Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Практика около-игровых моментов

1.Катаю на старзах НЛ25, буду продолжать в этом руме - отличный рейкбек(примерно 60%)

2.Софт - Х2Н, Флопзила, месяц юзал ГТО но от не понимания пока отказался от этой идеи. Тренажер не использую.

3.Селекчу ежедневно, рабочее место оборудовал, отвлекающих факторов нет.

4.Агресивный банкрол - 20БИ для шота на лимит выше, меньше 20БИ спуск на НЛ ниже

5.Прошел покер-про, общение с выпускниками, тренер отсутствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждения.

1.Бывает ловлю себя на мысли что этот вид деятельности не для меня. ЕВ вверх - результат дно. Тяжело переношу такие сессии, когда все делаешь правильно, а БР падает.

2.Заметил одну проблему - боязнь заработать. Есть сессии когда все складывается прям отлично, но доходит момент когда страшно проиграть хоть доллар профита и хочется унести все то что заработал. Хотя показываю Агейм. 

Но со вторым вроде бы справляюсь, перестал смотреть результат катки во время сессии - но в голове проблема есть, и был бы признателен если сможем проработать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ:


 


- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?


Питаюсь не правильно, буду внимательнее относится к рациону, решу вопрос.


- Хватает ли мне витаминов?


Да, вполне, регулярно пью колеса


- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение?


Достаточно, ежедневно бываю на свежем воздухе, также квартира проветривается.


- Делаю какие-либо дыхательные упражнения?


Нет, не делаю - теперь проработаю этот момент.


- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?


Раньше регулярно РедБул употреблял, спрыгнул с этой и подобной темы - я чист.


- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.?


Не курю, но могу несколько раз в месяц хорошенько выпить - у меня к этому талант. На время курса зеленому змею бой, но оппонент опасен, может и овладеть мной.


- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?


С этим вообще все норм - занимаюсь футболом, трени 3раза в неделю + 1,2 игры в неделю.


- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается  :D


Хвататет.


- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?


Думаю не подходит. Встаю конечно бодрым, но через некоторое время опять хочу спать. Хотя сплю богатырским сном, пока не высплюсь не встану.


- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 


Энергии вагон пока не поем, после приема пищи хочу спать прям край.


- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?


Из своего опыта это примерно 5-7часов норм катки, а после проседаю.


- Делаю ли я разминку перед началом игры?


Физически нет, для раскачки мозга подрубываю пару партий в шахматы. 


- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?


Выгорания нет, не сказал бы что нуждаюсь в доп.отдыхе от покера, но коль надо то возьму денек.


2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?


6 из 10


3. ЧЕК-ЛИСТ С РЕШЕНИЯМИ


Описал в подпунктах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная энергия.

Положительные эмоции: футбол, тренировки, шахматы, общение с друзьями, путешествия с женой, бильярд, боулинг, кинотеатр.

 

4 трека - по ходу дела найду под каждое состояние - полюбому Виктор Робертович ЦОЙ

 

Цель на курс т её достижение.

На трени с Боггартом проработаем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - ПОНЕДЕЛЬНИК!

Проснулся, сходим с женой погуляем, поиграем в настолки или пособераем Ugears, сходим в бильярд о боулинг, вечером кинотеатр.

 

ЧСС (19.11.22)

Тренировка 2ч

Футбол, игра 2ч

Готовка ужина, ужин 1ч

Катка 3ч

Домашка, заполнение блога 2-3ч

Работа над игрой, разбор статьи 1-2ч

Сон

 

ЧСЗ (20.11.22)

Еду переобувать колеса 1-2ч

Гости 1-2ч

Дела 3-4ч

Катка 4ч

Разбор раздач 3-4ч + выложу в блог. ДЗ после разбора базы.

Еда 1-2ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм-киллеры.

1.Мог позволить себе поиграть в плойку не обращая внимание на время - исключаю полностью. 

Залипаю в ютубе от нехер делать - теперь найду занятия для развития.

2.Из привычек иногда алкоголь - планирую на время прохождения забыть за это, если ко мне не постучит в дверь мой старый друг Джон Дениелс.

3.Футбол, друзья и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (20.11.22)

Переобул машину 2ч

Гости 2ч

Дела 3ч

Катка 4ч

Созвон с колегами из мини группы 1.5ч

Разбор раздач - дз с разбора базы 2ч

еда, отдых 1ч

Сон

 

ЧСЗ (20.11.22) Выходной

Завтрак 1ч

Дела 2ч

Бильярд 2-3ч

Шопинг 2ч

Еда, отдых1ч

Книга 2ч

Кинотеатр или боулинг2ч

Сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ после разбора базы. Переодически буду добавлять разбор 1-2 раздач.

