Перейти к содержанию

UeberPokerist(Noviy Pokerist)


Рекомендуемые сообщения

Согласен с inclemens

Терн далеко не дефолтный

если опп способен рейзить какие то руки типа 2О+ФД, либо 1О+ГШ+ФД

а так же готовые сильные руки, которые позади (допер+)

 

все эти руки часто платят терн но не платят ривер, либо не все риверы

у нас против рейнджа ставка на прямое велью, нужно выставляться на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я возможно не обговорил этот момент. В моем понимании, неизвестный рег не рейзит никакие ФД, кроме ФД, которые уже имеют готовый стрит. По опыту, я просто не встречал таких рейзов по терну.

Надо понимать, что оппонент чек-рейзит, показывая нереальную силу. Будь у него ФД он бы просто чек-коллил, либо же поставил сам, что гораздо дешевле и плюсовее. Инфы на него не очень много, но вероятность, что он так играет ФД просто ничтожная, потому что это очень странный розыгрыш, не имеющий очевидных плюсов.

 

Аналогично с доперами. Это блайнд вс блайнд спот, где у нас у обоих куча стритов, чек-рейзить на плохом ранауте сет или доппер никто не будет, опять же таки, чисто по опыту игры на НЛ10.

По этим причинам колл дефолтный, потому что его чек-рейз выглядит пздц как натсово. Ререйзить дальше не вижу смысла, там адекватный рег, который зароет доперы и сеты, которые он чисто в теории может так сыграть. ФД я там не вижу от слова совсем, как по мне это просто абсурдно так играть, так что бубну я на ривере не боялся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я возможно не обговорил этот момент. В моем понимании, неизвестный рег не рейзит никакие ФД, кроме ФД, которые уже имеют готовый стрит. По опыту, я просто не встречал таких рейзов по терну.

Надо понимать, что оппонент чек-рейзит, показывая нереальную силу. Будь у него ФД он бы просто чек-коллил, либо же поставил сам, что гораздо дешевле и плюсовее. Инфы на него не очень много, но вероятность, что он так играет ФД просто ничтожная, потому что это очень странный розыгрыш, не имеющий очевидных плюсов.

 

Аналогично с доперами. Это блайнд вс блайнд спот, где у нас у обоих куча стритов, чек-рейзить на плохом ранауте сет или доппер никто не будет, опять же таки, чисто по опыту игры на НЛ10.

По этим причинам колл дефолтный, потому что его чек-рейз выглядит пздц как натсово. Ререйзить дальше не вижу смысла, там адекватный рег, который зароет доперы и сеты, которые он чисто в теории может так сыграть. ФД я там не вижу от слова совсем, как по мне это просто абсурдно так играть, так что бубну я на ривере не боялся.

 

1.Ну на счет чек-рейза, я не уверен что будь у него натс прямо сейчас стрит допустим, он бы рейзил так мелко думаю 3х маленьких рейз. + я думаю в его чек, мы должны достаточно часто флоатить и он мог таким блеф рейзом выбивать твое шд велью.

 

2.На счет того, что он зароет доперы, сеты, разве это плохо? мы не даем ему дешего реализовать свое эквити, а даже если вколит нам же лучше

3. За рейз фд на терна, хз на 888, на старзах у регов там будут фд+ пара, фд+ дро в рейзе терна, но я на статы чаще операюсь. В целом да рейз достаточно сильный, но и у нас рука не слабая, а самое важное, что она очень уязвимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия за сегодня такая. Вышло чуть больше 3ех часов. Почти отыграл минус предыдущей сессии, Евшку еще долго отмазывать.

 

271599693221.png

 

Была одна пиздецовая раздача. Вот она:

http://hand2note.com/Hands/Hand/GNJ6vdtki0SuzSRS03GrNQ%3D%3D

 

На фиша 40 рук, 3 бет у него светился 4. Закладывал ему обыкновенный тайтовый ренж сквиза, смещенный в сторону АК, валетов, дам и пар младше, часть бродвея. Поставил флоп как обычно.

На терне все интереснее. Я достаточно редко так играю, но в этот раз решил попробовать. Решил, что у меня совсем неуязвимая рука, из сетов там только 88, при этом я могу дать возможность фишу поблефовать с рандомными руками + я думал, что оверпара нам спокойно отдастся, так как я просто запушу ривер, на котором почти любой ранаут меня устраивает и все равно доберу с топа его спектра. По этой причине, я запушил на его лид по риверу, так как там помимо каких-то блефов, которые спокойно выкинут, есть и оверпары, которые он так сыграл. К тому же сайзинг был как раз на них похож.

