Перейти к содержанию

88 в 3бет поте против Фиша


Рекомендуемые сообщения

НЛ25

Герой на УТГ открывает карман 88 3бб. Причина для ставки - рука входит в диапазон открытия с УТГ

Фиш(короткий61бб) на ББ делает 3бет 9бб. Герой уравнивает. Причина для ставки - рука входит в кол 3бета. ШБ32%.

Эквити нашей руки против диапазона 3бета от фиша 49%. По шансам кол.

Диапазон 3бета и наше эквити вижу таким:

 

3bet1654040434.png

 

 

Флоп  :7d:  :ks:  :5d:

Оппонент ставит кбет 50%. Герой кол. Причина для ставки - на тонкое велью. ШБ25%. Эквити нашей руки 43%. Кол по шансам.

Диапазон продолжения оппа вижу таким:

 

 

fllll1654040867.png

 

 

 

 

Терн  :kc:

Оппонент делает овербет пуш. Герой уравнивает. Причина для ставки - на тонкое велью по шансам банка. Линия розыгрыша от фиша выглядит сомнительно - флоп кбет 50% и терн овербет пуш. Наши ШБ 35%. Наше эквити 55%

Диапазон продолжения вижу таким 

 

 

 

tern1654041201.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент ставит кбет 50%. Герой кол. Причина для ставки - на тонкое велью. ШБ25%.

 

Причину для ставки нужно искать, когда ты делаешь ставку. Если ты коллируешь мы просто сравниваем свое эквити с шансами банка.

 

По терну без нотсов я против такой дорогой угадайки. У оппонента в рендже все натсы, и часть не натсов нас тоже бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с 88 слегка повышенным сайзингом для NL25, все-таки по концепции бетсайзинга наш опен должен составлять 2.5бб, рука входит в спектр опен рейза, и получает 3бет от фиша на ББ с довольно дефолтными статами 3бетов. Оппонент хоть и фиш, но понимает, что с EP oR довольно узкий, и будет смещен в сторону велью, поэтому я бы задал ему примерно такой изначальный спектр 3бета:

11654254225.jpg


Рука входит в спектр колла по префлоп модели, причин для 4бета не наблюдается, играем коллом.

Флоп

У оппонента довольно средняя агрессия по флопу, он ставит ставит сбет в доску, которая хорошо ему подошла и он будет здесь часто ставить. Изначальный спектр оппонента:

21654255364.jpg


Блефов там практически не будет, эквити руки меньше шансов банка на колл, нажимаем фолд.

По тому, как сыграно: колл, я считаю, что это плохая игра.

Терн

Приходит спарка королей, и оппонент пушит. Да, спарка уменьшила количество велью комбинаций в его спектре, однако там и блефов нет фактически. Зададим изначальный спектр пуша оппонента:

31654255801.jpg


Эквити руки<ШБ, играем фолд.

По тому, как сыграно: колл, я считаю, что это сильно минусовое действие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По префлопу иногда мы можем колить 88, 50% эквити есть
 

 

11669645038.PNG

 

 

По флопу летит ставка в 50%, часто мы увидим здесь 33%, по сайзингу уже можно насторожиться и сделать небольшой перекос в сторону велью
Колл получается нулевой, запасов эквити нет, тут фолд самое хорошее решение
Как сыграно
 

 

 

11669645418.PNG

 

 

На пуш блефы есть у оппа разумеется, но их недостаточно для колла по ШБ, фолд

 

 

 

32131669645572.PNG

 

 

 PS не увидел заголовок про фиша, сделал разбор на рега >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...