1.Разобрать по 10 раздач рендж на рендж из слабых спотов за коллера с акцентами на низы коллов (хватает, не хватает эквити)

https://pokerability.net/community/topic/24319-nizy-spektrov-sb-vs-bb-v-kachestve-kollera/?p=316868

2.Разобрать 10 раздач за 3беттера ООП - выложить в оценку с разбором

https://pokerability.net/community/topic/24345-99-v-3bet-pote-oop/?p=317130

https://pokerability.net/community/topic/24363-adof-v-3bet-pote-oop-vs-slabyi-reg/?p=317341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/24254-obschie-voprosy-po-kursu-do-rezultata/?p=316636

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ДЗ.

20.11-25.11

 

А. Планирование: В + + + + +

Б. Эмоциональная зарядка: В + + + + +

В. Разбор 2х раздач: В + + + + +

Г. 3 часа игры: В + + + + +

 

 

НДЗ-1 / Составить список конкретных действий для прокачки энергии, которые разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения: +

НДЗ-2 / Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей: +

НДЗ-3 / 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением: +

НДЗ-4 / Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям: +

НДЗ-5 / Прислать видео на разбор Петру и составить индивидуальный план занятий на тренировке с Петром, если это еще не было сделано: +

НДЗ-6 / Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц: +

НДЗ-7 / Дополнительные домашние задания согласно индивидуально плану, если они есть: +

НДЗ-8 Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения: +

НДЗ-9 / Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него: +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (20.11.22) - Выходной

Завтрак 1ч

Дела 3ч 

Робота по дому 1ч

Прогулка 2ч

Просмотр фильма 2ч

Книга 1ч

Еда 1ч

Шахматы 1ч

Плойка 2ч

Сон

 

ЧСЗ (21.11.22)

Завтрак 1ч

Подготовка, зарядка, прокачка эмоции 1-2ч

Разбор раздач 2-4ч

Выполнение НДЗ и ЕДЗ 2-3ч

Еда, отдых 2ч

Сессия 3-4ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-1

Прокачка энергии: 1.Каждое утро делать физическую разминку, потом делать 40отжиманий, 40 пресса

Ответственность: в случае не выполнения физ нагрузки увеличиваются х3 - если втыкану или забью сделать утренюю, то на протяжении дня буду качаться в три раза больше.

2.Следить за правильным питанием. Никаких перекусов, а только полноценный завтрак, обед и ужин.

Ответственность: если не начну следить за питанием - проблемы с энергией будут продолжаться.

2.Сон. Начать ложиться спать в 23.00 и вставать в 8.00. 

Ответственность: Нужно сбалансировать рабочий день для хорошей работосбособности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ:

Зарядка эмоций 1\1 - прослушал 4 трека под каждую из эмоций

 

2 Раздачи

https://pokerability.net/community/topic/24316-polumery-na-preflope-protiv-passivnogo-rega/?p=316832

 

https://pokerability.net/community/topic/24317-k-k-vs-agrofish-na-mokroi-doske/?p=316840

 

Сессия 

 

 

sessia1669147547.png

 

 

ЧСС (21.11.22)

Завтрак 1ч

Зарядка + физ упражнения 1ч

Книга 1ч

Шахматы 1партия + анализ партии 0.4ч

Разбор раздач 2шт 3ч

Обед 1ч

Недельное ДЗ 2ч

Сессия 3ч 

Разбор раздачи 1шт 1ч

Душ, чай 1ч

Сон

 

ЧСЗ (22.11.22)

Завтрак 1ч

Зарядка, физ упраж 1ч

Созвон с Петром 1.5чКнига 1ч

Разбор раздач 2-3ч

Недельное дз 1ч

Обед 1ч

Шахматы 0.2ч

Сессия 3ч

Разбор раздачи 1шт 1ч

Тренировка футбол 1.5ч

Душ 0.3ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка эмоций 2\2

Разбор 2 раздач

https://pokerability.net/community/topic/24323-tonkii-dobor-rivera-vs-reg/?p=316902

https://pokerability.net/community/topic/24324-overfold-river-s-fulom/?p=316917

Сессия - целый день без света, кое как откатал сколько смог, завтра откатаю чуть больше...