 

ШД меня довольно сильно затильтил, благо сессия была пздц динамичная, как у Иннера в хайлайтах, и я много выигрывал и проигрывал, экшена было оч много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно как солвер сыграет ее

а при чем тут солвер, если опп нл10 не играет по солверу

 

а при чем тут опп нл10) если мне просто интересно какой гто розыгрыш будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия за сегодня такая. Вышло чуть больше 3ех часов. Почти отыграл минус предыдущей сессии, Евшку еще долго отмазывать.

 

271599693221.png

 

Была одна пиздецовая раздача. Вот она:

http://hand2note.com/Hands/Hand/GNJ6vdtki0SuzSRS03GrNQ%3D%3D

 

На фиша 40 рук, 3 бет у него светился 4. Закладывал ему обыкновенный тайтовый ренж сквиза, смещенный в сторону АК, валетов, дам и пар младше, часть бродвея. Поставил флоп как обычно.

На терне все интереснее. Я достаточно редко так играю, но в этот раз решил попробовать. Решил, что у меня совсем неуязвимая рука, из сетов там только 88, при этом я могу дать возможность фишу поблефовать с рандомными руками + я думал, что оверпара нам спокойно отдастся, так как я просто запушу ривер, на котором почти любой ранаут меня устраивает и все равно доберу с топа его спектра. По этой причине, я запушил на его лид по риверу, так как там помимо каких-то блефов, которые спокойно выкинут, есть и оверпары, которые он так сыграл. К тому же сайзинг был как раз на них похож.

 

ШД меня довольно сильно затильтил, благо сессия была пздц динамичная, как у Иннера в хайлайтах, и я много выигрывал и проигрывал, экшена было оч много

 

У кого-то читал, что такие 4бет поты, обычно лучше играть в 2 улицы. Вот типо такую подобную раздачу сыграть крупно флоп и пуш терна. Я так понимаю это потому-что спр на терне уже большой.

 

а по раздача, ну да если учитывать ренж 3бета 4, наверное в колле 4бета там будет где-то 3.3 это QQ+ AK. своими тузами ты их очень сильно блочишь, значит фд там особо и нет. Исходя из этого там будут оверпары, которые поидее нам отдаются здесь, ну думаю фиш точно не выкинет здесь. Если такая логика думаю норм сыграно, проблема только в выборке 40рук очень мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая сессия:

 

291599775047.png

281599775043.png

 

Каких то особо крупных и интересных раздач не было, ошибки в основном в средних банках, недобарреливании и местами лишними коллами и фолдами. Винрейт неплохо поднялся за эту и прошлую сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Roflanebalo, а не раздача. Так себе сыграно конечно, где-то на 2 из 10, по-хорошему это фолд префлоп, но уебать по 9 хай всегда приятно

301600193996.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побил рекорд по выигрышу в кеше. В принципе,я даже в турнирах на ПС не сильно больше выигрывал. Вот такой график. Просто изи катка все 3 часа, куча кулеров в дипстеках, где я на другой стороне баррикад) Ощущение, что мне ГСЧ выплатил месячную зарплату за весь тот пиздец, который происходил в течении месяца катки.

311600299310.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побил рекорд по выигрышу в кеше. В принципе,я даже в турнирах на ПС не сильно больше выигрывал. Вот такой график. Просто изи катка все 3 часа, куча кулеров в дипстеках, где я на другой стороне баррикад) Ощущение, что мне ГСЧ выплатил месячную зарплату за весь тот пиздец, который происходил в течении месяца катки.

311600299310.png

 

 

Огонь сессия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не постил, решил немного исправиться. Играю нынче много, играю откровенно так себе, тильчу, рейджу и творю хуйню, но тейбл-селект и парочка отмороженных фишей спасают дело) Все уверенно в плюсе, хотя ошибок просто тьма. Девиз моей игры " Количество важнее качества" , хотя это конечно же неправильно. Но времени для работы над игрой тупо нет, варианта играть меньше столов тоже нет, так как у меня вагон и маленькая тележка бонусов на 888, которые надо отыгрывать, играя по 4+ часа в день. 

