Перейти к содержанию

пополнение Muchbetter


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, как лучше пополнить этот кошель для игровых целей, 

чтоб поменьше геморроя и комиссии?   

 

А у тебя вариантов не много. Все деньги как игровые отмечай, иначе не закинешь в рум, но это ты и сам знаешь.

 

Так что либо крипта (если дружишь с ней), либо карты. Я пополнял через Tinkoff, иногда получалось, иногда нет. Рандомно могут блочиться платёжки или проходить, хз от чего зависит.

 

Вывод там только на крипту (и 2% комиссии), так что с криптой всё равно придётся подружиться. Я выводил на WMX, это биток на WebMoney, но там по итогу очень много сжирает комиссия за транзакции и прочее, меня спасло только то, что курс скаканул и я конвертировал WMX (биток) в WMZ (доллар) почти в 0, окупив все комиссии. Так что, ИМХО, если хочешь пользоваться MuchBetter, то подружиться с криптой и завести крипто-кошелёк всё равно придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!

"Если хочешь пользоваться мачбеттер..." может можешь что-то более удобное посоветовать для РФ в современных реалиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!

"Если хочешь пользоваться мачбеттер..." может можешь что-то более удобное посоветовать для РФ в современных реалиях?

 

Лично я пользуюсь WebMoney и AdvCash. С ними тоже есть проблемы и нужно их решать (не для всех румов варианты и нужно пользоваться обменниками, что не очень плохо, т.к. мы получаем переводы на свою банковскую карту от других людей, а не со своего электронного кошелька или мерчанта, а значит не палишь свой электронный кошелёк перед различными гос.структурами, ну и курсы валют там иногда можно лучше поймать, чем во внутренних обменниках)

 

А вообще самый ходовой вариант - Skrill. Но лично я им не пользуюсь и причина проста - конские комиссии. Им есть смысл пользоваться, ИМХО, когда у тебя достаточные суммы + есть плюшки от аффилейтов и можно гораздо проще получить статусы, при которых комиссии на выводы будут 0%, но там придётся выводить со своего счёта на электронном кошельке на свою карточку, что подвергает риску запалить твои доходы и увеличивает шансы получить "письмо счастья" и иметь беседу с инспектором ФНС (риски эти достаточно малы, особенно если суммы до 600к в месяц и с разной регулярностью поступают и разными порциями).

 

Раньше думал, что идеальный вариант EcoPayz. Там всё неплохо, единственное НО. Я понятия не имею как вывести деньги со счёта, т.к. при выводе на банковский счёт платёжка требует официальную бумагу, в которой указан источник дохода. А т.к. у всех здесь у нас доход не с работы на заводе, то такой бумаги у них нет, а руководство и саппорт объяснения о том, что доход получен с азартных игр не устраивает. Поэтому я отказался от этой платёжки для постаянки.

 

Резюме. Лучший вариант - Skrill, но если у тебя есть достаточные суммы для операций и получения статуса. В остальных случаях пользоваться либо криптой и разбираться в ней, либо выбирать из предложенных вариантов для кешаута/депозитов в румах тот, который тебе будет удобнее всего, а для этого придётся покопаться дополнительно в сети.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, как лучше пополнить этот кошель для игровых целей, 

чтоб поменьше геморроя и комиссии?   

 

Привет)

Вот тут есть инфа ,как зарегать кошелёк MuchBetter и как пополнить его с крипты.

А вот тут инструкция по регистрации счета на бирже binance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так как пополнить скрил для азартных игр??

поменяться с кем-нить у кого есть игровые скрилл. я других вариантов не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделитесь опытом, как лучше пополнить этот кошель для игровых целей, 

чтоб поменьше геморроя и комиссии?   

Привет. Загляни сюда - https://www.pokerability.net/community/topic/19783-pomosch-s-depozitom-i-vyvodom-sredstv-na-liubuiu-ka/?do=findComment&comment=246557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...