 

333331669235961.png

 

 

ЧСС (22.11.22)

Завтрак 1ч

Созвон с Петром 1.5ч

Разбор раздач 2ч

Дела 2ч

Сессия 0.3ч

Обед 1ч, отдых 1ч

Сессия 1.3ч

Перерыв 0.4ч

Сессия 0.5ч

Тренировка футбол 1.5ч

Сон

 

ЧСЗ Зарядка, чай 0.3ч

Сессия 2-3ч

Дела 1ч

ДЗ - разбор раздач, недельное дз - 4-5ч

Обед 1ч

Созвон с напарниками 1.5ч

Сессия 2-3ч

Тренировка футбол 1.5ч

Заполнение блога, душ, сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЗ-8

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
Ваше решение (написать): Мое место изолировано от внешних факторов, я в комнате один и меня ничего не отвлекает.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
Ваше решение (написать): Меня ничто не отвлекает, музыку не слушаю, полная концентрация на игре
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
Ваше решение (написать): Перестал смотреть результат сессии пока не закончу катку
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
Например:
Я плохо соображаю плотно покушав. 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
Ваше решение (написать): Знаю свои проблемы, в плохом состоянии не играю
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
Знаю свои тригеры перед тильтом, справляюсь
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
Ваше решение (написать): Установил
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
Ваше решение (написать): Делаю физ разминку и разбираю 1-2раздачи перед началом сессии
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
Купить и использовать программу для тейблселекта.
Ваше решение (написать): Селект прежде всего))
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
Ваше решение (написать): Играю оптимальное количество столов для себя
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 Ваше решение (написать): ДА
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
Ваше решение (написать): ДА
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
Ваше решение (написать): Нет вредных привычек
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
Ваше решение (написать): Сбалансированый график, все отлично
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 
Ваше решение (написать): ДА
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 24.11.22

Зарядка эмоций 3\3

Сессия 1

 

sessia11669372077.png

 

Сессия 2

 

sessia-21669372094.png

 

 

Разбор 2х раздач

https://pokerability.net/community/topic/24345-99-v-3bet-pote-oop/?p=317130

https://pokerability.net/community/topic/24347-qq-v-4bet-pote-oop-vs-neizvestnyi-reg/?p=317132

ЧСС (24.11.22)

Зарядка, чай, физ упражнения 1ч

Сессия 2ч

Дела, прогулка 2ч

Работа по дому 2ч

Обед 1ч

Сессия 2ч

Тренировка футбол 1.3ч

Душ, сон

 

ЧСЗ (25.11.22)

Завтрак, разминка, физ упражнения 1ч

Сессия 4.3ч

ДЗ 3ч

Разбор раздач 2ч

Дела 2ч

обед 1ч

Сессия 3ч

Душ, сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-5

Видео Петр разобрал - сделано.

Выходной – среда 

Пятница, Суббота, Воскресенье – 5-6 часов и 2-3 часа работа над игрой
Понедельник, Вторник, Четверг – 2-3 часа игра, остальные 4-6 часов работа над игрой, делать на более свежую голову 
 
График дня, когда нет футбола: пятница, суббота, воскресенье
С 07.00 утра до 9-10.00 утра – 1 сессия,
10-11.00 утра – перерыв, обед 
11.00-18.00 – свободное время для работы над игрой / футбол
18.00-21.00 – игра в покер
21.00-22.00 – отдых 
22.00 – 22.30 - отбой  
* - под футбол двигаем сессию так, чтобы ПОСЛЕ футбола не было ИГРЫ, играем больше ДО футбола или НЕ ИГРАЕМ
Пятница, Суббота, Воскресенье – 5-6 часов и 2-3 часа работа над игрой
 
График дня, когда нет футбола: Понедельник, Вторник, Четверг 
2-4 часа игра, остальные 4-6 часов работа над игрой
В эти дни объемную работу над игрой делать на более свежую голову.
Созвоны, устные разборы, гринд тренажер, запоминание во второй половине дня на менее свежую голову. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-6

$1200 в месяц. 

Цель №1:
533 раздачи за 1 час
+5bb/100 целевой винрейт 
35% - средний рейкбек
Среднее время: 5 часов в день катка, 3 часа в день работа над игрой = 8 часов в день, 6 дней в неделю, 
1 выходной в декабре плавающий
120 часов на катку
 
Профит = 64к раздач * $125 (винрейт +5bb/100) = $800 
Кэшбек = $200 (рейк на 10к раздач) * 6,4 * 35% (ср. рейкбек) = $1280 * 0,35 = $448
Cуммарный профит = $1248 в месяц
 
Цель №2:
Закрепиться на NL50 с винрейтом +3bb/100 и более и отыгрывать 50к+ рук с профитом $1500+ в месяц. 
 
