Перейти к содержанию

Новый год - новая жизнь


Рекомендуемые сообщения

Итак, что бы как то самодисциплинироваться я продолжу тут вести блог.

 

Сегодня я разобрал 2 раздачи

Повторял немного теории, осталось отыграть.

 

Планы на следующий месяц

У меня 15 рабочих дней в месяц. 

В свои выходные я буду отыгрывать минимум по 1000 рук.

Разбирать 3 раздачи

 

В рабочие дни я буду повторять теорию, и, по возможности, пытаться разбирать раздачи, отыгрывать может какую-то минимальную дистанцию, так как времени у меня совсем на это не будет. 

 

Пока так.

Буду делиться результатами (хотя тут вряд ли кто то будет это читать, больше для себя, либо буду дублировать на другом ресурсе)

 

Так же решил перейти на Best Poker, жду верификацию аккаунта.

После этого надо будет с вебмани, каким то образом, перекинуть денег на скрилл, и сделать депозит. Если кто то знает такой способ, что бы он был не слишком с конской комиссией, то я с радостью выслушаю.

 

В выходные час спорта в день (пока не возобновил тренировки в зале), в рабочие дни - минимум 1 подход на турник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добра, продолжу вести свой блог, так как это хорошо дисциплинирует.

 

Из нового, сейчас, помимо основной работы я так же работаю куратором в ПокерАбилити, пришел я сюда, прежде всего, что бы быть в покерном потоке, общаться с людьми которые имеют схожие со мной цели. 

 

По игре, сейчас сделаю деп в 150$ и начну покорять нл5 гатса

По БРМ, если спущусь ниже 100$ перейду на нл2, на нл10 перейду когда мой банкролл будет 200$, при спуске до 180$ буду переходить обратно на нл5.

 

Так же посмотрел это видео, рекомендую, Уилл Смитт умеет мотивировать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Ага, не ждали? А я тут. Смотрю свое первое сообщение, 28 декабря 2020 года, сейчас уже конец 23, в целом что я могу сказать, моя жизнь сильно поменялась за этот момент, у меня появилось 2 ребенка, жена, в общем и целом все норм, кроме одного, в покере я так и не достиг каких то больших высот, и каждый раз оглядываясь назад думаешь, сколько же времени я опять потерял...

В общем возвращаюсь к разборам раздачек, пока план такой: 1 раздача в день
Плюс к этому спорт каждый день (отжимания, приседания, гантели). Постараюсь сюда писать все. Не для вас, а для себя, для самодисциплины. Как то так.

Погнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, созвон отменился, по этому переходим к раздачке.
Взял эту https://pokerability.net/grade/post/1285 (картинки не могу вставлять, ограничение висит 14.95 кБ, почему так? А кто его знает...

Итак, хиро с :ks::7s: на ВВ.
Опп с МР (22/11 рыбуляр какой то) открывается 3бб, задал ему спектр такой, так как все таки пфр у него низкий. Все фолдят, мы на ВВ по префлоп-модели можем играть колл или 3бет 50/50. В целом у оппа спектр довольно сильный, думаю много на наш 3бет он не выкинет, и если он заколлирует наш 3бет, мы точно будем позади, видимо по этому хиро все таки предпочел колл.
Флоп :td::4s::kc:

Против его спектра у нас 62% эквити, против его спектра продолжения уже 58% эквити, с запасом на донк не хватает, играем чек, он ставит ставку 1/3, шб на колл 20%, у нас хватает с головой, по этому играем колл.

Терн :2h:

По сути бланк, против его спектра продолжения имеем 56% эквити, ставить нет смысла, играем чек и смотрим что он сделает, но опп тоже чекает

Ривер :qc:

Самая неприятная карта для нас, мы проигрываем всему, с трудом набирается 31% , если он будет коллировать нас с дамами, играем чек, опп ставит пот бет, шансы банка 33%, у нас не хватает эквити на колл, надо выбрасывать. 
Могут ли быть блефы? Учитывая его изначальный сильный спектр, у него 20 комб стритов, 18 королей старше нашего, думаю там не наберется достаточное количество блефов на наш колл, еще и ставка в пот бет. Спокойно выкидываем и идем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Чек-лист с вопросами по физической энергии.
- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание? Да, могу питаться более сбалансировано, уменьшить количество сладкого и плохих жиров, увеличить количество белка
- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион? Да, пью витамины
- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом? Да, гулять стараюсь каждый день, и регулярно проветриваю помещение
- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить? Плаваю
- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться? Кофе пью, но в небольших количествах
- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса? Не курю, почти не пью, наркотики не употребляю
- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить? Хожу в зал + бассейн + прогулки на свежем воздухе
- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении? Хватает
- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться? Сплю, в основном, по 8+ часов
- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?  Вечером
- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? Без перерыва, думаю, более часа
- Делаю ли я разминку перед началом игры?   Да
- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?  Да

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям? 7, хочется чаще заниматься спортом + правильнее питаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...