Перейти к содержанию

Kk Ip 3bet free pos


EarofVG

Рекомендуемые сообщения

Опп играет 9-10 столов на лидерборд на ПокерОК, никаких специальных нотсов и динамики нет

 

hand0051669369452.JPG

 

 

ПРЕФЛОП. 

Увеличенный сайз из-за минрейза оппа 

Диапазон колла 3бета OOP примерно такой

 

 

 

00511669370286.JPG

 

 

 

ФЛОП.

Оверпара на флешдро доске. Ставка на прямое вэлью, 1/2 пота

Диапазон колла оппонента выглядит примерно так

 

 

 

 

00531669370485.JPG

 

 

 

 

ТЕРН

Увеличенная ставка на терне на прямое вэлью

Диапазон рейза оппонента

 

 

 

 

00521669370694.JPG

 

 

 

 

Если у оппонента есть в диапазоне рейза QQ-TT, тогда это очень прибыльный пуш, если нет, тогда с ЕВ большие проблемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:    :kh:  :ks: 

Оппонент на утюге открывается рейзом 2бб, Хиро делает увеличенный рейз 8,8бб на прямое велью, т.к. эквити против диапа открытия рега с утюга 73%. Оппонент делает колл. Его диапазон представляю следующим:

1preflop1669372448.JPG


ФЛОП:   :2c:  :3h:  :9h: 

Оппонент играет чек, хиро ставит чуть меньше полбанка на прямое вэлью так как имеет 75% вэлью против диапа колла оппонента. Мне нравится здесь бет, однако я бы использовал увеличенный сайз,на флопе мы боимся только пары 9, но хотим крупно собрать с пар старше, а также с фд. Я бы здесь предпочел ставку в 66-75% пота. Оппонент коллирует. Его диапазон предполагаю следующим образом:

 

1flop1669373050.JPG

 

ТУРН:   :8c: 

Оппонент играет чек. Хиро делает ставку на прямое вэлью около 85% пота, эквити его руки на данный момент 69%.. Мне нравится сайзинг хиро. Мы в позиции и крупно добираем с дро + оверпар оппонента.

 

1turn11669373421.JPG

 

 

Оппонент рейзит до 68бб. Хиро ставит ол ин на прямое вэлью. Оппонент коллирует. 
Я не думаю, что у оппонента здесь есть рейз данного размера, тут должно быть три опции: фолд, колл и пуш. Хиро не может здесь выбрасывать, так как против ренжа оппонента имеет 48,7% эквити и в банке уже 129бб и для пуша ему нужно 35% эквити.

Ренж оппонента вижу следующим.

 

1turn21669374129.JPG

 

 

Вывод: можно было увеличивать сайзинг флопа для доп вэлью, при этом фолд эквити оппонента не изменится координально. Все остальное сыграно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп с ЕП ор 2бб. Хиро на СО с  :kh:  :ks:  играет 3бет 8бб на прямое велью. Наше эквити против спектра продолжения оппонента 63% мы готовы сразу вложить весь стэк на этой улице.

Ренж продолжения 

 

prefl1669401576.png

 

Оппонент кол наше 3бет.

Ренж кол 3бета вижу таким:

 

 

kkol3b1669401811.png

 

 

 

 

На префлопе я бы сыграл 3бет сайзом 7бб, потому что в ЕП я хочу именно таким сайзом 3бетить руки на полублефе - именно в ор 2бб. В 2.5 - 3бет 7.5 и т.д.

 

Флоп  :2c:  :3h:  :9h:

Оппонент чек. Хиро делает кбет на прямое велью 1\2 пота. 

Эквити нашей руки против спектра продолжения вижу таким:

 

renzrejz1669402154.png

 

Оппонент играет кол. Ренж кола вижу таким:

 

 

flop-kkol1669402416.png

 

 

 

 

На мое скромное мнение оптимальнее сыграть кбет 1\3пота на флопе, что бы оппонент шире протянул свой ренж, либо сагрился на мелкий кбет и допустил ошибку. А также на 1\3 пота будет дешевле реализовывать в подобных спотах ФД и оверкарты.

 

Терн  :8c:

Оп чек, хиро кбет примерно 90% на прямое велью, оппонент пуш, хиро кол.

Наше экфити против ренж продолжения вижу таким:

 

finis1669402921.png

 

Карман ДД и ВВ порезал на флопе, из-за нашего жирнейшего сайза порезал терн 33% 10 10, а также 33% флашей. Просто из-за того что это рег он может еще больше здесь уронить фд и оверпар.

Эквити на кол пуша с запасом, кол оправдан.

 

По терну, на мое мнение, лучше сыграть 2\3 или 3\4 пота, потому что видимо играем против рега и сайз перекашивать на велью будет сильно паливно, а руки хуже будет шире рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у оппонента есть в диапазоне рейза QQ-TT, тогда это очень прибыльный пуш, если нет, тогда с ЕВ большие проблемы.

 

Да в этом споте - это главный вопрос. Но как показывает практика овера в рендже пуша есть. Поэтому колл в порядке.

 

На мое скромное мнение оптимальнее сыграть кбет 1\3пота на флопе, что бы оппонент шире протянул свой ренж, либо сагрился на мелкий кбет и допустил ошибку. А также на 1\3 пота будет дешевле реализовывать в подобных спотах ФД и оверкарты.

 

Нет, как раз таки на этой текстуре в этих позах у оппа есть кармашки, есть ФД с которых нам нужно добирать. Со своими блефами мы будем мотивированы выбивать оверкарты и мы будем это делать не сайзом 1/3. Поэтому сайзом 1/2-2/3 своих целей добиваются как наше велью, так и блефы.

 

 

 

По терну, на мое мнение, лучше сыграть 2\3 или 3\4 пота, потому что видимо играем против рега и сайз перекашивать на велью будет сильно паливно, а руки хуже будет шире рыть.

А вот с этой мыслью я согласен. Стандартные 3/4 нравятся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...