БР агрессивный - 20БИ на лимит (НЛ25) 
Для НЛ50  30БИ
НЛ100 40БИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка эиоций 4\4

Сессия 

 

ssse1669383266.png

 

 

Разбор раздач 

https://pokerability.net/community/topic/24348-tp-protiv-neizvestnogo-fisha/?p=317156

https://pokerability.net/community/topic/24342-kk-ip-3bet-free-pos/?p=317160

 

ЧСС (25.11.22)

завтрак, зарядка, физ упр 1ч

Кач эмоций 0.2ч

Сессия 4.3ч

ДЗ 3ч

Дела 2ч

Обед, отдых 2ч

ДЗ 4ч

Душ, сон

 

ЧСЗ (26.11.22)

Завтрак, разминка, физ упр 1ч

Кач эмоций, сессия 4ч

Парикмахерская 0.3ч

ДЗ, разбор раздач 2-3ч

Игра футбол 2ч + 1ч дорога и тупеж

Душ, отдых 2ч

ДЗ 4-5ч

Сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-2

Миссия в жизни - не быть мудаком.

Цель  - Дом, наследники.

Цель на 10лет - жить в стране где всегда лето и море.

Цель на 5 лет - Рег нл5к

Цель на 23й год - Рег нл 100, добавить в футболе, положительных эмоций больше чем негативных, побывать на др (30лет) у всех друзей. След 2месяца - Не леньтяйничать, а развиваться быстрыми шагами в покерном направлении.

 

                                                                                                                                                        100 целей

 

 

 

photo2022-11-2521-57-341669406289.jpg

 

 

 

photo2022-11-2521-57-371669406300.jpg

 

 

 

photo2022-11-2521-57-401669406308.jpg

 

 

 

photo2022-11-2521-57-431669406316.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка эмоций 4\4

Разбор раздая 

https://pokerability.net/community/topic/24362-razdacha-dlia-lenivykh/?p=317331

https://pokerability.net/community/topic/24363-adof-v-3bet-pote-oop-vs-slabyi-reg/?p=317341

Сессия 1

 

s11669490416.png

 

Сессия 2

 

 

s21669490481.png

 

 

 

Сессия 3

 

 

s31669490495.png

 

 

 

 

ЧСС (26.11.22)

Завтрак, зарядка, физ.упр, Прокачка эмоций 1.3ч

Сессия 2ч

Стрижка 0.3ч

Сессия2ч

Игра футбол + дорога 3ч

Обед1я

Сессия 2ч

ДЗ 4ч

Сон

 

ЧСЗ (27.11.22)

Зарядка, чай 0.3ч

Тренировка покер 2ч

Обед 1ч

Книга, Зарядка эмоций 1ч

Сессия 3ч

Прогулка 1ч

Прокачка эмоций + сессия 3ч

ДЗ 2ч

Футбол игра 2ч

Душ, сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-7

5.3 сделать конспект двух разделов Стратегии на сайте.

-Бетсайзинг

-Причины для ставок

 

photo2022-11-2623-37-281669498693.jpg

 

 

photo2022-11-2623-37-331669498701.jpg

 

 

photo2022-11-2623-37-351669498710.jpg

 

 

photo2022-11-2623-37-371669498721.jpg

 

 

photo2022-11-2623-37-391669498732.jpg

 

 

photo2022-11-2623-37-411669498741.jpg

 

 

5.2.1 разбирать 2раздачи по алгоритму - выполняю.

 

5.1 Префлоп 6+часов отработать - учу, работаю

 

5.4 Переделать поп-апы - решено

 

5.5 Выполнить задачи исходя из разбора видео

Работу над ошибками по таймингам из видео сделаны, надеюсь будут мною учтены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка эмоций 1\1

3 Раздачи на разбор

https://pokerability.net/community/topic/24377-kk-v-4bet-pote-oop/?p=317483

https://pokerability.net/community/topic/24378-j-j-v-poze-vs-reg-i-agrofish/?p=317486

https://pokerability.net/community/topic/24379-8-8-vs-agrofish/?p=317487

 

Разбор чужих 2х раздач

https://pokerability.net/community/topic/24371-3bp-sparka/?p=317489

https://pokerability.net/community/topic/24357-dobor-s-korolei-mladshe-ne-poluchilsia/?p=317493

 

Сессия1 

 

sessia11669587966.png

 

Сессия 2

 

 

s21669596180.png

 

 

 

ЧСС (27.11.22)

Тренировка 2ч

Обед 1ч, отдых 1ч

Разминка, физ упр, заряд эмоций 1ч

Сессия 2ч

Игра футбол + послефутболие 4ч

Разбор раздач 2ч

Сессия 2ч

Душ, сон

 

ЧСЗ (28.11.12)

Завтрак, разминка, заряд эмоций 1ч

Сессия 1-2ч

Дела 3ч

обед 1я

ДЗ 3ч

Разбор раздач 2ч

Сессия 3ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...