830600.png

 

 

и вот ,что заметил,в 3ей сессии когда 8 столов некогда тильтовать было,экшен переключал внимание :D

вопрос только чтоб батарейки не кончились  :D  :D  :D  :rembo:

сама сессия

 

sessia1570830757.png

 

марафон продолжается :horse:

 

 

всем удачи и терпения :bye:

 

Всё идет по плану :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай там не болей, ударную дозу витаминчика С :console: 

Если плохо, лучше денек полноценно отлежаться, чем 3-4 дня в полу-адекватном состоянии катать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 1200 абилок за 2 месяца? 

 

Для месячного статуса ученик нужно 250. Для Старосты 840. Для первого много, для второго мало)) Откуда взялось 1200?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...