Перейти к содержанию

4бет на полублефе ип


Trotz

Рекомендуемые сообщения

Привет! Интересная раздача оказалась и для меня. Надеюсь, знаешь, что у нас 4бетятся KQo мало, на счет вообще их урезать на наших лимитах не знаю, нужно спросить тренеров. Но что по итогу, эта самая худшая рука по такому флопу и интуитивно кажется, что как раз таки подходит для блефа, но..
C4bet Oppa, думаю около такого:

c4bet1670095276.jpg

FLOP: Твой вроде как выкидывает 39% - достаточно не плохо, но мне кажется с учетом того, что диап его в большей степени из Оверов - здесь будет больше FE, накидал так(и по сути, мне кажется протяни он больше Оверкад с BDFD - вряд ли это изменит картину в лучшую сторону:

calledcbetf1670095385.jpg

TURN: и тут самое интересное - по видимому у нашего соперника окажется больше натсов, так как TX руки у нас много в коле( AT, KT, QT, JT). А у него они все в 3бете и коле. Поэтому по такому рану у нас вообще все плохо, так как наше преимущество в OvPairs сошло на нет. И, думаю, игра сводится только в одну опцию для нас - XB. Ну как-то странно нам здесь будет пихать наши все стриты или ставить в мелкую 2-4 комбинации, чтобы получить колл только от AA и может монстр-дро. 

 

t1670095868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...