 

Надеюсь этот этап карьеры побыстрее закончится, так как не особо приятно думать, что ты играешь как животное, но неплохо плюсуешь только имея базовую незамысловатую стратегию, а там где игра выходит за рамки АБС покера начинаются либо тупорылые коллы, либо недоблефы, либо переблефы и выходы за ренжи, которые я не умею делать. Единственное, что я более-менее адекватно делаю -- это сложные пасы на постфлопе, которые мне сейвят кучу денег + я неплохо для моего понимания покера вельюбечу. По красной линии просто пизда, это конечно, не очень страшно на нл 10, но здесь проблема кроется в спотах, где я защищаюсь. Надо не разгонять банк с говно-диапазоном, а если разгонять, то не фолдить на агрессию, потому что мне 24 на 7 приходиться прокидывать эквити на рейзы, а это убивает значительную долю винрейта. 

 

Очень много тильта в игре когда я в жестком минусе и не могу выиграть ни одной раздачи, когда в нуле или плюсе, то тильта почти нет, это очень сложно пофиксить.

 

Вообще хз как подниматься выше, когда нет уверенности в своей игре. Надеюсь, что смогу это исправить как только отыграю все бонусы, то есть не меньше, чем через месяц(

 

 

341600821889.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот так. Доволен своей игрой гораздо больше, боролся за крупные банки, пусть и не всегда удачно, красная в принципе неплохая, грубых ошибок не было. Довольно хороший уровень сегодня показал, играл дисциплинированно. Вроде результат почти такой же, как и во вчерашней, но гораздо приятнее ощущения от собственной игры.

 

351600895481.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть винрейты по лимитам, так как давно играю НЛ10, но в начале-середине курса Покер-Про активно катал НЛ5. Результаты такие, в принципе сносные. На нл 25 у меня 1000 рук с результатом -37, но я просто иногда 1 быстрый стол покатывал, так что шотом это назвать нельзя.

 

371600895952.png

361600895949.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот так: 

 

381601244176.png

 

Нормальный плюс в основном за счет НЛ25. Вот пару переапанных и забавных раздач 

http://hand2note.com/Hands/Hand/yaAf_GpMf02fh77DaK0flQ%3D%3D

 

http://hand2note.com/Hands/Hand/8DWn6uMpvU2a9-9emDf6uA%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, винрейты у тебя около нулевые по ЕВ, дистанция конечно хорошая

но ты правильно говоришь, качество превыше количества, так что согласен с твоей оценкой, что на лимиты выше пока подниматься не стоит

домывай бонус, сокращай количество столов и начинай плотно работать над качеством игры, и только потом шоты выше

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца
https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, винрейты у тебя около нулевые по ЕВ, дистанция конечно хорошая

но ты правильно говоришь, качество превыше количества, так что согласен с твоей оценкой, что на лимиты выше пока подниматься не стоит

домывай бонус, сокращай количество столов и начинай плотно работать над качеством игры, и только потом шоты выше

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца

https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

 

Спасибо за фидбек. Играть много столов для меня не проблема, главное чтобы без быстрых, так как там сильно ниже ожидание и концентрация на них теряется, так как приходиться принимать сразу кучу сложных решений за 4-5 столами. Так что даже 6-8 обычных регулярных столов для меня более чем комфортно.

Я вообще всю эту простыню текста выше написал в связи с тем, что какой-то доход с покера появился( почти +700 чистыми с бонусами и рейкбеком), дистанция есть, а винрейтов нет и как будто идти выше действительно нельзя. 

Но это все очень легко исправить, если убрать быстрые столы, начать работать над игрой и переходить в другие румы, так как скоро плюшки закончатся. Вообще я над игрой не работал уже почти 2 месяца, в августе просто лень было, а сейчас учеба и времени нет. Так что 1.7 ев бб на 100 на моем рабочем нл10 это не вызывающий удивления или негодования результат. Я в целом довольно скептически отношусь к регам НЛ25,судя по моим шотам, на 888 они зачастую играют как бездарные животные, но видимо отпиздить на дистанции они меня в состоянии на моем уровне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://hand2note.com/Hands/Hand/FnshyVoh3kS-SX1Qr7mmSA%3D%3D

тут плохо сыграл, овербета пуша ривером нет конечно, слишком мало эквити даже если опп иногда коллит некоторые топ пары. Комб флешей на ривере больше, чем допперов, с которых мы по сути только и добираем. Оптимально играть треть или четверть ривер и фолдить на рейз.

Жадная ставка на терне как по мне полностью оправдана и вообще дефолт, а вот на ривере стоит чаще жечь таймбанк, а то приступы неконтролируемой свинской жадности дорого стоят))

 

15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут плохо сыграл, овербет пуша ривером нет конечно. Комб флешей на ривере больше, чем допперов, с которых мы по сути только и добираем. Оптимально играть треть или четверть ривер и фолдить на рейз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...